Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 20. (Read 128117 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
full member
Activity: 210
Merit: 100
Рынок находится в восходящем тренде, и нам нужно искать возможности для покупки. MACD и DMI поддерживают движение вверх, и мы можем торговать на основе сигнала прорыва выше уровня сопротивления 300,00. Если цена может нарушить это сопротивление, мы получим дополнительный сигнал, подтверждающий восходящее движение. Начальный уровень составляет 302,00 с стоп-ордерами на уровне 283.80. Цели прибыли - 320.00 и 350.00. Это краткосрочная сделка, но часть объема торговли может быть оставлена ​​надолго. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: ZECUSD
Buy: 302.00
Stop: 283.80
Profit Targets: 320.00 and 350.00

http://prntscr.com/hc5su1
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
стабильно х2 тоже хорошо для них.
x2 для торговли на бирже это отличный результат.
Зкеш интересный проект, я думаю он даст и больше х2 надо только подождать.
Практически с любой монетой надо только подождать!)) Если холдишь какое-то время!
вообше не верю в зкэш, тренд анонимности четко прослеживается, но я думаю что лайтинг нетворг даст ольше анонимности, чем тот же зикеш, тк у того же лайта и биткоина и декреда с безопасностью сети все впорядке! Считаючто все форки расчитываются по формуле биткоин=безопасная сеть, форк=какая то фишка-безопасность сети! Будем смотреть, но не думаю что зкэш прям стрельнет, только на волне хайпа
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
стабильно х2 тоже хорошо для них.
x2 для торговли на бирже это отличный результат.
Зкеш интересный проект, я думаю он даст и больше х2 надо только подождать.
Практически с любой монетой надо только подождать!)) Если холдишь какое-то время!
member
Activity: 196
Merit: 10
Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
стабильно х2 тоже хорошо для них.
x2 для торговли на бирже это отличный результат.
Зкеш интересный проект, я думаю он даст и больше х2 надо только подождать.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Один пул контролирует 51%  мощности сети  Zcash https://bitnovosti.com/2017/11/14/odin-pul-kontroliruet-51-moshhnosti-seti-zcash/
full member
Activity: 208
Merit: 100
Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
стабильно х2 тоже хорошо для них.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Линия ADX индикатора DMI поднимается выше 20-го уровня и дает нам подтверждение состояния рынка тренда и нового восходящего движения. Локальный максимум находится над облаком, и его можно использовать в качестве уровня для размещения отложенных ордеров на покупку. Если цена ломает линию нисходящего тренда и движется выше локального максимума, мы получим дополнительное подтверждение того, что рынок будет двигаться вверх. Начальный уровень составляет 238,00 с остановками ниже локального минимума на уровне 217,00. Цели прибыли - это уровни сопротивления 300.00 и 400.00. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

http://prntscr.com/h7bh65
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
full member
Activity: 546
Merit: 101
Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
Большая капа у монеты  - 568 млн $, и сейчас еще со всеми форками и хардфорками рынок шторимит сильно, сейчас деньги будут хоидть из битка ф альты и обратно, плюс доливается очень много за неделю 30млрд, поэтому все летает) но после я думаю все альты будут отрастать более плавно, а у ZЕС несмотря на то что капа большая будет консолидация на Эфиром и в целом технология крутая и подрузумевает под собой охват большой доли рынка
full member
Activity: 574
Merit: 100
Давно zec, такого дна не показывал, если я не ошибаюсь такая цена была в феврале-марте 2017 года.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
full member
Activity: 210
Merit: 100
Цена отскочила от уровня поддержки 220,00. RSI и обратный подсвечник подтвердили изменение цены. DMI показывает диапазон рыночных условий, и мы можем дождаться разрыва волатильности с дальнейшим сильным ценовым движением. Чтобы поймать такое движение, мы должны разместить отложенные ордера на покупку на уровне 235,00. Покупая с этого уровня, мы делаем это недалеко от возможного дна. Стоп-ордер должен быть на уровне 212,00, который ниже локального минимума. Целевые показатели прибыли - 300.00 и 400.00. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gzdnbx
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Шлюз с Zcash добавили на веб кошелек волн. Отличный листинг за последнее время — wex.nz, CEX.IO и Waves lite client  Cool
У ZEC как то очень складно все и хорошо с проникновением на площадки, или мне кажется? Ну имею ввиду по сравнении с Монеро, которую многие биржи не листят в связи с тем что технически добавление реализовать сложновато, хотя ради денег?..Ну как бы то ни было а конкуренцию в этом плане ZEC выиграл
full member
Activity: 602
Merit: 100
Шлюз с Zcash добавили на веб кошелек волн. Отличный листинг за последнее время — wex.nz, CEX.IO и Waves lite client  Cool
Это довольно приятная новость, если учесть, что с Waves в последнее время как то не очень всё в плане разработки. Ничего нового в Waves уже давно не происходит. Капает там чего то как обычно, а так всё как то стоит.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Шлюз с Zcash добавили на веб кошелек волн. Отличный листинг за последнее время — wex.nz, CEX.IO и Waves lite client  Cool
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
member
Activity: 112
Merit: 10
После такого заявления Сноудена я даже как-то по-новому взглянул на ZEC и захотелось прикупить чутка на будущее, что наверно и сделаю, как только начнёт скрести дно. Коменты про то что он закупился на хае и хочет приподнять курс забавные Cheesy

Это, конечно, круто, но всё равно, слабо верится в то, что настолько она уж и анонимная. Особенно учитывая то, что биткоин изначально был заявлен как анонимный. При желании, можно будет всегда отследить. Надо подробнее почитать, может и ошибаюсь. Традиционно, смешивая адреса транзакций примерно то же самое.
Да, тоже прикуплю на будущее, лишним точно не будет.
Pages:
Jump to: