Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 54. (Read 424521 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Вчера ночью обильно лил дождик и под мороз это совершенно не лучшее сочетание, утром вышел и это был абсолютный гололед, передвигаться совершенно невозможно, пора бы уже зимним сюрпризам заканчиваться.

вчера было минусь 13, сегодня минусь 15 - завелся так же без проблем, несмотря на то что одна из свечей накала накрылась медным тазом... покатался от души...
но вчера было по снежку - приятно, а сегодня там где был снежок - лед... даже на полном приводе срывало в занос... один раз даже лектроника пикнуть успела...
но блин лучше своей жопы уловителя заносов еще не придумано... если бы не плотные потоки, можно  было бы позволить себе порезвиться с вилянием из стороны в сторону, но дабы не пугать окружающих водителей на трассе такого не позволяю себе... а во что превратились дороги коло куева - это пиндец... как после бомбежки по калдаебинам да по выебинам скачеш... как там люди вообще жить то могут? мое то дело сторона - раз пропрыгал и больше в тот край зась... а тем кто каждый день свои пузотерки с недоприводами там гробит? я бы на их месте уже давно местных чинуш на вила
Зима вечно у нас разрушает дороги и сейчас понятное дело бессмысленно их ремонтировать, а сделать один раз но качественно это же не наш метод, ремонт дорог это же любимая кормушка.
дело то как раз и не в зиме, а в том что дороги отсутствуют как класс...
почемуто в еврейсокм союзе тоже снег есть и зима есть и минуса и осадки... но там есть дороги!!! а здесь их отродясь небыло...
а еще ебут мозг за культуру безопастного вождения... а как безопастно водить если на льду попав колесом в калдаебину машину сразу бросает в неуправляемый занос... благо у кого правильные авто на полном приводе и при бросании одного колеса, три удерживают траекторию движения а не раскручивают бибику вокруг своей оси под несущуюся фуру... которая даже если и захочет чтото сделать - то просто не сможет... фуры в лучшем случаи уходят в кувет, дабы спасти пассижиров пузотерки которую раскрутило или выбросило навстречу... но это не всегда помогает...
full member
Activity: 179
Merit: 100
Вчера ночью обильно лил дождик и под мороз это совершенно не лучшее сочетание, утром вышел и это был абсолютный гололед, передвигаться совершенно невозможно, пора бы уже зимним сюрпризам заканчиваться.

вчера было минусь 13, сегодня минусь 15 - завелся так же без проблем, несмотря на то что одна из свечей накала накрылась медным тазом... покатался от души...
но вчера было по снежку - приятно, а сегодня там где был снежок - лед... даже на полном приводе срывало в занос... один раз даже лектроника пикнуть успела...
но блин лучше своей жопы уловителя заносов еще не придумано... если бы не плотные потоки, можно  было бы позволить себе порезвиться с вилянием из стороны в сторону, но дабы не пугать окружающих водителей на трассе такого не позволяю себе... а во что превратились дороги коло куева - это пиндец... как после бомбежки по калдаебинам да по выебинам скачеш... как там люди вообще жить то могут? мое то дело сторона - раз пропрыгал и больше в тот край зась... а тем кто каждый день свои пузотерки с недоприводами там гробит? я бы на их месте уже давно местных чинуш на вила
Зима вечно у нас разрушает дороги и сейчас понятное дело бессмысленно их ремонтировать, а сделать один раз но качественно это же не наш метод, ремонт дорог это же любимая кормушка.
именно зимой эти дороги и ремонтируют, потому что только так есть возможность списывать и воровать деньги, потому что новые и старше дыры в асфальте всегда можно списать на снег и морозы.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Вчера ночью обильно лил дождик и под мороз это совершенно не лучшее сочетание, утром вышел и это был абсолютный гололед, передвигаться совершенно невозможно, пора бы уже зимним сюрпризам заканчиваться.

вчера было минусь 13, сегодня минусь 15 - завелся так же без проблем, несмотря на то что одна из свечей накала накрылась медным тазом... покатался от души...
но вчера было по снежку - приятно, а сегодня там где был снежок - лед... даже на полном приводе срывало в занос... один раз даже лектроника пикнуть успела...
но блин лучше своей жопы уловителя заносов еще не придумано... если бы не плотные потоки, можно  было бы позволить себе порезвиться с вилянием из стороны в сторону, но дабы не пугать окружающих водителей на трассе такого не позволяю себе... а во что превратились дороги коло куева - это пиндец... как после бомбежки по калдаебинам да по выебинам скачеш... как там люди вообще жить то могут? мое то дело сторона - раз пропрыгал и больше в тот край зась... а тем кто каждый день свои пузотерки с недоприводами там гробит? я бы на их месте уже давно местных чинуш на вила
Зима вечно у нас разрушает дороги и сейчас понятное дело бессмысленно их ремонтировать, а сделать один раз но качественно это же не наш метод, ремонт дорог это же любимая кормушка.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Вчера ночью обильно лил дождик и под мороз это совершенно не лучшее сочетание, утром вышел и это был абсолютный гололед, передвигаться совершенно невозможно, пора бы уже зимним сюрпризам заканчиваться.

вчера было минусь 13, сегодня минусь 15 - завелся так же без проблем, несмотря на то что одна из свечей накала накрылась медным тазом... покатался от души...
но вчера было по снежку - приятно, а сегодня там где был снежок - лед... даже на полном приводе срывало в занос... один раз даже лектроника пикнуть успела...
но блин лучше своей жопы уловителя заносов еще не придумано... если бы не плотные потоки, можно  было бы позволить себе порезвиться с вилянием из стороны в сторону, но дабы не пугать окружающих водителей на трассе такого не позволяю себе... а во что превратились дороги коло куева - это пиндец... как после бомбежки по калдаебинам да по выебинам скачеш... как там люди вообще жить то могут? мое то дело сторона - раз пропрыгал и больше в тот край зась... а тем кто каждый день свои пузотерки с недоприводами там гробит? я бы на их месте уже давно местных чинуш на вила
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Вчера ночью обильно лил дождик и под мороз это совершенно не лучшее сочетание, утром вышел и это был абсолютный гололед, передвигаться совершенно невозможно, пора бы уже зимним сюрпризам заканчиваться.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Сегодня утром проезжая мост через реку , заметил что весь лед практически полностью покрыт рыбаками. На улице холод собачий а мужики возле лунок сидят не двигаясь. Это какой нужен быть интузиазм чтобы так проводить выходной день.

есть такое выражение - "охота пуще неволи". ну так про рыбалку могу сказать то же самое. сам не фанатик, но пара друзей есть, которые на подлёдном помешаны, их уже и на льдине уносило, и машину одну утопили -провалилась под лёд, хорошо выскочить успели, и всё равно, каждый год на льду. так что это такая разновидность помешательства.
я вообще очень сильно боюсь зимних водоемов, ни за что в здравом уме не полезу на льдину, какой бы толщины она не была. слишком много начитался новостей, как кто-то проваливается под лед, кого-то на льдине уносит. зимой я лучше рыбу в магазине куплю.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Сегодня утром проезжая мост через реку , заметил что весь лед практически полностью покрыт рыбаками. На улице холод собачий а мужики возле лунок сидят не двигаясь. Это какой нужен быть интузиазм чтобы так проводить выходной день.
У меня тоже много друзей заядлые рыбаки. На летнюю рыбалку еще когда не когда хожу с ними, ну зимняя рыбалка как по мне это черезчур треш. Сидеть в холоде на одном месте бррр это только для хардкорщиков.
я тоже не люблю зимой рибалку, но как раз в холодную пору года и уха и водочка идет как по маслу.

я вообще рыбалку не люблю, могу посидеть с удочкой за компанию, но лучше шашлычек в это время сварганю...
но зимнюю - это надо быть ... даже слов человеческих подобрать сложно...
высидеть на холодном льду целый день... наебенится водки для сугреву и с никуем домой товарищи прикантуют поставят под дверь и звонок нажмут...
чтобы жена чудо рыбака встречала  Grin

а сегодня весь день какойто нудный был, ну я его весь и проспал...
full member
Activity: 195
Merit: 100
Сегодня утром проезжая мост через реку , заметил что весь лед практически полностью покрыт рыбаками. На улице холод собачий а мужики возле лунок сидят не двигаясь. Это какой нужен быть интузиазм чтобы так проводить выходной день.
У меня тоже много друзей заядлые рыбаки. На летнюю рыбалку еще когда не когда хожу с ними, ну зимняя рыбалка как по мне это черезчур треш. Сидеть в холоде на одном месте бррр это только для хардкорщиков.
я тоже не люблю зимой рибалку, но как раз в холодную пору года и уха и водочка идет как по маслу.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Сегодня утром проезжая мост через реку , заметил что весь лед практически полностью покрыт рыбаками. На улице холод собачий а мужики возле лунок сидят не двигаясь. Это какой нужен быть интузиазм чтобы так проводить выходной день.
У меня тоже много друзей заядлые рыбаки. На летнюю рыбалку еще когда не когда хожу с ними, ну зимняя рыбалка как по мне это черезчур треш. Сидеть в холоде на одном месте бррр это только для хардкорщиков.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Отдыхать можно по разному,кому что нравится,лишь бы с пользой.Я все люблю в меру.
full member
Activity: 157
Merit: 100
а у меня проебанные выходные... товарищи товарищи товарищи... всем надо помочь... но цука если договорились... то какого пи пи пи пи пи пи  (7этажей пи) не позвонить сутра если все отменяется а сидеть и дрочить до вечера когда день прошел и никуя изза ожидания звонка когда куда и чего помочь...

вот такая бля бывает науй досуга...

а как говрится если чтото проебалось то надо хоть чтото успеть сделать, посему другому товарищу за входные прицепили и подключили бойлер и проложил еще одну ветку лестричества, ну и щиток общий примастырили...

хоть чтото полезное за выходные сделано, дабы вообще не были проебаны в никуда...
так на выходные бухать и гулять нужно. Отдыхать одним словом. А то и так целую неделю как конь пашеш и пашеш. Отдыхать нужно всегда и постоянно.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а у меня проебанные выходные... товарищи товарищи товарищи... всем надо помочь... но цука если договорились... то какого пи пи пи пи пи пи  (7этажей пи) не позвонить сутра если все отменяется а сидеть и дрочить до вечера когда день прошел и никуя изза ожидания звонка когда куда и чего помочь...

вот такая бля бывает науй досуга...

а как говрится если чтото проебалось то надо хоть чтото успеть сделать, посему другому товарищу за входные прицепили и подключили бойлер и проложил еще одну ветку лестричества, ну и щиток общий примастырили...

хоть чтото полезное за выходные сделано, дабы вообще не были проебаны в никуда...
sr. member
Activity: 426
Merit: 250

есть такое выражение - "охота пуще неволи". ну так про рыбалку могу сказать то же самое. сам не фанатик, но пара друзей есть, которые на подлёдном помешаны, их уже и на льдине уносило, и машину одну утопили -провалилась под лёд, хорошо выскочить успели, и всё равно, каждый год на льду. так что это такая разновидность помешательства.
Ого, это точно фанатизм, после таких приключений я бы открестился от такого хобби и начал собирать пазлы, это безопасней, а тут настоящие патриоты своего дела.
вот и скажи теперь что рыбалка это спокойное увлечение равнозначно релаксации. Рыбалка это вообще экстремальный досуг.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

есть такое выражение - "охота пуще неволи". ну так про рыбалку могу сказать то же самое. сам не фанатик, но пара друзей есть, которые на подлёдном помешаны, их уже и на льдине уносило, и машину одну утопили -провалилась под лёд, хорошо выскочить успели, и всё равно, каждый год на льду. так что это такая разновидность помешательства.
Ого, это точно фанатизм, после таких приключений я бы открестился от такого хобби и начал собирать пазлы, это безопасней, а тут настоящие патриоты своего дела.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Сегодня утром проезжая мост через реку , заметил что весь лед практически полностью покрыт рыбаками. На улице холод собачий а мужики возле лунок сидят не двигаясь. Это какой нужен быть интузиазм чтобы так проводить выходной день.

есть такое выражение - "охота пуще неволи". ну так про рыбалку могу сказать то же самое. сам не фанатик, но пара друзей есть, которые на подлёдном помешаны, их уже и на льдине уносило, и машину одну утопили -провалилась под лёд, хорошо выскочить успели, и всё равно, каждый год на льду. так что это такая разновидность помешательства.
full member
Activity: 128
Merit: 100
Сегодня утром проезжая мост через реку , заметил что весь лед практически полностью покрыт рыбаками. На улице холод собачий а мужики возле лунок сидят не двигаясь. Это какой нужен быть интузиазм чтобы так проводить выходной день.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А мне вот интересно есть ли среди нас люди которые проводят свой досуг при просмотре на стадионе футбольных матчей своей любимой команды.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Да ну их нахрен, этих спортсменок -каратисток и прочих борчих или как их там правильно называть. У них плечи шире жопы и вообще они на мужиков смахивают, я бы с такой точно не стал проводить свой досуг, уж лучше дурочка-селфиманка.
чет представил себе маленького такого котофейчика и рядом суммоистка из спортзала...

Да не, я сам то не то что бы уж совсем таки маленький котофейчик, скорей уж такой себе упитанный котофей, но каюсь - грешен, люблю девочек маленьких (моралистам - маленьких по размерам, а не по возрасту !) и нежных. Бабы- бульдозеры вызывают стойкое отвращение.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
я вот как-то в зале видел одну такую "спортсменку". возле каждого тренажера делала по десятку селфи, да еще и тренера просила, чтобы фотографировал. я надеюсь, что это было исключение, а не ее регулярная тренировка, а то как-то страшно за поколение.
на секцию восточных единоборств нужно сходить. Там такие спортсменки есть, что весь дух могут вытрусить. И те действительно работают с полной отдачей, а не для понта ходят в спортзал.

Да ну их нахрен, этих спортсменок -каратисток и прочих борчих или как их там правильно называть. У них плечи шире жопы и вообще они на мужиков смахивают, я бы с такой точно не стал проводить свой досуг, уж лучше дурочка-селфиманка.  Wink

чет представил себе маленького такого котофейчика и рядом суммоистка из спортзала...  Grin
даже под стол сполз  Grin
баба должна быть бабой, а не терминатором...
hero member
Activity: 728
Merit: 500
я вот как-то в зале видел одну такую "спортсменку". возле каждого тренажера делала по десятку селфи, да еще и тренера просила, чтобы фотографировал. я надеюсь, что это было исключение, а не ее регулярная тренировка, а то как-то страшно за поколение.
на секцию восточных единоборств нужно сходить. Там такие спортсменки есть, что весь дух могут вытрусить. И те действительно работают с полной отдачей, а не для понта ходят в спортзал.

Да ну их нахрен, этих спортсменок -каратисток и прочих борчих или как их там правильно называть. У них плечи шире жопы и вообще они на мужиков смахивают, я бы с такой точно не стал проводить свой досуг, уж лучше дурочка-селфиманка.  Wink
Pages:
Jump to: