Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 12. (Read 424495 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Вечером выезжаем с друзьями на ночную рыбалку, а там и уха с утреца.
А если с вечера была водочка то уха с утреца это просто сказка, у меня такое было один раз но запомнил на всю жизнь, похлебать горяченькой ухи и как новенький.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Вечером выезжаем с друзьями на ночную рыбалку, а там и уха с утреца.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Каждый вечер на велосипеде километры мотаю и два раза в неделю теннис настольный с тренером Tongue
Теннис с тренером это очень сильный прирост к мастерству, самостоятельно никогда не освоить, у тренера есть какие то весомые регалии?
full member
Activity: 134
Merit: 100
Работаю, учусь, смотрю кино и читаю форум. Вот так)))
full member
Activity: 336
Merit: 100
Каждый вечер на велосипеде километры мотаю и два раза в неделю теннис настольный с тренером Tongue
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я просто увлекаюсь своим любимым хобби.
И что же это за хобби такое, не скупитесь на детали, пишите развернутей может кому-то ваше хобби придется по душе и человек тоже захочет заняться подобным.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Погодка подиспортилась немного, похолодало, но на днях потеплеет буду шашлычок каждый день делать:-)
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я просто увлекаюсь своим любимым хобби.
full member
Activity: 189
Merit: 100
работа, дом, интернет. Пока только так
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Сижу с детками в декрете, играем во всякие игры.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
сегодня товарищ попросил вывезти на дачу, да там и зашашлычили заодно...
день вообщем удался и с пользой и отдохнуть  Grin
full member
Activity: 232
Merit: 250
Сижу играю в танчики.
Очень надеюсь, что это восьмибитные танчики, должен же кто то почитать классику, а не world of tanks.
В world of tanks давно не играю, забил на них, комп не тянул, купил новый теперь играю в восьмибитные.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Собираем чемодан) Завтра наконец-то едем на долгожданный отдых в Одессу-маму
Милости просим, только берите еще чемодан денег,  одесситы народ хитрый как всем известно, лупят цены в курорт ого-го.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сижу играю в танчики.
Очень надеюсь, что это восьмибитные танчики, должен же кто то почитать классику, а не world of tanks.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Люблю смотреть спортивные эвенты, только что посмотрел UFC Джонс- Кормье
full member
Activity: 232
Merit: 250
Сижу играю в танчики.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Сегодня погода испортилась, немного похолодало, сижу жома и сижу на форуме читаю информацию.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Собираем чемодан) Завтра наконец-то едем на долгожданный отдых в Одессу-маму
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Сегодня на улице наконец-то холодно и идет дощ))) жара ужасно надоела, ничего не хотелось делать, а сегодня прям чувствую прилив сил  Cheesy
Я так понимаю прилив сил сугубо посидеть за компом, ведь в дождь особо то никуда и не пойдешь )
full member
Activity: 296
Merit: 100
Сегодня на улице наконец-то холодно и идет дощ))) жара ужасно надоела, ничего не хотелось делать, а сегодня прям чувствую прилив сил  Cheesy
Pages:
Jump to: