Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 11. (Read 424522 times)

sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Жара, только на моере ехать, но неее, до отпуска еще далеко. Завтра на Голубые озера поеду.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Сейчас собираюсь на речку с друзьями, отдохнем по полной.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
день сурка...
выпить рюмочку кавочки
протопать нескоько км по парку
почавкать
и добрый вечер
...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Проснулся с одной мыслью, отстреляться на работе и вполной мере ощутить этот шикарный день именуемый пятница, целую неделю жара доставала, работа, пора отдыхать и пить прохладные напитки.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся 

второй день валяюсь дома на диване, курю кальян и ни хрена не делаю, даже жрать готовить и то лень, хотя в принципе это дело люблю, пельменей покупных вот заварил и то не доел... в общем какая то депрессуха а не досуг получается  Sad

sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Я предпочитаю проводить свое свободное время  с детьми и женой. Желательно на море. Но чаще просто в парке или во дворе.
Мечтаю отправиться в поход на день всем семейством в лес.(ну когда малый подрастет.)Это весна ,лето осень (теплая). А с холодами перебираемся в кафе, где есть игровые детские площадки.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
вчера на озеро выбраться не получилось, но зато сегодня поехал с самого утра. красота, солнышко светит, водичка просто песня, уже два раза искупался, мяско на шашлык уже замариновано и два раза по 100 грамм уже принято... не жизнь, просто сказка, каждый бы день так !  Grin
Если каждый день то это будут уже не те эмоции, все превратится в типичные, такие дни должны быть не столь частыми дабы не приедалось.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
вчера на озеро выбраться не получилось, но зато сегодня поехал с самого утра. красота, солнышко светит, водичка просто песня, уже два раза искупался, мяско на шашлык уже замариновано и два раза по 100 грамм уже принято... не жизнь, просто сказка, каждый бы день так !  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Много увлечений, но совместить с основной работой получается немногое. Например, занятие спортом занимают почти все свободное время.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
у нас сейчас очень жарко, и я провожу досуг в прохладной комнате за компом

а у нас наконец то наоборот, наступило тепло и даже как бы жара, так что я сегодня собираюсь на озеро мотануться и искупаться наконец, а то лето уже скорозакончится а я в этом сезоне ещё и не купался толком, хотя люблю это дело - поплавать, понырять  Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Днём на работе пропадаю, а вечером в интернете. Хочу снова в отпуск
Главное, чтобы отпуск не прошел в таком же ключе, а то я знаю людей, которые и во время отпуска на работе появляться, подтягивают хвосты. Я сам склоняюсь к тому, что отпуск нужно проводить где-то в дали от дома, пусть даже просто в деревне.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
у нас сейчас очень жарко, и я провожу досуг в прохладной комнате за компом Grin
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Днём на работе пропадаю, а вечером в интернете. Хочу снова в отпуск
full member
Activity: 462
Merit: 114
Отдохнуть люблю на природе, если летом, возле водички. А зимой сериальчики с чайком и плюшками  Cheesy
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся

у меня сегодня - день ленивца. после того, как вместе с btc-e накрылись медным тазом мои кровные 1.73 BTC вообще какая то апатия наступила, ничего не охота, никуда идти или ехать не охота, валяюсь на диване с кальяном и телевизором, такой вот незатейливый досуг
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вечером выезжаем с друзьями на ночную рыбалку, а там и уха с утреца.
А если с вечера была водочка то уха с утреца это просто сказка, у меня такое было один раз но запомнил на всю жизнь, похлебать горяченькой ухи и как новенький.

да, рыбалка с ночёвкой - это весчь !! сам тоже люблю, но уже лет сто не ездил, то работа не даёт, то семья... а горячей ушицы с утреца - самое то, особенно если под неё ещё и грамм сто пропустить - вообще сказка, после такого обычно хочется остаться на рыбалке ещё на денёк.
full member
Activity: 438
Merit: 100
В который раз пересматриваю "Во все тяжкие".
full member
Activity: 145
Merit: 100
Природа, палатки, лодки ... - это крутой отдых. Моя бывшая все время хотела кудато-то лететь, на какие-то лазурные пляжи и прочую гламурную дребедень, я повидал курорты, но природа в родной мне стране останеться всегда в приоритете.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вечером выезжаем с друзьями на ночную рыбалку, а там и уха с утреца.
А если с вечера была водочка то уха с утреца это просто сказка, у меня такое было один раз но запомнил на всю жизнь, похлебать горяченькой ухи и как новенький.
У меня такой отдых был давным давно, но такая ностальгия обуревает. Хочется на природу, с палатками, с удочками и чтоб комары маленько покусали. А то единственный отдых, который сейчас бывает это в кафе с друзьями. Ну не то, не то.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Учёба,семья,дом,робота. Иногда могу пойти прогуляться к друзьям
Pages:
Jump to: