Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 31. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ну что, охламоны, а чего никто не отписывается кто как провёл Первомай ? Или все ещё не проснулись после вчерашнего празднования ?

Да уж, если честно просыпаться после вчерашнего первомайского сабантуя было не просто... Но как то собрался, дела то не ждут. А так всё стандартно прошло - водка, пиво, шашлыки во дворе, благо у нас можно во дворе сделать, ехать не надо никуда.

А меня во дворе шашлыки не впечатляют. Лучше уж хоть на какую-то природу. Вот вчера к речке выезжали. Красотень то какая. Я и не замечал, что уже весна полным ходом - все зеленое, приветливое
Шашлык во дворе превращается в нечнто бытовое и теряет ту ассоциацию с природой, которая есть у каждого, в кабаке когда шашлык употребляешь он же явно не так воспринимается как на природе.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Днем шашлыки с пивом, а вечером пора биткоины собирать

Не, у меня так точно не получается. Я если уже что то отмечаю, то до такого состояния, что уже никакие BTC потом собирать уже не могу, разве только просрать, если не дай бог сдуру на биржу полезу...
full member
Activity: 149
Merit: 100
Днем шашлыки с пивом, а вечером пора биткоины собирать Smiley
full member
Activity: 181
Merit: 100
Ну что, охламоны, а чего никто не отписывается кто как провёл Первомай ? Или все ещё не проснулись после вчерашнего празднования ?

Да уж, если честно просыпаться после вчерашнего первомайского сабантуя было не просто... Но как то собрался, дела то не ждут. А так всё стандартно прошло - водка, пиво, шашлыки во дворе, благо у нас можно во дворе сделать, ехать не надо никуда.

А меня во дворе шашлыки не впечатляют. Лучше уж хоть на какую-то природу. Вот вчера к речке выезжали. Красотень то какая. Я и не замечал, что уже весна полным ходом - все зеленое, приветливое
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Ну что, охламоны, а чего никто не отписывается кто как провёл Первомай ? Или все ещё не проснулись после вчерашнего празднования ?

Да уж, если честно просыпаться после вчерашнего первомайского сабантуя было не просто... Но как то собрался, дела то не ждут. А так всё стандартно прошло - водка, пиво, шашлыки во дворе, благо у нас можно во дворе сделать, ехать не надо никуда.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Как раз вчера ночью был на рыбалке. Ходили на сома, друг поймал кг на 3, а я, к сожалению, ничего. Зато отлично провели время Wink
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
У нас открылась охота на водоплавующую, на утку и на гусей. В первый день- охотников было гораздо больше чем дичи. Утка с перепугу рванула на север.
последнее время и так очень много охотников развелось скоро вообще не будет никакой дичи. Свое время я тоже этим занимался но сейчас я на охоту смотрю другими глазами.
А мне вот жалко зверушек убивать, есть я конечно их мясо люблю, но вот чтоб самому убить рука не подымется.

Я вот тоже охоту не особо, мне тоже зверей жалко. А вот рыбалку очень люблю, рыба она как бы такая - не теплокровная, так что спокойно могу ловить, разделывать чистить и прочее, ну и готовить соответственно.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
У нас открылась охота на водоплавующую, на утку и на гусей. В первый день- охотников было гораздо больше чем дичи. Утка с перепугу рванула на север.
последнее время и так очень много охотников развелось скоро вообще не будет никакой дичи. Свое время я тоже этим занимался но сейчас я на охоту смотрю другими глазами.
А мне вот жалко зверушек убивать, есть я конечно их мясо люблю, но вот чтоб самому убить рука не подымется.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Ну что, охламоны, а чего никто не отписывается кто как провёл Первомай ? Или все ещё не проснулись после вчерашнего празднования ? Берите пример с дедушки - я уже позавтракал, опохмелился маленько и теперь свеж и бодр, в баньку собираюсь.
full member
Activity: 194
Merit: 100
У нас открылась охота на водоплавующую, на утку и на гусей. В первый день- охотников было гораздо больше чем дичи. Утка с перепугу рванула на север.
последнее время и так очень много охотников развелось скоро вообще не будет никакой дичи. Свое время я тоже этим занимался но сейчас я на охоту смотрю другими глазами.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
У нас открылась охота на водоплавующую, на утку и на гусей. В первый день- охотников было гораздо больше чем дичи. Утка с перепугу рванула на север.
full member
Activity: 164
Merit: 100
Природа, шашлык, бухло и конечно же интернет. Без интернета нельзя в современном мире проводить досуг

Ну так, мил человек, люди то природу и шашлык как раз и едут, что бы от интернета отдохнуть, воздухом подышать, мяска покушать собственноручно пожаренного. А ели ещё и на природе в монитор или планшет пялиться, то чего тогда и ехать то ?
У нас очень часто люди отдыхают уже с помощью интернета. Даже бухают друг с другом по Skype. Наверное поколение уже не выбирает Пепси а выбирает интернет и iPhone. Кстати некоторые даже шашлык не идёт а предпочитают вегетарианскую  пищу.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Природа, шашлык, бухло и конечно же интернет. Без интернета нельзя в современном мире проводить досуг

Ну так, мил человек, люди то природу и шашлык как раз и едут, что бы от интернета отдохнуть, воздухом подышать, мяска покушать собственноручно пожаренного. А ели ещё и на природе в монитор или планшет пялиться, то чего тогда и ехать то ?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Как то странно, первое мая сижу дома, никто из товарищей на природу походу не покатил или же меня прокатили и не позвали )))) чем заняться ума не приложу.

А мы вот только что вернулись буквально с первомайского шашлыка и решили , большинством голосов, что продолжим праздник в домашней атмосфере, народ уже за "продолжением" побежал в магазин, так что досуг намечается отчаянный  Wink
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Погода сегодня не очень подходит для отдыха, но главное чтобы было желание Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
вообщем праздник удался... целую вечность не выгребался на природу и шашлык...

Везёт тебе, бродяга ! А я вот на майские умудрился коньюктевит словить на оба глаза, такая зараза что не передать словами. Теперь в глаза капли капаю четыре раза в день и бухать нельзя, не говоря уже о природе.  Cry
full member
Activity: 235
Merit: 250
Природа, шашлык, бухло и конечно же интернет. Без интернета нельзя в современном мире проводить досуг Smiley
full member
Activity: 218
Merit: 100
Как то странно, первое мая сижу дома, никто из товарищей на природу походу не покатил или же меня прокатили и не позвали )))) чем заняться ума не приложу.
а мы первое мая решили не отмечать, надоело все уже, поедим только раков наловим, а потом сварим и съедим все вместе.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как то странно, первое мая сижу дома, никто из товарищей на природу походу не покатил или же меня прокатили и не позвали )))) чем заняться ума не приложу.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
была тяжелая рабочая неделька, сегодня наконец-то сумел нормально отоспался, а то спать по 4-5 часов в сутки всю неделю было слегка напряжно. вот сижу, пью кофе, радуюсь безделью.
Pages:
Jump to: