Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 22. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Бинанс мне понравился и хитбтц.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Начинал с йобита,  хитбтс, бинанс, неплохие биржи, все вроде устраивает
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
лично я начинал с йобит. регистрация простая и никаких заморочек. все просто и понятно. а в дальнейшем когда станете опытным трейдером вам придется сидеть на многих биржах сразу.
Мойей первой биржей  тоже был йобит. Так как там все на русском и предельно понятно. К тому же есть выводы рублевые, но сейчас биржа берет просто дикие комиссии за вывод.
комса на вывод там с плавающим процентом, можно попасть и на минимальную,точное время не скажу.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Тренируйся на ебите и криптопии. Там можно удачно попасть на памп скама) или не удачно. Но пампы более долгие популярные на криптопии. После этих 2х бирж можно на любую выходить, если желание не отпадёт)
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Любой биржой можно пользоваться, все они однотипны. Конечно для новичка не нужноначинать с тех где кис требуют, а так без киса есть доступный минимум для вывода и можно спокойно пользоваться
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Попробуй для начала на демо счетах поторговать. Как поймешь торги. Опредились с суииой на которую будеш торговать. Обрати внимание на объемы торгов на той или иной паре активов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сейчас разнообразие бирж очень большое. Первая биржа, которой я начал пользоваться это Exmo. Использовал я ее из-за того что можно было заводить фиат через киви кошелек. Оттуда всю свою крипту я выводил в основном на бинанс. Позже зарегистрировался на биттрексе и полониксе. Из всех этих бирж мне больше понравился бинанс
hero member
Activity: 952
Merit: 500
лично я начинал с йобит. регистрация простая и никаких заморочек. все просто и понятно. а в дальнейшем когда станете опытным трейдером вам придется сидеть на многих биржах сразу.
Мойей первой биржей  тоже был йобит. Так как там все на русском и предельно понятно. К тому же есть выводы рублевые, но сейчас биржа берет просто дикие комиссии за вывод.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
лично я начинал с йобит. регистрация простая и никаких заморочек. все просто и понятно. а в дальнейшем когда станете опытным трейдером вам придется сидеть на многих биржах сразу.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Бинанс, Кукойн, дец облегченный типа IDEX.
Интерфейс можно Basic, если раньше не трейдили и графики не нужны.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
По опыту на данный момент однозначно Binance.
Почему? - не нужно верифицироваться, чтобы торговать + вывод до 2BTC без проблем, а для начала больше и не нужно.
Huobi тоже хороша, но там остатки валюты образуются, а на Binance можно перевести в монету биржи для меньших комиссионных.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Лучше сразу с нормальной бинанс или феникс например
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Пробуйте бинанс, для тренировки нормальная биржа.

Отличная, правда виснет иногда на популярных парах. Я сам там тоже торгую от случая к случаю))  Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
можете пожалуйста посоветовать биржу, что бы попроще была и кошелек. Заранее спасибо.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Выбирайте биржи без комиссий или с минимальными, и откуда есть варианты вывести с минимальными же затратами удобным для вас способом.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне очень нравится новая биржа АВСС, как я понял она от разработчиков бинанса, присутствует мйнинг за рейдинг
newbie
Activity: 32
Merit: 0
С какой биржи стоит начать новичку?


 самая переполненная и лучший
binance.com я думаю лучше на ней.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
я торгую на 3 биржах 1 yobit 2 exmo 3 самая переполненная и лучший для меня это конечно же
binance.com
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я думаю что битрекс или бинанс
Pages:
Jump to: