Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 58. (Read 39341 times)

full member
Activity: 616
Merit: 100
First Islamic Crypto Exchange
с битрикса попробуй
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я начинала с йобита. Только потому, что она русскоязычная. Сейчас битрексом пользуюсь.
а какая лучше? йобит или битрекс?

На какую биржу первые токены с баунти занесет, с той и начнешь  Cheesy
На разных биржах разные монеты, разные объемы торгов.
Интерфейс везде разный, смысл везде одинаковый.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я начинала с йобита. Только потому, что она русскоязычная. Сейчас битрексом пользуюсь.
а какая лучше? йобит или битрекс?
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
биток\эфир\рипл к фиату- битстамп , альты - сейчас биттреас

биток\эфир\рипл к фиату и на биттрексе есть
Там три маркета
Биткоин
Эфир
Фиат
full member
Activity: 350
Merit: 101
Для торгов использую bittrex, для завода рублей yoibit.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
как сам новичок могу всем посоветовать - LiveCoin.net , я там сегодня зарегистрировался, вообще классная биржа , просто так подарили десять долларов для начала торгов  Shocked  я вообще не знал что такое бывает !  Grin  супер !
Спасибо, как раз с таким же вопросом хотел обратиться) сегодня посмотрю-попробую) Wink
full member
Activity: 168
Merit: 104
биток\эфир\рипл к фиату- битстамп , альты - сейчас биттреас
jr. member
Activity: 47
Merit: 11
 Спасибо за советы
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Полоникс морозить стали выводы на неопределенное время, плюс новость где-то видел что выборочно будут запрашивать легальность вашего дохода на биржу. В общем полоникс не советую!

И Крымчанам доступ решили закрыть, а там мало ли какие у них дальше планы. Согласен, это не лучшая биржа для торгов сейчас.
Я торгую на Биттрекс и с ней никаких проблем нет
member
Activity: 97
Merit: 10
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Полоникс морозить стали выводы на неопределенное время, плюс новость где-то видел что выборочно будут запрашивать легальность вашего дохода на биржу. В общем полоникс не советую!
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Когда то, давным давно, начинал в полониекса и до сих пор им пользуюсь. Правда из за странного поведения во время пампов завел часть средств на биттрекс. Другие и не нужны для меня.
full member
Activity: 392
Merit: 100
А про биржу EXMO что хорошего? Roll Eyes
full member
Activity: 364
Merit: 101
Советую Poloniex, сам с неё начинал  Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Я начинала с йобита. Только потому, что она русскоязычная. Сейчас битрексом пользуюсь.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Начинал с битрекса, на ней был долгое время. Все остальные биржи считаю тоже не плохими, лишь бы умели играть на них, а какая биржа это придет с опытом уже и своими предпочтениями. Мой совет, забей какая биржа, учись хорошо играть на биржах.
member
Activity: 144
Merit: 10
Ну вот я и пытаюсь выбрать. Объем торгов - можно взять топ-10, например. Из того, что тут проскакивало: Bitfinex, Bitstamp, Kraken, Bittrex, Poloniex. Я пока на этих остановился и их рассматриваю/изучаю. HitBTC ещё есть, про него не так много слышал, что скажите? Он мне в плане евро интересен.
Что до надежности... то этот параметр особо не актуален. Как показывает опыт прошлых лет - падали самые большие биржы. И взламывались на раз-два.
full member
Activity: 672
Merit: 112
member
Activity: 144
Merit: 10
А не подскажите, есть ли какой-нибудь сайт, где биржи можно между собой сравнить? Видел сайт, где показаны комиссии при торговле (taker/maker) итд. Но мне интересно узнать, сколько какая бирже берет за то, что ты туда деньги заводишь/выводишь. Ищу первую биржу/биржи, с которой начать. Думал разделить свои срадства в какой-то пропорции на 2 части: на одну купить биткоин и просто держать его как инвестицию до лучших времен, иногда, возможно, докупая. А на вторую попробовать поторговать. Хорошо бы, чтобы была возможность на биржу заводить евро, т.к. бакс только через пэйпал смогу залить либо надо долларовый счет в банке открывать..
full member
Activity: 362
Merit: 101
А про кракен что скажите?

По опыту хорошая площадка, по безопасности вообще одна из лучших,как по мне,  но на ней совсем мало пар торгуется, если сравнивать с тем же битрексом или полониксом!

Торгую по сигналам, и на Кракене совсем ничего нет можно сказать. Но если трейдер планирует торговать самыми популярными парами, то вполне возможно и начать с Кракена
Pages:
Jump to: