Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7930. (Read 14387971 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
 на криптси 3 монеты добавили И каким то боком Cypher на неё пролез. но как!!?? Только родился и уже попал на биржу на которую месяцами старые монеты пролезть не могут.
Договорились с биржей, это стандартная политика, вполне естественное и разумное дело.
Биржа несет определенные затраты на обслуживание размещенной на ее площадке пары. Все понимают, что многие форки созданы для слива премайна на пике и биржи не хотят предоставлять возможность для такого заработка бесплатно либо оплата размещения это возможность обезопасить себя от сотен мусорных форков.

+1 на лапу дали.))
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
 на криптси 3 монеты добавили И каким то боком Cypher на неё пролез. но как!!?? Только родился и уже попал на биржу на которую месяцами старые монеты пролезть не могут.
Договорились с биржей, это стандартная политика, вполне естественное и разумное дело.
Биржа несет определенные затраты на обслуживание размещенной на ее площадке пары. Все понимают, что многие форки созданы для слива премайна на пике и биржи не хотят предоставлять возможность для такого заработка бесплатно либо оплата размещения это возможность обезопасить себя от сотен мусорных форков.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
 на криптси 3 монеты добавили И каким то боком Cypher на неё пролез. но как!!?? Только родился и уже попал на биржу на которую месяцами старые монеты пролезть не могут.
Добавили 4: MONA/BTC, START/BTC, XBS/BTC, CYP/BTC
Странно, что CYP при этом продолжает дешеветь, хорошо хоть XBS растет неплохо, но думаю, что у CYP еще все впереди.
А вот, то что не добавили CRAVE (несмотря на его мега объемы) - это плохой знак для него.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
  на криптси 3 монеты добавили И каким то боком Cypher на неё пролез. но как!!?? Только родился и уже попал на биржу на которую месяцами старые монеты пролезть не могут.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
 а   что про   VPNCoin   думаете  ?


Был памп когда добавили его на китайскую биржу. Сейчас опасно лесть. А вот пару недель назад можно было смело набить карманы им по 70 сатиков. У меня есть эти монеты. Но я пока лить не буду, вот когда 1000 сат будет стоить. То можно. А так смысла нет. К тому же они достались мне на халяву.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
  а   что про   VPNCoin   думаете  ?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Только проснулся, доброе утро у кого утро Smiley Я буквально на днях нашел сайт этих памперов и их ветку на толке. У Крейва цена конечно упала сильно, но кол-во нод всё еще больше 150 )) Надеюсь еще стрельнет, надо их ветку почитать, но пока спал дохрена страниц настрочили Shocked

Ноды и при такой цене нет смысла выключать. Они приносят деньги. Даже тот кто по 600к купил. Отобьет за полгода. Пока разраб работает, все нормально в этом плане. А таки да. Упало конкретно.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Только проснулся, доброе утро у кого утро Smiley Я буквально на днях нашел сайт этих памперов и их ветку на толке. У Крейва цена конечно упала сильно, но кол-во нод всё еще больше 150 )) Надеюсь еще стрельнет, надо их ветку почитать, но пока спал дохрена страниц настрочили Shocked
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
https://bitcointalksearch.org/topic/m.11059661

Здесь как понял ведется набор в группу памперов.

подписка 0.5BTC в неделю? А чё нормально.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
https://bitcointalksearch.org/topic/m.11059661

Здесь как понял ведется набор в группу памперов.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Кто-то тупа скупает Crave (один человек) Думаю будет памп опять. Вопрос только когда.

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Сейчас ARCHcoin набивают фиатом. Вопрос только в том когда пузырь лопнет. Процесс уже начался.

Если решите влезть на свой риск и страх. уже x3 раза подняли его, может в любой момент рухнуть.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
да уж, пока с этим крэвом не понятки. Нужно что-то подыскать. Но, бля ничего годно нет.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Памп был.

Что-то странное случилось. манипуляторы начали троллить и поставили ордер на продажу с большим количеством монет. Как вдруг кто-то взял и купил целую кучу монет.


Чем увеличил свой кошелёк на биттрексе. Может большой игрок?

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Вообще каждый должен выбирать себе стратегию индивидуально. ( по своему характеру и т.д.)

я купил значительное количество монет по цене: 0.0004 0.0005.

1. Когда оно выросло апреля выше 100к, я продал часть монет чтоб полностью выбить вложения. Вы можете увидеть это на графике.
2. Затем я докупил монет 0.0013-14 кода был уверен что рост продолжить.
3. затем когда пробило 200к 8 апреля я зафиксировал вложения по 260к и получил немного прибыль. Затем когда цена сохранилась, я использовав прибыль купил ещё по монет 0.0024
4. Затем я слил когда 600к-640к. Автоматом. У меня там ордера стояли. 70% монет. Получив лютый профит. остальное оставил, и оно у меня до сих пор.
На этих падениях тоже покупал. Использовав 20% из прибыли. такие вот дела.

Так что я тоже не так уж и хорошо сыграл. Хорошо сыграл тот. Кто слил всё на пике. Ну тут как повезёт.

Вообще играть в одиночку очень рискованно. Но более прибыльно. Чтоб в таких движениях выживать, нужен опыт. Я его получил когда был в одной трейдерской группе. (оно уже умерла). Там можно получать хороший профит с минимальным риском. (по сути выполнять инструкции).

Например в такой: http://pumperspicks.com/

тут можно посмотреть профит с их пампов http://pumperspicks.com/category/analysis/

Кстати там  Crave есть. Оказывается они его пампили 7 апреля. Но кто его пампил после них?

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Опять дамп.

Честно говоря походу нормально всех обрили с этим Крейвом))

Почему? Его можно было слить. Когда он стоил 700к. Я писал о нём когда он не стоил ещё и 100к, любой мог купить и слить его потом дороже. Просто кто-то не успел. Проспал например, дело то такое. Нужно вкладывать средства с умом и не позволять себе вкладывать такие суммы, которые ты не можешь себе позволить. А то что он упал, не значит что навсегда. Те кто покупал его резкими рывками по 200 битков когда он стоил больше 5к-7к наверное не зря это делали. Ну поживём уведем. Я не удивлюсь, если его сейчас уронят на дно а потом на новости о выходе маркета пропампят ещё больше. Тут всё наиграно. Куча людей не будет тратить своё время чтоб уговаривать не знакомых им людей продать монеты. Смысл какой? А вот тут можно порассуждать.
full member
Activity: 133
Merit: 100
Опять дамп.

Честно говоря походу нормально всех обрили с этим Крейвом))
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Опять дамп.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Да, по последним слухам Vertoe тайно присоединился к Crave. Smiley

Кто такой Vertoe?

 Вроде какой то известный разработчик програмист
full member
Activity: 133
Merit: 100
Да, по последним слухам Vertoe тайно присоединился к Crave. Smiley

Кто такой Vertoe?
Jump to: