Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 49. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
Посетил сегодня рейтинговый турнир по настольному теннису, друг играл там и позвал, идти особо не хотелось но в итоге получил массу удовольствия наблюдая за мастерами.
Я мастеров по настольному теннису видел только по телевизору и почти всегда попадал на китайцев и когда за ними наблюдаешь понимаешь что не понимаешь как они так быстро играют Huh
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
день выдался длинным и каким то растянутым, но настроение бодрое и готовое к приключеним...
завтра как почти во все субботне-воскресные дни - на дачу на дачу... и никакой лопаты и ничего я не уячу...как всегда будет мангал, костер, мияско - тобишь шашлык и много много водки

Ну так по хорошей погодке то чего не съездить, а вот у нас на праздники зима вернулась, реально была метель, и мело почти сутки, машину потом еле откопал так что поездку на шашлыки пришлось естественно отставить, так все праздники дома и пробухали.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Посетил сегодня рейтинговый турнир по настольному теннису, друг играл там и позвал, идти особо не хотелось но в итоге получил массу удовольствия наблюдая за мастерами.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Везёт вам, водку обсуждаете... А у меня уже четвёртый день сухой закон, словил грипп пришлось на антибиотики присесть, так что уже четвёртый день никакого досуга, расстройство одно, сижу как дурак  трезвый и грустный.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Да, найти хорошую водку очень трудно, иногда даже самую дорогую возмешь и нарвешься на паленку. Лучше конечно вообще не пить или винчика домашнего под шашлычок.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
вариантами отдыха, за рюмкой доброй водочки под вкусенький шматочек мияска
Да где же этой доброй водочки взять то? Что не возьми, а шанс нарваться на паленку очень приличный, последгий раз брал в АТБ Зубровку и вроде ничего но утром перегар от нее дичайший, в люди лучше не выходить и возле открытого огня не дышать )
Это да нормальной водки сейчас днем с огнем не найдеш. Поэтому я уже несколько лет пью исключительно домашний продукт, от провереного поставщика. Пьется мягко, в голову шибет и на утро норм.

На все сто согласен на счёт той водки, которую сейчас продают в магазинах - похмелье от неё какое то уж больно мучительное, так что никакого досуг на следующий день, одни страдания и головная боль.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260

вариантами отдыха, за рюмкой доброй водочки под вкусенький шматочек мияска  Grin
Да где же этой доброй водочки взять то? Что не возьми, а шанс нарваться на паленку очень приличный, последгий раз брал в АТБ Зубровку и вроде ничего но утром перегар от нее дичайший, в люди лучше не выходить и возле открытого огня не дышать )
Это да нормальной водки сейчас днем с огнем не найдеш. Поэтому я уже несколько лет пью исключительно домашний продукт, от провереного поставщика. Пьется мягко, в голову шибет и на утро норм.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260

вариантами отдыха, за рюмкой доброй водочки под вкусенький шматочек мияска  Grin
Да где же этой доброй водочки взять то? Что не возьми, а шанс нарваться на паленку очень приличный, последгий раз брал в АТБ Зубровку и вроде ничего но утром перегар от нее дичайший, в люди лучше не выходить и возле открытого огня не дышать )
Это да нормальной водки сейчас днем с огнем не найдеш. Поэтому я уже несколько лет пью исключительно домашний продукт, от провереного поставщика. Пьется мягко, в голову шибет и на утро норм.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
день выдался длинным и каким то растянутым, но настроение бодрое и готовое к приключеним...
завтра как почти во все субботне-воскресные дни - на дачу на дачу... и никакой лопаты и ничего я не уячу...
как всегда будет мангал, костер, мияско - тобишь шашлык и много много водки  Grin

и несмотря на то что зимний шашлычный сезон открыт - теперь будем открытие весеннего сезона открывать...
посему уже как говрится - бибика запряжена, хлопци все на первый второй рассчитались... ждем времени Ч и вперед и с песней
в гастраном за водкой и мияском!!!  Grin

а погода шепчек... не нажрись как всегда, ктоже всех по домам развозить то будет?  Grin

а мы на даче и ночевку могем организовать  с разгоном местного населения и знакомствами с новыми и старыми соседями заново  Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

вариантами отдыха, за рюмкой доброй водочки под вкусенький шматочек мияска  Grin
Да где же этой доброй водочки взять то? Что не возьми, а шанс нарваться на паленку очень приличный, последгий раз брал в АТБ Зубровку и вроде ничего но утром перегар от нее дичайший, в люди лучше не выходить и возле открытого огня не дышать )
Как вариант коньячка хряпнуть вместо водки, по цене тож на тож выходит, а дешевую водку пить некамильфо, дурит голову от неё Sad
ага, раньше коньяк был в более дорогой ценовой категории, но за последнйи год водка хорошо так выросла, что коньяк уже не кажется чем-то дорогим. но я предпочитаю водку, от коньяка болит голова.
На днях угостили настоящей китайской водкой, такая в пакетах, стоит в китае меньше бакса за 0,5.
Вот это качество, нас тут реально травят.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT

вариантами отдыха, за рюмкой доброй водочки под вкусенький шматочек мияска  Grin
Да где же этой доброй водочки взять то? Что не возьми, а шанс нарваться на паленку очень приличный, последгий раз брал в АТБ Зубровку и вроде ничего но утром перегар от нее дичайший, в люди лучше не выходить и возле открытого огня не дышать )
Как вариант коньячка хряпнуть вместо водки, по цене тож на тож выходит, а дешевую водку пить некамильфо, дурит голову от неё Sad
ага, раньше коньяк был в более дорогой ценовой категории, но за последнйи год водка хорошо так выросла, что коньяк уже не кажется чем-то дорогим. но я предпочитаю водку, от коньяка болит голова.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

вариантами отдыха, за рюмкой доброй водочки под вкусенький шматочек мияска  Grin
Да где же этой доброй водочки взять то? Что не возьми, а шанс нарваться на паленку очень приличный, последгий раз брал в АТБ Зубровку и вроде ничего но утром перегар от нее дичайший, в люди лучше не выходить и возле открытого огня не дышать )
Как вариант коньячка хряпнуть вместо водки, по цене тож на тож выходит, а дешевую водку пить некамильфо, дурит голову от неё Sad
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

вариантами отдыха, за рюмкой доброй водочки под вкусенький шматочек мияска  Grin
Да где же этой доброй водочки взять то? Что не возьми, а шанс нарваться на паленку очень приличный, последгий раз брал в АТБ Зубровку и вроде ничего но утром перегар от нее дичайший, в люди лучше не выходить и возле открытого огня не дышать )
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
фух, все пиндец, баста...
добыил таки товарищу всю проводку по квартире...

при том перерубав хитрозаложенный вводной провод, одну из двух линий, пришлось нашарашить- монтажить ввод от обрубанной линии через линию освещения, на все освещение в квартире...
а шо делать?
еще неизвестно, когдато варищ соизволит вызвать жековского лектрика для подключения нового ввода к счетчику и опломбировкой...
единственное чего за сегодня таки не успел - это люстру в спальне подключить - каких то 3 проводка прикрутить...

ну то уже как говорится - потом доделается...

все равно еще клемников надо прикупить да несколько выключателей (нехватило двойных) и скрутки поменять на клемники... шоб усе было по людски...

вообщем очередная разновидность досуга завершена, теперь надо выбираться на шашлычек и разнообразить досуг
вариантами отдыха, за рюмкой доброй водочки под вкусенький шматочек мияска  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Погодка сегодня хорошая, прокатился на морько, посмотрел что там по рыбке сейчас, стоят ли рыбаки и то ловят, как оказалось стоят но ловли особо нету, если погода не испортится то через недельку вторую будет клев, как раз есть время запастись расходниками и накрутить снасти.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ну что ж товарищи криптоманы вот и наступил очередной празник. Опять прийдеться употреблять алкоголь. Что то силы меня опять начинают покидать, как то много в моей жизни празников в последнее время.

А чего переживать то ? Когда в жизни много праздников и есть с кем их отметить это не трагедия. Трагедия - это когда вообще нет никаких праздников и даже выпить не с кем, вот тогда действительно стоит начать переживать!
собутыльника найти не такая и проблема, была бы бутылка. но ведь хочется хорошего собутыльника, чтобы и поговорить, и повспоминать. а тут уже не каждый сосед на такую роль сойдет. поэтому лучше пить реже, но с удовольствием.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ну что ж товарищи криптоманы вот и наступил очередной празник. Опять прийдеться употреблять алкоголь. Что то силы меня опять начинают покидать, как то много в моей жизни празников в последнее время.

А чего переживать то ? Когда в жизни много праздников и есть с кем их отметить это не трагедия. Трагедия - это когда вообще нет никаких праздников и даже выпить не с кем, вот тогда действительно стоит начать переживать!
Так то да. Но уже сили на исходе. Мы ж если празнуем то чуть ли не до "свинного визга". Вот я и думаю что надо наверное начинать кодироваться спортом, погода то уже более мение устраивает.
Не обязательно же так кардинально переворачиваь жизнь, чтоб аж кодировать одно другим, лучше то и то но в других пропорциях, меньше водки больше спорта, посидеть за рюмочкой раз неделю или две ничего плохого в этом нету, ну и не до поросячего визга конечно же.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Ну что ж товарищи криптоманы вот и наступил очередной празник. Опять прийдеться употреблять алкоголь. Что то силы меня опять начинают покидать, как то много в моей жизни празников в последнее время.

А чего переживать то ? Когда в жизни много праздников и есть с кем их отметить это не трагедия. Трагедия - это когда вообще нет никаких праздников и даже выпить не с кем, вот тогда действительно стоит начать переживать!
Так то да. Но уже сили на исходе. Мы ж если празнуем то чуть ли не до "свинного визга". Вот я и думаю что надо наверное начинать кодироваться спортом, погода то уже более мение устраивает.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
вчера насыпалось туча посылок из чиная, сегодня шо насыпалость даже неуспел поехать позабирать....

весь день повел в тестах и проверках разной электронной мелочевки...

но самой неразрешимой проблемой стала проверка бытового датчика угарного газа...
да, кнопка тест есть, пищит и моргает, но как же проверить работоспособность? где взять угарный газ?
на сигаретный выхлоп реакции ноль... какаято цыферка 30 попугаев выскочила когда тушил бычек...
пол дня обзванивал и обьезжал знакомых с подобными вопросами
но решение оказалось осень простым.... когда уже вечером накофейничавшись уезжал от товарища, запердолил сигнализатор под выхлопуху рабоиающего дизелька - тест завершет - работает

в цыфровых попугаях анализатор показал 730, но с некоей иннерционностью...


но все равно еще на повестке дня остается вопрос - как поверить датчики влажности? электронные и механическиеHuh
в ванне включите горючую воду и пусть набирается пар. Перед этим действием измеряйте влажность и уже после набора воды. Может получится.

Интересно, что это Вы мастерить такое вздумали, что такие датчики понадобились?

да это все как говрится тихая сигнализация... лежят себе такие корбочки на батареках в жилых помещениях... и недай бог вдруг какая газа загазуется или начнет скапливаться - оно хоть громко и противно пищать начнет... даже если уснул и тут такое случится - есть шанс что разбудит и как горится еще одна сэкономленная жизня  Grin
ведь несмотря на то что их девять, запасная лишней никогда не будет  Grin

а вот влажность тут вопрос именноо не в проверке... а в калибровке, т.е. надо бы найти гдето эталонный датчик влажности, чтобы по нему проверить и подстроить дешевые чинайские датчики влажности...
ну не верю я что они там их калибруют... в дешевых бытовых погремушках по руб ведро...
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Ну что ж товарищи криптоманы вот и наступил очередной празник. Опять прийдеться употреблять алкоголь. Что то силы меня опять начинают покидать, как то много в моей жизни празников в последнее время.

А чего переживать то ? Когда в жизни много праздников и есть с кем их отметить это не трагедия. Трагедия - это когда вообще нет никаких праздников и даже выпить не с кем, вот тогда действительно стоит начать переживать!
Pages:
Jump to: