Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 25. (Read 39333 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Для новичков лучше памп биржа - это бинанс. Если искать новые монеты после исо - билакси
На бинансе нужно проходить верификацию, для того чтоб начать с ней работать?
верификация нужна если вы собираетесь работать с сумой от 100 битков ...без вереф до 2 битков спокойно
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как же много новых бирж,надо будет испробовать
Зачем много? надо те которые работают нормально ..особенно касается стопов .....
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я тоже задавалась данным вопросом. Выбрала несколько бирж по рейтингу, поюзала их, попробовала поторговать чуть-чуть и сделала выбор. Для каждого, думаю, это индивидуально.
Платные сигналы путь в нулевое депо....А 10 БИРЖ ЭТО ХОРОШО ДИВЕРСИФИКАЦИЯ риска скама сразу 10-ти бирж....
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Больше всех мне нравится биржа Бинанс. Удобная, низкие комиссии.
И в самый не подходящий момент может тупо зависнуть )))) ..но с кем не бывает
newbie
Activity: 84
Merit: 0
а с yobit никто не работает что-ли?
для новичков там тоже все ясно и понятно
Упаси бог крипты вас от этой биржи...Хотите попробовать торгануть идите на большие биржи из топа 5
newbie
Activity: 84
Merit: 0
новичкам лучше вообще не начинать с бирж, начинайте с баунти и изучайте таму. и денег не потеряете и знания приобретёте
А где изучить тему по баунти?
б..ть нашли что советовать...баунти ))))))))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
а с yobit никто не работает что-ли?
для новичков там тоже все ясно и понятно
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
новичкам лучше вообще не начинать с бирж, начинайте с баунти и изучайте таму. и денег не потеряете и знания приобретёте
А где изучить тему по баунти?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
новичкам лучше вообще не начинать с бирж, начинайте с баунти и изучайте таму. и денег не потеряете и знания приобретёте
newbie
Activity: 164
Merit: 0
На данный момент в топе бирж Бинанс, прежде чем начинать прочитай или посмотри видео о том как работать на бирже.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Binance, Bittrex, Polonex и Liqui
newbie
Activity: 93
Merit: 0
я смотрю биржи с трейдинг вью. для тех.анализа норм тема. еще смотрю где у них счета открыты, а то был случай у знакомого, у биржи был один из счетов  открыт в банке, что обанкротился.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Кто слышал про биржу DSX? Нормальная, можно с ней работать?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
я сижу на yobit
стальные яйца небось
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Для новичков лучше памп биржа - это бинанс. Если искать новые монеты после исо - билакси
На бинансе нужно проходить верификацию, для того чтоб начать с ней работать?
необязательно , если вы собираетесь работать с криптой а не с фиатом, и е конечно неверифицированный аккаунт ограничен в плане вывода,
до 1 или до 2 втс помоему в день, но  здесь могу ошибаться )
а так можно работать ) это ш не битфайнекс )))
В принципе для начала нормально, спасибо за инфу!
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Попробуй бинанс. Надежный, много монет, интерфейс приятный. Плюс часто дропчики всякие
member
Activity: 68
Merit: 10
Лучше начинать с Binance!
ОЧень удобно и понятно+ есть куча видеоуроков по работе с ней
newbie
Activity: 18
Merit: 0
я сижу на yobit
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Моя самая любимая биржа это бинанс. Простой интерфейс, большое разнообразие монет, можно купить их токены и использовать их в качестве скидки на комиссию, также нравится биржа битрекс
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Для новичков лучше памп биржа - это бинанс. Если искать новые монеты после исо - билакси
На бинансе нужно проходить верификацию, для того чтоб начать с ней работать?
необязательно , если вы собираетесь работать с криптой а не с фиатом, и е конечно неверифицированный аккаунт ограничен в плане вывода,
до 1 или до 2 втс помоему в день, но  здесь могу ошибаться )
а так можно работать ) это ш не битфайнекс )))
Pages:
Jump to: