Pages:
Author

Topic: Белоруссия/Беларусь - page 5. (Read 81097 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 09, 2017, 08:18:53 AM
member
Activity: 364
Merit: 10
December 09, 2017, 08:15:57 AM
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЕЛАРУСИЯ ПЫТАЕТСЯ ХОТЬ ЧТО РАЗВИВАТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ УКРАИНЫ, КОТОРАЯ ВСЕ РАЗРУШАЕТ. КАК БЫ ЯНУКОВИЧА НЕ ПОЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ, ПРИ НЕМ СТРАНА ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО ЖИЛА И РАЗВИВАЛАСЬ, А СЕЙЧАС ТАМ ПОЛНЫЙ ШВАХ.
full member
Activity: 714
Merit: 101
December 09, 2017, 07:02:32 AM
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
December 06, 2017, 05:24:48 AM

Какая экономика в Беларуси? Там сплошные долги, и чтоб их выплатить берут снова и снова. Все продаётся в РФ - производства и заводы, коммерческая недвижимость и пр. Но вот легализация крипты - это уже интересно. Это некое странное и неественное для Беларуси решение. Будет очень интересно понаблюдать за развитием событий.

Не будет здесь никакой крипты, все четко и ясно здесь

member
Activity: 79
Merit: 10
December 05, 2017, 11:04:29 PM
Какая экономика в Беларуси? Там сплошные долги, и чтоб их выплатить берут снова и снова. Все продаётся в РФ - производства и заводы, коммерческая недвижимость и пр. Но вот легализация крипты - это уже интересно. Это некое странное и неественное для Беларуси решение. Будет очень интересно понаблюдать за развитием событий.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 05, 2017, 05:46:25 PM
member
Activity: 137
Merit: 10
December 05, 2017, 01:20:15 PM
Забавное название топика, правильно ведь Беларусь, никакой Белоруссии.....
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
December 05, 2017, 12:44:53 PM

Единственная страна на пост советском пространстве которая привлекает, у них нет нефти или газа, но это не мешеат им иметь своё производство, стабильная экономика, и не такой сумасшедший капитализм как в других странах.

Капитализма нет, только феодализм с элементами рабства. Производство убыточно, экономика стабильно скатывается  Grin Grin Grin а так да все чисто и аккуратно, есть хорошие дороги  Grin Grin Grin Приезжайте на постоянное место жительство, открывайте бизнес, все для Вас  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 05, 2017, 07:44:26 AM
ЕЕЕХ Батяня долгих лет тебе жизни, мы верим что ты вечен как Маклауд. Пожалуйста не огорчаите меня не говорите что это не такSad
member
Activity: 203
Merit: 17
December 04, 2017, 12:09:53 PM
Единственная страна на пост советском пространстве которая привлекает, у них нет нефти или газа, но это не мешеат им иметь своё производство, стабильная экономика, и не такой сумасшедший капитализм как в других странах.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
December 02, 2017, 10:42:12 AM
У меня знакомые, ещё в начале 2000 - х уехали из Беларуси в Португалию, так как не видели перспектив. Сейчас, я даже не знаю, как там людям живётся, хорошо или плохо. Но раз батька там всё ещё на троне, то тогда беларусам нравится.
Они обеспечены работой .Всё своё производство. Довольно чисто.
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
December 01, 2017, 07:23:32 PM
самый адекватный президент у этой страны и порядок там всегда будет благодаря таким людям у власти
full member
Activity: 714
Merit: 101
December 01, 2017, 06:12:55 PM
на мой взгляд это самая безобидная и спокойная страна на сегодняшний день. хочу съездить туда, очень интересно посмотреть как люди там живут
Во-во, приедь , посмотри,а потом и высказывайся на свой... взгляд.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
December 01, 2017, 06:38:20 AM

 всё относительно. Наверно смотря в каких отраслях. Если брать в расчёт машиностроение, сельское хозяйство и вообще - народно-промышленный комплекс то может быть все выглядит очень даже хорошо. А если завести речь о каких-то супер новых технологиях - то может и не настолько все привлекательно.

Никакой относительности здесь нет, они так поуправляли, что ликеро-водочная промышленность одно время стала вообще убыточной, думаю остальное очевидно.

Так это же классно! Нет водке - значит нация трезвее, умнее, работоспособнее. Да по ним и видно, что порядок навели в благоустройстве и экономика покрепче и не важно какими это методами достигается, учится у них надо
Не надо у них учиться! Вы новости по телеку смотрите и думаете :"Нам бы такого управленца". А в Беларуси *опа похлеще российской... предприятия в триллиардных убытках. Создаётся впечатление, что для этого девальвацию и провели - четыре ноля обрезали и уже убытки не такие страшные.
А люди выходят в неделю на 3 рабочих дня на тех же машиностроительных предприятиях, потому что зарплату нечем платить...
member
Activity: 196
Merit: 10
November 26, 2017, 06:23:28 PM

 всё относительно. Наверно смотря в каких отраслях. Если брать в расчёт машиностроение, сельское хозяйство и вообще - народно-промышленный комплекс то может быть все выглядит очень даже хорошо. А если завести речь о каких-то супер новых технологиях - то может и не настолько все привлекательно.

Никакой относительности здесь нет, они так поуправляли, что ликеро-водочная промышленность одно время стала вообще убыточной, думаю остальное очевидно.

Так это же классно! Нет водке - значит нация трезвее, умнее, работоспособнее. Да по ним и видно, что порядок навели в благоустройстве и экономика покрепче и не важно какими это методами достигается, учится у них надо
newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 26, 2017, 04:19:18 PM
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
November 26, 2017, 02:52:07 PM
За что не возьмется "Батька" везде провал; экономика деревообработка, колхозы,калийные удобрения,спорт.Теперь вот в IT-технологии решил себя "попробовать".
Ну а как же без него- он везде порядок наведет  своими жЭстачайшыми способами. Надеюсь медицина с его подходом решения проблем будет последним направлением, где он захочет марафет навести. После этого и управлять то будет некем... Undecided
newbie
Activity: 273
Merit: 0
November 21, 2017, 01:27:57 PM
За что не возьмется "Батька" везде провал; экономика деревообработка, колхозы,калийные удобрения,спорт.Теперь вот в IT-технологии решил себя "попробовать".
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
November 19, 2017, 09:02:34 AM

 всё относительно. Наверно смотря в каких отраслях. Если брать в расчёт машиностроение, сельское хозяйство и вообще - народно-промышленный комплекс то может быть все выглядит очень даже хорошо. А если завести речь о каких-то супер новых технологиях - то может и не настолько все привлекательно.

Никакой относительности здесь нет, они так поуправляли, что ликеро-водочная промышленность одно время стала вообще убыточной, думаю остальное очевидно.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
November 19, 2017, 03:57:51 AM
Белоруссия очень радо принимает перспективные новинки и является стабильной страной на фоне остальных стран СНГ.батька радует глаз
Как и во многих странах, кому - то нравится батька и его стиль правления, кому - то нет. Но из бывших республик совка, Беларусь всё - таки выглядит одной из лучших.

Не хочется мне вас разочаровывать, но не всё так радужно, впрочем вообще не радужно.
всё относительно. Наверно смотря в каких отраслях. Если брать в расчёт машиностроение, сельское хозяйство и вообще - народно-промышленный комплекс то может быть все выглядит очень даже хорошо. А если завести речь о каких-то супер новых технологиях - то может и не настолько все привлекательно.
Pages:
Jump to: