Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 57. (Read 128117 times)

sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Ощущение такое, что толстосумы всеми правдами неправдами пытаются из граждан вытряхнуть битки, как будто намечается сейчас что то грандиозное с битком. На этом зеро кэше пролетело фиг знает сколько народа, вы даже на название посмотрите - zero, как в рулетке в которой из за этого зеро всех обувают, а запустили его именно вот прямо сейчас, когда всё летит в пропасть. Посмотрите последние ico если iconomi ещё держится, хотя непонятно как долго сможет, то в synereo  "инвесторов" уже вообще капитально обули.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Нова автоматом на основную сеть переключилась? Или что-то надо было поменять для переключения с тестового майнинга?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Интересно, для каких поколений покупались монеты ценой в 300-600 битков? Рассчёт какой-то непонятный мне. Реальные бабки в просто цифры вкладывать.
На саму цену неправильно смотреть. Она относительная же.

Вполне может кто-то втариваться для пампа. 3к уже нарисовали. Нарисуют и 10к. И тогда втарившиеся по 0.5к будут далеко не глупцами.

Движ еще впереди. с 40 до 200 точно уйдет.

Потом расскажешь нам как ты быстро разбогател, а мы все порадуемся за тебя  Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Интересно, для каких поколений покупались монеты ценой в 300-600 битков? Рассчёт какой-то непонятный мне. Реальные бабки в просто цифры вкладывать.
На саму цену неправильно смотреть. Она относительная же.

Вполне может кто-то втариваться для пампа. 3к уже нарисовали. Нарисуют и 10к. И тогда втарившиеся по 0.5к будут далеко не глупцами.

Движ еще впереди. с 40 до 200 точно уйдет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Интересно, для каких поколений покупались монеты ценой в 300-600 битков? Рассчёт какой-то непонятный мне. Реальные бабки в просто цифры вкладывать.
Это не означает что кто-то реально платил 300 битков за 1 зерокеш. Цена 300 битков за 1 зерокеш, но объем копеечный. Побаловались и начали успокаиваться.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Интересно, для каких поколений покупались монеты ценой в 300-600 битков? Рассчёт какой-то непонятный мне. Реальные бабки в просто цифры вкладывать.
Да никто не отдавал 600 битков за 1 ZEC. Просто купили крохи ZEC на сумму 0.01 btc по цене 600 btc. Отдали 6-10 баксов, зато теперь про зек все говорят и все его обсуждают. Цель достигнута.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Интересно, для каких поколений покупались монеты ценой в 300-600 битков? Рассчёт какой-то непонятный мне. Реальные бабки в просто цифры вкладывать.


Так тут ни кто не собирался покупать по 500 битков и ждать роста. Была паника, а на панике любят поиграть спекулянты. Кто то успел выйти, кому то побезло меньше, в основном большинству  Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Интересно, для каких поколений покупались монеты ценой в 300-600 битков? Рассчёт какой-то непонятный мне. Реальные бабки в просто цифры вкладывать.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
сегодня всего 83 с чем-то монеты намайнено будет - на 10000 шахтёров профит офигенный
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Ничего себе унитаз  Grin
Чем цена в 1 бтк не устраивает? ))
Цена в 1 btc, а сумма ордера 0.001 btc  Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Все, зеки начали массово заходить на биржу, цена в унитаз.

Ничего себе унитаз  Grin
Чем цена в 1 бтк не устраивает? ))

Так было то 3 000, 1 уже не интересно. Теперь мир ни когда не будет прежним  Grin
hero member
Activity: 957
Merit: 766
40 h\s в день  - 0.014 ZEC - это надо неделю майнть, чтоб вывести с пула минималку ! а через пару дней это будет стоит 3 копейки

Сейчас мощность сети 400kS/s. Мой процессор даёт 10 S/s. Видекарта типа 480 около 40 S/s. Если их 5, то выходит 1/2000 от мощности сети.
На минималку на suprnova надо 0.01 (а может и меньше даже, она сейчас не работает).
Это сколько-то часов работы фермы.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Кто нибудь уже майнит?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Все, зеки начали массово заходить на биржу, цена в унитаз.

Ничего себе унитаз  Grin
Чем цена в 1 бтк не устраивает? ))
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Все, зеки начали массово заходить на биржу, цена в унитаз.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Все желаюшие закупились по зерокешем по 3к битка, теперь станут инвесторами навека или тысячилетия. Такого адреналина у меня на торгах еще не было Grin
hero member
Activity: 857
Merit: 500
А есть садисты которые вложили в облачный майниг? Как у вас дела ? Скажите просто интересно есть хоть что нибуть ?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Вот это фортануло, выставил ордер и частично его скушали, пока перезагружал браузер из-за глюков увидел этот момент и сразу продал в 6 раз дороже  Cheesy Весьма приятно) Ну это еще не вечер, может и профукаю
Мне тоже фортануло я утроил а потом прибыль слил Grin Ладно хоть не в минусе за то получил порцию адреналина.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
40 h\s в день  - 0.014 ZEC - это надо неделю майнть, чтоб вывести с пула минималку ! а через пару дней это будет стоит 3 копейки
Pages:
Jump to: