Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 12. (Read 205144 times)

hero member
Activity: 1207
Merit: 503
да уж, совсем дела плохи стали...
помнится около года назад сам в коинферму игрался, нормально так получалось...
и вроде игрушка и развитие и BTC исправно выводили...
но когда порезали ценники, то стало скучнои не интересно играться...
хотя может быть уже чтото поменялось?
кто нибудь играется в коинферму?
как там обстоят дела?

возможно кому нужен прокачанный акк с коинфермы?

как говорится все необходимое построил, развил, прокачал... а смысл игры уже потерялся...
не заходил в акк уже с пол года наверное...

кто в курсе?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
кто в курсе сколько примерно можно заработать на кранах за полный рабочий день??
Копейки, недавно в одном чате чувак писал что за 20 часов стучания по кранам у него выходит примерно 150к сатох. Я думаю он профессионал, новички наверное и 50к за день не соберут.

Ещё год - полтора назад на кранах можно было сколотить свой первый 0.001 BTC, но естественно это не вручную и не в один поток. Тут многие с этого именно и начинали. Сегодня это просто не реально, тема кранов как источника заработка BTC , мне кажется, на сегодняшний день умерла.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
кто в курсе сколько примерно можно заработать на кранах за полный рабочий деньHuh Grin
Копейки, недавно в одном чате чувак писал что за 20 часов стучания по кранам у него выходит примерно 150к сатох. Я думаю он профессионал, новички наверное и 50к за день не соберут.  Cry
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
кто в курсе сколько примерно можно заработать на кранах за полный рабочий деньHuh Grin
Что значит в твоем понятии "полный рабочий день"? Уже выше писали что сейчас прибыль с кранов упала сильно. Раньше многие пользователи занимались "осушением" кранов в много потоков. Т.е. создавались реферальные пользователи под один основной аккаунт. С того времени много что поменялось и не в сторону заработка пользователя крана. Чтобы ты понимал, сейчас получить за капчу 300 сатоши в час - это уже хорошо. Дальше можешь подсчитать сам, какой заработок выходит.
sr. member
Activity: 468
Merit: 250
кто в курсе сколько примерно можно заработать на кранах за полный рабочий деньHuh Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Кто пользуется кранами, скажите за какое примерно время можно набрать, скажем, хотя бы 100 тысяч сатошиков?
Все зависит от крана, количества рефералов и времени которое тратишь на это дело. У меня к сожалению на данный момент нет такой статистики, но в середине 2015 года я за неделю 1-2 ляма сатох на кранах зарабатывал. Сейчас все по другому уже.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Кто пользуется кранами, скажите за какое примерно время можно набрать, скажем, хотя бы 100 тысяч сатошиков?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
freebitcoin.in хороший кран
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Сбил ты меня с толку, я подумал, что тебе число выпало в диапазоне 9998 - 9999
А, нет  Smiley Я взял пример с других участников разговора, и считаю строки сверху, не снизу  Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Так не стесняйся, давай скрин.
Уже поздно, прошел следующий ролл. А уверенность, что без обмана, все равно будет только вывода (я пока не набрал минималку).

Понял Grin Сбил ты меня с толку, я подумал, что тебе число выпало в диапазоне 9998 - 9999, а у тебя 9886 - 9985. Такое часто сыпется.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Так не стесняйся, давай скрин.
Уже поздно, прошел следующий ролл. А уверенность, что без обмана, все равно будет только вывода (я пока не набрал минималку).
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ответил сам себе - только что выиграл 2-ю строчку  Smiley

Так не стесняйся, давай скрин. Такая информация прибавляет духу новичкам в крипте, видят что все без обмана.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ответил сам себе - только что выиграл 2-ю строчку  Smiley
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Ботом сей кран юзается или ручками? У меня ни разу 3 строчка не выпадала, у рефа было а у меня нет.
Ручками, от нечего делать Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кстати о freebitco - кто-нибудь выигрывал на ролле больше минимума?

До 10 раз выпадала третья строчка, получал до 80 тыс. сатоши Cheesy Это за три года и то, что помню Grin

Ботом сей кран юзается или ручками? У меня ни разу 3 строчка не выпадала, у рефа было а у меня нет.
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Кстати о freebitco - кто-нибудь выигрывал на ролле больше минимума?

До 10 раз выпадала третья строчка, получал до 80 тыс. сатоши Cheesy Это за три года и то, что помню Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Осталась только парочка кранов типа freebitco
Кстати о freebitco - кто-нибудь выигрывал на ролле больше минимума?

Да, было дело. См. http://oxilore.livejournal.com/784657.html, https://bitcointalksearch.org/topic/m.8718111, https://bitcointalksearch.org/topic/m.11849912,
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Осталась только парочка кранов типа freebitco
Кстати о freebitco - кто-нибудь выигрывал на ролле больше минимума?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я как попробовал что такое краны....тоже теперь нет особого желания ими заниматься.... выхлопа мало...
Может раньше они и давали больше не знаю, но сейчас не то.
Кто знает, может, что -то еще изобретут по подобию кранов....увидим...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132

Так год назад и биток не стоит 730$ это во-первых. А во-вторых говорили уже, что крановщиков сильно подкосили баны от Гугл Адвордс. Заработки у них упали, тема загибается.
Все верно, а сейчас не хожу на краны, потому что толку нет от этого занятия никакого, дают мало, а время уходит много. Embarrassed
Осталась только парочка кранов типа freebitco, остальные не выдержали такой конкуренции и ликвидировались. Еще и старые технологии механического доения теперь не прокатывают. Поэтому занятие это невыгодное.
Pages:
Jump to: