Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 35. (Read 39823 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
February 21, 2018, 02:47:38 PM
неплохая монетка. жалел, что не смогу поучаствовать в ico, в принципе можно прикупить сейчас пока цена совсем не улетела
Ну да вот и информация по текущему моменту прилитела
Zilliqa (ZIL) - отчет разработчиков - 10 февраля мы провели наше первое AMA в Reddit.
http://hyipstat.top/blog.php?id_n=2600
full member
Activity: 420
Merit: 136
February 21, 2018, 11:48:35 AM
РОЗЫГРЫШ 50000 ZIL от ZILLIQA!

1. Проголосуйте на Бинансе за Zilliqa https://www.binance.com/vote.html
2. Сделайте скриншот и заполните форму https://goo.gl/forms/g7QRyN1OD6GZiygq2
3. В случае победы Zilliqa в голосовании 10 участников будут выбраны случайным образом, каждый будет награжден 5000 ZIL (≈ $300)
full member
Activity: 420
Merit: 136
February 21, 2018, 11:39:37 AM
Не напомните, сколько стоил токен на ICO в эфирах или долларах. А то что пока не понятно, как оценивать успехи зиллики )))
1 ZIL - 0,0000086 eth или $0,0038
С момента выхода на биржи цена уже упала почти в 4 раза, на листинге доходила до $0,2 - х52  Grin так что сейчас уже можно прикупать.
member
Activity: 252
Merit: 11
February 21, 2018, 11:11:50 AM
неплохая монетка. жалел, что не смогу поучаствовать в ico, в принципе можно прикупить сейчас пока цена совсем не улетела
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
February 21, 2018, 10:08:00 AM
Не напомните, сколько стоил токен на ICO в эфирах или долларах. А то что пока не понятно, как оценивать успехи зиллики )))
full member
Activity: 420
Merit: 136
February 21, 2018, 04:59:53 AM
Zilliqa зачислена в список голосования "Монета месяца" на Бинансе:

https://www.binance.com/vote.html

Голосование будет доступно с 21 по 25 февраля. Цена голоса 0,1 BNB.
member
Activity: 308
Merit: 19
February 17, 2018, 03:40:59 PM
Что-то не совсем понял, они баунти еще не раздали что-ли? Если раздали, то какого они что-то там требуют, игнорировать да и все.
В том-то и дело, что еще не раздали.
Только письмо пришло, что до 20 февраля нужно пройти KYC.
А я в баунти участвовал только 1 неделю твиттером.
Не думаю, что стоит того.
Но все равно жаль Smiley
Нихрена себе однако  Shocked Изысканный способ кидалова. Человек проучаствовал, выполнил все требования баунти компании, а через несколько месяцев приходит требование пройти процедуру KYC. Уверен большая часть может и не заметить данного письма, и соответственно будет прокинут.
full member
Activity: 370
Merit: 102
February 17, 2018, 09:54:34 AM
эта монета уже торгуется на биржах,помимо эзердеты?
а то многие её сильно хвалят,почитал про неё,вроде очень даже интерсный проект


Торги можете смотреть в маркет капе https://coinmarketcap.com/currencies/zilliqa/#markets

Эзердельта на данный момент мертва, сам покупал на idex без проблем. К тому же там и объемы не плохие.
full member
Activity: 784
Merit: 101
February 16, 2018, 08:09:03 PM
Что-то не совсем понял, они баунти еще не раздали что-ли? Если раздали, то какого они что-то там требуют, игнорировать да и все.
В том-то и дело, что еще не раздали.
Только письмо пришло, что до 20 февраля нужно пройти KYC.
А я в баунти участвовал только 1 неделю твиттером.
Не думаю, что стоит того.
Но все равно жаль Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
February 16, 2018, 06:53:21 PM
эта монета уже торгуется на биржах,помимо эзердеты?
а то многие её сильно хвалят,почитал про неё,вроде очень даже интерсный проект
full member
Activity: 420
Merit: 136
February 16, 2018, 01:56:46 PM
Вышел новый апдейт от Зилики:
https://blog.zilliqa.com/zilliqa-project-update-2-c6bd00f2f572

Кратко:

- Митап в Национальном университете Сингапура, где все писаются от Зилики и хотят попасть в нее на работу.
- Наем специалиста по маркетингу, выходца из IBM, Saiba Kataruka
Saiba будет работать над маркетинговым фронтом и будет продвигать внедрение Zilliqa среди предприятий и разработчиков
- Партнерство с Bluzelle
- Техническое обновление тестовой сети и кошелька
- Новый язык смарт-контрактов от Зилики Scilla, приобретает популярность:
https://themerkle.com/what-is-scilla/
http://www.ibtimes.co.uk/blockchain-how-write-safe-verifiable-smart-contracts-1657976
full member
Activity: 375
Merit: 100
February 16, 2018, 05:53:12 AM
Мда, как и предполагал.
Пришло письмо, от баунтистов тоже требуют KYC.
Жаль.
Совсем не та сумма, чтобы предоставлять свой паспорт.


не пойму, зачем эти KYC...? особенно для баунтистов.Ну и для инвесторов также думаю они не нужны. что от этого изменится?
люди же стараются для самого проекта, а у нипх еще и требуют подтверджение личности...
member
Activity: 308
Merit: 19
February 16, 2018, 05:43:04 AM
Мда, как и предполагал.
Пришло письмо, от баунтистов тоже требуют KYC.
Жаль.
Совсем не та сумма, чтобы предоставлять свой паспорт.
Что-то не совсем понял, они баунти еще не раздали что-ли? Если раздали, то какого они что-то там требуют, игнорировать да и все.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
February 16, 2018, 04:43:23 AM
Мда, как и предполагал.
Пришло письмо, от баунтистов тоже требуют KYC.
Жаль.
Совсем не та сумма, чтобы предоставлять свой паспорт.

Не понимаю, в чем риск предоставления паспорта то? Тем более в Зиллику - серьезнейший проект! Кредит на ваш паспорт не взять без вас, в КУС не оформиться - там обычно сейчас просят селфи, надписи и прочее. Мне кажется, многие сами не понимают почему но боятся проходить КУС...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
February 16, 2018, 02:53:02 AM
Мда, как и предполагал.
Пришло письмо, от баунтистов тоже требуют KYC.
Жаль.
Совсем не та сумма, чтобы предоставлять свой паспорт.
Ну учитывая, что проект держится на иксах и имеет потенциал, может и нормальная сумма быть. А сколько зиллика всего выделяла на баунти?
full member
Activity: 784
Merit: 101
February 14, 2018, 08:05:36 PM
Мда, как и предполагал.
Пришло письмо, от баунтистов тоже требуют KYC.
Жаль.
Совсем не та сумма, чтобы предоставлять свой паспорт.
full member
Activity: 420
Merit: 136
February 13, 2018, 05:49:50 AM
Анонсировано партнерство Zilliqa с Bluzelle:
 
Quote
Hello everyone. We are very happy to announce that we will be collaborating with Bluzelle. Bluzelle is next-gen database protocol for the decentralized internet. We will be working together to provide an integrated solution so that users building dApps with Zilliqa as the underlying blockchain can use Bluzelle for decentralized data storage.

https://blog.bluzelle.com/bluzelle-first-wave-of-collaborations-efb2bd0cf33d
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
February 11, 2018, 02:57:32 AM
В зилику очень сложно было попасть, только счастливчики. Пришлось покупать уже на бирже.
Есть огромный потенциал попасть в топ20 и выше. Если бы не было просадки всего рынка, со сколькими иксами бы вышла. Если сейчас почти 13 в фиате.

При выходе на биржи цена доходила до х27. И если говорить о потенциале и реальной возможности, то Зиллика по своей силе напоминает успех ICON, который на пике достигал без шуток х100 от цены ICO.
Потенциал большой. Думаю, большие деньги могут потечь в зиллику после результатов публичного тестнета, которые должны быть в ближайшие 2-3 месяца

Все зависит от рынка, вчера зиллика вместе с рынком обвалилась по цене вниз. Потенциал есть и Блюзель и у Зиллика, хотя успех айкона не думаю что повторит.
Ну айкон на старте серьезнее смотрелся, конечно, поддержкой гос учреждений, большой командой. У зиллики (пока только в теории) есть решение общих проблем блокчейнов (масштабируемость. шардинг и тд), если на практике у них что-нибудь выйдет, то это будет крайне интересно. тестнет, а потом майнет должны увидеть в ближайшие пол года.  Думаю, на моменте тестнета( в случае его успеха) увидим партнерства итд
hero member
Activity: 720
Merit: 500
February 11, 2018, 02:24:18 AM
В зилику очень сложно было попасть, только счастливчики. Пришлось покупать уже на бирже.
Есть огромный потенциал попасть в топ20 и выше. Если бы не было просадки всего рынка, со сколькими иксами бы вышла. Если сейчас почти 13 в фиате.

При выходе на биржи цена доходила до х27. И если говорить о потенциале и реальной возможности, то Зиллика по своей силе напоминает успех ICON, который на пике достигал без шуток х100 от цены ICO.
Потенциал большой. Думаю, большие деньги могут потечь в зиллику после результатов публичного тестнета, которые должны быть в ближайшие 2-3 месяца

Все зависит от рынка, вчера зиллика вместе с рынком обвалилась по цене вниз. Потенциал есть и Блюзель и у Зиллика, хотя успех айкона не думаю что повторит.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
February 11, 2018, 01:59:38 AM
В зилику очень сложно было попасть, только счастливчики. Пришлось покупать уже на бирже.
Есть огромный потенциал попасть в топ20 и выше. Если бы не было просадки всего рынка, со сколькими иксами бы вышла. Если сейчас почти 13 в фиате.

При выходе на биржи цена доходила до х27. И если говорить о потенциале и реальной возможности, то Зиллика по своей силе напоминает успех ICON, который на пике достигал без шуток х100 от цены ICO.
Потенциал большой. Думаю, большие деньги могут потечь в зиллику после результатов публичного тестнета, которые должны быть в ближайшие 2-3 месяца
Pages:
Jump to: