Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 38. (Read 128125 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 504
Вы сами считать не умеете разве? Ну и самый легкий способ, для обоих монет есть калькуляторы вбивайте свои значения и смотрите профит.
Во много сейчас зависит от того на чем вы копаете.
Данные по калькуляторам расходятся с реальностью исходя из нескольких форумов, поэтому и попросил не теоретиков писатьWink
Ну естественно расходятся значения, потому что ничто не статично. Но примерный расклад то все равно виден.
Зек уже сравнялся по профитности с эфиром, калькулятор показывает сиюминутный профит, а на практике пока ты намайнишь зеков они подтвердятся и попадут на биржу курс ещё упадет и профит будет ниже...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну естественно расходятся значения, потому что ничто не статично. Но примерный расклад то все равно виден.
Я вот из-за этого "примерно" в прошлый раз зашел на 1 бтц за зек вместо 0.8 и мог бы больше заработать соответственно. Поэтому и хочется услышать людей, которые этим кормятся. Но, наверное, правильнее к майнерам на форум убежать.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Вы сами считать не умеете разве? Ну и самый легкий способ, для обоих монет есть калькуляторы вбивайте свои значения и смотрите профит.
Во много сейчас зависит от того на чем вы копаете.
Данные по калькуляторам расходятся с реальностью исходя из нескольких форумов, поэтому и попросил не теоретиков писатьWink
Ну естественно расходятся значения, потому что ничто не статично. Но примерный расклад то все равно виден.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Вы сами считать не умеете разве? Ну и самый легкий способ, для обоих монет есть калькуляторы вбивайте свои значения и смотрите профит.
Во много сейчас зависит от того на чем вы копаете.
Данные по калькуляторам расходятся с реальностью исходя из нескольких форумов, поэтому и попросил не теоретиков писатьWink
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Но я все никак с майнерами разобраться не могу: кто-то пишет, что давно на эфир убежал из-за профитности, кто-то говорит, что даже при такой цене это намного профитнее эфира. Кто-нибудь не из теоретиков может подсказать, при какой цене зек сравняется попрофитности с эфиром при примерно текующем хеше?
Вы сами считать не умеете разве? Ну и самый легкий способ, для обоих монет есть калькуляторы вбивайте свои значения и смотрите профит.
Во много сейчас зависит от того на чем вы копаете.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
ссылочкой угостишь?

Я думаю речь вот про это: https://github.com/Optiminer/OptiminerZcash

"New zcash GPU miner for Linux: https://github.com/Optiminer/OptiminerZcash
It is closed source and contains a dev fee.
v0.3.0

Supports:
Linux 64bit only.
Radeon cards only.

Example speed:
R9 Nano: 175S/s
R9 290: 135S/s
RX 470: 120S/s

Please report problems and experience here (or on github)."


Да, оно.

Нет конечно.

Мне тоже самое и в прошлый раз говорили, когда я советовал на 0.2-0.3 ловить. И по итогу с 0.25 почти на 0.6 улетели.

Отскоки и пампы будут еще. Вопрос лишь с каких уровней и под какие новости. Сейчас вряд ли конец.

Но я все никак с майнерами разобраться не могу: кто-то пишет, что давно на эфир убежал из-за профитности, кто-то говорит, что даже при такой цене это намного профитнее эфира. Кто-нибудь не из теоретиков может подсказать, при какой цене зек сравняется попрофитности с эфиром при примерно текующем хеше?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Инвесторы будут получать свои отчисления от разработчиков ежемесячно, месяц пока не прошел еще со старта.
Интересно, пампанут ли.
Нет конечно. 50 милибит к концу года. Это щедро.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
А зачем пампить. Курс и так приятный. Клаймор постоянно выпускает супер майнеры - которые дают приятные цыфры. Даже по теперешнему курсу - можно в 4 раза больше зарабатывать чем на эфире.
Чтоб выйти профитнее. Ты целый месяц смотрел, как курс ниже битка опускается и твои кровные дешевеют.

Сейчас на линексе новый майнер вышел, уделывающий клеймора. под 200 с/с с нано.

ссылочкой угостишь?
Я думаю речь вот про это: https://github.com/Optiminer/OptiminerZcash

"New zcash GPU miner for Linux: https://github.com/Optiminer/OptiminerZcash
It is closed source and contains a dev fee.
v0.3.0

Supports:
Linux 64bit only.
Radeon cards only.

Example speed:
R9 Nano: 175S/s
R9 290: 135S/s
RX 470: 120S/s

Please report problems and experience here (or on github)."
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А зачем пампить. Курс и так приятный. Клаймор постоянно выпускает супер майнеры - которые дают приятные цыфры. Даже по теперешнему курсу - можно в 4 раза больше зарабатывать чем на эфире.
Чтоб выйти профитнее. Ты целый месяц смотрел, как курс ниже битка опускается и твои кровные дешевеют.

Сейчас на линексе новый майнер вышел, уделывающий клеймора. под 200 с/с с нано.

ссылочкой угостишь?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А зачем пампить. Курс и так приятный. Клаймор постоянно выпускает супер майнеры - которые дают приятные цыфры. Даже по теперешнему курсу - можно в 4 раза больше зарабатывать чем на эфире.
Чтоб выйти профитнее. Ты целый месяц смотрел, как курс ниже битка опускается и твои кровные дешевеют.

Сейчас на линексе новый майнер вышел, уделывающий клеймора. под 200 с/с с нано.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А зачем пампить. Курс и так приятный. Клаймор постоянно выпускает супер майнеры - которые дают приятные цыфры. Даже по теперешнему курсу - можно в 4 раза больше зарабатывать чем на эфире.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Инвесторы будут получать свои отчисления от разработчиков ежемесячно, месяц пока не прошел еще со старта.
Интересно, пампанут ли.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Кончайте вы уже с этими поисками заговоров, там могло быть что угодно, кто-то купил сам у себя или бот заглючил или еще что, достоверно установить невозможно. 20 ВТС - это вообще мелочь, не та сумма из-за которой разводить суету которую вы тут развели.

Монеты которые капают разработчикам в виде founder rewards точно также получают подтверждения после майнинга.
Вот адрес на который капают эти монеты https://explorer.zcha.in/accounts/t3Vz22vK5z2LcKEdg16Yv4FFneEL1zg9ojd
Ни одной монеты оттуда пока не ушло.
Инвесторы будут получать свои отчисления от разработчиков ежемесячно, месяц пока не прошел еще со старта.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Кто хотел, тот заработал снова. Интересно, куда теперь пойдем и где ловить.
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
цена упадет до 0002 тогда и пойдет катка
Точку то поставьте, а то можно разное подумать.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Pages:
Jump to: