Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7932. (Read 14471960 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Вообще каждый должен выбирать себе стратегию индивидуально. ( по своему характеру и т.д.)

я купил значительное количество монет по цене: 0.0004 0.0005.

1. Когда оно выросло апреля выше 100к, я продал часть монет чтоб полностью выбить вложения. Вы можете увидеть это на графике.
2. Затем я докупил монет 0.0013-14 кода был уверен что рост продолжить.
3. затем когда пробило 200к 8 апреля я зафиксировал вложения по 260к и получил немного прибыль. Затем когда цена сохранилась, я использовав прибыль купил ещё по монет 0.0024
4. Затем я слил когда 600к-640к. Автоматом. У меня там ордера стояли. 70% монет. Получив лютый профит. остальное оставил, и оно у меня до сих пор.
На этих падениях тоже покупал. Использовав 20% из прибыли. такие вот дела.

Так что я тоже не так уж и хорошо сыграл. Хорошо сыграл тот. Кто слил всё на пике. Ну тут как повезёт.

Вообще играть в одиночку очень рискованно. Но более прибыльно. Чтоб в таких движениях выживать, нужен опыт. Я его получил когда был в одной трейдерской группе. (оно уже умерла). Там можно получать хороший профит с минимальным риском. (по сути выполнять инструкции).

Например в такой: http://pumperspicks.com/

тут можно посмотреть профит с их пампов http://pumperspicks.com/category/analysis/

Кстати там  Crave есть. Оказывается они его пампили 7 апреля. Но кто его пампил после них?

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Опять дамп.

Честно говоря походу нормально всех обрили с этим Крейвом))

Почему? Его можно было слить. Когда он стоил 700к. Я писал о нём когда он не стоил ещё и 100к, любой мог купить и слить его потом дороже. Просто кто-то не успел. Проспал например, дело то такое. Нужно вкладывать средства с умом и не позволять себе вкладывать такие суммы, которые ты не можешь себе позволить. А то что он упал, не значит что навсегда. Те кто покупал его резкими рывками по 200 битков когда он стоил больше 5к-7к наверное не зря это делали. Ну поживём уведем. Я не удивлюсь, если его сейчас уронят на дно а потом на новости о выходе маркета пропампят ещё больше. Тут всё наиграно. Куча людей не будет тратить своё время чтоб уговаривать не знакомых им людей продать монеты. Смысл какой? А вот тут можно порассуждать.
full member
Activity: 133
Merit: 100
Опять дамп.

Честно говоря походу нормально всех обрили с этим Крейвом))
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Опять дамп.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Да, по последним слухам Vertoe тайно присоединился к Crave. Smiley

Кто такой Vertoe?

 Вроде какой то известный разработчик програмист
full member
Activity: 133
Merit: 100
Да, по последним слухам Vertoe тайно присоединился к Crave. Smiley

Кто такой Vertoe?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Да, по последним слухам Vertoe тайно присоединился к Crave. Smiley
full member
Activity: 133
Merit: 100
Ярём, вроде настроение меняется на позитивное )

Да мне кажется волнами пока идем вниз, сейч просто отскок до 0.0025 будет. Хотя мож и не
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Ярём, вроде настроение меняется на позитивное )
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 ну в Cypher хоть масштаб поменьше и цена упала меньше чем в 2 раза от максимума. Dev Крейва мог бы улучшить ситуацию если бы появился в треде..  а то совсем всё кисло
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Похоже с Cypher такая же хрень!

Угу.

Guys, wave of FUD comming on CYPHER! Like it was with Crave. I just warned you. Use your head.

https://twitter.com/ShadowRunnerBTC/status/586240397380349952
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Вот дорожная карта 2




Когда выйдет? наверное в течении нескольких недель.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 и что в этой карте описывается?
full member
Activity: 133
Merit: 100
Yaremi  вот так дулю ты им показал Grin Не отдашь им монет по текущей цене? Но есть какая то неуверенность сейчас, боятся покупать

Сейчас пока опасно. Лучше перед выходом маркетов закупитесь. Я отпишусь тут. Потому-что там целая война. Если выйдут маркеты и будут отлично работать. Это будет вин. Нет ни одной монеты с нормально работающим маркетом как обещает разраб. К тому же монеты без премайна и не модерируем топиком с таким функционалам кроме даша нет. А с маркетом вообще нет.

Подскажи, сейчас лучше слится или ниже 0.002 думаеш не упадем?

Может и упадём. Но я думаю после выхода дорожной карты 2. цена опять будет высокой. Лично я пока не сливаюсь.

Когда карта должна выйти?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Yaremi  вот так дулю ты им показал Grin Не отдашь им монет по текущей цене? Но есть какая то неуверенность сейчас, боятся покупать

Сейчас пока опасно. Лучше перед выходом маркетов закупитесь. Я отпишусь тут. Потому-что там целая война. Если выйдут маркеты и будут отлично работать. Это будет вин. Нет ни одной монеты с нормально работающим маркетом как обещает разраб. К тому же монеты без премайна и не модерируем топиком с таким функционалам кроме даша нет. А с маркетом вообще нет.

Подскажи, сейчас лучше слится или ниже 0.002 думаеш не упадем?

Может и упадём. Но я думаю после выхода дорожной карты 2. цена опять будет высокой. Лично я пока не сливаюсь.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
и судя по https://chainz.cryptoid.info/crave/  как то много монет и быстро добываются. Как там с максимальным кол-вом монет? Льют ведрами как будто миллионы монет имеют!

1440 монет в день добывается.
full member
Activity: 133
Merit: 100
Yaremi  вот так дулю ты им показал Grin Не отдашь им монет по текущей цене? Но есть какая то неуверенность сейчас, боятся покупать

Сейчас пока опасно. Лучше перед выходом маркетов закупитесь. Я отпишусь тут. Потому-что там целая война. Если выйдут маркеты и будут отлично работать. Это будет вин. Нет ни одной монеты с нормально работающим маркетом как обещает разраб. К тому же монеты без премайна и не модерируем топиком с таким функционалам кроме даша нет. А с маркетом вообще нет.

Подскажи, сейчас лучше слится или ниже 0.002 думаеш не упадем?
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 и судя по https://chainz.cryptoid.info/crave/  как то много монет и быстро добываются. Как там с максимальным кол-вом монет? Льют ведрами как будто миллионы монет имеют!
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Цена что то сыпется снова. Что то график на биттрексе отстает от цены или он автоматически не обновляется и нужно всё страницу обновлять? Недавно только зарегался, так на криптси в основном

да есть такое. На биттрексе давно не болы таких объёмов как сейчас вот и глючит всё.

на бета-биттрексе https://beta.bittrex.com/ вроде не так глючит

Хотя сейчас глянул, такая же фигня.


 Ясно, спасибо. Блин, в топике Crave прям Санта Барбара какая то. Я на 0,1 битка купил на 319000 сатоши, немного в минусе (
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Цена что то сыпется снова. Что то график на биттрексе отстает от цены или он автоматически не обновляется и нужно всё страницу обновлять? Недавно только зарегался, так на криптси в основном

да есть такое. На биттрексе давно не болы таких объёмов как сейчас вот и глючит всё.

на бета-биттрексе https://beta.bittrex.com/ вроде не так глючит

Хотя сейчас глянул, такая же фигня.
Jump to: