Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 44. (Read 128117 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Смотрим хешрейт эфира https://etherscan.io/charts/hashrate
4.3 терахеша, а был 28го 7,5 почти.

Куда сбежало 3 терахеша Huh Grin

Global Hashrate: 6810988.00 Sol/s зек

Как майнер, скажу спасибо огромное. Но с каждым днем профит падает. Ждлем паритета по доходности майнинга с эфиром.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Этот ZEC накачали точно так же как и steem, только более нагло. Потом будут лить до самого дна миллионы монет.
Да и спрос будет значительно ниже из-за майнинга на gpu, зачем покупать ZEC по 500-200 usd, когда у всех есть видяхи в системнике или свои фермы, можно просто намайнить. Да и что в нем такого особенного, чтобы Zcash нужно было покупать? Анонимность? Так она уже давно есть в других альтах, это не инновация. Даже в ARK в анонсе стоят приватные транзакции.... Они уже почти везде есть.
Так что не обольщайтесь особо на счет цены. Wink
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Quote
Ой, начинается. Да никто не знает, что такое биткоин. Поговорите с людьми простыми. Не слышали они о таком, не нужно им это и в чем преимущество не понимают.
Слышали и многие спрашивают что это такое

Quote
Ну, у меня полно знакомых которые покупают BTC.  Grin
Принципиальных отличий ZEC от BTC нет.
Отличие одно - у битка гораздо выше поддержка среди населения, а это единственное качество крипты. Все остальное(контракты-хуякты, анонимности-хуимности, шифрования, свистюльки пердлюльки) до одного места.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
что такое Биткоин - знают все
Ой, начинается. Да никто не знает, что такое биткоин. Поговорите с людьми простыми. Не слышали они о таком, не нужно им это и в чем преимущество не понимают. Самые продвинутые говорят "да, слышал, но это была тема года 3 назад, сейчас уже поздно рыпаться". Когда им рассказываешь, что курс сделал x2 с весны, пожимают плечами.

Также никто не знает, что такое зерокеш. Но одним нужно заработать, а другим, чтобы монета не потонула. К концу сегодняшнего дня должно быть около 8к монет всего. Если учесть, что сейчас каша в центре внимания, 8к это сущие гроши. Из них 1.6к у инвесторов. Майнеры на данный момент разделились 50 на 50, кто холдит и кто сливает.

Так что месяц будет веселым. Лишь бы бит вниз пополз.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
На поло в стакане предложений, больше чем стакан на покупку, отсюда вывод, курс будет падать...

С учетом того что каждый день монет будет больше и больше, что цена в 1 btc непонятно за что, то разве есть еще какие-то альтернативы данному движению? Много среди Ваших знакомых людей готовых отдать 700 usd за непонятно что?

Ну, у меня полно знакомых которые покупают BTC.  Grin
Принципиальных отличий ZEC от BTC нет.
И всё же они есть, что такое Биткоин - знают все, а что такое Zcach - знают только гики, отсюда опять же вывод, курс - на снижение, с вливанием новых коинов, добыча которых растёт линейно
hero member
Activity: 672
Merit: 500
На поло в стакане предложений, больше чем стакан на покупку, отсюда вывод, курс будет падать...

С учетом того что каждый день монет будет больше и больше, что цена в 1 btc непонятно за что, то разве есть еще какие-то альтернативы данному движению? Много среди Ваших знакомых людей готовых отдать 700 usd за непонятно что?

Ну, у меня полно знакомых которые покупают BTC.  Grin
Принципиальных отличий ZEC от BTC нет.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
На поло в стакане предложений, больше чем стакан на покупку, отсюда вывод, курс будет падать...

С учетом того что каждый день монет будет больше и больше, что цена в 1 btc непонятно за что, то разве есть еще какие-то альтернативы данному движению? Много среди Ваших знакомых людей готовых отдать 700 usd за непонятно что?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
На поло в стакане предложений, больше чем стакан на покупку, отсюда вывод, курс будет падать...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кстати, на поло в sell orders уже больше монет чем в Buy Orders, это подтверждает падение курса, т.е. предложений больше чем заявок, раньше было наоборот, курс рос, пока спрос превышал предложения, есть повод призадуматься о целесообразности майнинга этой монеты в перспективе, я на 100% уверен, что эта монета повторит путь Декрета...
hero member
Activity: 854
Merit: 500
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
О Да.., было дело наконец то я освободился по ZEC и больше по нему торговать пока не планирую.
Я помню день 28 Числа как на polo Pink guys писали о том как посливали свой Депо с ZEC)
Я один да на Форуме кто продал по 1000?)))

То чувство когда чувствуешь себя Богом Когда 90% Слилось  Grin






Ну и на Лиски не много на падении за 2 недели поиграл: Lisk конечно не в теме но дал больше прибыли как не странно, но входил я в него большим объемом чем разумеется в ZEC в Зек по 0.1 с чем то у меня был максимум


legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
монетки вернулись на баланс новы, х.з. как вообще на нове вывод работает, но в транзакциях на ней же, висит информация о том, что они покинули пул!!! Теперь незнаю что и делать, глюк на глюке!!!

было такое у меня, второй раз заказал пришли, пулы жалуются на нестабильную работу кошельков Зирокеша
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Freewallet добавит возможность покупки zCash банковскими картами

Команда разработчиков криптовалютных кошельков Freewallet объявила о расширении линейки предлагаемых продуктов. Теперь zCash можно будет приобрести при помощи дебетовых или кредитных карт.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
В списке транзакций на пуле https://zcash.miningpoolhub.com некоторые помечены красным, и не имеют номера блока. Это что значит?
Скриншот: http://clip2net.com/s/3E0JCaT
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кто-нибудь испытывал проблемы с выводом с новы? Монеты списались со счёта новы ещё 2 часа назад, и в ихней стате вроде появилась транза, но на поло они пока так и не пришли, (даже в статусе подтверждения в хистори не висит, глухо) открыл свой адрес в блокчейне, но там бля чёрт ногу сломит, по моему адресу столько непонятных тразнакций, я так и не разобрался что к чему, но три предыдущие транзакции, которые в своё время довольно быстро прошли, там есть, по крайней мере суммы такие там фигурируют, а вот сумму последнего перевода, я там не нашёл, из чего сделал вывод, что помимо поло, нова - тоже подонки!  Angry Angry Создал запрос на нову, жду ответа.

UPD. О! мазафака, не успел поплакаться тут, монетки вернулись на баланс новы, х.з. как вообще на нове вывод работает, но в транзакциях на ней же, висит информация о том, что они покинули пул!!! Теперь незнаю что и делать, глюк на глюке!!!
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Согласен что 20% слишком жирно, хватило бы и 1% на фаундейшн.
Смешно, на их месте любой вряд ли отказался бы от 20 $ в пользу 1 $..."один раз живем" (с)
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Появился так сказать "ZeroCash Classic".
Автор призывает не делать выплаты в 20% Основателям и предлагает свой вариант.
РReddit
Github
вопрос кто будет за бесплатно дальше развивать этот форк. Постоянно тупо копипастить у настоящей команды не получится, это не так просто, как и быстро латать будущие найденные уязвимости. Могут появится несколько энтузиастов, которым со временем может надоесть проект, другое дело постоянная команда и программисты на зарплате. Согласен что 20% слишком жирно, хватило бы и 1% на фаундейшн.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Интересная статья на английском.
Zcash Miners: Stop Paying 20% “Genius Tax” Zcash miners are currently paying 20% of all new coins to the founders. In this article, I explain how they can stop.
https://decentralize.today/zcash-miners-stop-paying-20-genius-tax-486d9f40884f#.j63teczfv
Pages:
Jump to: