Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 104. (Read 424521 times)

KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Садимся с друзьями на велосипеды, экипируемся по полной и едем, едем, едем... Через километров 20 привал, отдых, ночлег....
А куда едете то? Ведь должен быть конечный пункт этого путешествия и как ночлег происходит, в палатках или еще как ?
наверное куда глаза глядят, и это самый правильный путь... узрел гдето на горизонте чтото интересное и туда... доехал осмотрел местные достопримечательности  и снова в путь к новой цели..

Не, велосипедные путешествия - это на большого любителя. Честно говоря за день так наломаешься, что никаких достопремечательностей не захочется. Я лично предпочитаю в качестве досуга путешествия на авто.  Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Как известно понедельник день тяжелый, подумал почему бы не облегчить его слегка и не приукрасить, начал с пивка с орешками, а дальше как пойдет, но предварительно на вечер единомышленника нашел)
на море сегодня волна - просто наславу накупался, теперь так же пивко гарешки и кавочка под цибарочку

А у нас сегодня сегодня наоборот, тишина, ветра нет, море спокойное, температура воды + 18 градусов, вполне можно купаться, но меня сегодня припахали, у матери в её совете ветеранов комп полетел. Пришлось из двух отстойных компов десятелетней давности собирать один, потом винду наваливать, потом  дрова никак не вставали, потом всю инфу перекачивать. На*бался до хохоту, купаться так и не сходил  Undecided   Короче - весёлый досуг.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Как известно понедельник день тяжелый, подумал почему бы не облегчить его слегка и не приукрасить, начал с пивка с орешками, а дальше как пойдет, но предварительно на вечер единомышленника нашел)
на море сегодня волна - просто наславу накупался, теперь так же пивко гарешки и кавочка под цибарочку  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Как известно понедельник день тяжелый, подумал почему бы не облегчить его слегка и не приукрасить, начал с пивка с орешками, а дальше как пойдет, но предварительно на вечер единомышленника нашел)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Садимся с друзьями на велосипеды, экипируемся по полной и едем, едем, едем... Через километров 20 привал, отдых, ночлег....
А куда едете то? Ведь должен быть конечный пункт этого путешествия и как ночлег происходит, в палатках или еще как ?
наверное куда глаза глядят, и это самый правильный путь... узрел гдето на горизонте чтото интересное и туда... доехал осмотрел местные достопримечательности  и снова в путь к новой цели..
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Садимся с друзьями на велосипеды, экипируемся по полной и едем, едем, едем... Через километров 20 привал, отдых, ночлег....
А куда едете то? Ведь должен быть конечный пункт этого путешествия и как ночлег происходит, в палатках или еще как ?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Вот, только-что сфоткал сонное царство

Да уж, картина маслом   Cheesy  Всё таки прикольные они, эти животные. Особенно - когда спят.  Wink Кстати, а кошка то чисто-белая ? Интересно, а кошек мыть можно, как собак ? У меня просто кошек не было никогда.
Да, кошка вся белая. Мыть их нужно так, что-бы вода не попадала в ушки. И как уже написали одни любят мыться, другие нет. Набери на ютубе "купание котов" и сам увидишь.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
а вот картоху запеченную ломтиками в масле смели всю... но два кусочка под мияссом я таки нашел еще сегодня

А мы обычно к шашлыку делаем просто варёную картошку, пока мясо на мангале дозревает всегда рядом костерок горит, на котором картошка вариться, и потом тоже под мясо её, потом мясо и лук печёный с шампуров снимаем и сверху. Картофан соком пропитывается - вкуснотища получается.  Grin

да картоха под шашлыком это бомба... глаз видит шашлык, язык чуствует сок шашлыка, нос втягивает аромат шашлыка - а все наедаются картохой  Grin

главное чтобы водовочки хватило  Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Вот, только-что сфоткал сонное царство:


Если бы они не росли и не требовали никакого ухода тоже бы завел такой ящик ) заглянул в него и настроение на весь день )))
full member
Activity: 204
Merit: 100
Садимся с друзьями на велосипеды, экипируемся по полной и едем, едем, едем... Через километров 20 привал, отдых, ночлег....
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Сразу не буду. Всё равно нужно месяца 2, что-бы они подросли. Тут ещё приходится их партиями по три штуки к цыцькам подпускать, а то двоих хиленьких рыженькие всё время отталкивают.
Себе не планируешь одного оставить на память о спасении усатых? Судя по фото коты красивые вырастут.
Я после своего кота никого не хочу, но если всех раздам, то оставлю кошку. Потом стерелизую её, потому-что следующее потомство я не переживу  Grin  Вот, только-что сфоткал сонное царство:


Котейки классные, слов нет. Мы свою кошару тоже нашли на улице, такое грязное, заблошенное, пузик от голода вздутый, еле на лапах стояла. Сейчас красава, большая, упитанная с повадками царицы, спит только на подушке. Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
а вот картоху запеченную ломтиками в масле смели всю... но два кусочка под мияссом я таки нашел еще сегодня 

А мы обычно к шашлыку делаем просто варёную картошку, пока мясо на мангале дозревает всегда рядом костерок горит, на котором картошка вариться, и потом тоже под мясо её, потом мясо и лук печёный с шампуров снимаем и сверху. Картофан соком пропитывается - вкуснотища получается.  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
после вчерашних шашлыков, драил мангал (потери, лопнул один камень-донышко - но не беда, еще кусочки не проваливаются) потом немного заборчик и ворота помыл... минут 15 как позавтракал вчерашним шашлыком с соусом чесночным с зеленью, за котрый вчера вспомнили только под третью партию шашлыка, которую уже никто не мог есть - места уже не хватало...

а вот картоху запеченную ломтиками в масле смели всю... но два кусочка под мияссом я таки нашел еще сегодня  Grin

накрутил самокруточек пару обойм...

а теперь можно и прогульнуться немного...
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Хорошо когда в городах развит досуг, а не как в моем муравейнике кроме двух, трех забегаловок ничего нету. Приходится организовывать досуг самим

Да ну, какой там досуг в городах ? Клубы - так это вообще хрень какая то, вот в мою молодость были кабаки, вот это был досуг, всё ясно, всё понятно, всё душевно. А эти клубы современные полная хрень, каждый сам по себе.  Undecided
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Хорошо когда в городах развит досуг, а не как в моем муравейнике кроме двух, трех забегаловок ничего нету. Приходится организовывать досуг самим Cool
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
А у нас сегодня такая жарища, что мама не горюй. С утра был туман и морось потом как раздуло и сейчас солнце палит. Можно было бы выехать куда то, но завтра на работу  Sad  В общем кисну дома, на улицу хоть не выходи, вот такой никакой досуг.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Вот, только-что сфоткал сонное царство

Да уж, картина маслом   Cheesy  Всё таки прикольные они, эти животные. Особенно - когда спят.  Wink Кстати, а кошка то чисто-белая ? Интересно, а кошек мыть можно, как собак ? У меня просто кошек не было никогда.
Не только можно но и нужно, а вот реагируют они на эту процедуру все по разному, для некоторых неплохо варежки одеть дабы руки остались целы), а другие даже любят купаться, сейчас даже в любой ветлечебнице есть услуга купания.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Вот, только-что сфоткал сонное царство

Да уж, картина маслом   Cheesy  Всё таки прикольные они, эти животные. Особенно - когда спят.  Wink Кстати, а кошка то чисто-белая ? Интересно, а кошек мыть можно, как собак ? У меня просто кошек не было никогда.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Сразу не буду. Всё равно нужно месяца 2, что-бы они подросли. Тут ещё приходится их партиями по три штуки к цыцькам подпускать, а то двоих хиленьких рыженькие всё время отталкивают.
Себе не планируешь одного оставить на память о спасении усатых? Судя по фото коты красивые вырастут.
Я после своего кота никого не хочу, но если всех раздам, то оставлю кошку. Потом стерелизую её, потому-что следующее потомство я не переживу  Grin  Вот, только-что сфоткал сонное царство:

hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Сниться мне сегодня... захожу я в какой-то бутик, а там все шмотки в стиле биткоин, йопта, всё такое красивое, я давай на себя мерять и то и сё, Проснулся, так и не успел ничего прикупить. Офигенный сон.

Ох, не к добру такой сон  Wink  Проверь ордера на BTC-биржах, а то как бы не получилось - "сон в руку".  Все прикупят маленько себе на депо, а ты не успеешь  Wink
Jump to: