Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 33. (Read 424521 times)

sr. member
Activity: 257
Merit: 250
Та в дождливую погоду навряд ли кто то захочет вообще куда то перемещаться тут даже пиво не аргумент.

Это точно, у меня вот сегодня выходной но на улице такая погода мерзкая, что я с утра только в магазин сбегал, взял 0.5 у вот уже где то половину как то не заметно усидел за завтраком, такой вот досуг получается  Undecided

0.5 на завтрак это сильно Smiley
Ты там это, смотри не увлекайся Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Когда не сижу в интернете и не интересуюсь новыми монетками, люблю выходить с друзьями на прогулку и иногда выпить пивка и пообщаться в живую друг с другом
ну у меня сегодня нет планов погулять, погода у нас сегодня очень плохая, всю ночь шел дождь, та и сейчас что то идет, так что сегодня планирую посидеть дома!
Если плохая погода можно позвать друзей к себе домой, и дома попить с ними пивка, но обычно в дождливую погоду как то не хочется пиво пить
Та в дождливую погоду навряд ли кто то захочет вообще куда то перемещаться тут даже пиво не аргумент.
Ну а с другой стороны если намечается гулянка то какой то там дождь вряд ли станет помехой, ну это как по мне
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
В Питере сейчас дождливо, но уже есть ощущение что скоро лето, весна давай до свидания  Roll Eyes
full member
Activity: 197
Merit: 100
Я лично на авто люблю кататься по ночному городу) Своего рода прогулка перед сном. Особенно летом это очень клёво.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Та в дождливую погоду навряд ли кто то захочет вообще куда то перемещаться тут даже пиво не аргумент.

Это точно, у меня вот сегодня выходной но на улице такая погода мерзкая, что я с утра только в магазин сбегал, взял 0.5 у вот уже где то половину как то не заметно усидел за завтраком, такой вот досуг получается  Undecided
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Недавно покатил на рыбалку, платный ставочек находиться совсем близко к морю и в этот день как на зло объявили штормовое предупреждение, рыбалка проходила следующим образом, удочки закинули и в машину прятаться от ветра и холода, при редкой редкой поклевке пулей к удочке, короче не отдых, а мучение, с 7 утра до 6 вечера 7 карасиков по грамм 400-500.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Когда не сижу в интернете и не интересуюсь новыми монетками, люблю выходить с друзьями на прогулку и иногда выпить пивка и пообщаться в живую друг с другом
ну у меня сегодня нет планов погулять, погода у нас сегодня очень плохая, всю ночь шел дождь, та и сейчас что то идет, так что сегодня планирую посидеть дома!
Если плохая погода можно позвать друзей к себе домой, и дома попить с ними пивка, но обычно в дождливую погоду как то не хочется пиво пить
Та в дождливую погоду навряд ли кто то захочет вообще куда то перемещаться тут даже пиво не аргумент.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Согласен пиво желательно пить когда на улице жара. А вот крепкими алкогольными напитками лучше часто не грется на здоровье негативно влияет. Почему же все забывают что можно и чайком погреться.

Потому, что как говорится в старой русской поговорке - чай не водка, много не выпьешь.  Wink  ну а на счет того, что водка в жару плохо пьётся - нормально она пьётся в любую погоду если есть соответствуещее настроение.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
А вы попробуйте провести месяц без инета...

Завжды видсутний дэбильный 3Гэ не в счёт ибо вин завжды видсутний...

Да и посты тыкать одним пальцем, как счаз, шо в носу ковыряться большим пальцем
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Когда не сижу в интернете и не интересуюсь новыми монетками, люблю выходить с друзьями на прогулку и иногда выпить пивка и пообщаться в живую друг с другом
ну у меня сегодня нет планов погулять, погода у нас сегодня очень плохая, всю ночь шел дождь, та и сейчас что то идет, так что сегодня планирую посидеть дома!
Если плохая погода можно позвать друзей к себе домой, и дома попить с ними пивка, но обычно в дождливую погоду как то не хочется пиво пить

Эх, мил человек, пиво - это напиток для хорошей, жаркой летней погоды, а для дождливого весеннего или осеннего дня лучше всего подойдёт что нибудь покрепче, градусов так сорока. Очень согревает, сближает кампанию и способствует поднятию настроения.
Согласен пиво желательно пить когда на улице жара. А вот крепкими алкогольными напитками лучше часто не грется на здоровье негативно влияет. Почему же все забывают что можно и чайком погреться.
full member
Activity: 168
Merit: 100
в эту пятницу сделали первый выезд на природу с палатками, с ночёвкой, с чувством, с толком, с расстановкой. ночи конечно ещё весьма прохладные, но после третьей уже было параллельно  Wink отдохнули отлично и даже открыли купальный сезон !
да ,природа это хорошо,но только в хорошую погоду,а если есть ставок или пруд,можно порыбачить.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
А разве криптоманы отдыхают? Мания же Smiley Одержимость Smiley Меньше отдыха-больше денег и все такое.
чтобы больше зарабатывать нужно отдыхать,а то платы погорят.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Когда не сижу в интернете и не интересуюсь новыми монетками, люблю выходить с друзьями на прогулку и иногда выпить пивка и пообщаться в живую друг с другом
ну у меня сегодня нет планов погулять, погода у нас сегодня очень плохая, всю ночь шел дождь, та и сейчас что то идет, так что сегодня планирую посидеть дома!
Если плохая погода можно позвать друзей к себе домой, и дома попить с ними пивка, но обычно в дождливую погоду как то не хочется пиво пить

Эх, мил человек, пиво - это напиток для хорошей, жаркой летней погоды, а для дождливого весеннего или осеннего дня лучше всего подойдёт что нибудь покрепче, градусов так сорока. Очень согревает, сближает кампанию и способствует поднятию настроения.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Погода сегодня ужасная весь день льет проливной дождь вышли с друзьями пройтись за сигаретами​, промокли ужас сейчас решили погреться и роскинуть в картишки
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Когда болеет ребенок, то всё свое время и внимание отдаешь только ему (( лишь бы только побыстрее выздоровел
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Когда не сижу в интернете и не интересуюсь новыми монетками, люблю выходить с друзьями на прогулку и иногда выпить пивка и пообщаться в живую друг с другом
ну у меня сегодня нет планов погулять, погода у нас сегодня очень плохая, всю ночь шел дождь, та и сейчас что то идет, так что сегодня планирую посидеть дома!
Если плохая погода можно позвать друзей к себе домой, и дома попить с ними пивка, но обычно в дождливую погоду как то не хочется пиво пить
В дождливую погоду можно водки напиться) а если  дома не получается, то на этот случай всегда есть подъезды и беседки всех цветов и раскрасок  Grin Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Когда не сижу в интернете и не интересуюсь новыми монетками, люблю выходить с друзьями на прогулку и иногда выпить пивка и пообщаться в живую друг с другом
ну у меня сегодня нет планов погулять, погода у нас сегодня очень плохая, всю ночь шел дождь, та и сейчас что то идет, так что сегодня планирую посидеть дома!
Если плохая погода можно позвать друзей к себе домой, и дома попить с ними пивка, но обычно в дождливую погоду как то не хочется пиво пить
full member
Activity: 218
Merit: 100
Когда не сижу в интернете и не интересуюсь новыми монетками, люблю выходить с друзьями на прогулку и иногда выпить пивка и пообщаться в живую друг с другом
ну у меня сегодня нет планов погулять, погода у нас сегодня очень плохая, всю ночь шел дождь, та и сейчас что то идет, так что сегодня планирую посидеть дома!
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Когда не сижу в интернете и не интересуюсь новыми монетками, люблю выходить с друзьями на прогулку и иногда выпить пивка и пообщаться в живую друг с другом
hero member
Activity: 952
Merit: 1005

В скором будущем надеюсь приобрести хорошую камеру...

а ты, мил человек, камеру в каких местах предпочитаешь то, в крестах, в лефортово, в матроске или может быть, как в небезызвестной песне - во владимирском централе ?  Wink не обижайся на дедушку, но уж больно ты про камеру хорошо отписался...
Pages:
Jump to: