Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 60. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Досуг сегодня ленивый, послепраздничная еда и просмотры футболов, за несколько рабочих дней что то усталость как от месяца работы.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
а как она в обслуживании? намного дороже в плане расхода вод и затрат на эти самые таблетки? просто еще не так давно мне казалось, что помыть посуду вообще не проблема, но за последний год я сильно разленился. да и как с подключением этой посудомойки? у меня не предусмотрен для нее отдельный слив.

Если тебя посудомойки интересуют я матери недавно купил, там подключать - ничего сложного вообще, я так сам справился. Разветвитель для слива продаётся в любом хозяйственном а по цене расходников - у нас пачка таблеток "три в одном" стоит в районе 300 рублей 25 штук в пачке. Маман довольна.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
я вот уже который день смотрю на грязную посуду, и никак не могу себя заставить ее помыть. хорошо, что еще есть запас чистых тарелок, вилок и кастрюль. вроде рабочая неделя началась, вот только работой по дому заниматься по прежнему не охота.

Так в чем проблема то ? Купи посудомоечную машинку и не парься. Я тоже раньше с посудой заморачивался, пока из раковины вываливаться не начнёт. Купил посудомойку и теперь милое дело - накопилась посуда в ней, таблетку сунул, кнопку нажал и свободен.
а как она в обслуживании? намного дороже в плане расхода вод и затрат на эти самые таблетки? просто еще не так давно мне казалось, что помыть посуду вообще не проблема, но за последний год я сильно разленился. да и как с подключением этой посудомойки? у меня не предусмотрен для нее отдельный слив.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
я вот уже который день смотрю на грязную посуду, и никак не могу себя заставить ее помыть. хорошо, что еще есть запас чистых тарелок, вилок и кастрюль. вроде рабочая неделя началась, вот только работой по дому заниматься по прежнему не охота.

Так в чем проблема то ? Купи посудомоечную машинку и не парься. Я тоже раньше с посудой заморачивался, пока из раковины вываливаться не начнёт. Купил посудомойку и теперь милое дело - накопилась посуда в ней, таблетку сунул, кнопку нажал и свободен.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
13 января старый новый год, кто то отмечает этот праздник вообще или это очередной повод прибухнуть, как криптоманы относятся к этой дате ?

Сегодня опять проснулся с бодуна с жуткого, вчера отмечали этот старый новый год и опять до упора, похоже что это уже становится привычным. Я так уже и забыл, когда просыпался не с бодуна начиная с 31 декабря прошлого года, хорошо, что после завтра на работу, а то так точно спиться можно совсем и все свои BTC просрать.
старая школа, сейчас уже не так много людей, которые могту себе позволить кутить две недели подряд. кому-то не позволяет здоровье, кого-то на работу могут дернуть уже 3-го, кому-то торги на бирже не позволяют надолго погружаться в алкогольный экстаз. мне, если честно, даже приятно почитать такие беззаботные истории веселья.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
13 января старый новый год, кто то отмечает этот праздник вообще или это очередной повод прибухнуть, как криптоманы относятся к этой дате ?

Сегодня опять проснулся с бодуна с жуткого, вчера отмечали этот старый новый год и опять до упора, похоже что это уже становится привычным. Я так уже и забыл, когда просыпался не с бодуна начиная с 31 декабря прошлого года, хорошо, что после завтра на работу, а то так точно спиться можно совсем и все свои BTC просрать.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
давно такого небыло...
утром встал, перекурил, кавочки заварил, решил пока немного подостынет прилягу...
ну собсно до 16.10 так и заваривалась кавочка, точнее остывала  Grin
hero member
Activity: 644
Merit: 500
А у меня у товарища сегодня день рождения, так сказать два в одном, скоро выруливаю к нему там и проводим старый год.

Это он удачно родился, действительно два праздника в одном получается. А мы сегодня никуда не пошли да и к себе никого не приглашали, если честно уже устали от гостей и шумных застолий с плясками, хочется тихих семейных посиделок, так что отмечаем по скромному, по домашнему.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
13 января старый новый год, кто то отмечает этот праздник вообще или это очередной повод прибухнуть, как криптоманы относятся к этой дате ?
Я, например, нормально отношусь. Почти каждый год с друзьями отмечаем, уже даже вроде как традиция даже сложилась - собираться и всем в месте отмечать Старый Новый Год, так что в этом году тоже будем обязательно.

И не говори, мил человек, в России старый новый год это особенный народный праздник, нигде в мире больше нет ничего подобного, так что отмечать его -святое дело. Тем более в этом году, когда старо-новогодняя ночь выпадает с субботы на воскресенье, тут уж сам Бог велел...
А у меня у товарища сегодня день рождения, так сказать два в одном, скоро выруливаю к нему там и проводим старый год.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
13 января старый новый год, кто то отмечает этот праздник вообще или это очередной повод прибухнуть, как криптоманы относятся к этой дате ?
Я, например, нормально отношусь. Почти каждый год с друзьями отмечаем, уже даже вроде как традиция даже сложилась - собираться и всем в месте отмечать Старый Новый Год, так что в этом году тоже будем обязательно.

И не говори, мил человек, в России старый новый год это особенный народный праздник, нигде в мире больше нет ничего подобного, так что отмечать его -святое дело. Тем более в этом году, когда старо-новогодняя ночь выпадает с субботы на воскресенье, тут уж сам Бог велел...
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
13 января старый новый год, кто то отмечает этот праздник вообще или это очередной повод прибухнуть, как криптоманы относятся к этой дате ?

Я, например, нормально отношусь. Почти каждый год с друзьями отмечаем, уже даже вроде как традиция даже сложилась - собираться и всем в месте отмечать Старый Новый Год, так что в этом году тоже будем обязательно.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
13 января старый новый год, кто то отмечает этот праздник вообще или это очередной повод прибухнуть, как криптоманы относятся к этой дате ?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
С утра, проснувшись с бодуна
Меня трясёт и глючит

Это прям как про меня сегодня - проснулся сегодня только в 12 дня и как раз в таком вот состоянии... К другу зашёл вчера называется, чайку попить... Попили, б*я, чайку. Хорошо, что сегодня отгул за работу в праздники а то бы точно на работе сдох. Все, нахрен такой досуг, больше не пью!
до первого праздника разумеется  Grin Cheesy Grin

а зимой как говорится - праздник каждый день... и это на всю зиму... и так каждый год... как минимум до до конца февраля...
я уже наверное устал от праздников
но праздники к сожалению никто не отменял...
а что делатьHuh
все завалено снегом, никуда не пойти ни поехать, да и делать вообще нечего наверное
хотя если так подумать - то дел немерянно...
но прийдет весна... леший проснется... все зазенелеет...
тогда и бухать , точнее сказать праздновать можно прекращать...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Наконец то сегодня занялся домашними делами после праздников, полдня возился с уборкой и уже не хочу никаких гостей в ближайшие месяцы, если и соглашаться на застолье то только в гостях.

Ну у тебя и сила воли, однако. Я так после всего этого праздничного марафона вообще не могу себя заставить приступить к уборке, в коридоре после всех гостей так натоптано, что уже не видно, какого цвета кафель. Но на уборку у меня решительно не стоит. Пойду лучше куплю опохмелиться.  Wink
Не представляешь на сколько сложно было себя заставить к труду, просто срач вокруг деморализирует сильно, тут не сила воли, а прямая потребность сыграла.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Наконец то сегодня занялся домашними делами после праздников, полдня возился с уборкой и уже не хочу никаких гостей в ближайшие месяцы, если и соглашаться на застолье то только в гостях.

Ну у тебя и сила воли, однако. Я так после всего этого праздничного марафона вообще не могу себя заставить приступить к уборке, в коридоре после всех гостей так натоптано, что уже не видно, какого цвета кафель. Но на уборку у меня решительно не стоит. Пойду лучше куплю опохмелиться.  Wink
Праздники многих подкосили, вселенская лень на все, кроме поспать и пожрать, пора уже менять режим, наступили трудовые будни, хотя весь январь почему то вялый, в то время как праздики по идее закончаться завтра.
я вот уже который день смотрю на грязную посуду, и никак не могу себя заставить ее помыть. хорошо, что еще есть запас чистых тарелок, вилок и кастрюль. вроде рабочая неделя началась, вот только работой по дому заниматься по прежнему не охота.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Наконец то сегодня занялся домашними делами после праздников, полдня возился с уборкой и уже не хочу никаких гостей в ближайшие месяцы, если и соглашаться на застолье то только в гостях.

Ну у тебя и сила воли, однако. Я так после всего этого праздничного марафона вообще не могу себя заставить приступить к уборке, в коридоре после всех гостей так натоптано, что уже не видно, какого цвета кафель. Но на уборку у меня решительно не стоит. Пойду лучше куплю опохмелиться.  Wink
Праздники многих подкосили, вселенская лень на все, кроме поспать и пожрать, пора уже менять режим, наступили трудовые будни, хотя весь январь почему то вялый, в то время как праздики по идее закончаться завтра.
Незнаю я с 3 числа уже роботал. Встречал многих занакомых с пивком которые были с меня в шоке. Ну а что я стартонул еще 30 завершил 1 позним вечером, второго привел себя в порядок и можно на роботу) Честно говоря я уже не дождусь что бы быстрее закончились новогодние праздники и началась обычная житейская рутина.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Наконец то сегодня занялся домашними делами после праздников, полдня возился с уборкой и уже не хочу никаких гостей в ближайшие месяцы, если и соглашаться на застолье то только в гостях.

Ну у тебя и сила воли, однако. Я так после всего этого праздничного марафона вообще не могу себя заставить приступить к уборке, в коридоре после всех гостей так натоптано, что уже не видно, какого цвета кафель. Но на уборку у меня решительно не стоит. Пойду лучше куплю опохмелиться.  Wink
Праздники многих подкосили, вселенская лень на все, кроме поспать и пожрать, пора уже менять режим, наступили трудовые будни, хотя весь январь почему то вялый, в то время как праздики по идее закончаться завтра.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Наконец то сегодня занялся домашними делами после праздников, полдня возился с уборкой и уже не хочу никаких гостей в ближайшие месяцы, если и соглашаться на застолье то только в гостях.

Ну у тебя и сила воли, однако. Я так после всего этого праздничного марафона вообще не могу себя заставить приступить к уборке, в коридоре после всех гостей так натоптано, что уже не видно, какого цвета кафель. Но на уборку у меня решительно не стоит. Пойду лучше куплю опохмелиться.  Wink
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Наконец то сегодня занялся домашними делами после праздников, полдня возился с уборкой и уже не хочу никаких гостей в ближайшие месяцы, если и соглашаться на застолье то только в гостях.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
... Все, нахрен такой досуг, больше не пью!

Ну да, ну да ... Сам с каждого бодуна даю себе такие обещания, говорю - как прекрасно утром трезвым быть ну и т.д. Всё это дохлый номер. Как только попадаешь на праздник какойто, то чувствуешь себя как дурак и мысли уже другие - "ну что мне будет с пары рюмок"... и понеслась  Cheesy
Я уже даже перестал сам себе такое говорить, жизнь показала что это все пустые слова, которые будут опровергнуты собственным поведением в ближайшие выходные )))
Pages:
Jump to: