Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7933. (Read 14469293 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Yaremi  вот так дулю ты им показал Grin Не отдашь им монет по текущей цене? Но есть какая то неуверенность сейчас, боятся покупать

Сейчас пока опасно. Лучше перед выходом маркетов закупитесь. Я отпишусь тут. Потому-что там целая война. Если выйдут маркеты и будут отлично работать. Это будет вин. Нет ни одной монеты с нормально работающим маркетом как обещает разраб. К тому же монеты без премайна и не модерируем топиком с таким функционалам кроме даша нет. А с маркетом вообще нет.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Какой популярной стала тема однако!
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Yaremi  вот так дулю ты им показал Grin Не отдашь им монет по текущей цене? Но есть какая то неуверенность сейчас, боятся покупать
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Цена что то сыпется снова. Что то график на биттрексе отстает от цены или он автоматически не обновляется и нужно всё страницу обновлять? Недавно только зарегался, так на криптси в основном
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
darkproton отписался. так что это шоу было зря сделано. Монетка однозначно улетит в космос. Как только разраб выпустит ДР 2 в полном объёме.


Hello,
Being in the scene for a bit, I am not entirely sure what the fuss is about. I'm serious. This coin ran from .0005 to .007 in days. It is currently up around .002ish. I understand the swings can be hectic, but it will pass. Pumps will happen and only destroy weak coins. DrkDash was pumped. Btc was pumped. EVERYTHING gets pumped.Then when it all falls the usual cast of characters come around and like to kick shit in the thread. Crave is doing fine. Dev is quality. Relax. Free up some btc if you believe in it and hope it pulls in more. Seriously, this coin has been around for like, 2 weeks? Deep breaths peeps.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
не думал я что пачка троллей могут такое замутить)
Ну там не парочка, а побольше.
А до этого были другие тролли, которые громко кричали, что надо срочно закупаться, потому что скоро цена взлетит до небес.
Теперь пришли тролли, которые призывают сливать пока не поздно.
Это обычное дело.
Вопрос только в том, принадлежат ли обе группы троллей одному манипулятору, который хочет закупиться подешевле перед новым пампом или это происки конкурентов. Пока больше похоже на второе.

Кстати, тема с мастернодами оказалась очень удачной, что в dash, что в crave. Наверное вскоре стоит ожидать новые монеты с этой фичей. Только надо сначала допилить ее, чтобы мастерноду мог запустить любой хомячек даже человек который не знает как выполнить команду в консоле кошелька. Работы в этом направлении судя по всему ведутся, в кошельке crave есть нужные кнопки в разделе Adrenaline, но они пока не работают.
Количество мастернод несколько сократилось после дампа, но теперь снова продолжает расти.

Да интересные вещи происходят.  Кстати не смотря на дамб, буржуи которые торгуют долями в мастернодах уже 9 новых подняли. Тема за 3 недели больше 10к просмотров. Такого ещё не было. Да и такого массового троллинга тоже. Если это происки конкурентов, то смысл? Они просто пропиарили бесплатно монетку и сделали более справедливое распределение.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
не думал я что пачка троллей могут такое замутить)
Ну там не парочка, а побольше.
А до этого были другие тролли, которые громко кричали, что надо срочно закупаться, потому что скоро цена взлетит до небес.
Теперь пришли тролли, которые призывают сливать пока не поздно.
Это обычное дело.
Вопрос только в том, принадлежат ли обе группы троллей одному манипулятору, который хочет закупиться подешевле перед новым пампом или это происки конкурентов. Пока больше похоже на второе.

Кстати, тема с мастернодами оказалась очень удачной, что в dash, что в crave. Наверное вскоре стоит ожидать новые монеты с этой фичей. Только надо сначала допилить ее, чтобы мастерноду мог запустить любой хомячек даже человек который не знает как выполнить команду в консоле кошелька. Работы в этом направлении судя по всему ведутся, в кошельке crave есть нужные кнопки в разделе Adrenaline, но они пока не работают.
Количество мастернод несколько сократилось после дампа, но теперь снова продолжает расти.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А вот тролли уже сами начинают признаваться.

thank you guys for that panic  Grin Grin Grin Grin Grin


I just bought a bunch of CRAVE'S for a price I thought it was history ...  wow !


 Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Cool Cool Grin Grin Grin


Kiss Kiss  Hyperjacked   Kiss Kiss Kiss
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
В англоветке Crave целое шоу. Люди делают деньги, только кто? Тролят или из зависти или для спекуляции на цене, тогда цена вернется. А если разрабы или крупные держатели фиксируют прибыль, то прежней цены может не быть.

То что твориться это большой сигнал. куча троллей разных монет с ходят с ума. Потому-что Crave имеет сейчас почти полмиллиона оборотов в сутки. Это тщетная попытка этому помешать. Это лютый вин я считаю.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
В англоветке Crave целое шоу. Люди делают деньги, только кто? Тролят или из зависти или для спекуляции на цене, тогда цена вернется. А если разрабы или крупные держатели фиксируют прибыль, то прежней цены может не быть.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
дааааааа вот жеж комуто подфортило 00068 ))))
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Пробили 0.00387200 Grin

 Что то страшное творится! 290000
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Похоже с Cypher такая же хрень!

Тоже война?

 Да блин подняли за сегодня с 3500 сат до 7400 и недавно за полчаса обратно до 3700 опустили. Думал в минусе останусь, но щас опять приподняли, я вышел с небольшим плюсом. Аккаунты там у них слишком новые! В Crave стоит щас заходить? Ложная тревога была?

Я прикупил ещё дешевых Crave Grin. заходить или нет решайте сами.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Похоже с Cypher такая же хрень!

Тоже война?

 Да блин подняли за сегодня с 3500 сат до 7400 и недавно за полчаса обратно до 3700 опустили. Думал в минусе останусь, но щас опять приподняли, я вышел с небольшим плюсом. Аккаунты там у них слишком новые! В Crave стоит щас заходить? Ложная тревога была?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Пробили 0.00387200 Grin
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Похоже с Cypher такая же хрень!

Тоже война?
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Похоже с Cypher такая же хрень!
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
е че там било то чега все так испугались?

Чуваки решили атаковать CRAVE. Ну и начали сбрасывать монеты и наводить панику в надежде, что разраб бросит монетку. Но увы они облажались.  Они уронили монету до 68к, и начали писать мол монета умерла, создали похожий на разраба ник и написали, типо я ухожу. Такая фигня. Буквально мгновенно все дешёвые монеты выкупили. А разраб ни куда не ушел и работает над дорожной картой 2.

Разраб:

Quote
The dev is here working on in wallet adrenaline node management features.

A little stunned tbh but not necessarily surprised.  I don't hold that many coins tbh so I'm still a little shell shocked.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
е че там било то чего все так испугались?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
не думал я что пачка троллей могут такое замутить)
щас поболтаемся на 200-300к и скупать потихоньку начнут.

Тролли уйдут спать и всё будет окей.
Jump to: