Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 62. (Read 39188 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, хочу попробовать в ближайшей перспективе Рoloniex.
Задача -завести небольшую сумму в форке и вывести ее обменяв на биткойн. Будет ли биржа требовать сканы документов на верификацию. Возможен ли там обмен, как на БТС-е, просто по регистрации. Фиат и маржинальная торговля не интересуют.

Поло не требует сканов до 2 уровня верификации включительно (lim вывода $2тыс в эквиваленте). Сканы нужны с 3 уровня (lim вывода $25тыс).

atraay & pashh, спасибо добрые люди! Раз до 2 к нерублей все ок и без справок, то мне точно пока волноваться не о чем  Smiley
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
yobit выгоден новичку тем что много новых недорогих форков которые могут выстрелить, а если и сольешь то потеряшь мало но главное приобретешь опыт

Сама по себе биржа yobit мне кажется для новичка на оборот не подходит совершенно, там в количестве непонятных форков просто утонуть можно. Новичок растеряется и точно вложит свой депозит в какое нибудь г....
Многие по чату торгуют так что им всё равно какая биржа )))
на йобите таких тоже хватает
только в чате кто то что то пишет и заманивает красиво то сразу начинается движ на монетке
hero member
Activity: 770
Merit: 500
yobit выгоден новичку тем что много новых недорогих форков которые могут выстрелить, а если и сольешь то потеряшь мало но главное приобретешь опыт

Сама по себе биржа yobit мне кажется для новичка на оборот не подходит совершенно, там в количестве непонятных форков просто утонуть можно. Новичок растеряется и точно вложит свой депозит в какое нибудь г....
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Начинал с Поло, подумывал о кракене, но верификация отпугнула. Сейчас не жалею о своем выборе Cool
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Подскажите пожалуйста, хочу попробовать в ближайшей перспективе Рoloniex.
Задача -завести небольшую сумму в форке и вывести ее обменяв на биткойн. Будет ли биржа требовать сканы документов на верификацию. Возможен ли там обмен, как на БТС-е, просто по регистрации. Фиат и маржинальная торговля не интересуют.

Зависит какие суммы в обороте, на Полыне можно регится с минимальными данными если суммы минимальные, до 2к в баксах.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Подскажите пожалуйста, хочу попробовать в ближайшей перспективе Рoloniex.
Задача -завести небольшую сумму в форке и вывести ее обменяв на биткойн. Будет ли биржа требовать сканы документов на верификацию. Возможен ли там обмен, как на БТС-е, просто по регистрации. Фиат и маржинальная торговля не интересуют.

Поло не требует сканов до 2 уровня верификации включительно (lim вывода $2тыс в эквиваленте). Сканы нужны с 3 уровня (lim вывода $25тыс).
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Хотелось бы, чтобы ТС не бросали темы, а как-то описывались, что уних по итогу вышло, а то тема только вопросами обрастает от нубов.
коротко о себе: нуб)))))))
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Я, уж простите и не закидайте камнями, вообще на Форексе торговался - предложений много, обучиться без проблем. А уж чем торговать потом - дело десятое.
Многие тут с форекса начинали и ничего постыдно в этом нет, по крайней мере  базовые знания, что такое "свечи" анализ, графики и т.д а не чат торговля.
Я с бтц-е начинал! Условия хорошие, заморочек минимум!
тоже хотел посоветовать эту биржу, но последнее время объемы на btc е по форкам не радует, поэтому полонь советую хоть и на En
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне Поло больше других нравится, особых заморочек нету, куча разных монет, хотя гофнофорков тоже хватает. Саппорт довольно быстро решает возникшие вопросы.
Да на Полотак ну я просто часто вижу
А на ебите че ? не так? ну я просто часто вижу что кошелек в обслуживании

Ну если сравнивать Ёбит и Полониекс, мил человек, то из опыта могу сказать, что на Поло то бардака явно поменьше будет, и саппорт гораздо лучше работает чеи на Ёбите.

Правильно дедушка говоришь, на Поло бардака так точно нет. Но вот саппорт бывает тяжело достучаться, несколько раз было что на решение вопроса уходило неделя.

На Ёбите "техработы" на некоторых кошельках по году!!!! Заводишь кошель, кидаешь форки, ч/з 3 дня "техработы"! Поддержка морозиться! (ни на русском ни на английском даже не отвечают!) Некоторое форки уже упали в цене за время "техработ" до 0! Такое впечатление, что техработы у них это спецход!!!(((
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, хочу попробовать в ближайшей перспективе Рoloniex.
Задача -завести небольшую сумму в форке и вывести ее обменяв на биткойн. Будет ли биржа требовать сканы документов на верификацию. Возможен ли там обмен, как на БТС-е, просто по регистрации. Фиат и маржинальная торговля не интересуют.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, хочу попробовать в ближайшей перспективе Рoloniex.
Задача -завести небольшую сумму в форке и вывести ее обменяв на биткойн. Будет ли биржа требовать сканы документов на верификацию. Возможен ли там обмен, как на БТС-е, просто по регистрации. Фиат и маржинальная торговля не интересуют.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я, уж простите и не закидайте камнями, вообще на Форексе торговался - предложений много, обучиться без проблем. А уж чем торговать потом - дело десятое.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Я начинал с c-cex.com Wink
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Бирж много, а хороших мало)
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
http://btc-e.com вот неплохая
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
На йобите как бы есть , но объёмы там никакие (((
Видать в основном только на btc-e

Я торговал на Йобите. Объёмов мне хватало. Там много разных монет, и есть с приличными объёмами. Как я понял, речь об объёмах идёт про пару бит-рубль. Можно там торговать новичку вполне, хотя важно понимать, почему там такая цена. С опытом придёт.
На лайте и битке объёмы маленькие (
Ну а по поводу остальных монеток то впринципе объёмы нормальные (для новичков так вообще ОГРОМНЫЕ  Wink Wink)
member
Activity: 79
Merit: 10
yobit выгоден новичку тем что много новых недорогих форков которые могут выстрелить, а если и сольешь то потеряшь мало но главное приобретешь опыт
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
На йобите как бы есть , но объёмы там никакие (((
Видать в основном только на btc-e

Я торговал на Йобите. Объёмов мне хватало. Там много разных монет, и есть с приличными объёмами. Как я понял, речь об объёмах идёт про пару бит-рубль. Можно там торговать новичку вполне, хотя важно понимать, почему там такая цена. С опытом придёт.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
В таком случае можно и попариться , а для всех остальных случаев ВТС-е биржа )))Вот только сейчас лага с графиками у них (
А чего там за лага с графиками то ? Уточни, про какой лаг ты пишешь, я там почти каждый день торгую по немножку, вроде лагов не замечал.
зайди на пару nvc/btc    там свечи не показываюю цены(точнее показывают но усреднённые)

Кстати, вопрос немного оффтопный - а есть кто новой плотно торгует ? Она где то ещё торгуется кроме как на бирже btc-e ??
На йобите как бы есть , но объёмы там никакие (((
Видать в основном только на btc-e
Pages:
Jump to: