Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 17. (Read 128228 times)

full member
Activity: 308
Merit: 101
наверняка на рост цены влияет анонимность платежей в этой монете. много кто отмывает бабки) но и регуляторы не спят, может поэтому люди стали прятать деньги в монеты с анонимными транзакциями
Сейчас монет с анонимными транзакциями довольно много. Хотя это не означает что на них уменьшается спрос. Но при такой цене на монету как сейчас я думаю лучше не пороть горячку и подождать. Купить успеем.

Недавно слушал речь одного из разработчиков блокчейна Голос и он говорил, что чисто технологически среди всех анонимных монет именно ЗиКэш является самой толковой и качественно анонимной. Призадумался.

он немного лучше монеро которого майнят в основном боты на заражённых компах но уязвимости тоже есть. шлюзы если постараться можно совместить с адресами но это только спецслужбы могут сделать. ведь человек посередине это атака которая требует не мало ресурсов.
Уверен что этот разработчик блокчейна голос взял во внимание только самые топовые монеты, и пропустил менее известные. А среди них там есть тоже очень качественные.
Но конечно не буду отрицать, что зек является одним из лучших.
full member
Activity: 756
Merit: 103
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
наверняка на рост цены влияет анонимность платежей в этой монете. много кто отмывает бабки) но и регуляторы не спят, может поэтому люди стали прятать деньги в монеты с анонимными транзакциями
Сейчас монет с анонимными транзакциями довольно много. Хотя это не означает что на них уменьшается спрос. Но при такой цене на монету как сейчас я думаю лучше не пороть горячку и подождать. Купить успеем.

Недавно слушал речь одного из разработчиков блокчейна Голос и он говорил, что чисто технологически среди всех анонимных монет именно ЗиКэш является самой толковой и качественно анонимной. Призадумался.

он немного лучше монеро которого майнят в основном боты на заражённых компах но уязвимости тоже есть. шлюзы если постараться можно совместить с адресами но это только спецслужбы могут сделать. ведь человек посередине это атака которая требует не мало ресурсов.
full member
Activity: 553
Merit: 110
member
Activity: 350
Merit: 10
в СМИ проскакивала информация, что ZEC может достичь стоимости в 60000$, это для того, чтобы мы на фоне других суперпроектов не забывали и про ZEC?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
https://www.ccn.com/zcash-touts-nuclear-waste-fueled-random-number-generator/
Во до чего додумались. В двух словах - для генератора случайных чисел для криптографии придумали использовать радиоактивный распад частички чернобыльского графита от замедлителя.
Блин, где они его нарыли, интересно... Grin
Приделали счетчик гейгера, и летая на самолете, чтоб избежать помех и влияния собрали файл который потом загрузили в гитхаб.
Ну уж вроде до маразма доходят отдельные девы, деньги нарытые от крипто некуда девать, развлекаются
full member
Activity: 553
Merit: 110
Позитивненько😁 Ну ждём товарищи.
Zcash может вырасти до $60 тыс
По словам эксперта Grayscale Investments Мэтью Бэка, проведенное им финансовое моделирование показало, что к 2025 году стоимость одного токена Zcash может вырасти в 150 раз, при условии, если через семь лет на Zcash будет приходиться 10% мирового оффшорного капитала.
Летом-осенью активно интересовался ЗЕКом в плане трейда, даже сейчас считаю его недооцененным. После этой новости задумался вывести его с биржи.
Поэтому у меня вопрос к сообществу: надежно ли использовать zcash4win v1.0.12 (у меня винда)? Может, отправить его на DEX WAVES и холдить там?
Просто не хочется сильно вникать в тему, но напортачить не хочется больше.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Quote
Что то я сомневаюсь что Zcash сможет подняться до такой цены. У меня в портфеле тоже есть некоторое количество. Но сейчас мне кажется что данная монета со временем будет уступать свои позиции более новым криптовалютам.
Тоже так думаю. Ничего особенно революционного в монете нет, в плане анонимности (если с Mponero сравнивать) - Monero больше доверия вызывает.

Ну это понятно так как монеро была одним из первых кто предложил данную технологию, но думаю что в любом случае ZeroCash найдёт своих клиентов, так что это не проблема, возможно ZeroCash ещё обгонит по популярности М.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Что то я сомневаюсь что Zcash сможет подняться до такой цены. У меня в портфеле тоже есть некоторое количество. Но сейчас мне кажется что данная монета со временем будет уступать свои позиции более новым криптовалютам.
Тоже так думаю. Ничего особенно революционного в монете нет, в плане анонимности (если с Mponero сравнивать) - Monero больше доверия вызывает.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Quote
Позитивненько😁 Ну ждём товарищи.
Zcash может вырасти до $60 тыс
По словам эксперта Grayscale Investments Мэтью Бэка, проведенное им финансовое моделирование показало, что к 2025 году стоимость одного токена Zcash может вырасти в 150 раз, при условии, если через семь лет на Zcash будет приходиться 10% мирового оффшорного капитала.
За это время очень много анонимных монет еще выйдет. Интересно, этот момент учитывал Мэтью Бэк?
Что то я сомневаюсь что Zcash сможет подняться до такой цены. У меня в портфеле тоже есть некоторое количество. Но сейчас мне кажется что данная монета со временем будет уступать свои позиции более новым криптовалютам.
member
Activity: 308
Merit: 11
Монетка хорошая,темболее  все больше и больше людей делают состояния на блокчейн активах. Им будут необходимы безопасные места для хранения средств, которые невозможно отследить. Кстати выход первого обновления Overwinter запланирован на июль 2018.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Quote
Позитивненько😁 Ну ждём товарищи.
Zcash может вырасти до $60 тыс
По словам эксперта Grayscale Investments Мэтью Бэка, проведенное им финансовое моделирование показало, что к 2025 году стоимость одного токена Zcash может вырасти в 150 раз, при условии, если через семь лет на Zcash будет приходиться 10% мирового оффшорного капитала.
За это время очень много анонимных монет еще выйдет. Интересно, этот момент учитывал Мэтью Бэк?
member
Activity: 78
Merit: 12
Позитивненько😁 Ну ждём товарищи.
Zcash может вырасти до $60 тыс
По словам эксперта Grayscale Investments Мэтью Бэка, проведенное им финансовое моделирование показало, что к 2025 году стоимость одного токена Zcash может вырасти в 150 раз, при условии, если через семь лет на Zcash будет приходиться 10% мирового оффшорного капитала.
member
Activity: 560
Merit: 11
У меня на зек ордера стоят на 0,1 бтс за 1 монетку. Надоело в горки с зеком играть) хочу избавится от этого неликвида.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Взял немного зека, чисто из соображений, что он ещё не рос в декабре-январе, в отличии от всех альтов. Но что-то он сильно инертно себя ведёт, если честно ожидал от него рост против рынка. Ну пока буду холдить зек это монетка толковая.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
В последнее время анонимные криптовалюты пользуются повышенным спросом. Так что думаю будет расти монетка со временем.

Наверное криминал и коррумпированные чиновники понимают что нужна быстрая и анонимная валюта для расплаты, зек и монако очень по красоте для этого подходят. Вообще как мне кажется конечно было бы неплохо если бы миксер был который удобство добавлял для обмена и перемешивания и тогда было бы вообще не отследить.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
В данный момент идет твиттер баунти кампания у проекта, в связи с чем вопрос. Не планируется ли набор новых участников или еще каких щедрот кроме твиттера?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В последнее время анонимные криптовалюты пользуются повышенным спросом. Так что думаю будет расти монетка со временем.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мой обзор на криптовалюту zCash - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-zcash/  Smiley
Pages:
Jump to: