Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 19. (Read 424495 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Сегодня был ужасный досуг. Был у стоматолога и вырвали зуб. Сейчас не знаю куда себя деть, очень болит и обезбаливающие почти не помогают(

После удаления зуба есть только один способ, который гарантировано помогает - нажраться в хлам, проверено на себе, тоже удаляли как то зуб, так потом пока не напился - хоть на стену лезь, а дерябнул как следует и отпустило.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
та пока не как не отдыхаем.планируем конечно поехать хотя б на несколько дней на море.хотя оно мне по сути не надо а вот ребенку оздоровление.я б такая в какой нибудь лесок сьездила бы.вот это я понимаю отдых.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Я с детства боюсь зубных врачей, как то не было к ним доверия. Как то раз посоветовали пойти к одной женщине, долго думал, но уже так припекло, что деваться было не куда. Рад что сходил, за два дня вылечила мне все зубы, остался доволен. Так я к чему веду, нужно найти своего врача.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сегодня был ужасный досуг. Был у стоматолога и вырвали зуб. Сейчас не знаю куда себя деть, очень болит и обезбаливающие почти не помогают(
Зубная боль индивидуальна для каждого, а так же еще и от доктора многое зависит, лучше зубы беречь чем потом вот так мучатся да и денег сейчас это немалых стоит.
кстати ребята Недавно видел передачу где рассказывали о том чтобы делать зубы на 3Д принтере. Это получается намного дешевле даже и зубы получаются хорошие.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сегодня был ужасный досуг. Был у стоматолога и вырвали зуб. Сейчас не знаю куда себя деть, очень болит и обезбаливающие почти не помогают(
Зубная боль индивидуальна для каждого, а так же еще и от доктора многое зависит, лучше зубы беречь чем потом вот так мучатся да и денег сейчас это немалых стоит.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Сегодня был ужасный досуг. Был у стоматолога и вырвали зуб. Сейчас не знаю куда себя деть, очень болит и обезбаливающие почти не помогают(

ужасть... хуже зубной боли наверное никакой не бывает...
главное с обесболивающими алкоголь не мешать, а то обессболивающие перестают работать... и тогда надо будет ооооооччень много алкоголя...
держися!!!
full member
Activity: 145
Merit: 100
Сегодня был ужасный досуг. Был у стоматолога и вырвали зуб. Сейчас не знаю куда себя деть, очень болит и обезбаливающие почти не помогают(
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я люблю кататься на большой скорости, когда уже невмоготу сидеть за компом. Пробежался до такчи, разогрелся и стартую. Благо камер по моей магистрали не так много
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Закарпатье летом - огонь! Лес, река и горы. Полный релакс!

Закарпатье это - ДА, это - пять!! Я там служил в своё время, весёлая область... Львов, Ужгород, Мукачево, Батево, Виноградово ... Поколесил в своё время по Закарпатью, повидал виды. На бак солярки можно было такой же бак винища местного красного сменять и копчёное сало в качестве бонуса прилагалось  Grin
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
отдых может быть любым пляж или горы главное что-бы был интернет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Перед летом были планы поработать хорошо и смотаться на отдых, а вот на работе мои планы подкорректировали, теперь надо хорошо поработать, а потом еще лучше поработать и так досуга никакого так еще и без отпуска похоже.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Пока дома в жару, а в середине июля на море еду, отдохну наконец.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
В такую жару лучший досуг -кондиционер и на улицу не вылезать
А вот эта мысль и мне по душе, на улицу вообще без надобности выходить нету никакго желания, кондер, хороший фильм или сериал под вредные снеки вот он лучший досуг.
member
Activity: 104
Merit: 10
Закарпатье летом - огонь! Лес, река и горы. Полный релакс!
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Завтра поеду на озеро отдохнуть,от серых будней.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В такую жару лучший досуг -кондиционер и на улицу не вылезать
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Что то давно никакого досуга интересного не было и вот решил окультурится немного и иду вечером в театр, давно так никуда не выбирался.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
На моря еще ехать холодно, а вот завтра с женой поедим на речку позагарать.
Была бы рядом речка я бы точно отдал предпочтение поехать туда, а так ближе море, многим только и подавай море, а я вот не любитель.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
На моря еще ехать холодно, а вот завтра с женой поедим на речку позагарать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Рванул сегодня на море, а водичка градусов 15 с таким успехом мог спокойно полежать где то просто под солнцем вблизи дома и обливаться с поливальника, купаться один черт было холодно.
Pages:
Jump to: