Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 13. (Read 205144 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0

Так год назад и биток не стоит 730$ это во-первых. А во-вторых говорили уже, что крановщиков сильно подкосили баны от Гугл Адвордс. Заработки у них упали, тема загибается.
Все верно, а сейчас не хожу на краны, потому что толку нет от этого занятия никакого, дают мало, а время уходит много. Embarrassed
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Кто то пробовал зарабатывать на кранах с телефона? Просто у меня нет возможности всегда с кампп сидеть, а так хотя бы с телефона что-то зарабатывать
С большим экраном, и быстрым инетом, вполне возможно, но дают сатошек сейчас кранчики мало, зрение быстрее испортится чем успеешь чтото заработать.  Cry
Год назад когда было полно кранов которые давали за визит 800-1000 сатошей я с телефона с экраном 5,5"часа за 3-4 неторопясь 100к сатошей собирал.
Так год назад и биток не стоит 730$ это во-первых. А во-вторых говорили уже, что крановщиков сильно подкосили баны от Гугл Адвордс. Заработки у них упали, тема загибается.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Кто то пробовал зарабатывать на кранах с телефона? Просто у меня нет возможности всегда с кампп сидеть, а так хотя бы с телефона что-то зарабатывать
С большим экраном, и быстрым инетом, вполне возможно, но дают сатошек сейчас кранчики мало, зрение быстрее испортится чем успеешь чтото заработать.  Cry
Год назад когда было полно кранов которые давали за визит 800-1000 сатошей я с телефона с экраном 5,5"часа за 3-4 неторопясь 100к сатошей собирал.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Кто то пробовал зарабатывать на кранах с телефона? Просто у меня нет возможности всегда с кампп сидеть, а так хотя бы с телефона что-то зарабатывать
С большим экраном, и быстрым инетом, вполне возможно, но дают сатошек сейчас кранчики мало, зрение быстрее испортится чем успеешь чтото заработать.  Cry
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Кто то пробовал зарабатывать на кранах с телефона? Просто у меня нет возможности всегда с кампп сидеть, а так хотя бы с телефона что-то зарабатывать
А ты попробуй и отпишись нам о результате каково это на телефоне краны дергать. С компа сподручнее будет.
member
Activity: 87
Merit: 10
Кто то пробовал зарабатывать на кранах с телефона? Просто у меня нет возможности всегда с кампп сидеть, а так хотя бы с телефона что-то зарабатывать
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
свято место пусто не бывает. 146% объявится какой нить аналог. кстати помню даже пару лет назад не одним фосетбоксом были славны краны...
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Если кто пользуетесь Faucetbox.com, вот такие новосты вам - они прекращает работу от 19 декабря.
https://faucetbox.com/en/closing
Печально однако, я хоть и не заядлый крановщик, и дают они мало, но изредка при наличии свободного времени пробегал по кранчикам. Cry
legendary
Activity: 3080
Merit: 1338
Slava Ukraini!
Если кто пользуетесь Faucetbox.com, вот такие новосты вам - они прекращает работу от 19 декабря.
https://faucetbox.com/en/closing
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Купить сатоши на 1500 рублей, потом выйти с ними на биржу и затарится каким-нибудь говнофорком по совету ихсперда из трольбокса. Согласен, самый лучший способ такой.
Ну на самом деле для этого и правда краны хороши, лишнегоне просрешь, пыт полуишь потому что деньги будет всеравно жалко что столько дрочился ради них.
На самом деле для просирания потом в торгах - идеальный вариант, уже желко а по сути ничего ине просирал особо то кроме горы личного времени.

На кранах реально было скопить небольшое депо для старта на бирже ещё год - полтора назад, когда там не было нормальной защиты и можно было доить их в несколько десятков потоков разом. Сейчас это уже не реально, только время терять, лучше уж в какое нибудь ICO записаться - толку больше будет.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Крани - пропуск в мир криптовалют для новичков, посидим-подергаем но толку мало(
Чтото толку совсем мало, легче накопить 1000-1500 руб, и купить на них сатошей, так быстрее и легче получить первый опыт.
Первый опыт к разочарованию))
Купить сатоши на 1500 рублей, потом выйти с ними на биржу и затарится каким-нибудь говнофорком по совету ихсперда из трольбокса. Согласен, самый лучший способ такой.

Ну на самом деле для этого и правда краны хороши, лишнегоне просрешь, пыт полуишь потому что деньги будет всеравно жалко что столько дрочился ради них.

На самом деле для просирания потом в торгах - идеальный вариант, уже желко а по сути ничего ине просирал особо то кроме горы личного времени.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Крани - пропуск в мир криптовалют для новичков, посидим-подергаем но толку мало(
Чтото толку совсем мало, легче накопить 1000-1500 руб, и купить на них сатошей, так быстрее и легче получить первый опыт.
Первый опыт к разочарованию))
Купить сатоши на 1500 рублей, потом выйти с ними на биржу и затарится каким-нибудь говнофорком по совету ихсперда из трольбокса. Согласен, самый лучший способ такой.
member
Activity: 76
Merit: 10
Крани - пропуск в мир криптовалют для новичков, посидим-подергаем но толку мало(
Чтото толку совсем мало, легче накопить 1000-1500 руб, и купить на них сатошей, так быстрее и легче получить первый опыт.
Первый опыт к разочарованию))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Почитал немного тему, вижу больше разочарований, чем положительных отзывов, думаю не знакомиться с кранами
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Крани - пропуск в мир криптовалют для новичков, посидим-подергаем но толку мало(
Чтото толку совсем мало, легче накопить 1000-1500 руб, и купить на них сатошей, так быстрее и легче получить первый опыт.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Новый сайт! Только прибыльные краны!
http://btcss.ru

Посмотрим.Может чтото новенькое себе найдем.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Новый сайт! Только прибыльные краны!
http://btcss.ru
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
на них всегда нельзя было заработать.. краны всегда были пустой тратой времени
смотря что считать заработком. одно время 0,1BTC в неделю с кранов мне на пиво/сигареты хватало Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
на них всегда нельзя было заработать.. краны всегда были пустой тратой времени
full member
Activity: 196
Merit: 100
Сейчас много и не заработаешь на этих кранах, как раньше... Эх были времена ))
Pages:
Jump to: