Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 15. (Read 424495 times)

sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Все лето на море. Планировали на 1-2 месяца, но по месту прописки лето до сих пор не наступило, приняли решение все лето и осень провести на море и раскаленном песке. Крипто- революция, интриги проходят мимо, иногда заглянешь на форум, новости, такое, что лучше выключить и не портить отдых.
На море все лето, это клево, не каждый может себе такое позволить, во сновном все едут на недельку.

Я бы тоже с удовольствием на все лето рванул на море отдохнул от города и от работы.
Но это действительно удовольствие не издешевых.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Все лето на море. Планировали на 1-2 месяца, но по месту прописки лето до сих пор не наступило, приняли решение все лето и осень провести на море и раскаленном песке. Крипто- революция, интриги проходят мимо, иногда заглянешь на форум, новости, такое, что лучше выключить и не портить отдых.
На море все лето, это клево, не каждый может себе такое позволить, во сновном все едут на недельку.
member
Activity: 61
Merit: 10
Все лето на море. Планировали на 1-2 месяца, но по месту прописки лето до сих пор не наступило, приняли решение все лето и осень провести на море и раскаленном песке. Крипто- революция, интриги проходят мимо, иногда заглянешь на форум, новости, такое, что лучше выключить и не портить отдых.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Я ужей шарахаюсь, что говорить о гадюках, вообще не люблю находится в местах где можно встретить подобных гадов, природа это здорово но вот вариант каких то жуков, пауков, гадюк меня очень отталкивает особенно от вариантов с ночевкой в палатке, это совсем не мое.

я тоже змей не переношу вообще, боюсь их просто панически, по этому если куда то в лес едем обязательно сапоги одеваю из толстой резины, даже в жару, иначе по высокой траве вообще ходить не могу, так и кажется, что наступишь на какую нибудь ползучую тварь.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я отдыхаю на рыбалке Lips sealed Grin Wink
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Только вернулись с речки и сейчас собираемся ити пить холодное пивко с раками, наконец то выбрались н хороший отдых.
Ммм пиво с раками это просто замечательно нужно будет тоже съездить наловить, а то под магазинскую рыбу надоело пиво пить.
Наловить это здорово, только вот у нас на местности забрасывать раколовки в речку запрещает рыбнадзор, как вы ловите?
Не обязательно ловить на раколовки, можно и руками кто храбрый и не боится вместо рака споймать гадюку:-)
говорят что гадюки в воде не кусают но всё-таки страшно такого гада в руках держать. Я лучше без раков  обойдусь.
У меня как то брат ловил раков руками и попал на гадюку, теперь боится даже в воду зайти а про раков так вообще забыл, только покупает:-)
Я ужей шарахаюсь, что говорить о гадюках, вообще не люблю находится в местах где можно встретить подобных гадов, природа это здорово но вот вариант каких то жуков, пауков, гадюк меня очень отталкивает особенно от вариантов с ночевкой в палатке, это совсем не мое.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
На улице жара ужасная, так что завтра на речку нужно будет махнуть, а под пивко наш водоем не чуть не хуже моря
а у нас сегодня не столько жара, сколько духотища, воздух такой. что прямо тянется, я сегодня вообще никуда не пошёл, включил кондей и дома сижу с сериалами, хорошо, что вино прохладное в холодильнике было, до магаза по такой духоте точно не дойти

везёт вам, бродяги, жара у вас... а вот у нас в этом году лета вообще нет, солнечных дней было штук пять за всё лето и то, температура не выше 20 - 21 градуса, короче, не покупаешься, не позагораешься. а так - одни дожди, у людей на дачах всё посаженое погнило, в общем - катастрофа, а не лето.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Только вернулись с речки и сейчас собираемся ити пить холодное пивко с раками, наконец то выбрались н хороший отдых.
Ммм пиво с раками это просто замечательно нужно будет тоже съездить наловить, а то под магазинскую рыбу надоело пиво пить.
Наловить это здорово, только вот у нас на местности забрасывать раколовки в речку запрещает рыбнадзор, как вы ловите?

Ну так раколовки то после заброса в поплавках не нуждаются, у нас в озёрах мужики их штук по пять, шесть с берега закидывают на глубину и идут бухать и костёр с котелком готовить, пока первый пузырь раскатают, потом за веревки раколовки вытягивают - уже и закусон поймался.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А как еще проводить его если ты живешь в спальном районе локального городка, где кроме 2-3 забегаловок и дискотеки нихуя нет?! Приходится саморазвиватся)
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Только вернулись с речки и сейчас собираемся ити пить холодное пивко с раками, наконец то выбрались н хороший отдых.
Ммм пиво с раками это просто замечательно нужно будет тоже съездить наловить, а то под магазинскую рыбу надоело пиво пить.
Наловить это здорово, только вот у нас на местности забрасывать раколовки в речку запрещает рыбнадзор, как вы ловите?
Не обязательно ловить на раколовки, можно и руками кто храбрый и не боится вместо рака споймать гадюку:-)
говорят что гадюки в воде не кусают но всё-таки страшно такого гада в руках держать. Я лучше без раков  обойдусь.
У меня как то брат ловил раков руками и попал на гадюку, теперь боится даже в воду зайти а про раков так вообще забыл, только покупает:-)
full member
Activity: 672
Merit: 176
Только вернулись с речки и сейчас собираемся ити пить холодное пивко с раками, наконец то выбрались н хороший отдых.
Ммм пиво с раками это просто замечательно нужно будет тоже съездить наловить, а то под магазинскую рыбу надоело пиво пить.
Наловить это здорово, только вот у нас на местности забрасывать раколовки в речку запрещает рыбнадзор, как вы ловите?
Не обязательно ловить на раколовки, можно и руками кто храбрый и не боится вместо рака споймать гадюку:-)
говорят что гадюки в воде не кусают но всё-таки страшно такого гада в руках держать. Я лучше без раков  обойдусь.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
На улице жара ужасная, так что завтра на речку нужно будет махнуть, а под пивко наш водоем не чуть не хуже моря

а у нас сегодня не столько жара, сколько духотища, воздух такой. что прямо тянется, я сегодня вообще никуда не пошёл, включил кондей и дома сижу с сериалами, хорошо, что вино прохладное в холодильнике было, до магаза по такой духоте точно не дойти
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Только вернулись с речки и сейчас собираемся ити пить холодное пивко с раками, наконец то выбрались н хороший отдых.
Ммм пиво с раками это просто замечательно нужно будет тоже съездить наловить, а то под магазинскую рыбу надоело пиво пить.
Наловить это здорово, только вот у нас на местности забрасывать раколовки в речку запрещает рыбнадзор, как вы ловите?
Не обязательно ловить на раколовки, можно и руками кто храбрый и не боится вместо рака споймать гадюку:-)
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Только вернулись с речки и сейчас собираемся ити пить холодное пивко с раками, наконец то выбрались н хороший отдых.
Ммм пиво с раками это просто замечательно нужно будет тоже съездить наловить, а то под магазинскую рыбу надоело пиво пить.
Наловить это здорово, только вот у нас на местности забрасывать раколовки в речку запрещает рыбнадзор, как вы ловите?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Только вернулись с речки и сейчас собираемся ити пить холодное пивко с раками, наконец то выбрались н хороший отдых.
Ммм пиво с раками это просто замечательно нужно будет тоже съездить наловить, а то под магазинскую рыбу надоело пиво пить.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Только вернулись с речки и сейчас собираемся ити пить холодное пивко с раками, наконец то выбрались н хороший отдых.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Только вернулся с моря, еще неделька кочевания с кухни к дивану и на работу
hero member
Activity: 714
Merit: 500
2 дня назад был на море, теперь сижу здесь и работаю, кстати, сегодня вечером еду на днюху к племяннику, 15 лет юбилей.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
вчера отдыхал на природе, а сегодня провожу время на форуме Wink и пока никуда не хочу ехать.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
     Вчера в парке сосновом полдня были, вернулись все уснули как младенцы на три часа. Как здорово сосновый воздух на городского жителя влияет.
Pages:
Jump to: