Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 40. (Read 128125 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А цена всё падает, на какой метке она остановится??
Ну, вчера писали в англ ветке, что майнить пока в 3 раза выгоднее, чем эфир. Цена была 0.8. Логично ловить на 0.3-0.2, могут сейчас чуть вверх отыграть. Я вошел по цене чуть выше, чем сейчас, посмотрим, чем обернется это мне.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
А цена всё падает, на какой метке она остановится??
На 0.1
Если поддержки не будет - то и дна не будет, падать можно бесконечно.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
А цена всё падает, на какой метке она остановится??
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Тю, в Украине такие грабежи - это вообще обычное дело. Там и за 10к грн грабят, особенно в мелких городах. Много знакомых пострадало. Магазины грабят - кассы там тоже от силы 10-20к грн(если повезет).
Так сейчас там положение такое. Ничего удивительного.

Но хорошо, что есть еще цивилизованное общество. А то каждого второго бы из-за машины утюгом. Ух.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
  Shocked нихуясебе, украина мама?  Huh
Тю, в Украине такие грабежи - это вообще обычное дело. Там и за 10к грн грабят, особенно в мелких городах. Много знакомых пострадало. Магазины грабят - кассы там тоже от силы 10-20к грн(если повезет).
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Quote
Очередная сказка. Пытать кого-то из-за 3 лямов рублей. Это в какой глуши было? Где такие дикари проживают?
Где не скажу, ибо выдам свое местоположение, хоть и прошлое. В СНГ. Недалеко от столицы, райцентр. Мой бывший сосед.

Quote
Ну, а вся крипта это хайпец с дикой волатильностью.
Согласен. Но некоторой можно пользоваться по назначению

Quote
Тот же биток сложно купить анонимно, им много товаров не оплатишь и многим не передашь по интернету.
Биток купить анонимно гораздо проще, чем золото.
Оплатить да далеко не все можно, но слитком это сделать еще сложнее.
Я получаю битки за свою работу и меня пока все устраивает. Со слитками так бы не вышло. С фиатом можно, но проблем с ним больше, чем с битком.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
для чего преднамеренно вводят дураков в заблуждение по поводу его истиной стоимости  Smiley
Пруфани, пожалуйста, где я это сделал. Или сам знаешь ктоWink

Слитки нельзя передать через интернет, сложно платить за товары, а также их сложно анонимно купить.
Мой сосед купил слитков всего на каких-то 50к зелени - в следующую ночь приехали и отняли у него слитки(еще и утюгом пытали), не помогли ни собаки, ни ментовская сигнализация, ни оружие.
Очередная сказка. Пытать кого-то из-за 3 лямов рублей. Это в какой глуши было? Где такие дикари проживают?
Ну, а вся крипта это хайпец с дикой волатильностью. Тот же биток сложно купить анонимно, им много товаров не оплатишь и многим не передашь по интернету.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Quote
Да у тебя все хайпец. Так почему б тебе вместо крипты на слитки не переключится?
Слитки нельзя передать через интернет, сложно платить за товары, а также их сложно анонимно купить.
Мой сосед купил слитков всего на каких-то 50к зелени - в следующую ночь приехали и отняли у него слитки(еще и утюгом пытали), не помогли ни собаки, ни ментовская сигнализация, ни оружие.
  Shocked нихуясебе, украина мама?  Huh
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Quote
Да у тебя все хайпец. Так почему б тебе вместо крипты на слитки не переключится?
Слитки нельзя передать через интернет, сложно платить за товары, а также их сложно анонимно купить.
Мой сосед купил слитков всего на каких-то 50к зелени - в следующую ночь приехали и отняли у него слитки(еще и утюгом пытали), не помогли ни собаки, ни ментовская сигнализация, ни оружие.

Quote
Авторы zcash были в сговоре не только с полыньей - та же фигня мутилась и на остальных трех биржах ...
Это давно не секрет. Биржи за откаты давно мутят муть с фейковыми ордерами. С кефиром аналогично было, да и не только с кефиром.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 591
Merit: 500
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Будет добыто 21млн. монет, 20% с этого получит зуко и его компания. Им достанется 4,2 млн. ZEC. Даже если учесть, что цена на ZEC будет 10 баксов, то это  дюже жирно, за пару строк говнокода и 20-40 битков его друзей "инвесторов" на которые они покупали и продавали сами себе 0.001 ZEC на поло.



Мда... Еще раз вник в транзакции 28.10

18:52:16","type":"buy","rate":"3299.99999999","amount":"0.00200937","total":"6.63092099"},{"globalTradeID":61731988,"tradeID":1320,"date":"2016-10-28 18:52:16","type":"buy","rate":"3299.99999998","amount":"0.00015008","total":"0.49526399"},{"globalTradeID":61731980,"tradeID":1319,"date":"2016-10-28 18:52:15","type":"buy","rate":"2000.00000001","amount":"0.00036924","total":"0.73848000"},{"globalTradeID":61731979,"tradeID":1318,"date":"2016-10-28

Люди обычно выставят 2000 , они не выставят 2000.000000001 битка... Так что эти товарищи - если можно их назвать - всю торговлю вели сами с собой, специально выставляя куплю/продажу не ровно , а +/- 1 -2 сатоши ... Читал. есть такие боты, что покупают именно сами у себя - игнорируя другие запросы.( вероятно, Как-то анализируют счета, откуда идут запросы).. ...  За 1 секунду сложно купить в реальности за 2000 - а потом тут же -  за 3299  ( обратите внимание  - 3299.99999998, 3299.99999999 - какая ювелирная точность для человека; товарищ 6.63 битка сразу потерял - я вот не верю - что такие в реальности есть ) . Поэтому у всех все и висело... Сговор  с биржами и подкрутка API бирж очевидна ... Ждем следующие монеты - хайпы  ... Как все началось - грязно - так и закончится ...

Мой пост в английской теме - обсуждении  ( 750 BTC за 1 ZEC ) -сразу подтерли - с ними все ясно
full member
Activity: 188
Merit: 100
Громкое слово Smiley Тут больше подходит ради поиграться в хайпец
Да у тебя все хайпец...
Кто конечный потребитель этой монетки? Кто будет формировать на неё спрос, за чей счет вы собираетесь разбогатеть?
Наркобизнесу такая анонимность нах не нужна, они даже бтк-миксерами не пользуются, так как нет смысла! Хакерам тоже, они и без этого
тугрика все прекрасно отмоют. По мне так очивиден расчет на лоха. А деятели типа poptop майнят этот говнокоин с единственной целью слить его как можно дороже, для чего преднамеренно вводят дураков в заблуждение по поводу его истиной стоимости  Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Громкое слово Smiley Тут больше подходит ради поиграться в хайпец
Да у тебя все хайпец. Так почему б тебе вместо крипты на слитки не переключится?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Quote
Я б форки не для этого купил. А ради инвестиций.
Громкое слово Smiley Тут больше подходит ради поиграться в хайпец

xrays111 , так я о том и говорю, что зек тут ничем не поможет. Сначала надо отмыть битки(распыление по адресам - одна из техник отмывания), а потом уже за них что-то покупать, будь то какой-то форк типа зека, или любой другой товар.
Зек разве что годится для отмывание самих зеков

Quote
На холодном поло не меньше 100к битков,а с другими валютами под 300к(там эфира на 80 лямов),так что  пропажу 2000 они не сразу заметят.
Цифра условная вообще то, хотя заметить можно и 1 биток
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Про анонимизацию/отмывание тут вообще ни о чем. Если не доходит, как я писал выше, то попробуем по другому.
Допустим вам удалось хакнуть поло и увести оттуда 2000 битков. Но их вы не продадите, тк все биржи будут знать что это за битки и откажутся их принимать. Ваши действия? Чем вам поможет зек?

2000 битков? Серьезно? Это капля в море по сравнению с общим оборотов битка в день.
Что, мешает расскидать битки по например 20 кошелькам и с каждого кошелька слать на биржу по 5 битков, 2 раза в день, за 10 дней ты спокойно выведешь всю сумму. Ты думаешь биржа будет проверять транзакции по 5 битков? Отслеживать цепочки из-за 5 битков? У них таких транзакций в день проходят тысячи... Если ты идиот кинешь на биржу сразу 2000 битков, естественно к тебе будут вопросы. Я думаю ты бы так и сделал... Судя по тому, как ты мыслишь... Украсть мелочь и потом попасться с ней на обмене, так могут только особо "одаренные"
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Все равно не доходит. Допустим вы хакнули поло и увели оттуда зеков на 2000 битков. Z-адресов нет и транзакций тоже мало(к стати их видно, хоть и не видно суммы и адреса). Что дальше? Сможете их быстро слить незаметно?
Это уже все в кучу. При з адресах совершенно не важно количество транзакций. А если их нет, т адреса ничем не отличаются от битка. Смысла перегонять в зека нет.


Quote
Через биток не отмоешь, а вот сам биток отмыть можно, и затем его тратить. С форкотой так не выйдет - никто форки не принимает. И на биржи грязную форкоту тоже не зальешь, да и заливать особо нечего
Я б форки не для этого купил. А ради инвестиций.

Quote
В том то все и дело, что сначала вам придется отмыть битки, а потом уже покупать форки(будь то  зек или что либо другое). И что вы купите - что-то непонятне нестабильное, или все таки то, что более-менее ликвидное? Или может быть оставите в битке и будете спокойно тратить?
Я уже описал, что буду делать. И очевидно, что если мне свалятся битки, то придется их сначала отмыть, будь хоть с десяток более навороченных валют, чем зкеш. Очередное ухищрение демагога.

Quote

Ну да, так и есть. Если говоришь реальные вещи, показываешь недостатки(а преимуществ то и быть не может - все эти фишки - не более чем свистоперделки) - то все, ты однозначно троль и хейтер, оффтопер, флудер итд. А если говоришь "Это такой божественный коин" - значит все норм по теме, ты свой норм чувак Wink
Пару раз сказал, ок. Дальше зачем повторяться?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Pages:
Jump to: