Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 35. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
да, порой посудомоечной машины не хватает, потому что люблю подкопить кучу посуды, вот только вчера с одной из таких стопок расправился. жалею, что на этапе планирования кухни не предусмотрел под не место.

и кстати - очень зря ! посудомойка - классная штуковина, очень помогает в хозяйстве и в семейной жизни, мы как купили так теперь вопрос кому посуду мыть вообще даже не поднимается, в машинку покидали и всё.
да у нас ее просто никогда не было, так что перебравшись в свою хату у меня вообще не было мыслей о посудомойке. а теперь ее просто банально некуда поставить, вообще на кухне никак не пляшет. так что приходится по старинке. если уж надумаю когда-то менять кухню, вот тогда и поставлю посудомоечную машину.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
да, порой посудомоечной машины не хватает, потому что люблю подкопить кучу посуды, вот только вчера с одной из таких стопок расправился. жалею, что на этапе планирования кухни не предусмотрел под не место.

и кстати - очень зря ! посудомойка - классная штуковина, очень помогает в хозяйстве и в семейной жизни, мы как купили так теперь вопрос кому посуду мыть вообще даже не поднимается, в машинку покидали и всё.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
вот и у нас с утра шел дождь, на улицу сейчас не хочется совсем. хотя я вчера переделал кучу домашних дел, таких как уборка, стирка, глажка, чтобы сегодня нормально погулять, но погода все обламывает.

я тоже вчера кучу дел переделал - засунул грязное бельё в стиральную машинку, грязную посуду в посудомоечную, всё включил и тут встала проблема, а что делать остаток дня ? В общем пошёл, купил поллитру и отметил пасху в одно лицо... грустно всё это.  Cry
да, порой посудомоечной машины не хватает, потому что люблю подкопить кучу посуды, вот только вчера с одной из таких стопок расправился. жалею, что на этапе планирования кухни не предусмотрел под не место.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
На удивление вчера погода была прекрасная солнышко практически не пряталось за тучками и по этому шашлыка удались на славу. Вот что то голова только сегодня тяжелая.
Третий день подряд льет дождь и такую погоду обещают на целую неделю, так наделся что после Пасхи наконец то будет тепло, а не тут то было, по такой погоде отлично под одеялом смотреть киноши, а засада в том, чо на работу надо (

а я после Пасхи больничный взял, чего то решил пофилонить, ну не прёт меня после праздников на работу переться, так что взял пивка, рыбки и вот - лечусь. Кстати - хорошо помогает  Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
На удивление вчера погода была прекрасная солнышко практически не пряталось за тучками и по этому шашлыка удались на славу. Вот что то голова только сегодня тяжелая.
Третий день подряд льет дождь и такую погоду обещают на целую неделю, так наделся что после Пасхи наконец то будет тепло, а не тут то было, по такой погоде отлично под одеялом смотреть киноши, а засада в том, чо на работу надо (
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Активный отдых и спорт, невзирая на погоду и время года. Это очень хорошо пополняет энергией. Всем рекомендую.

не, спорт это не "наше фсё". как то меня в последнее время всё тянет на диване поваляться, киношку какую нибудь хорошую посмотреть, даже за женским полом уже бегать лень, не то, что просто так бегать, старею наверное ?
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Активный отдых и спорт, невзирая на погоду и время года. Это очень хорошо пополняет энергией. Всем рекомендую.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
На удивление вчера погода была прекрасная солнышко практически не пряталось за тучками и по этому шашлыка удались на славу. Вот что то голова только сегодня тяжелая.

А мы с женой принципиально вчера никуда не поехали, решили устроить чисто семейный праздник - пасха всё таки, сына отправили к бабушке, взяли бутылку виски и ... вспомнили молодость  Wink  всё таки в семейной жизни есть свои прелести.  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
На удивление вчера погода была прекрасная солнышко практически не пряталось за тучками и по этому шашлыка удались на славу. Вот что то голова только сегодня тяжелая.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
вот и у нас с утра шел дождь, на улицу сейчас не хочется совсем. хотя я вчера переделал кучу домашних дел, таких как уборка, стирка, глажка, чтобы сегодня нормально погулять, но погода все обламывает.

я тоже вчера кучу дел переделал - засунул грязное бельё в стиральную машинку, грязную посуду в посудомоечную, всё включил и тут встала проблема, а что делать остаток дня ? В общем пошёл, купил поллитру и отметил пасху в одно лицо... грустно всё это.  Cry
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ни шашлыков ни алкоголя, праздник отметил спокойно в домашней обстановке, за окном как и у большинства лил дождь, да и планов особых не было, радует что завтра выходной, может интересней пройдет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
вот и у нас с утра шел дождь, на улицу сейчас не хочется совсем. хотя я вчера переделал кучу домашних дел, таких как уборка, стирка, глажка, чтобы сегодня нормально погулять, но погода все обламывает.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Погода и нам немного испортила планы, но шашлык всё равно будем делать, скорее всего под зонтом

У нас сегодня с утра вообще мокрый снег пошёл.  Shocked  Я утром на балкон вышел, чуть не о*уел, не фига себе пасхальные сюрпризы, весна называется пришла. А планы были на выезд на природу с шашлыками и т.д. Вот и пошашлычили ...
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Погода и нам немного испортила планы, но шашлык всё равно будем делать, скорее всего под зонтом  Undecided
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Просыпаюсь, смотрю в окно, а на улице дождь хлещет, вот и погуляли называется, теперь все планы в топку, остается верный диван, сериалы и что то пожевать.
У нас погода приемлемая к тому же друзья уже успели розвести костёр, осталось собраться и можно идти на запах шашлыка.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Просыпаюсь, смотрю в окно, а на улице дождь хлещет, вот и погуляли называется, теперь все планы в топку, остается верный диван, сериалы и что то пожевать.
full member
Activity: 188
Merit: 250
А я с семьей дома посидим, отметим, потом поедим к кумовьям, а там дальше видно будет.
full member
Activity: 218
Merit: 100
а кто как будет проводить пасху? я вот например с друзьями на природу с шашлыками, и приятным проведением времени!
Рньше на Пасху всегда пьянствовал с друзьями, то на природе то по кабакам в общем пьянки гулянки, а в этом планирую просто тихо мирно посидеть дома, может прогуляться по городу но без всякого рода компаний и посиделок.
ну иногда находит такая депрессия, что хочется оставаться с родными на праздники или вообще одному, но у меня всегда получается так что без друзей ни как!)
А я вчера погулял неслабо, конец рабочей недели отметили сильно, так что в воскресенье никакого алкоголя, на природу может быть, но с сочком.
как по мне то все мы думаем так, когда напьемся перед праздником, и в итоге плюешь на все и пьешь, не знаю как у вас, но у меня всегда такое.
да бывает по разному, но в большинстве случаев, говорил что не буду пить, но в итоге приходилось, так как не удобно как то с друзьями не выпить Grin Grin Grin
да именно так и получается, друзья еще и обидеться могут, а обижать друзей нельзя Grin Так что выпивайте, но в меру!
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
а кто как будет проводить пасху? я вот например с друзьями на природу с шашлыками, и приятным проведением времени!
Рньше на Пасху всегда пьянствовал с друзьями, то на природе то по кабакам в общем пьянки гулянки, а в этом планирую просто тихо мирно посидеть дома, может прогуляться по городу но без всякого рода компаний и посиделок.
ну иногда находит такая депрессия, что хочется оставаться с родными на праздники или вообще одному, но у меня всегда получается так что без друзей ни как!)
А я вчера погулял неслабо, конец рабочей недели отметили сильно, так что в воскресенье никакого алкоголя, на природу может быть, но с сочком.
как по мне то все мы думаем так, когда напьемся перед праздником, и в итоге плюешь на все и пьешь, не знаю как у вас, но у меня всегда такое.
да бывает по разному, но в большинстве случаев, говорил что не буду пить, но в итоге приходилось, так как не удобно как то с друзьями не выпить Grin Grin Grin
full member
Activity: 218
Merit: 100
а кто как будет проводить пасху? я вот например с друзьями на природу с шашлыками, и приятным проведением времени!
Рньше на Пасху всегда пьянствовал с друзьями, то на природе то по кабакам в общем пьянки гулянки, а в этом планирую просто тихо мирно посидеть дома, может прогуляться по городу но без всякого рода компаний и посиделок.
ну иногда находит такая депрессия, что хочется оставаться с родными на праздники или вообще одному, но у меня всегда получается так что без друзей ни как!)
А я вчера погулял неслабо, конец рабочей недели отметили сильно, так что в воскресенье никакого алкоголя, на природу может быть, но с сочком.
как по мне то все мы думаем так, когда напьемся перед праздником, и в итоге плюешь на все и пьешь, не знаю как у вас, но у меня всегда такое.
Pages:
Jump to: