Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 19. (Read 128117 times)

jr. member
Activity: 44
Merit: 3
народ, скажите какой самый надежный кошелек для ZEC где можно хранить монеты, чтобы не надо было качать а просто заходить через вебку? Есть официальный веб кошелек у монеты? На биржах хранить слишком рискованно, как говорит практика могут заморозить акк в любой момент.
рекомендую прикупить аппаратный кошелек Ledger Nano S
full member
Activity: 303
Merit: 179
народ, скажите какой самый надежный кошелек для ZEC где можно хранить монеты, чтобы не надо было качать а просто заходить через вебку? Есть официальный веб кошелек у монеты? На биржах хранить слишком рискованно, как говорит практика могут заморозить акк в любой момент.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
По данным спецслужб, самые популярные криптовалюты для DarkNet сетей в 2017 году были BitCoin (BTC), Monero (XMR), Ethereum (ETH). В конце года этот список дополнил Zcash (ZEC) - некоторые эксперты считают, что этим и была вызвана последняя волна роста Zcash.

Стоит отметить, что BitCoin и Ethereum не являются криптовалютами, которые позволяют выполнять 100% анонимные платежи в отличии от Zcash и Monero.
О каком росте мы можем говорить, когда zcash упал к соотношению к битку в 8 раз с пика?))))
Наверное в долларах считают. Как раз сейчас зек по отношению к доллару торгуется на историческом хае, как и монеро. В битке он конечно очень хорошо просел, но благодаря росту биткоина цена в долларах растет.
full member
Activity: 574
Merit: 100
По данным спецслужб, самые популярные криптовалюты для DarkNet сетей в 2017 году были BitCoin (BTC), Monero (XMR), Ethereum (ETH). В конце года этот список дополнил Zcash (ZEC) - некоторые эксперты считают, что этим и была вызвана последняя волна роста Zcash.

Стоит отметить, что BitCoin и Ethereum не являются криптовалютами, которые позволяют выполнять 100% анонимные платежи в отличии от Zcash и Monero.
О каком росте мы можем говорить, когда zcash упал к соотношению к битку в 8 раз с пика?))))
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Команда разработчиков Zcash опубликовала дорожную карту апгрейдов, имплементация которых планируется на 2018 год. В частности, указана ориентировочная дата релиза протокола Sapling, который подведет черту под нынешней имплементацией протокола Sprout, после чего проект перейдет на новый этап развития......

https://forklog.com/razrabotchiki-zcash-predstavili-dorozhnuyu-kartu-na-2018-god/
newbie
Activity: 49
Merit: 0
По данным спецслужб, самые популярные криптовалюты для DarkNet сетей в 2017 году были BitCoin (BTC), Monero (XMR), Ethereum (ETH). В конце года этот список дополнил Zcash (ZEC) - некоторые эксперты считают, что этим и была вызвана последняя волна роста Zcash.

Стоит отметить, что BitCoin и Ethereum не являются криптовалютами, которые позволяют выполнять 100% анонимные платежи в отличии от Zcash и Monero.
full member
Activity: 210
Merit: 100

Цена отскочила от уровня поддержки и RSI подтвердила изменение цены в зоне перепроданности. MACD поддерживает возможное движение вверх. DMI является медвежьей, но линия ADX начинает падать, и это позволяет нам открывать длинные сделки. Мы можем разместить заказы на покупку выше уровня 300,00 и использовать прорыв над этим сопротивлением в качестве торгового сигнала. Стоп-ордера должны быть размещены ниже локального минимума на уровне 278.50. Цели прибыли - 340.00 и 400.00. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: ZECUSDT
Buy: 302.50
Stop: 278.50
Profit Targets: 340.00 and 400.00

http://prntscr.com/hlipnf
full member
Activity: 280
Merit: 100
C увеличением количества народа приходящего в крипту проект будет востребован.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Huobi Pro launches Zcash (ZEC) on December 6, ZEC/BTC and ZEC/USDT trading will be available from 14:00, December 7, 2017 👏👏👏   
full member
Activity: 293
Merit: 100
Мне кажется ZEC сильно недооценен, думаю он еще себе покажет, с хорошей стороны, скоро это увидим.
zcash показал отличный рост х 10 за последние пол года , стоимость монеты после летних качелей поднялась боле 300$, это хорошая цена за монету имеющую десятки конкурентов с анонимными переводами
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Сейчас хорошее время купить ZEC?
member
Activity: 476
Merit: 22
Мне кажется ZEC сильно недооценен, думаю он еще себе покажет, с хорошей стороны, скоро это увидим.
member
Activity: 644
Merit: 10
ZCASH будет давать стабильный, не быстрый, рост
full member
Activity: 210
Merit: 100
Торговая идея основана на прорыве над линией нисходящего тренда и локальном колебании с дальнейшим восходящим движением. Отложенные ордера на покупку можно разместить на уровне 342,00 с остановками ниже SMA100 на уровне 310,00. Основная цель прибыли должна быть на уровне 400,00. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

Market: ZECUSDT
Buy: 342.00
Stop: 310.00
Profit Targets: 400.00

http://prntscr.com/hi9m56
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
ps: КриптоИисус меня услышал!)))
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вот смотрю на остальные монеты и понимаю что надоело ждать зик.... А если выйду, то по закону подлости рванет вверх!)) Ведь вроде бы уже не первый день стартует.... и..... и ничего.... Прям не знаю как и быть с ним? У меня треть депо в зике сейчас.... Грустно даже...
member
Activity: 114
Merit: 100
Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
стабильно х2 тоже хорошо для них.
x2 для торговли на бирже это отличный результат.
Зкеш интересный проект, я думаю он даст и больше х2 надо только подождать.
Практически с любой монетой надо только подождать!)) Если холдишь какое-то время!
Не факт, что прям спампят, но одна может перекрыть затраты, потраченные на все остальные, которые пустые.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
кто нибудь сталкивался с такой проблемой установки оф кошелька зека на винду?
member
Activity: 239
Merit: 10
Pages:
Jump to: