Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 20. (Read 424495 times)

sr. member
Activity: 449
Merit: 500
Досуг возможен только на выходных, работа отнимает все время, а на выходных на столько лень что то выдумывать, что вариант диван-телевизор кажется лучшим из лучших.
Я вот тоже решил сегодня ничего не выдумывать и занять вечер диванно-сериальным вариантом досуга. Надо же когда то и от пьянок-гулянок отдыхать, а то так можно и до пенсии не дотянуть, со всеми этими досугами.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Досуг возможен только на выходных, работа отнимает все время, а на выходных на столько лень что то выдумывать, что вариант диван-телевизор кажется лучшим из лучших.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
А у меня завтра и послезавтра - два выходных, погода установилась наконец то, солнце светит, лепота. Так что договорился с одной классной девочкой и сегодня вечерком отбываю на море, кафе - мафе, зелень - мелень, чай, кофе - потанцуем, пиво, водка - полежим...  Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
самый шо ни на есть прескучнейший досуг...
после больничек бесконечных... ничего низзя...

Да уж, не повезло тебе, бедолага, меня помню тоже как то угораздило загреметь в больницу в начале лета с пневмонией, так это был самый скучный и серый месяц во всей моей жизни, а потом ещё полмесяца ни побухать, ничего вообще нельзя ... в общем - прими соболезнования.

принимаются, спасибо на добром слове

месяц это пол бяды, тут больнички запарили уже 3 мес...

даж курить бросил... но кавочку - ни за што  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
самый шо ни на есть прескучнейший досуг...
после больничек бесконечных... ничего низзя...

Да уж, не повезло тебе, бедолага, меня помню тоже как то угораздило загреметь в больницу в начале лета с пневмонией, так это был самый скучный и серый месяц во всей моей жизни, а потом ещё полмесяца ни побухать, ничего вообще нельзя ... в общем - прими соболезнования.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Сегодня пятница, а этот день как известно уже по определению расписан, у меня сегодня пивко и клабор на кухне у товарища, наконец то удалось собрать четверо желающих, уже в предвкушении.
А вот у меня как то наоборот получилось, всю неделю пивко, карты, все дела, а вот в пятницу получился отдых от этого 

Питница прошла ударно, точнее - угарно... Вчера - шабат, весь день какой то жуткий был отходняк, хотя пили вроде только водку, ни с чем не мешали её, родимую. Ну а сегодня погодка вроде как подналадилась, так что наверное на моря двину, у меня завтра не рабочий понедельник, так что такой вот досуг.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
самый шо ни на есть прескучнейший досуг...
после больничек бесконечных...
ничего низзя...
да ничего и не хочецца...
вообщем тюленим помаленьку...
зализываем следы присутствия дахатаров...  Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Иногда в покер с друзьями играем. Оптимально когда 7-8 человек, живое общение, эмоции, круто вообщем.

крутяк на деньги или просто для интереса?
покер хорош именно тем что нет вечного победителя как в шахматах или в дамку..
Хоть я и великий поклонник карточных игр, но покер это не мое. Сильно медленная игра, если есть желание с друзьями сыграть в азартную игру то лучше в "трыньки" раскинуть.
А что такое "трыньки" есть ли у этой игры более распространенное название и что там за правила?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Иногда в покер с друзьями играем. Оптимально когда 7-8 человек, живое общение, эмоции, круто вообщем.

крутяк на деньги или просто для интереса?
покер хорош именно тем что нет вечного победителя как в шахматах или в дамку..
Хоть я и великий поклонник карточных игр, но покер это не мое. Сильно медленная игра, если есть желание с друзьями сыграть в азартную игру то лучше в "трыньки" раскинуть.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Иногда в покер с друзьями играем. Оптимально когда 7-8 человек, живое общение, эмоции, круто вообщем.

крутяк на деньги или просто для интереса?
покер хорош именно тем что нет вечного победителя как в шахматах или в дамку..
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если выходной день, да и за окном погода не очень, и выходить не куда не хочется, завариваешь большую чашку чая, много вкусняшек, и можно почитать, а можно на диван и увлекательный сериал, а может не один фильм посмотреть. Ну это так не отпуск, а релаксирующее завершение трудовой недели. А вообще если длительный отдых, то, однозначно, выезжать из горда. 
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Криптоманы, с работа проходят и занимаются криптовалютой, потом сериалы смотрят
Вот! Это как раз мое расписание, правда, за исключением пункта о занятии криптовалютой, но я надеюсь рано или поздно это исправить. А вот работа и сериалы уже при мне!
Ну чего ты. А как же наше любимое занятие?) Уж лучше криптой заниматься, чтобы потом весь день сериалы смотреть Cool
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Иногда в покер с друзьями играем. Оптимально когда 7-8 человек, живое общение, эмоции, круто вообщем.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Если все норм с деньгами и вас не тревожат принципы, то можно посещать публичные дома. Весьма хороший способ провести время в компании грамотной куртизанки)

Какая разница, удовольствия от такого проведения досуга, вы не получите, так как не добивались девушки, а просто купили. Дофамин выделяться не будет, и истинного удовольствия вы не получите.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
А я целый день занимаюсь с детьми, уборкой, готовкой, стиркой, потом валюсь с ног и ночью занимаюсь криптовалютой. А вот сериалы я уже забыла когда в последний раз смотрела.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Криптоманы, с работа проходят и занимаются криптовалютой, потом сериалы смотрят
Вот! Это как раз мое расписание, правда, за исключением пункта о занятии криптовалютой, но я надеюсь рано или поздно это исправить. А вот работа и сериалы уже при мне!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Если все норм с деньгами и вас не тревожат принципы, то можно посещать публичные дома. Весьма хороший способ провести время в компании грамотной куртизанки)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сегодня пятница, а этот день как известно уже по определению расписан, у меня сегодня пивко и клабор на кухне у товарища, наконец то удалось собрать четверо желающих, уже в предвкушении.
А вот у меня как то наоборот получилось, всю неделю пивко, карты, все дела, а вот в пятницу получился отдых от этого 
А я так вообще решил с пивом завязать хоть и очень люблю этот напиток, к водочке это не относится как употреблял так и буду, а вот пиво хоть и содержит кучу полезных веществ не особо хорошо отыгрывается на фигуре.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Сегодня пятница, а этот день как известно уже по определению расписан, у меня сегодня пивко и клабор на кухне у товарища, наконец то удалось собрать четверо желающих, уже в предвкушении.
А вот у меня как то наоборот получилось, всю неделю пивко, карты, все дела, а вот в пятницу получился отдых от этого 
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Сегодня пятница, а этот день как известно уже по определению расписан, у меня сегодня пивко и клабор на кухне у товарища, наконец то удалось собрать четверо желающих, уже в предвкушении.
Не трави душу  Grin  и погодка вроде разхаживается....
Pages:
Jump to: