Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 27. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
У каждого из нас свои предпочтения ....
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Подскажите, для новичка какую лучше биржу использовать? Чтоб не было верефикации!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
а курсы на биржах сильно отличаются?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я торговал на бинансе и битфиксе, и могу сказать точно, что бинанс удобнее и понятнее в разы. И если ты новичок можешь попробывать начать с бинанса.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
OPP Open WiFi вроде интересная
 Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
ну можно начать с бинанса, самая ликвидная биржа
а можно поиграть с плечом, например на битмексе, но там можно слить весь депозит, если цена пойдет в другую сторону
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я начинал с полонекса. Работал с небольшими суммами. Так же пробовал квадригу канадскую. Биржа нормальная, но можно было бы пополнить ее фиатом. Еще локалбиткоин тоже классная биржа.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Binance kukoin huobi нормальные биржи на всех можно начинать торговать
member
Activity: 938
Merit: 76
Остановился на двух - Бинанс и Кукоин. В самом начале, как и многие новички, зарегался на Йобите. Монет с баунти еще почти не получал, по мере поступления будем осваивать другие, где их можно слить будет.

почему выбрали именно эти?
Ну Бинанс - топ-биржа, Кукоин -  думаю войдет в лидеры в скором времени,плюс в их монетку можно вложиться. А так,конечно, выбирал по отзывам первоначально,много в инете читал.
member
Activity: 126
Merit: 11
"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh

для начала будет очень удобна биржа binance и с пк удобный интерфейс и понятный, и для телефона есть офф приложение. Дальше bittrex - это уже чтобы выставлять стоп лосы и тэйк профиты
да я тоже с бинанса начинал, вполне себе хорошая биржа и практически все топовые монеты там, за редким исключением можно обойтись ей одной. Для редких монет надо DEX использовать дельту или IDEX.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Тут смотря с какой целью, если на долгосрок то надо выбирать проверенные биржи, я например пользуюсь binance, bibox, но там тоже принимают прверенные стабильные криптовалюты, новичкам туда трудно пробится. Ну а если рисковать то надо регестрироваться на всех новых биржах и покупать молодые валюты в надежде что они выстрелят но тут риск очень велик
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Если заходить через фиат, то kuna неплохой вариант, но она работает только с грн, большинство юзают EXMO. Для крипты huobi и binance это топчик.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Остановился на двух - Бинанс и Кукоин. В самом начале, как и многие новички, зарегался на Йобите. Монет с баунти еще почти не получал, по мере поступления будем осваивать другие, где их можно слить будет.

почему выбрали именно эти?
member
Activity: 938
Merit: 76
Остановился на двух - Бинанс и Кукоин. В самом начале, как и многие новички, зарегался на Йобите. Монет с баунти еще почти не получал, по мере поступления будем осваивать другие, где их можно слить будет.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Бинанс кстати довольно неплохо для новичков в том числе.
Из децентрализованных могу посоветовать IDEX для токенов.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
я считаю себя тоже новичком в мире криптовалют. поэтому не заморачиваясь зарегистрировался без всяких проблем на йобит.

на одной из самых абажных бирж. я бы предпочёл среднячок из топ-10
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Для русскоязычных удобно попробовать Yobit. Но биржа мусорная. Ещё удобный, опять же для русских, bitflip. Но на флипе мало токенов. А так мне нравится HitBTC и poloniex. А ещё, для новичка простая как два рубля, ИМХО, kryptono.exchange
newbie
Activity: 151
Merit: 0
я бы посоветовал LiveCoin. считаю что для новичка как раз самая подходящая биржа.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Главное чтоб к самой бирже доверие было, а то утекут денежки и сидеть у разбитого корыта, жалеть о сделанном
Pages:
Jump to: