Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 32. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 1207
Merit: 503
вообщем праздник удался...
целую вечность не выгребался на природу и шашлык... (аж целых немного больше месяца в больничном заточении)
вообщем бимба!!!

да и погодка не подкачала, 26 в тени... а кто рискнул позагорать, даже подгорели неподетски...
и ставок уже доступный для купания, ессно для желающих... а я как то не поставкам уже... тока соленую воду и чистую подавай  Grin
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Пойду завтра мяска прикуплю килограмчика два- и замариную. День трудящихся нужно встретить достойно, да и компания хорошая намечается.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
на дачу на дачу на дачу, на дачу...
мангал кочегарить, шашлык там маньячить...
а могут быть другие варианты проведения досуга на первомайские праздники, плавно перетекающие в парад победы 9 мая?
а какой же шашлычек да без фронтовых стаграмм?
вообщем и погодка подоспела то шо надо...
так что вариант один - дача, шашлык и приключения...
а главное шо выпустили из неволи - и это дело надо б но обмыть

А у меня непруха, мне первого мая везти мою половину к ейной тётке на день рождения. Т.е. - я за рулём, они там поддадут а тут сиди и слушай весь этот бабий бред и повизгивания. Пипец, первомай , похоже, удался  Cry
Вот это действительно печальная история, вместо природы, шашлыка, рыбалки и прочих радостей жизни такое попадалово, нужно будет догнать праздники после.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
дома, с горячей кружкой молока Cheesy
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Я люблю играть в футбол с друзьями, ну а в холодное время года кататься на лыжах.
я тоже люблю футбол с друзьями зарубиться,а еще мне нравиться волейбол,хокей,тенис...
На улице жара и мы с друзьями тоже решили на выходных собраться в футбол побегать, пора сбрасывать жиры накопленые за зиму.
Я вот в хокей поиграл бы, ну по крайней мере попробовал, на коньках более и менее ездить умею, а вот в хокей не разу не играл
А я вот не согласился в хоккей играть, я на коньках в жизне стоял всего пару раз. Маловато у нас катков для занятия этим видом спорта.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я люблю играть в футбол с друзьями, ну а в холодное время года кататься на лыжах.
я тоже люблю футбол с друзьями зарубиться,а еще мне нравиться волейбол,хокей,тенис...
На улице жара и мы с друзьями тоже решили на выходных собраться в футбол побегать, пора сбрасывать жиры накопленые за зиму.
Я вот в хокей поиграл бы, ну по крайней мере попробовал, на коньках более и менее ездить умею, а вот в хокей не разу не играл
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я люблю играть в футбол с друзьями, ну а в холодное время года кататься на лыжах.
я тоже люблю футбол с друзьями зарубиться,а еще мне нравиться волейбол,хокей,тенис...
На улице жара и мы с друзьями тоже решили на выходных собраться в футбол побегать, пора сбрасывать жиры накопленые за зиму.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
на дачу на дачу на дачу, на дачу...
мангал кочегарить, шашлык там маньячить...
а могут быть другие варианты проведения досуга на первомайские праздники, плавно перетекающие в парад победы 9 мая?
а какой же шашлычек да без фронтовых стаграмм?
вообщем и погодка подоспела то шо надо...
так что вариант один - дача, шашлык и приключения...
а главное шо выпустили из неволи - и это дело надо б но обмыть

А у меня непруха, мне первого мая везти мою половину к ейной тётке на день рождения. Т.е. - я за рулём, они там поддадут а тут сиди и слушай весь этот бабий бред и повизгивания. Пипец, первомай , похоже, удался  Cry

такси не вариант?
оплатить им поездку а самому отдохнуть в своей компании, по людски и так же заказать такси...

и как гворится и тетки целы и хлопцы пьяны  Grin

а чем не вариант? ведь драйвер - это так же кому то прийдется скучать за рублем без фронтовых поллитры...

а если пощитать горючку... я молчу про износ и все такое, то возможно такси и дешевле обойдется, а главное всех устроит
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я люблю играть в футбол с друзьями, ну а в холодное время года кататься на лыжах.
я тоже люблю футбол с друзьями зарубиться,а еще мне нравиться волейбол,хокей,тенис...
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
на дачу на дачу на дачу, на дачу...
мангал кочегарить, шашлык там маньячить...
а могут быть другие варианты проведения досуга на первомайские праздники, плавно перетекающие в парад победы 9 мая?
а какой же шашлычек да без фронтовых стаграмм?
вообщем и погодка подоспела то шо надо...
так что вариант один - дача, шашлык и приключения...
а главное шо выпустили из неволи - и это дело надо б но обмыть

А у меня непруха, мне первого мая везти мою половину к ейной тётке на день рождения. Т.е. - я за рулём, они там поддадут а тут сиди и слушай весь этот бабий бред и повизгивания. Пипец, первомай , похоже, удался  Cry
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
на дачу на дачу на дачу, на дачу...
мангал кочегарить, шашлык там маньячить...
а могут быть другие варианты проведения досуга на первомайские праздники, плавно перетекающие в парад победы 9 маяHuh

а какой же шашлычек да без фронтовых стаграмм?

вообщем и погодка подоспела то шо надо...

так что вариант один - дача, шашлык и приключения...

а главное шо выпустили из неволи - и это дело надо б но обмыть
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я лично на авто люблю кататься по ночному городу) Своего рода прогулка перед сном. Особенно летом это очень клёво.
Тоже люблю такое занятие, да только вот не практикую, с нынешними ценами на топливо особо не покатаешься для души, только по делам, поэтому продолжаю мечтать об электромобиле.
Я тоже любил ,дал дружбану прокатиться ,этот п...р уе..лся в забор бетонный,больше у меня нет друга.
Как то двусмысленно, мы просто перестали из за этого просто перестали общаться или он очень сильно врубался?

То же не совсем понял из этого сумбурного поста - то ли друг разбил машину в хлам и из за этого был послан автором в пешее эротическое путешествие, то ли он (друг) убился на смерть ?
Ну скорее всего если присутсвует слово в адрес возможно погибшего п...р, то скорее всего все закончилось не так плачевно Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Я лично на авто люблю кататься по ночному городу) Своего рода прогулка перед сном. Особенно летом это очень клёво.
Тоже люблю такое занятие, да только вот не практикую, с нынешними ценами на топливо особо не покатаешься для души, только по делам, поэтому продолжаю мечтать об электромобиле.
Я тоже любил ,дал дружбану прокатиться ,этот п...р уе..лся в забор бетонный,больше у меня нет друга.
Как то двусмысленно, мы просто перестали из за этого просто перестали общаться или он очень сильно врубался?

То же не совсем понял из этого сумбурного поста - то ли друг разбил машину в хлам и из за этого был послан автором в пешее эротическое путешествие, то ли он (друг) убился на смерть ?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я лично на авто люблю кататься по ночному городу) Своего рода прогулка перед сном. Особенно летом это очень клёво.
Тоже люблю такое занятие, да только вот не практикую, с нынешними ценами на топливо особо не покатаешься для души, только по делам, поэтому продолжаю мечтать об электромобиле.
Я тоже любил ,дал дружбану прокатиться ,этот п...р уе..лся в забор бетонный,больше у меня нет друга. Angry
Как то двусмысленно, мы просто перестали из за этого просто перестали общаться или он очень сильно врубался?
full member
Activity: 141
Merit: 100
Я люблю играть в футбол с друзьями, ну а в холодное время года кататься на лыжах.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я лично на авто люблю кататься по ночному городу) Своего рода прогулка перед сном. Особенно летом это очень клёво.
Тоже люблю такое занятие, да только вот не практикую, с нынешними ценами на топливо особо не покатаешься для души, только по делам, поэтому продолжаю мечтать об электромобиле.
Я тоже любил ,дал дружбану прокатиться ,этот п...р уе..лся в забор бетонный,больше у меня нет друга. Angry
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я лично на авто люблю кататься по ночному городу) Своего рода прогулка перед сном. Особенно летом это очень клёво.
Тоже люблю такое занятие, да только вот не практикую, с нынешними ценами на топливо особо не покатаешься для души, только по делам, поэтому продолжаю мечтать об электромобиле.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Давеча пошел на рыбалку. Ну, не на рыбалку. Просто, воздухом подышать. Удочку взял так, для виду. От комаров отбиваться. Пришел, забросил. Дышу. Отдыхает тело и разум, а душа просто воспаряет на седьмое небо, блин отвык я от такого.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Та в дождливую погоду навряд ли кто то захочет вообще куда то перемещаться тут даже пиво не аргумент.

Это точно, у меня вот сегодня выходной но на улице такая погода мерзкая, что я с утра только в магазин сбегал, взял 0.5 у вот уже где то половину как то не заметно усидел за завтраком, такой вот досуг получается  Undecided

0.5 на завтрак это сильно Smiley
Ты там это, смотри не увлекайся Smiley

Ага, точно у меня так друг умер! Всем селом хоронили  Grin А вообще с утра не то что бы пить, а и похмеляться опасно! Приведет на плохую дорожку социально не приспособленных граждан рано или поздно
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
оно же к дохтарам только поппадись в руки... не отпустят...
здоровых людей не существует - есть недообследованные

стопудово, к нашим докторам вообще лучше не ходить, ну или только в случае крайней необходимости, когда уже совсем никак без этого не получается обойтись

ну тут уже дело не в необходимости... тут как говорится попался с бронхитиком...
а запаковали по самые негрусти... уже пятая неделя общего стажа...
сменено 2 больнички и 4 отделения...

дохтара впились конкретно, да судя по диагнозу совсем не веселый...

но как говорится - неприятность эту мы переживем...

а что остается делать?

да, уже не попьешь столько и вкусного шашлыка не так много за раз можно...
да и кавочки и цыбарочек в очень ограниченном количестве...

но ведь шо главное?

главное что живы и не падаем духом!!!
Pages:
Jump to: