Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 63. (Read 424521 times)

KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Не знаю как вас но меня водочка уже достала малость, охота что то придумать без ее участия, да только вот моим товарищам без нее как то скучно, придется идти в самоволку от колетива.

Не, ну подумай сам, что это будут за новогодние праздники без водовки и шампусика ? Представь эти толпы унылых трезвых людей бродящих вокруг ёлки ... не, это уже не праздник будет а какая то профанация.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
да и водовочки припасено не по детски... вот так утром открыл глаза, перекурил, махнул стакан, подзакусил и дальше в спячку... давно так не проводил досух...

Вот и я так хотел провести свой досуг, но не получается. В отличии от тебя я водки взял не много, в результате есть чем закусить а нечего закусывать.  Cry  Придётся как то дойти до магазина, а это сегодня пипец как трудно.

позвонить друзьям, подругам и товарищам и пригласить в гости... а на вопрос что захватить - ее родимую...

такой вариант всегда срабатывает...

а вдруг кто додумается с пустыми руками прийти... то отправить его почтучать в дверь с обратной стороны, бутылочкой живительной водовочки  Grin
Не знаю как вас но меня водочка уже достала малость, охота что то придумать без ее участия, да только вот моим товарищам без нее как то скучно, придется идти в самоволку от колетива.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
да и водовочки припасено не по детски... вот так утром открыл глаза, перекурил, махнул стакан, подзакусил и дальше в спячку... давно так не проводил досух...

Вот и я так хотел провести свой досуг, но не получается. В отличии от тебя я водки взял не много, в результате есть чем закусить а нечего закусывать.  Cry  Придётся как то дойти до магазина, а это сегодня пипец как трудно.

позвонить друзьям, подругам и товарищам и пригласить в гости... а на вопрос что захватить - ее родимую...

такой вариант всегда срабатывает...

а вдруг кто додумается с пустыми руками прийти... то отправить его почтучать в дверь с обратной стороны, бутылочкой живительной водовочки  Grin
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
да и водовочки припасено не по детски... вот так утром открыл глаза, перекурил, махнул стакан, подзакусил и дальше в спячку... давно так не проводил досух...

Вот и я так хотел провести свой досуг, но не получается. В отличии от тебя я водки взял не много, в результате есть чем закусить а нечего закусывать.  Cry  Придётся как то дойти до магазина, а это сегодня пипец как трудно.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
новый год новый год новый год...

как говрится сном да голодом маюся...

поели можно и поспать, поспали можно и посрать...
посрали можно и пожрать...  Grin

с прошлого года закусок море...
да и водовочки припасено не по детски...
вот так утром открыл глаза, перекурил, махнул стакан, подзакусил и дальше в спячку...
давно так не проводил досух...

но на то он и новый год как говорится...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
и как же вчера ненавидел людей с пиротехникой, которые полночи что-то взрывали и запускали!

Ну это да, у нас под Новый год такая канонада стоит, как будто рота десантников штурмует глубоко эшелонированный укрепрайон. Если какой нибудь киллер захочет отработать то новогодняя ночь самое время, можно даже глушак не накручивать, никто просто внимания не обратит  Cheesy
лично я вообще не понимаю всю радость петард и салютов. раньше было интересно, но выкидывать уйму денег чтобы мешать спать соседям, которые по каким-то причинам не гуляют до утра это не по христиански.
И не могут же все дружно отстреляться, а это шоу затягивается на часа три после полуночи, да и кому это еще интересно не понимаю.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
и как же вчера ненавидел людей с пиротехникой, которые полночи что-то взрывали и запускали!

Ну это да, у нас под Новый год такая канонада стоит, как будто рота десантников штурмует глубоко эшелонированный укрепрайон. Если какой нибудь киллер захочет отработать то новогодняя ночь самое время, можно даже глушак не накручивать, никто просто внимания не обратит  Cheesy
лично я вообще не понимаю всю радость петард и салютов. раньше было интересно, но выкидывать уйму денег чтобы мешать спать соседям, которые по каким-то причинам не гуляют до утра это не по христиански.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
и как же вчера ненавидел людей с пиротехникой, которые полночи что-то взрывали и запускали!

Ну это да, у нас под Новый год такая канонада стоит, как будто рота десантников штурмует глубоко эшелонированный укрепрайон. Если какой нибудь киллер захочет отработать то новогодняя ночь самое время, можно даже глушак не накручивать, никто просто внимания не обратит  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся
Да мы вот с женой идём сегодня в ресторан Новый Год отмечать, честно говоря раньще вообще никогда не встречали Новый Год в кабаках, всегда как то в знакомых кампаниях у кого то в гостях или на даче. В общем - хрен его знает, какой досуг там получится.

Вообще не понимаю смысла отмечать этот праздник в ресторане. Новый год, это такой праздник, который нужно отмечать в кругу друзей и близких людей, а не среди каких то незнакомых пьяных рож. Но имхо, конечно, может кому то и так нравится.
я вчера вообще спать завалился довольно рано, потому что всю неделю был сильно загружен на работе и сил праздновать уже не было, до ресторана просто бы не добрался. и как же вчера ненавидел людей с пиротехникой, которые полночи что-то взрывали и запускали!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся
Да мы вот с женой идём сегодня в ресторан Новый Год отмечать, честно говоря раньще вообще никогда не встречали Новый Год в кабаках, всегда как то в знакомых кампаниях у кого то в гостях или на даче. В общем - хрен его знает, какой досуг там получится.

Вообще не понимаю смысла отмечать этот праздник в ресторане. Новый год, это такой праздник, который нужно отмечать в кругу друзей и близких людей, а не среди каких то незнакомых пьяных рож. Но имхо, конечно, может кому то и так нравится.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся

Да мы вот с женой идём сегодня в ресторан Новый Год отмечать, честно говоря раньще вообще никогда не встречали Новый Год в кабаках, всегда как то в знакомых кампаниях у кого то в гостях или на даче. В общем - хрен его знает, какой досуг там получится.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Умудрился на кануне Нового года приболеть, вот сижу и закидываюсь таблетками, может до завтра отпустит. И вроде никаких наполеоновских планов не было, но валяться весь день в постели вообще не хочется.
Может вместо таблеток лучше сразу 40 градусные лекарства начать принимать? Микробы все на раз уйдут из организма!
Да поздно уже, закинулся более, чем двумя десятками таблеток за эти два дня, опасно теперь разбавлять с алкоголем. Знал бы я, что они так паршиво будут действовать, сразу бы с "Перцовки" начал.

верное решение, жаль - запоздалое. Я так уже давно понял, если простудился и заболел, насморк и простуда если её лечить таблетками проходит через семь дней, если не лечить - точно так же. Так уж лучше те деньги, что потратишь на  эти таблетки потратить на ту же перцовку, организму будет веселей болеть.  Wink
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Умудрился на кануне Нового года приболеть, вот сижу и закидываюсь таблетками, может до завтра отпустит. И вроде никаких наполеоновских планов не было, но валяться весь день в постели вообще не хочется.
Может вместо таблеток лучше сразу 40 градусные лекарства начать принимать? Микробы все на раз уйдут из организма!
40градусные лекарства это наши любимые ) и главное что есть толк от них в отличии от многих медикаментов, которые нам прописывают.

я тоже умудрился. Причем так конкретно-конкретно. Ничего не хочется...а вот после 50 грамм коньячка стало лучше. ну с лимоном конечно! это ж лекарство )
С таким лекарством главное не переусердствовать, чтоб передоза не было, а то на утро похмелье плюс болячка совсем тяжело будет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Умудрился на кануне Нового года приболеть, вот сижу и закидываюсь таблетками, может до завтра отпустит. И вроде никаких наполеоновских планов не было, но валяться весь день в постели вообще не хочется.
Может вместо таблеток лучше сразу 40 градусные лекарства начать принимать? Микробы все на раз уйдут из организма!
Да поздно уже, закинулся более, чем двумя десятками таблеток за эти два дня, опасно теперь разбавлять с алкоголем. Знал бы я, что они так паршиво будут действовать, сразу бы с "Перцовки" начал.
sr. member
Activity: 290
Merit: 250
Умудрился на кануне Нового года приболеть, вот сижу и закидываюсь таблетками, может до завтра отпустит. И вроде никаких наполеоновских планов не было, но валяться весь день в постели вообще не хочется.
Может вместо таблеток лучше сразу 40 градусные лекарства начать принимать? Микробы все на раз уйдут из организма!
40градусные лекарства это наши любимые ) и главное что есть толк от них в отличии от многих медикаментов, которые нам прописывают.

я тоже умудрился. Причем так конкретно-конкретно. Ничего не хочется...а вот после 50 грамм коньячка стало лучше. ну с лимоном конечно! это ж лекарство )
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Умудрился на кануне Нового года приболеть, вот сижу и закидываюсь таблетками, может до завтра отпустит. И вроде никаких наполеоновских планов не было, но валяться весь день в постели вообще не хочется.
Может вместо таблеток лучше сразу 40 градусные лекарства начать принимать? Микробы все на раз уйдут из организма!
40градусные лекарства это наши любимые ) и главное что есть толк от них в отличии от многих медикаментов, которые нам прописывают.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Умудрился на кануне Нового года приболеть, вот сижу и закидываюсь таблетками, может до завтра отпустит. И вроде никаких наполеоновских планов не было, но валяться весь день в постели вообще не хочется.
Может вместо таблеток лучше сразу 40 градусные лекарства начать принимать? Микробы все на раз уйдут из организма!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Умудрился на кануне Нового года приболеть, вот сижу и закидываюсь таблетками, может до завтра отпустит. И вроде никаких наполеоновских планов не было, но валяться весь день в постели вообще не хочется.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Мне лично в этом случае здорово помогает контрастный душ - т.е. попеременно горячей и холодной водой, но в идеале конечно сауна с очень горячей парилкой и очень холодным бассейном. пару заходов парилка-бассейн и как новенький !
не каждый организм подобную нагрузку выдержит, я если переберу вообще с кровати встать не могу, и водные процедуры начинаются далеко после обеда. ну и любая работа, конечно, пролетает.

Я если с бодуна в сауну попаду, то точно сдохну сразу. Только длительный сон поможет победить похмелье !
Скорее всего сон это верный вариант, какие то пилюли или еще методы могут помочь какой то период продержаться в более-менее нормальном состоянии но окончательно поможет только хороший сон.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся

Ко мне сегодня одна козочка обещала зарулить после корпората у неё на работе, типа помочь приготовить новогодние салаты...  Wink  главное, что бы осталось время хоть что то приготовить, так что такой вот предновогодний досуг.
Pages:
Jump to: