Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 103. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 966
Merit: 1000
А я сегодня купаться ходил, хоть и сентябрь, но вода тёплая, плохо только когда из воды влазишь, ветерком как дунет - так трясучка сразу начинается по всему организму  Cheesy
full member
Activity: 223
Merit: 250
Вот тебе и досуг. Сегодня выходной, настроение хорошее было с утра. И уже узнал что моя малая втихаря заложила серьги в ломбард и вчера истек строк возврата займа. Это пиндец. И зачем. Нельзя было денег попросить. А то был подарок. Вот бабы.
full member
Activity: 223
Merit: 250
Вот тебе и досуг. Сегодня выходной, настроение хорошее было с утра. И уже узнал что моя малая втихаря заложила серьги в ломбард и вчера истек строк возврата займа. Это пиндец. И зачем. Нельзя было денег попросить. А то был подарок. Вот бабы.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Вчера стартовала лига чемпионов и решил подойти к этому событию ответственно ) картошечка, водочка, селедочка )

очень оригинально. А в гордом одиночестве не страшно пить? Это уже плохой признак.
Под футбольчик можно и одному. Хороший футбол часто лучше самой плохой компании!
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Вчера стартовала лига чемпионов и решил подойти к этому событию ответственно ) картошечка, водочка, селедочка )

очень оригинально. А в гордом одиночестве не страшно пить? Это уже плохой признак.


судя по сервировке стола, он там не один.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Вчера стартовала лига чемпионов и решил подойти к этому событию ответственно ) картошечка, водочка, селедочка )

очень оригинально. А в гордом одиночестве не страшно пить? Это уже плохой признак.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Все верно, спортом надо заниматься в строго отведенных местах. Велопи*ерастов на дорогах терпеть не могу, после того как один такой камикадзе, в гололед на трассе передо мной навернулся, благо встречки не было успел увернуться. После того случая, стараюсь объезжать их побыстрее.
Всему виной не велосипедисты, а отсутствие специализированных велосипедных дорожек, уверен им среди машин кататься тоже не совсем комфортно.
велыки на орогах мешают авто, на тротуарах пешикам... может запретить их вообще? только на стадионах пусть катаются или в лесу...


ну наделали бля велодорожек... даже с переусердием, кроме сплошной еще и горбылей напиздячили... по ним проезжает 1 лесапед в неделю... зато теперь на правом повороте равнозначных дорог оба встречных попадают в лобовую, потому как до поворота дорожка слева, а после поворота справа... а по 10 см горбылям прыгать никто не хочет и приходится ехать по центру улицы и на повороте встречаться в лобовом... зато цука эти дорожки на квартале делали квартал...

Гениальный инженер наверно разрабатывал движение и обустройство квартала. Интересно, они потом сами, хоть раз проезжают по авторским проектам чтоб прочувствовать все прелести своих разработок?

наврятли, в лучшем слычаи их возят и показывают... если не будет лениво, на днях фото посталаюсь сделать...
этого чуда нженерной мысли...

да досмотрел там на правой дороге знак стоп... т.е. по правилам он подьедет до стоп линии и встанет, а другой с главной типа не сможет вьехать туда, т.к. соблюдающий знак стоп просто перекроет проезд  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вчера стартовала лига чемпионов и решил подойти к этому событию ответственно ) картошечка, водочка, селедочка )
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Все верно, спортом надо заниматься в строго отведенных местах. Велопи*ерастов на дорогах терпеть не могу, после того как один такой камикадзе, в гололед на трассе передо мной навернулся, благо встречки не было успел увернуться. После того случая, стараюсь объезжать их побыстрее.
Всему виной не велосипедисты, а отсутствие специализированных велосипедных дорожек, уверен им среди машин кататься тоже не совсем комфортно.
велыки на орогах мешают авто, на тротуарах пешикам... может запретить их вообще? только на стадионах пусть катаются или в лесу...


ну наделали бля велодорожек... даже с переусердием, кроме сплошной еще и горбылей напиздячили... по ним проезжает 1 лесапед в неделю... зато теперь на правом повороте равнозначных дорог оба встречных попадают в лобовую, потому как до поворота дорожка слева, а после поворота справа... а по 10 см горбылям прыгать никто не хочет и приходится ехать по центру улицы и на повороте встречаться в лобовом... зато цука эти дорожки на квартале делали квартал...

Гениальный инженер наверно разрабатывал движение и обустройство квартала. Интересно, они потом сами, хоть раз проезжают по авторским проектам чтоб прочувствовать все прелести своих разработок?
member
Activity: 86
Merit: 10
Все верно, спортом надо заниматься в строго отведенных местах. Велопи*ерастов на дорогах терпеть не могу, после того как один такой камикадзе, в гололед на трассе передо мной навернулся, благо встречки не было успел увернуться. После того случая, стараюсь объезжать их побыстрее.
Всему виной не велосипедисты, а отсутствие специализированных велосипедных дорожек, уверен им среди машин кататься тоже не совсем комфортно.

Отдельные дорожки для любителей крутить педали на трассах - реальный подход к безопасности движения, только кто же у нас все трассы будет доделывать? Денег на ямочный ремонт со скрипом выделяют, а тут по сути новое строительство. Undecided
криптоманы , я вообще один раз в европе чуть на автобан на велике  не выехал , блин как вспомню ,хорошо один дальнобойщик пальцем помахал нельзя .Я бы точно поехал по скоростной  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Все верно, спортом надо заниматься в строго отведенных местах. Велопи*ерастов на дорогах терпеть не могу, после того как один такой камикадзе, в гололед на трассе передо мной навернулся, благо встречки не было успел увернуться. После того случая, стараюсь объезжать их побыстрее.
Всему виной не велосипедисты, а отсутствие специализированных велосипедных дорожек, уверен им среди машин кататься тоже не совсем комфортно.
велыки на орогах мешают авто, на тротуарах пешикам... может запретить их вообще? только на стадионах пусть катаются или в лесу...


ну наделали бля велодорожек... даже с переусердием, кроме сплошной еще и горбылей напиздячили... по ним проезжает 1 лесапед в неделю... зато теперь на правом повороте равнозначных дорог оба встречных попадают в лобовую, потому как до поворота дорожка слева, а после поворота справа... а по 10 см горбылям прыгать никто не хочет и приходится ехать по центру улицы и на повороте встречаться в лобовом... зато цука эти дорожки на квартале делали квартал...
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Все верно, спортом надо заниматься в строго отведенных местах. Велопи*ерастов на дорогах терпеть не могу, после того как один такой камикадзе, в гололед на трассе передо мной навернулся, благо встречки не было успел увернуться. После того случая, стараюсь объезжать их побыстрее.
Всему виной не велосипедисты, а отсутствие специализированных велосипедных дорожек, уверен им среди машин кататься тоже не совсем комфортно.

Отдельные дорожки для любителей крутить педали на трассах - реальный подход к безопасности движения, только кто же у нас все трассы будет доделывать? Денег на ямочный ремонт со скрипом выделяют, а тут по сути новое строительство. Undecided
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Не, велосипедные путешествия - это на большого любителя. Честно говоря за день так наломаешься, что никаких достопремечательностей не захочется. Я лично предпочитаю в качестве досуга путешествия на авто.  Wink
проблема в том, что почему-то всегда выпускается из головы обратный путь, то есть едишь, пока хватает сил, а потом ехать назад, а ты уже полностью вымотался. такая же беда у меня и с пешими прогулками.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Все верно, спортом надо заниматься в строго отведенных местах. Велопи*ерастов на дорогах терпеть не могу, после того как один такой камикадзе, в гололед на трассе передо мной навернулся, благо встречки не было успел увернуться. После того случая, стараюсь объезжать их побыстрее.
Всему виной не велосипедисты, а отсутствие специализированных велосипедных дорожек, уверен им среди машин кататься тоже не совсем комфортно.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А как же електроЛасипеды, прикольная штука, гонят нормально и педали крутить не надо. Сам бы покатался на таком по калюжах)
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Не, велосипедные путешествия - это на большого любителя. Честно говоря за день так наломаешься, что никаких достопремечательностей не захочется. Я лично предпочитаю в качестве досуга путешествия на авто
сразу видно правильный человек... на авто подьезжаешь без напряга к обьекту, потом высадка пешего десанта и ноги поразмять и вблизи все рассмотретьизучить, запечатлить на камеру...

а на велыке и не едешь и не пешком не топаешь... не рыба ни мииияссо...

все шо между ног - не транспорт

Вот именно !  Legendary врать не будут  Wink  Если охота погулять - по променаду, вдоль моря... А если путешествовать, давно уже изобрели автомобиль. Для дальних путешествий - самое оно  Grin  А усираться и педали крутить - это в спортзал, кто любитель.

Все верно, спортом надо заниматься в строго отведенных местах. Велопи*ерастов на дорогах терпеть не могу, после того как один такой камикадзе, в гололед на трассе передо мной навернулся, благо встречки не было успел увернуться. После того случая, стараюсь объезжать их побыстрее.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

все шо между ног - не транспорт  Grin

Сила мысли  Grin процитирую для своего друга велолюбителя, на сколько же он ошибается раз думает иначе ).
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Не, велосипедные путешествия - это на большого любителя. Честно говоря за день так наломаешься, что никаких достопремечательностей не захочется. Я лично предпочитаю в качестве досуга путешествия на авто
сразу видно правильный человек... на авто подьезжаешь без напряга к обьекту, потом высадка пешего десанта и ноги поразмять и вблизи все рассмотретьизучить, запечатлить на камеру...

а на велыке и не едешь и не пешком не топаешь... не рыба ни мииияссо...

все шо между ног - не транспорт

Вот именно !  Legendary врать не будут  Wink  Если охота погулять - по променаду, вдоль моря... А если путешествовать, давно уже изобрели автомобиль. Для дальних путешествий - самое оно  Grin  А усираться и педали крутить - это в спортзал, кто любитель.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Садимся с друзьями на велосипеды, экипируемся по полной и едем, едем, едем... Через километров 20 привал, отдых, ночлег....
А куда едете то? Ведь должен быть конечный пункт этого путешествия и как ночлег происходит, в палатках или еще как ?
наверное куда глаза глядят, и это самый правильный путь... узрел гдето на горизонте чтото интересное и туда... доехал осмотрел местные достопримечательности  и снова в путь к новой цели..

Не, велосипедные путешествия - это на большого любителя. Честно говоря за день так наломаешься, что никаких достопремечательностей не захочется. Я лично предпочитаю в качестве досуга путешествия на авто.  Wink

сразу видно правильный человек... на авто подьезжаешь без напряга к обьекту, потом высадка пешего десанта и ноги поразмять и вблизи все рассмотретьизучить, запечатлить на камеру...

а на велыке и не едешь и не пешком не топаешь... не рыба ни мииияссо...

все шо между ног - не транспорт  Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Как известно понедельник день тяжелый, подумал почему бы не облегчить его слегка и не приукрасить, начал с пивка с орешками, а дальше как пойдет, но предварительно на вечер единомышленника нашел)
на море сегодня волна - просто наславу накупался, теперь так же пивко гарешки и кавочка под цибарочку

А у нас сегодня сегодня наоборот, тишина, ветра нет, море спокойное, температура воды + 18 градусов, вполне можно купаться, но меня сегодня припахали, у матери в её совете ветеранов комп полетел. Пришлось из двух отстойных компов десятелетней давности собирать один, потом винду наваливать, потом  дрова никак не вставали, потом всю инфу перекачивать. На*бался до хохоту, купаться так и не сходил  Undecided   Короче - весёлый досуг.

эт не правильная расстановка приоритетов...

на море скупнуться - надо по быстрому часок, а с компами трахаться - как всегда до утра... поэтому надо было сразу на море, а потом с ящиком пива - до победы...
Jump to: