Pages:
Author

Topic: Белоруссия/Беларусь - page 4. (Read 81097 times)

sr. member
Activity: 429
Merit: 250
December 27, 2017, 01:57:31 PM
Эволюция с картофельной державы до криптошвейцарии) Молодцы те кто в правительстве работал над этой программой, без шуток, всему миру надо равняться на этот опыт.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
December 27, 2017, 07:04:18 AM

самое главное, что они полностью легализовали все что связано с криптовалютами: майнинг, продажу, фермы, банкоматы и прочее! Беларусь - теперь криптовалютная Швейцария!!) С чем всех и поздравляю!) Вот это действительно подарок к новому году!)

Я Вам больше скажу, если анализировать текст этого декрета, то мы станем криптоофшором. Если они реально это сделают, то никая Швейцария с нами даже рядом не стояла.
member
Activity: 154
Merit: 19
December 24, 2017, 05:30:40 AM
самое главное, что они полностью легализовали все что связано с криптовалютами: майнинг, продажу, фермы, банкоматы и прочее! Беларусь - теперь криптовалютная Швейцария!!) С чем всех и поздравляю!) Вот это действительно подарок к новому году!)
full member
Activity: 476
Merit: 119
December 24, 2017, 03:53:20 AM
Молодцы белорусы и Батьке большой респект. Если бы и в России принять подобное - но нет, у нас похоже привыкли гнобить и душить ростки новых технологий
full member
Activity: 350
Merit: 100
December 24, 2017, 03:30:28 AM
Хорошая страна, чего стоит только то что они приняли Биткоин как есть. Так что теперь будем наблюдать, как другие страны отреагируют на это и конечно сама Беларусь и во что это ей выльется.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
December 23, 2017, 02:05:51 PM
В Минске несколько сотен человек провели акцию протеста против размещения в Белоруссии российской авиабазы. Несанкционированная акция продолжалась около часа, милиция ее проведению не препятствовала
Если дебилов не трогать - их попустит.
full member
Activity: 392
Merit: 101
December 23, 2017, 01:41:32 PM
Господа патриоты, почему спите. Вышла классная новость Декрет о развитии цифровой экономики Даже я такому начинанию аплодирую стоя.

Молодец! Так держать дальше.
Действительно очень позитивная новость для нас. Наконец-то в умах руководителей созрела более менее адекватная идея. Хотя посмотрим что там за закон будет когда они его допилят. Лишь бы налоХ не ввели какой-нибудь  Wink
member
Activity: 154
Merit: 10
December 23, 2017, 09:37:08 AM
В Минске несколько сотен человек провели акцию протеста против размещения в Белоруссии российской авиабазы. Несанкционированная акция продолжалась около часа, милиция ее проведению не препятствовала
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
December 22, 2017, 07:34:06 AM
Господа патриоты, почему спите. Вышла классная новость Декрет о развитии цифровой экономики Даже я такому начинанию аплодирую стоя.

Молодец! Так держать дальше.
member
Activity: 95
Merit: 10
2140
December 13, 2017, 02:23:25 PM
Вот тут как бы президент Беларуси до конца года подпишет «суперлиберальную версию» декрета «О развитии цифровой экономики», который предполагает поддержку криптовалют и блокчейна на государственном уровне 👍.

Помимо устранения бюрократии декрет «О развитии цифровой экономики» также легализует торговлю криптовалютами.

Кроме того, благодаря ему белорусский Парк высоких технологий (ПВТ), получит привилегии для привлечения финансирования через ICO, а также использования криптовалют в обычной жизни.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
December 13, 2017, 12:41:47 PM
Беларусы мне говорили, что нет такой страны Белоруссия
Беларусь без батьки страшно представить, действительно это не государство, а фирма, впрочем как и все остальные так называемые постсоветские государства
newbie
Activity: 47
Merit: 0
December 13, 2017, 11:37:47 AM
Беларусы мне говорили, что нет такой страны Белоруссия
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
December 13, 2017, 08:08:56 AM
Обращаюсь к тем, кто хвалит нашего президента.

Извините господа, но я возмущен! Я считаю, что Вы его не достаточно возвеличиваете и прославляете. Я требую от вас проявлять большее усердие и сполна отрабатывать деньги от идеологической писанины.

Не надо ограничиваться стандартными отписками для галочки. Хочу видеть энергию и страсть, проявляйте экспрессию.

А в довершение, вы должны написать чтобы ваши слова подкреплялись делом, что продаете все свою имущество, переезжаете в Республику Беларусь, вкладываетесь в бизнес и мы вместе с нашим президентом, пожимаем вам руку, как последнему предпринимателю.


member
Activity: 276
Merit: 10
December 12, 2017, 06:04:55 AM
Страна замечательная, но как и везде - есть свои минусы. Да и как говориться, хорошо там, где нас нет!
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
December 11, 2017, 01:04:21 PM
я был как то в Белорусси мне понравилось, все обочины чыстие, продукты вкусние
full member
Activity: 714
Merit: 101
December 11, 2017, 10:03:18 AM
Уйдёт батька, придут либерасты и превратят Белоруссию в Украину. Это ужасно.
По СНГ вообще не мало стран в которых один лидер на очень много лет, даже страшно представить что будет если место займет кто-то другой, у нас наверное никогда не будет так как в США или Европе, там почти везде каждые выборы кто-то новый и ничего страшного.
Думаю что дело в том, что сколько бы лидеров в США или Европе не сменилось - курс стран не меняется, а у нас с приходом "нового" начинаются шараханья из крайности в крайность, поэтому ...даже страшно представить что будет если место займет кто-то другой.
full member
Activity: 322
Merit: 100
December 11, 2017, 08:04:02 AM
Уйдёт батька, придут либерасты и превратят Белоруссию в Украину. Это ужасно.
По СНГ вообще не мало стран в которых один лидер на очень много лет, даже страшно представить что будет если место займет кто-то другой, у нас наверное никогда не будет так как в США или Европе, там почти везде каждые выборы кто-то новый и ничего страшного.
member
Activity: 276
Merit: 10
December 11, 2017, 07:37:59 AM
правда, к сожалению, мы очень медленно движемся навстречу прогрессу. что еще печальнее, что наше "любимое" правительство, только и ставит палки в колеса на пути...
full member
Activity: 714
Merit: 101
December 09, 2017, 08:45:31 AM
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЕЛАРУСИЯ ПЫТАЕТСЯ ХОТЬ ЧТО РАЗВИВАТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ УКРАИНЫ, КОТОРАЯ ВСЕ РАЗРУШАЕТ. КАК БЫ ЯНУКОВИЧА НЕ ПОЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ, ПРИ НЕМ СТРАНА ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО ЖИЛА И РАЗВИВАЛАСЬ, А СЕЙЧАС ТАМ ПОЛНЫЙ ШВАХ.
А при чем здесь Украина? Мы ведь про Беларусь ведем речь. Или оправдывать скудность своей жизни тем что сосед вообще еле ноги волочит проще?
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 09, 2017, 08:20:00 AM
Уйдёт батька, придут либерасты и превратят Белоруссию в Украину. Это ужасно.

Не боись, живу в Беларуси, часто бываю в Украине. Нормально там всё. Русских не едят, за русский язык не избивают до смерти.  Grin
нет конечно, но особенно в глубинках кто живет, настолько категоричны в отношении России. своими глазами наблюдала за роднёй, которая аж из штанов выпрыгивала, понося РФ.((( очень печально это все. К белорусам нормально относятся.
Pages:
Jump to: