Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 47. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Люблю на рыбалку летом махнуть под водочку или в лес грибы собирать. Ну а зимой пивка с рыбой попить, в сауне попариться.
Согласен с тобой, мил человек, рыбалка - самый лучший отдых для настоящего мужика. Однако на рыбалку можно не только летом то махнуть, но и зимой, на подлёдную тоже довольно таки увлекательно можно прокатиться.
Лучше зимой все же на печи отлеживаться, вон в моих краях в феврале 8 рыбаков ушли под лед, только пятерых удалось спасти, лучше дождаться лета и без экстрима. Я в начале марта на море уже закидывал, но было глухо, жду погоды.

Ну так, мил человек, есть старая русская поговорка о том, что с дуру можно и хрен сломать. Понятно дело, что ежели на тонкий или подтаявший лёд выпереться, а некоторые ещё и на машинах умудряются, то провалиться - раз плюнуть. Но а на хорошем льду у лунки посидеть - одно удовольствие !
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся
Люблю на рыбалку летом махнуть под водочку или в лес грибы собирать. Ну а зимой пивка с рыбой попить, в сауне попариться.

Согласен с тобой, мил человек, рыбалка - самый лучший отдых для настоящего мужика. Однако на рыбалку можно не только летом то махнуть, но и зимой, на подлёдную тоже довольно таки увлекательно можно прокатиться.
Лучше зимой все же на печи отлеживаться, вон в моих краях в феврале 8 рыбаков ушли под лед, только пятерых удалось спасти, лучше дождаться лета и без экстрима. Я в начале марта на море уже закидывал, но было глухо, жду погоды.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Классная идея. Я тоже люблю оторваться от суеты и поспать пару деньков в палатке со второй половинкой, погреться у костра, картошечки и шашлычок. Только комары весь кайф портят

Ну так что бы комары не жрали, надо ехать на природу или ранней весной, или после первых лёгких заморозков, правда в палатке тогда будет холодновато но есть турбазы, охотничьи домики и прочее, где можно прекрасно отдохнуть и воздухом подышать.
Природа это конечно хорошо, но мне было совсем не по себе лежать в палатке и знать, что вокруг куча всяких ползучих, прыгучих тварей шныряет, пугают меня такие моменты.
В наших краях климат еще не позволяет особо разводиться всяким ползучим тварям, а вот по южней или в Африке вот там реально жесть, всё готово сожрать друг-друга, тут уж не до отдыха с таким соседством.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся
Люблю на рыбалку летом махнуть под водочку или в лес грибы собирать. Ну а зимой пивка с рыбой попить, в сауне попариться.

Согласен с тобой, мил человек, рыбалка - самый лучший отдых для настоящего мужика. Однако на рыбалку можно не только летом то махнуть, но и зимой, на подлёдную тоже довольно таки увлекательно можно прокатиться.
member
Activity: 118
Merit: 100
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

Люблю на рыбалку летом махнуть под водочку или в лес грибы собирать. Ну а зимой пивка с рыбой попить, в сауне попариться.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Классная идея. Я тоже люблю оторваться от суеты и поспать пару деньков в палатке со второй половинкой, погреться у костра, картошечки и шашлычок. Только комары весь кайф портят

Ну так что бы комары не жрали, надо ехать на природу или ранней весной, или после первых лёгких заморозков, правда в палатке тогда будет холодновато но есть турбазы, охотничьи домики и прочее, где можно прекрасно отдохнуть и воздухом подышать.
Природа это конечно хорошо, но мне было совсем не по себе лежать в палатке и знать, что вокруг куча всяких ползучих, прыгучих тварей шныряет, пугают меня такие моменты.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Пятница началась с предложения вечерком после работы забуриться в барчик и посидеть под пиво, а дальше как карта ляжет, скорей всего водка, черный хлеб, селедка, ведь обычно как бывает 2 бокала для рывка, а дальше тяжелая артиллерия идет в ход.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Классная идея. Я тоже люблю оторваться от суеты и поспать пару деньков в палатке со второй половинкой, погреться у костра, картошечки и шашлычок. Только комары весь кайф портят

Ну так что бы комары не жрали, надо ехать на природу или ранней весной, или после первых лёгких заморозков, правда в палатке тогда будет холодновато но есть турбазы, охотничьи домики и прочее, где можно прекрасно отдохнуть и воздухом подышать.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

я вот наверное в Крым скоро махну на машине, хочу повалятся на пляже возле моря, винища местного  попить под собственноручно сделанный шашлык и в палатке под шум прибоя поспать. хочу пожить как первобытный, умываться в море и гадить в куты  Grin

Классная идея. Я тоже люблю оторваться от суеты и поспать пару деньков в палатке со второй половинкой, погреться у костра, картошечки и шашлычок. Только комары весь кайф портят Undecided
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
ездил к товарищу на новую квартиру посмотреть, в качестве советчика электрика и просто дизайнерского мышления на счет идей...
а то за шашлыком на даче таких страхов понарасказывал, что я уже думал что какуюто элитную будку купил и теперь незнает шо с нею делать...
довольно таки сносная однушка в 36 квадратов...
выкинуть перегородку и совместить кухню с комнатой, в которой для кровати есть закуточек, и там можно отельно спальную зону сделать, а прихожей шкаф-купе-вешалку и все пучком будет...

а самое ценное что нашел точку очень вкусной кавочки и совершенно бесплатно, в канторке которая продает эти квартирки...

но... даже под воздействием кавочки, я все равно квартирку приобретать не буду...
мне еще продать парочку надо и гараж...  Grin

не вижу смысла держать в украине столько недвижимости... надо все продавать и новой затариваться...

не ту страну назвали гандурасом  Grin

в этой стране вообще ничего низзя иметь иначе все равно вас же и поимеют  Grin

как говрится - нету денег - нет проблем  Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
ездил к товарищу на новую квартиру посмотреть, в качестве советчика электрика и просто дизайнерского мышления на счет идей...
а то за шашлыком на даче таких страхов понарасказывал, что я уже думал что какуюто элитную будку купил и теперь незнает шо с нею делать...
довольно таки сносная однушка в 36 квадратов...
выкинуть перегородку и совместить кухню с комнатой, в которой для кровати есть закуточек, и там можно отельно спальную зону сделать, а прихожей шкаф-купе-вешалку и все пучком будет...

а самое ценное что нашел точку очень вкусной кавочки и совершенно бесплатно, в канторке которая продает эти квартирки...

но... даже под воздействием кавочки, я все равно квартирку приобретать не буду...
мне еще продать парочку надо и гараж...  Grin

не вижу смысла держать в украине столько недвижимости... надо все продавать и новой затариваться...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Да уж, антибиотики это полная жопа, самое хреновое, когда их курс выпадает на какой то праздник типа нового года или дня рождения - мало того, что самому нельзя, так ещё и вокруг все пьяные и весёлые а тебе - хоть вешайся, я как то раз так попал.
Я тоже так попал и увы, не удержался и пил со всеми, потом колбасило очень жестко, не скажу что прямо умирал, но было заметно хуже чем когда просто выпьешь, лучше вылечиться до конца, а потом уже нагонять упущенные пьянки.

Да похмелье не самое плохое, самое плохое в этом деле в том, что если начинаешь бухать еще не пропив или не проколов полный курс до конца, то мало того, что антибиотик перестаёт действовать но и та зараза, которую он должен бы убить адаптируется и в следующий раз нужен уже более сильный препарат.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А у меня праздник сегодня - вчера курс антибиотиков закончил, так что сегодня можно разговеться - взял на вечерок бутылку беленькой 0,7, так что будем её с моей бывшей на двоих уговаривать под свиную шейку печёную в духовке. В общем ожидаю культурный досуг.
Лучше бы конечно после антибиотиков дать передышку организму, они со своей стороны изнашивают, а тут сразу в бой с зеленым змием, аккуратней там, главное чтоб игра стоила свеч 
Мне кажеться что вред для организма будет обычным. Так как период употребления антибиотиков завершен и можно дальше жить на широкую ногу, так сказать)

Да уж, антибиотики это полная жопа, самое хреновое, когда их курс выпадает на какой то праздник типа нового года или дня рождения - мало того, что самому нельзя, так ещё и вокруг все пьяные и весёлые а тебе - хоть вешайся, я как то раз так попал.
Я тоже так попал и увы, не удержался и пил со всеми, потом колбасило очень жестко, не скажу что прямо умирал, но было заметно хуже чем когда просто выпьешь, лучше вылечиться до конца, а потом уже нагонять упущенные пьянки.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
А у меня праздник сегодня - вчера курс антибиотиков закончил, так что сегодня можно разговеться - взял на вечерок бутылку беленькой 0,7, так что будем её с моей бывшей на двоих уговаривать под свиную шейку печёную в духовке. В общем ожидаю культурный досуг.
Лучше бы конечно после антибиотиков дать передышку организму, они со своей стороны изнашивают, а тут сразу в бой с зеленым змием, аккуратней там, главное чтоб игра стоила свеч 
Мне кажеться что вред для организма будет обычным. Так как период употребления антибиотиков завершен и можно дальше жить на широкую ногу, так сказать)

Да уж, антибиотики это полная жопа, самое хреновое, когда их курс выпадает на какой то праздник типа нового года или дня рождения - мало того, что самому нельзя, так ещё и вокруг все пьяные и весёлые а тебе - хоть вешайся, я как то раз так попал.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А у меня праздник сегодня - вчера курс антибиотиков закончил, так что сегодня можно разговеться - взял на вечерок бутылку беленькой 0,7, так что будем её с моей бывшей на двоих уговаривать под свиную шейку печёную в духовке. В общем ожидаю культурный досуг.
Лучше бы конечно после антибиотиков дать передышку организму, они со своей стороны изнашивают, а тут сразу в бой с зеленым змием, аккуратней там, главное чтоб игра стоила свеч  Wink
Мне кажеться что вред для организма будет обычным. Так как период употребления антибиотиков завершен и можно дальше жить на широкую ногу, так сказать)
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
А у меня праздник сегодня - вчера курс антибиотиков закончил, так что сегодня можно разговеться - взял на вечерок бутылку беленькой 0,7, так что будем её с моей бывшей на двоих уговаривать под свиную шейку печёную в духовке. В общем ожидаю культурный досуг.
Лучше бы конечно после антибиотиков дать передышку организму, они со своей стороны изнашивают, а тут сразу в бой с зеленым змием, аккуратней там, главное чтоб игра стоила свеч  Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сегодня выходной но мой сосед похоже против моего отдыха и решил разбудить меня перфоратором, не лучшее доброе утро скажу я вам, голова уже квадратная и не видно этому жужжанию конца края.
Согласен нынче доброе утро это роскош. Постоянно кому то нужно шуметь с утра дома.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
А у меня праздник сегодня - вчера курс антибиотиков закончил, так что сегодня можно разговеться - взял на вечерок бутылку беленькой 0,7, так что будем её с моей бывшей на двоих уговаривать под свиную шейку печёную в духовке. В общем ожидаю культурный досуг.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Сегодня выходной но мой сосед похоже против моего отдыха и решил разбудить меня перфоратором, не лучшее доброе утро скажу я вам, голова уже квадратная и не видно этому жужжанию конца края.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Отходняк хорошим досугом конечно не назвать но уж как есть, кровать, минералка и сериальчик, вот такие последствия тяжелой субботы.

Золотые слова, у меня сегодня как раз такой день - не рабочий понедельник, после вчерашнего вечера голова бо -бо, проснулся только часа в три дня, хорошо хоть до магазина бежать не далеко, а то - хоть помирай. Но минералка - не наш выход.
Тут посоветовали перед сном после пьянки пить Атоксил (порошок растворимый) и утром один пакетик и как утверждают отходняк совершенно не заметен, эта шняга выводит токсины очень хорошо.

все шо не естественное - то яд
отходняк можно быстро и безболезненно лечит только фронтовой стопочкой...
утром встал - не але настроение, рюмку махнул и настроение поднялось и тонус жизненный и прилив сил и энегрии...
и зарядка на весь день...

а то понаглотаются всяких порошков, а потом скорую вызывай, то белочка, то заворот мозгов, то еще какая срачка пердячка приключится...

клин клином вышибают!!!
Pages:
Jump to: