Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 58. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А есть среди криптоманов любители двух колесных конейHuh?
Байк только в мечтах, не споривный конечно, а что то ближе к чопперу, вещь сезонная и не первой необходимости, а цены нынче кусаются прямо таки.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
А есть среди криптоманов любители двух колесных конейHuh?
У меня в гараже стоит старенький  Урал, ковыряюсь в нём когда очень  скучно,  хотелось бы  конечно  что-то по лучше но жена наверное  выгонят из дома😢😥
Старый добрый совкоцикл 😀😀😀 у меня  два, один совок Днепр 11, все мечтаю сделать кастом,  но руки  не доходят,  и и старенький  ZZR400...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А есть среди криптоманов любители двух колесных конейHuh?
У меня в гараже стоит старенький  Урал, ковыряюсь в нём когда очень  скучно,  хотелось бы  конечно  что-то по лучше но жена наверное  выгонят из дома😢😥
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
А есть среди криптоманов любители двух колесных конейHuh?

в лес лес лес... там велодорожки, велоовраги, вело сосны, вело водоемы, вело грязи и другие прелести для покатушек на велыках...
я свое откатался еще в детстве, при союзе - ффффатитттт

тогда и авто на дорогах почти небыло и пешеходы все весь день на работе сидели... одно удовольствие кататься было...

а счаз по тротуарам пройти низзя - толпы - куда все ломятся?
на дорогах авто одна за одной - куда все ехают?
бензина же уже по евро за литр давно - а все равно ездиют...

так шо ну его в забытое прошедшее детство весь этот велопарк...

все шо между ног не транспорт - чиято крылатая высказывания  Grin
Извини но я имел ввиду  мотоцикл 😕,  а на счет высказывания не соглашусь,  в условиях современных больших городов мот куда ярче чем авто,  правда только летом😂😂😂😂
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
А есть среди криптоманов любители двух колесных конейHuh?

в лес лес лес... там велодорожки, велоовраги, вело сосны, вело водоемы, вело грязи и другие прелести для покатушек на велыках...
я свое откатался еще в детстве, при союзе - ффффатитттт

тогда и авто на дорогах почти небыло и пешеходы все весь день на работе сидели... одно удовольствие кататься было...

а счаз по тротуарам пройти низзя - толпы - куда все ломятся?
на дорогах авто одна за одной - куда все ехают?
бензина же уже по евро за литр давно - а все равно ездиют...

так шо ну его в забытое прошедшее детство весь этот велопарк...

все шо между ног не транспорт - чиято крылатая высказывания  Grin
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
А есть среди криптоманов любители двух колесных конейHuh?
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
А есть тут любители покатушек на борде/лыжах?
Вероятно что есть, но подобные занятия отношу к категории очень опасных для здоровья и обхожу стороной, случалось быть на горнолыжных базах и там такого насмотришься, что ставать на лыжи после этого явно нет желания.
Так чего же без опыта сразу на сложную трассу лезть или на макушку горки? Сначала в лягушатнике учимся, подтягиваем навыки. Как начнет получатся можно забираться повыше и кататься Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А есть тут любители покатушек на борде/лыжах?
Вероятно что есть, но подобные занятия отношу к категории очень опасных для здоровья и обхожу стороной, случалось быть на горнолыжных базах и там такого насмотришься, что ставать на лыжи после этого явно нет желания.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
А есть тут любители покатушек на борде/лыжах?

без руля как то стремно кататься... а еще без полного привода по бездороге...
а вот покатушки на внедорожниках - но проблем  Grin
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
А есть тут любители покатушек на борде/лыжах?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
смотришь на градусник , то за окном -6, а когда выходишь, так такое впечатление будто бы на северном полюсе. Пробирает до костей. Хочется дома в тепле возле камина посидеть.

вот, вот, у нас тоже погода - полная жопа, я так в последнее время вообще домоседом заделался, сегодня вот скачаю сериал про ведьм, тут в соседнем топике посоветовали, открою маленькую и ну их, эти прогулки ! всё, в берлогу до весны  Wink

хуже температыры нежели от +5 до -10 не придумать... это самая гавеная погода...
уже холодно, но еще очень сыро и поэтому очень быстро промерзаешь до мозга костей...
а вот как только температурка подымается выше минус 10 то сразу становится ляпота, как говорится сухо и комфортно...
снежок хрустит, солнышко светит, и каждый лучик как уфо согревает  Grin

а еще при темепературах от +5 до -5 самый разводник бацыл всяких... именно в такую погоду все начинают дружно слегать на больничный...
все чихают, бухикают и шморгают...
в такую погоду уж действительно лучше винцо поразливать  Grin

а делать его можно из всего...
яблоки
вишни
сливы
абрикос
леписины даже

было бы желание как говорится  Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 500
смотришь на градусник , то за окном -6, а когда выходишь, так такое впечатление будто бы на северном полюсе. Пробирает до костей. Хочется дома в тепле возле камина посидеть.

вот, вот, у нас тоже погода - полная жопа, я так в последнее время вообще домоседом заделался, сегодня вот скачаю сериал про ведьм, тут в соседнем топике посоветовали, открою маленькую и ну их, эти прогулки ! всё, в берлогу до весны  Wink
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Но то что все планы погулять на выходные коту под хвост, то это точно.

Ну это смотря какая погода на улице. У нас так сегодня с утра ледяной дождь идёт и ветер ещё до кучи, так что прогулки в такую погоду это уже не досуг, это какой то садомазохизм получается. так что я лично вечерком дома посижу, киношку какую нибудь посмотрю под 100 грамм.
смотришь на градусник , то за окном -6, а когда выходишь, так такое впечатление будто бы на северном полюсе. Пробирает до костей. Хочется дома в тепле возле камина посидеть.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Но то что все планы погулять на выходные коту под хвост, то это точно.

Ну это смотря какая погода на улице. У нас так сегодня с утра ледяной дождь идёт и ветер ещё до кучи, так что прогулки в такую погоду это уже не досуг, это какой то садомазохизм получается. так что я лично вечерком дома посижу, киношку какую нибудь посмотрю под 100 грамм.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
а я сегодня , давно откладывал, все таки решился разлить 10л бутыль домашего винца по таре...
ну вообщем пока шлангом подсасывал с баллона с пол литра и надегустировался...
а после разлива надо же было еще и !!!ЗА РАЗЛИВ!!! так сказать... пару пляшечек и разлил по бокалам и приговорил...

Да уж, домашнее вино хорошо разнообразит досуг усталого криптомана, тут спору нет.  Wink  Я бы тоже с удовольствием поставил пару - тройку бочоночков себе, только в нашей местности не то что виноград не растёт а вообще ничего такого, из чего вино можно сделать.
ну, изюм и спирт в любом регионе есть, а в последнее время много вина бадяжится именно из этих ингредиентов. хотя это больше вариант для наливаек с нетребовательным контингентом. но при желании можно попробовать самому сделать такое вино дома.
Так и не обязательно же из винограда, есть сливовое еще какие то там, уже научились с чего угодно делать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а я сегодня , давно откладывал, все таки решился разлить 10л бутыль домашего винца по таре...
ну вообщем пока шлангом подсасывал с баллона с пол литра и надегустировался...
а после разлива надо же было еще и !!!ЗА РАЗЛИВ!!! так сказать... пару пляшечек и разлил по бокалам и приговорил...

Да уж, домашнее вино хорошо разнообразит досуг усталого криптомана, тут спору нет.  Wink  Я бы тоже с удовольствием поставил пару - тройку бочоночков себе, только в нашей местности не то что виноград не растёт а вообще ничего такого, из чего вино можно сделать.
ну, изюм и спирт в любом регионе есть, а в последнее время много вина бадяжится именно из этих ингредиентов. хотя это больше вариант для наливаек с нетребовательным контингентом. но при желании можно попробовать самому сделать такое вино дома.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
а я сегодня , давно откладывал, все таки решился разлить 10л бутыль домашего винца по таре...
ну вообщем пока шлангом подсасывал с баллона с пол литра и надегустировался...
а после разлива надо же было еще и !!!ЗА РАЗЛИВ!!! так сказать... пару пляшечек и разлил по бокалам и приговорил...

Да уж, домашнее вино хорошо разнообразит досуг усталого криптомана, тут спору нет.  Wink  Я бы тоже с удовольствием поставил пару - тройку бочоночков себе, только в нашей местности не то что виноград не растёт а вообще ничего такого, из чего вино можно сделать.
Вчера только с товарищем вспоминали как однажды попали к винному дел мастеру в погребок, так никто из нас не помнит как и когда мы оттуда вышли.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
а я сегодня , давно откладывал, все таки решился разлить 10л бутыль домашего винца по таре...
ну вообщем пока шлангом подсасывал с баллона с пол литра и надегустировался...
а после разлива надо же было еще и !!!ЗА РАЗЛИВ!!! так сказать... пару пляшечек и разлил по бокалам и приговорил...

Да уж, домашнее вино хорошо разнообразит досуг усталого криптомана, тут спору нет.  Wink  Я бы тоже с удовольствием поставил пару - тройку бочоночков себе, только в нашей местности не то что виноград не растёт а вообще ничего такого, из чего вино можно сделать.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Досуг на выходные получился хуже некуда. Очень хотелось попробовать запеченные яблока с медом. Не знаю, или не правильно делал или что, по сутки прошли практически на дежурстве возле "одного" места. Может я грешу на яблоки зря, Но то что все планы погулять на выходные коту под хвост, то это точно.

бывает.... мед он такой, да еще с тыблоками  Grin

а я сегодня , давно откладывал, все таки решился разлить 10л бутыль домашего винца по таре...
ну вообщем пока шлангом подсасывал с баллона с пол литра и надегустировался...
а после разлива надо же было еще и !!!ЗА РАЗЛИВ!!! так сказать... пару пляшечек и разлил по бокалам и приговорил...
вообщем занятие не напряжное а даже можно сказать и приятное и полезное и все в одном бокале  Grin

а под это дело, еще и пельмяшей сварил и еще бокальчиком винца запил их...
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
Досуг на выходные получился хуже некуда. Очень хотелось попробовать запеченные яблока с медом. Не знаю, или не правильно делал или что, по сутки прошли практически на дежурстве возле "одного" места. Может я грешу на яблоки зря, Но то что все планы погулять на выходные коту под хвост, то это точно.
Pages:
Jump to: