Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 52. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1000
А чего никто не пишет, как он собирается проводить 23 - е февраля и последующие выходные ?
Мы в гости пойдём с женой, у нас как бы 23-е это что то типа мужского дня, хотя в той кампании, куда идём все служившие мужики, но упор на празднике делается именно на то, что это что то типа 8 марта, но наоборот - чисто мужской день. Короче бабы поздравляют!!
вот как поздравят на мужской праздник, так и получат женский праздник. Очень нравится когда такое расположение праздников по времени.

А я буду завтра отмечать чисто в мужской кампании, мы принципиально этот день отмечаем без баб. Ну в смысле - без жён. Но всё веселье обычно заканчивается ночью в сауне, а там уж оно как пойдёт, массажистки там, всё такое...  Wink
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
А чего никто не пишет, как он собирается проводить 23 - е февраля и последующие выходные ?

Мы в гости пойдём с женой, у нас как бы 23-е это что то типа мужского дня, хотя в той кампании, куда идём все служившие мужики, но упор на празднике делается именно на то, что это что то типа 8 марта, но наоборот - чисто мужской день. Короче бабы поздравляют!!
вот как поздравят на мужской праздник, так и получат женский праздник. Очень нравится когда такое расположение праздников по времени.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
А чего никто не пишет, как он собирается проводить 23 - е февраля и последующие выходные ?

Мы в гости пойдём с женой, у нас как бы 23-е это что то типа мужского дня, хотя в той кампании, куда идём все служившие мужики, но упор на празднике делается именно на то, что это что то типа 8 марта, но наоборот - чисто мужской день. Короче бабы поздравляют!!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
А чего никто не пишет, как он собирается проводить 23 - е февраля и последующие выходные ? Я так лично с кампанией уезжаю на турбазу - шашлык, баня с прорубью, ящик водки и девки голые. В общем - настоящий мужской праздник.
Так как я не служил, то считаю себя совершенно не причастным к данному празднику и никогда особо его не отмечаю, но ваша затея мне по душе, кто бы предложил такое я побежал бы праздновать в первых рядах.

А я то служил как раз, но у меня в этом году 23-е февраля пройдёт грустно, ибо гриппую и пью антибиотики, так что уж какие тут бани-девки, тем более уж ящик водки. Чай с лимоном - вот такой вот праздничный досуг.  Cry
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
А чего никто не пишет, как он собирается проводить 23 - е февраля и последующие выходные ? Я так лично с кампанией уезжаю на турбазу - шашлык, баня с прорубью, ящик водки и девки голые. В общем - настоящий мужской праздник.
Так как я не служил, то считаю себя совершенно не причастным к данному празднику и никогда особо его не отмечаю, но ваша затея мне по душе, кто бы предложил такое я побежал бы праздновать в первых рядах.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
А чего никто не пишет, как он собирается проводить 23 - е февраля и последующие выходные ? Я так лично с кампанией уезжаю на турбазу - шашлык, баня с прорубью, ящик водки и девки голые. В общем - настоящий мужской праздник.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Как почитаешь тут комментарии пора свой спиртзавод открывать,всё время профиты будут Grin
если цены на продукцию будут нормальные - то почему нет? просто я не перестаю поражаться росту цен на алкогольную продукцию. а еще они взяли моду снижать литраж. вроде обычная бутылка, а там на самом деле 450 мл, а не 500.
Да тут хотя бы для себя, а то покупать уже накладно стало, знакомый вообще перешел на разведение спирта, покупает на заводе и дома разбавляет водичкой с лимонной кислотой.
так лучше уже научиться свои самогон делать если не умеешь. Можно такой хороший сделать что ни голова болеть не будет и вкус с запахом будет отличный что потом и настойки из него делать дома можна какие душа только желает. Зачем эту бадягу пить.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
посе вчерашнего поднятия духа товарищу сегодня весь день отсыпаюсь и такая ленивость... впринципе самочуствие - вперед на девок... но договоренная вчера сауна каким то боком отменилась ибо часть комманды ушли в распасы... зато весь день можно спокойно отоспаться отлежаться... привести себя в человеческий вид... стирка ну и спаць паць паць...
главное что с самого утреца не начался день второй...  а то бы так к следующим выходным и продолжилось бы б  Grin
hero member
Activity: 644
Merit: 500
А у меня график сутки\трое и трое суток, скажу я вам, очень легко и незаметно пропиваются

Почти аналогично, у меня два через три. Уже замечено, если придя после вторых суток сразу дёрнуть грамм 150 на сон грядущий то вполне себе можно на утро проснуться бодреньким, отдохнувшим и без желания пропить все остальные выходные.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Согласен трудовая неделя подходит к концу и можно сегодня или завтра рослабиться. Щяс стараюсь перейти на употребление алкоголя раз в неделю.

А у меня не получается раз в неделю ну никак. Вот например сегодня у меня опять праздник - мне в сообществе посткоина звание боцмана присвоили, ну и как такое событие не обмыть ?? Святое дело! Так что у меня с досугом на питницу всё понятно.
А у меня график сутки\трое и трое суток, скажу я вам, очень легко и незаметно пропиваются Grin Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Согласен трудовая неделя подходит к концу и можно сегодня или завтра рослабиться. Щяс стараюсь перейти на употребление алкоголя раз в неделю.

А у меня не получается раз в неделю ну никак. Вот например сегодня у меня опять праздник - мне в сообществе посткоина звание боцмана присвоили, ну и как такое событие не обмыть ?? Святое дело! Так что у меня с досугом на питницу всё понятно.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как почитаешь тут комментарии пора свой спиртзавод открывать,всё время профиты будут Grin
если цены на продукцию будут нормальные - то почему нет? просто я не перестаю поражаться росту цен на алкогольную продукцию. а еще они взяли моду снижать литраж. вроде обычная бутылка, а там на самом деле 450 мл, а не 500.
Да тут хотя бы для себя, а то покупать уже накладно стало, знакомый вообще перешел на разведение спирта, покупает на заводе и дома разбавляет водичкой с лимонной кислотой.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Как почитаешь тут комментарии пора свой спиртзавод открывать,всё время профиты будут Grin
если цены на продукцию будут нормальные - то почему нет? просто я не перестаю поражаться росту цен на алкогольную продукцию. а еще они взяли моду снижать литраж. вроде обычная бутылка, а там на самом деле 450 мл, а не 500.
full member
Activity: 233
Merit: 250
Как почитаешь тут комментарии пора свой спиртзавод открывать,всё время профиты будут Grin
в девяностые очень серьезно власти относились к делкам со спиртом, а сейчас можно сказать тоже государственная монополия, несмотря на то что есть заводы в собственном владении. Рынок очень убийственный и опасный для собственного здоровья.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Как почитаешь тут комментарии пора свой спиртзавод открывать,всё время профиты будут Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
а я все дозу увеличивал, я пил простую и столичную...

заехал к товарищу, а у него настроение... пришлось подымать боевой дух... а как же его поднять то да без нее родимой то?

ну собственно пришлось нажраться до поросячего визга  Grin
Ой, боюсь сегодняшний день располагает к такому же результату, неделька выдалась какой то напряжной, накопилось много негатива, нужно разрядку устроить, главное успеть остановиться за шаг до стадии поросячего визга ))
Согласен трудовая неделя подходит к концу и можно сегодня или завтра рослабиться. Щяс стараюсь перейти на употребление алкоголя раз в неделю.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
а я все дозу увеличивал, я пил простую и столичную...

заехал к товарищу, а у него настроение... пришлось подымать боевой дух... а как же его поднять то да без нее родимой то?

ну собственно пришлось нажраться до поросячего визга  Grin
Ой, боюсь сегодняшний день располагает к такому же результату, неделька выдалась какой то напряжной, накопилось много негатива, нужно разрядку устроить, главное успеть остановиться за шаг до стадии поросячего визга ))
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
а я все дозу увеличивал, я пил простую и столичную...

заехал к товарищу, а у него настроение... пришлось подымать боевой дух... а как же его поднять то да без нее родимой то?

ну собственно пришлось нажраться до поросячего визга  Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 500
как проводят досуг криптоманы?
А у нас на районе каждый день то днюха то именины то просто погода харошая и ми бухаем и бухаем.
Вот вчера ели домой дополз, лупанули по литрухе конины на душу еще и пивком шлифанули.
А сегодня у меня розгрузочный день...но в принципе еще не вечер.
ахаха вот это я понимаю кутеж. где же эти рай-края? 
интересно когда этот криптоман успевает возле компа сидеть, ведь все время бухает и бухает. Нужно и время для работы, ведь коньячок то деньги хорошие стоит.

А он может уже столько BTC наскирдовал, что ему может теперь до самой старости на хороший коньяк и прочие земные радости хватит, хоть каждый божий день досуг проводи с размахом и разворотом криптоманской души.  Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
как проводят досуг криптоманы?
А у нас на районе каждый день то днюха то именины то просто погода харошая и ми бухаем и бухаем.
Вот вчера ели домой дополз, лупанули по литрухе конины на душу еще и пивком шлифанули.
А сегодня у меня розгрузочный день...но в принципе еще не вечер.
ахаха вот это я понимаю кутеж. где же эти рай-края?  Cheesy
интересно когда этот криптоман успевает возле компа сидеть, ведь все время бухает и бухает. Нужно и время для работы, ведь коньячок то деньги хорошие стоит.
Хех как я понимаю такой напряжоный график. То же самое за последний месяц 5 днюх только было. Сейчас вроде немного можно и отдохнуть от алкоголя. А нащет того когда успеваеш до компа добраться то поверь при желании времени на все хватает.
Pages:
Jump to: