Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 62. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Не ужели под бухло тянет кино глядеть какое))у меня насколько помню не было таких желаний,вот только если клипы поглядеть  Smiley
Фильмы под бухло это бесполезная трата времени, несколько раз что то смотрел на пьяную голову, а на следующий день во время отходняка пересматривал, так как ничего не помнил.
семечки ещё крошить перед экраном  можно, но не более того. Фильмы нужно смотреть, а не отвлекаться на фильмы.
Семечки и кино это сила, сейчас как раз под них у телека и сижу, бухать уже сил нету, тихое мирное рождество.
full member
Activity: 223
Merit: 250
Не ужели под бухло тянет кино глядеть какое))у меня насколько помню не было таких желаний,вот только если клипы поглядеть  Smiley
Фильмы под бухло это бесполезная трата времени, несколько раз что то смотрел на пьяную голову, а на следующий день во время отходняка пересматривал, так как ничего не помнил.
семечки ещё крошить перед экраном  можно, но не более того. Фильмы нужно смотреть, а не отвлекаться на фильмы.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Не ужели под бухло тянет кино глядеть какое))у меня насколько помню не было таких желаний,вот только если клипы поглядеть  Smiley
Фильмы под бухло это бесполезная трата времени, несколько раз что то смотрел на пьяную голову, а на следующий день во время отходняка пересматривал, так как ничего не помнил.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
У нас второй день -18, снег, метель, я уже два дня не был на улице, всё никак не соберусь морально. Не люблю такие резкие перепады температуры, потому что ещё позавчера температура была плюсовая.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Не ужели под бухло тянет кино глядеть какое))у меня насколько помню не было таких желаний,вот только если клипы поглядеть  Smiley

ну не с бутылкой же в обнимку засыпать  Grin

сегодня сутреца подзавтракал грамм 300 водочки под оливьешку и снова в спячку...

праздники понимаешь ли...

все равно делать нечего...

вот тока подорвался и подобедал еще грамм 300 под шубейку...

праздники праздники...

всех с праздниками!
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Не ужели под бухло тянет кино глядеть какое))у меня насколько помню не было таких желаний,вот только если клипы поглядеть  Smiley
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
сегодня весь день ушел на куховарство...

салатиков нарубать, да картохи с мыском натушил...
сердечный салатик и оливьешки тазик с горкой...

ну а ближе к вечеру как присел... да под рюмочку святкову, так напотался вкусностей, что теперь вот занят трудным занятием...

как найти какуюто киношку на колыбельную - это просто неразрешимая задача, а если еще и учесть что за весь прошлы год не сняли но одной киношки...

вот такой досуг  Grin
full member
Activity: 233
Merit: 250
С этими праздниками КПД упал конкретно, ничего полезного кроме домашних дел, приготовить, поесть попить, поубирать, смотреть телек, сколько еще это будет продолжаться ? )
думал на праздники отдохну, но понял что ещё нужно будет отдохнуть от праздников после них. Ох как тяжело.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
С этими праздниками КПД упал конкретно, ничего полезного кроме домашних дел, приготовить, поесть попить, поубирать, смотреть телек, сколько еще это будет продолжаться ? )
sr. member
Activity: 265
Merit: 250

завтра надо выгребаться по гамазинам промчаться пополнить запаысы праздничной жидкости и другой к столу вкусности и можно будет снова плавно вливаться в рождество...

Это верная мысль и я уже сегодня затарился всем необходимым, у нас тем более обещают холода лютые, нужно продержаться будет пару дней.

ну как минимум до масленецы надо весело и сытно продержаться, чтобы совсем не сбухаться  Grin
завтра постный вечер. И водки пить тоже много нельзя. Поберегитесь до седьмого числа.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503

завтра надо выгребаться по гамазинам промчаться пополнить запаысы праздничной жидкости и другой к столу вкусности и можно будет снова плавно вливаться в рождество...

Это верная мысль и я уже сегодня затарился всем необходимым, у нас тем более обещают холода лютые, нужно продержаться будет пару дней.

ну как минимум до масленецы надо весело и сытно продержаться, чтобы совсем не сбухаться  Grin
hero member
Activity: 1176
Merit: 500

завтра надо выгребаться по гамазинам промчаться пополнить запаысы праздничной жидкости и другой к столу вкусности и можно будет снова плавно вливаться в рождество...

Это верная мысль и я уже сегодня затарился всем необходимым, у нас тем более обещают холода лютые, нужно продержаться будет пару дней.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
начал выход из новгоднего штопора... ведь надо еще успеть восстановить организм перед рождеством и другими бесконечными праздниками...

перешел на чаек крепенький без цукермана...

а чтобы запустить нормально желудок сварганил сегодня кашку гарбузяную с пшеном ну и для жидкости в организме накуховарил супчик фасолевый...
вот так теперь и разминаюсь.. но скажу я вам, что уже на 88% восстановил организм, желудок работает, голова уже просто болит, но еще не соображает Smiley

а так как гворится - продолжение балета - акт второй

боремся со сном и голодом

завтра надо выгребаться по гамазинам промчаться пополнить запаысы праздничной жидкости и другой к столу вкусности и можно будет снова плавно вливаться в рождество...

ведь незря у нас на зиму выпадает такая масса праздников!!! каждый день праздник - все равно работать лень Smiley

или спать или гулять, а работа тут как то ну никак не вписывается  Grin

всех с плавно переименовываемыми праздниками на весь зимний сезон !!!
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
печально... что в этой теме в основном ходят разговоры о том "как классно бухать, какой я молодец что сколько выпил и так далее". у вас что нет других интересов? или вы в правда считаете что это достижения?
наблюдаю за такими товарищами когда играю с ними в баскетбол, они (то есть вы) неспособны "надрать зад" коротышке с ростом 163см.
да и в футболе тоже то самое... печаль... не буду долго рассуждать мысль я свою изложил.
full member
Activity: 223
Merit: 250
ведь достаточно одной редиске найтись в коллективе чтобы испортить настроение всему коллективу...
не будьте редиской!!! гулять так гулять!!!

+1 !! Золотые слова ! Я вот уже третий день гуляю, и все ещё прекрасно себя чувствую и в прекрасном настроении  Wink  В этом деле самое главное - во время и правильно опохмелиться, принять душ и нормально пожрать позавчерашних салатов  Grin
но нужно помнить что ничего нет страшного в позавчерашних салатах. Они ещё вкуснее и пропитание становлятся. Главное чтобы не прокисли. Smiley
hero member
Activity: 644
Merit: 500
ведь достаточно одной редиске найтись в коллективе чтобы испортить настроение всему коллективу...
не будьте редиской!!! гулять так гулять!!!

+1 !! Золотые слова ! Я вот уже третий день гуляю, и все ещё прекрасно себя чувствую и в прекрасном настроении  Wink  В этом деле самое главное - во время и правильно опохмелиться, принять душ и нормально пожрать позавчерашних салатов  Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

ибо слаб тот кто в разгар праздництв отрывается от коллектива и говорит - все! я бульше не могу! я больше не буду! я домой!...
как только в компании находится такой редиска - то сразу атмосфера праздництв угасает и весь коллектив по какойто цепной причине начинают так же прекращать празднования и начинают собираться кто по домам, кто по саунам, кто по гостям...

Помню был случай ,как то компанией тусили и после клуба очнулись на конспиративной квартире, нас было пять человек, решили приготовить покушать, похмелиться и продолжить вчерашний вечер. Пока шли приготовления один товарищ начал блевать кровью, картина страшная скажу я, но корабль он не покинул, а был первым кто сказал, когда вы уже наливать будете?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Не знаю как вас но меня водочка уже достала малость, охота что то придумать без ее участия, да только вот моим товарищам без нее как то скучно, придется идти в самоволку от колетива.

Не, ну подумай сам, что это будут за новогодние праздники без водовки и шампусика ? Представь эти толпы унылых трезвых людей бродящих вокруг ёлки ... не, это уже не праздник будет а какая то профанация.

У нас в семье никто алкоголь не употребляет, зато не утро все здоровые и с хорошим настроением.
Знаю я несколько товарищей которые употребляют и в это время находятся в прекрасном настроении и на утро картина не меняется им все так же хорошо и здорово )))

вот!!! главное не останавливаться!!!

ибо слаб тот кто в разгар праздництв отрывается от коллектива и говорит - все! я бульше не могу! я больше не буду! я домой!...
как только в компании находится такой редиска - то сразу атмосфера праздництв угасает и весь коллектив по какойто цепной причине начинают так же прекращать празднования и начинают собираться кто по домам, кто по саунам, кто по гостям...

ведь достаточно одной редиске найтись в коллективе чтобы испортить настроение всему коллективу...

не будьте редиской!!! гулять так гулять!!!  Grin
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Не знаю как вас но меня водочка уже достала малость, охота что то придумать без ее участия, да только вот моим товарищам без нее как то скучно, придется идти в самоволку от колетива.

Не, ну подумай сам, что это будут за новогодние праздники без водовки и шампусика ? Представь эти толпы унылых трезвых людей бродящих вокруг ёлки ... не, это уже не праздник будет а какая то профанация.

У нас в семье никто алкоголь не употребляет, зато не утро все здоровые и с хорошим настроением.
Знаю я несколько товарищей которые употребляют и в это время находятся в прекрасном настроении и на утро картина не меняется им все так же хорошо и здорово )))
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Не знаю как вас но меня водочка уже достала малость, охота что то придумать без ее участия, да только вот моим товарищам без нее как то скучно, придется идти в самоволку от колетива.

Не, ну подумай сам, что это будут за новогодние праздники без водовки и шампусика ? Представь эти толпы унылых трезвых людей бродящих вокруг ёлки ... не, это уже не праздник будет а какая то профанация.

У нас в семье никто алкоголь не употребляет, зато не утро все здоровые и с хорошим настроением.
Pages:
Jump to: