Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 61. (Read 39188 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
Ничего сложного и плюс приятный интерфейс у bittrex и bitfinex  Wink
а как же то, что они полностью на английском?) на таком уровне язык знают не многие, чтобы без переводчика работать

а что там знать то. buy да sell. там уровень то даже не нужен. гуглопереводчика достаточно, если совсем уж полено.
member
Activity: 72
Merit: 12
Ничего сложного и плюс приятный интерфейс у bittrex и bitfinex  Wink
а как же то, что они полностью на английском?) на таком уровне язык знают не многие, чтобы без переводчика работать
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ничего сложного и плюс приятный интерфейс у bittrex и bitfinex  Wink
member
Activity: 118
Merit: 100
Лично я начинал с Поло и Трекса, довольно таки быстро разобрался
full member
Activity: 406
Merit: 100
а ты не кипешуй, унучек раньше времени то  Wink  подумаешь - не ответили сразу, ответят ещё, ты чай там у них не один такой желающий, пока всех просмотрят и до тебя очередь дойдёт, там в саппорте у них девушка хорошая работает, она всем обязательно отвечает

понятно, спасибо - успокоил.   ладно, будем подождать, как говориться   Smiley
Биржа лайвкоин
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
с полоние начинай, нормальные там, а на йобите и прочих столько хлама ты не разберешься
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Начинал с Сoin Swap, была такая биржа торговала сходным к Йобит "ассортиментом". Потом был BTER, сейчас "подустал" немного и теперь для новичка в плане высокой волантильности ( что в основном радует трейдера на начальном этапе) остается Йобит. Конечно, это не мешает торговать на Полонекс, Битрекс или ОпенЛедгере с первых лней работы. В отличии от форекса слить свои монеты намного сложнее если есть хоть маломальсое понимание торговли и терпения (чтоб понять что монета которая упала в разы также может и поднятьсяю если есть сила воли дождаться и не киксить).
hero member
Activity: 1134
Merit: 523

Ну, у BTC-e есть одно большое преимщество перед другими биржами - ликвидность её кодов, многие менялы доплачивают солидный бонус - от 5% и выше за коды этой биржи. Я бы посоветовал новичкам всё же начать именно с неё, а не с Yobitа с его кучей левых говнофорков и перегруженным интерфейсом.
Всегда хотел спросить, а почему менялы доплачивают этот процент? В чём их выгода от этого? они же больше не получают в итоге? Или я чего-то не знаю..
Скорее всего это серые деньги отмываются через тебя. Другого разумного объяснения я не встречал.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599

Ну, у BTC-e есть одно большое преимщество перед другими биржами - ликвидность её кодов, многие менялы доплачивают солидный бонус - от 5% и выше за коды этой биржи. Я бы посоветовал новичкам всё же начать именно с неё, а не с Yobitа с его кучей левых говнофорков и перегруженным интерфейсом.
Всегда хотел спросить, а почему менялы доплачивают этот процент? В чём их выгода от этого? они же больше не получают в итоге? Или я чего-то не знаю..
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Да мне кажется что нужно начинать сразу с нормальных бирж таких как битрекс или полониекс, разницы я сильно большой не вижу, можно и с ликви начать, тоже вполне нормальная биржа, покрайне мере набирает обороты!
Начинал майнить эфир, во всех гайдах по майнингу в качестве биржи указывалась Полынь, там и завел кошелек. Разобрался достаточно быстро, на какие-то вопросы ответили в соседней ветке данного форума, другие решились методом научного тыка!:) главное не бояться!)

Тоже предпочитаю Полынь (Poloniex), хотя акки есть ещё на 5 биржах для разных целей и ситуаций.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Тут уже смотря что именно нужно,можно торговать большими коинами для начала,чтобы если что не слиться в ноль сразу. лично я начинал с BTC-e,сейчас сижу на Yobit

Ну, у BTC-e есть одно большое преимщество перед другими биржами - ликвидность её кодов, многие менялы доплачивают солидный бонус - от 5% и выше за коды этой биржи. Я бы посоветовал новичкам всё же начать именно с неё, а не с Yobitа с его кучей левых говнофорков и перегруженным интерфейсом.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Тут уже смотря что именно нужно,можно торговать большими коинами для начала,чтобы если что не слиться в ноль сразу. лично я начинал с BTC-e,сейчас сижу на Yobit
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Да мне кажется что нужно начинать сразу с нормальных бирж таких как битрекс или полониекс, разницы я сильно большой не вижу, можно и с ликви начать, тоже вполне нормальная биржа, покрайне мере набирает обороты!
Начинал майнить эфир, во всех гайдах по майнингу в качестве биржи указывалась Полынь, там и завел кошелек. Разобрался достаточно быстро, на какие-то вопросы ответили в соседней ветке данного форума, другие решились методом научного тыка!:) главное не бояться!)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Да мне кажется что нужно начинать сразу с нормальных бирж таких как битрекс или полониекс, разницы я сильно большой не вижу, можно и с ликви начать, тоже вполне нормальная биржа, покрайне мере набирает обороты!
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002


совместный график битка нескольких бирж, динамика движения цены довольно неплоха на оккоине.


На оккоине просто так не пройти регистрацию - явки,пароли, сканы и все китайского образца. И конечно же телефон этого же региона.
hero member
Activity: 868
Merit: 500


совместный график битка нескольких бирж, динамика движения цены довольно неплоха на оккоине.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
а на биржах нужно верификацию проходить если допустим просто хочешь форк обменять на сатошки?
На йобите не нужно , на БТС-е тоже не нужно !
member
Activity: 94
Merit: 10
а на биржах нужно верификацию проходить если допустим просто хочешь форк обменять на сатошки?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
я начинал с ёбита , мне там понравились пампы )
member
Activity: 92
Merit: 10
я с БТС-е начинал.  Но тогда это была самая самая после Гокса Grin
Pages:
Jump to: