Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 23. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Начинал торговать на эксмо, но там объёмы не большие, думаю на данный момент лучше новичкам на бинансе начинать торговать, там и комиссия не большая.
full member
Activity: 392
Merit: 100
По сути все криптобиржи из условного топ-10 одинаковые и относительно надежны, можете выбирать любую которая больше понравится интерфейсом.

Но если Вам нужно заводить и выводить фиат, то вариантов уже не так много - EXMO, LiveCoin или YoBit.
Еще Bittrex с недавнего времени стал работать с USD,но там какой то невменяемый KYC для этого нужно пройти...
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Если вы из России, то для вас лучшем выбором будет биржа exmo, если же из Украины, то kuna. На эти биржи легко заводить фиат и в целом они дружелюбнее к новику чем более серьезные биржи такие как bittrex, upbit и прочие.
С exmo работал и выводил в фиат на карту Украины без проблем. Про kuna, честно говоря, не слышал. А чем она лучше для Украины?
full member
Activity: 882
Merit: 101
а с yobit никто не работает что-ли?
для новичков там тоже все ясно и понятно
Упаси бог крипты вас от этой биржи...Хотите попробовать торгануть идите на большие биржи из топа 5
В целом биржа Yobit позиционирует себя как площадка для новичков.Разные отзывы о ней,но лично я не каких проблем не испытывал.Без процентный ввод средств,множество различных торговых пар,низкие комиссии.Простая биржа в использовании,считаю как раз  для новичков.Для крупных сделок, долговременной покупки валюты, целесообразно использовать другие биржи с  большим объемом торгов.
Про Yobit тоже слышал не мало, но новичку советовать ее не стал бы, так как там много шлака в которые по незнанию новичок может и влезть, так же их монеты всякие лизы тоже ничего хорошего для новичков в себе не несут.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С какой биржи стоит начать новичку?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пробуйте бинанс, для тренировки нормальная биржа.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
а с yobit никто не работает что-ли?
для новичков там тоже все ясно и понятно
Упаси бог крипты вас от этой биржи...Хотите попробовать торгануть идите на большие биржи из топа 5
В целом биржа Yobit позиционирует себя как площадка для новичков.Разные отзывы о ней,но лично я не каких проблем не испытывал.Без процентный ввод средств,множество различных торговых пар,низкие комиссии.Простая биржа в использовании,считаю как раз  для новичков.Для крупных сделок, долговременной покупки валюты, целесообразно использовать другие биржи с  большим объемом торгов.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Если вы из России, то для вас лучшем выбором будет биржа exmo, если же из Украины, то kuna. На эти биржи легко заводить фиат и в целом они дружелюбнее к новику чем более серьезные биржи такие как bittrex, upbit и прочие.
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
С биржи Binance, новая, удобная в использовании, и что самое главное - предельно проста и понятна обычному малоопытному трейдеру  Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На данный момент есть наплохая биржа abcc, удобный интерфейс, хоть только и запустилась, но она активно листит токены различных проектов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Все зависит от потребностей которые присутствуют на данный момент, я бы посоветовал крипту брать на локал биткоин а из бирж зарегистрироваться на бинансе (хорошие обьемы торгов), если нужно чтобы все было в одном месте то это получается ексмо и ёбит - только эти выходцы из СНГ и склонны к обману пользователей.
Если нужны будут реф ссылки обращайся в личку тут или в телегу @dprutyanru
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Я мог бы посоветовать LiveCoin, сам с ней работаю
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я бы посоветовал бы бинансе.
Легкая  освоении биржа, быстрый вывод надежная система.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
я тоже считаю что самая удобная и стабильно работающая биржа Бинансе, очень удобный интерфейс, даже начинающий трейдер может разобраться без лишних заморочек.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я лично считаю, самая удобная биржа бинанс. Я бы с неё и начинала
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Binance - очень удобная (и достаточно надежная) криповалютная площадка. Интуитивно понятный интерфейс, много торговых пар, нет проблем с вводом и выводом.
согласен, а даже если их хакнут они все возмещают
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Зарегестрировался на бинансе, норм биржа, мне нравится!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
На любой!!! Главное чтоб вначале это был бесплатный демо счет, а уж только после этого закидывайте депозит и то небольшой (думаю 100 баксов для начала подойдет), но поред этим обязательно  почитайте отзывы, полазьте по форумам и решите для себя хотите ли вы посвятить себя такой профессии как трейдер?? Тут даже дело не только в знаниях и умениях тут нужна железная десциплина и крепкие нервы, так как не все могут переносить жесткие просадки, а они есть у всех трейдеров даже высочайшего уровня!
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Если новычок ранее не имел опыта работы с биржами, то начинать надо с Дельты, чтобы понять сам принцип работы на бирже; попробовать продать свои монеты. В дальнейшем отдавать предпочтение децентрализованным биржам, или биржам где нет сложной верификации; при небольших объемах она ни к чему. Cо временем можно осваивать более сложные биржи.
member
Activity: 140
Merit: 11
Здравствуйте. В настоящее время максимально большой объем торгов на бирже binance. Еще хороша биржа bittrex, проверенная временем с огромным количеством торгуемых пар. А вообще смотрите рейтинг бирж на cmc и выбирайте подходящую.
Pages:
Jump to: