Pages:
Author

Topic: Помощь нам - в духовных посланиях! - page 10. (Read 50479 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Новое от Господа Майтрейи (Христос, Мессия, Имам Махди, Будда Майтрейя, Кришна, Калки Аватар) - Всемирного Учителя и Его Предтечи, Бенджамина Крема. Июль  - август 2016 г.

"ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

В. Массовые демонстрации и “власть народа” важны?

О. Они не только важны, они являются жизненно необходимыми. Наступила эпоха, когда человечество просыпается и берет на себя ответственность определять свое развитие и будущее. Человечество пробуждается. Когда человечество получит ощущение своего единства, и это чувство начнёт расти во всём мире, произойдёт большой шаг вперед в сознании. Это вопрос осознания. Мы - потенциальные боги, но мы не знаем этого. Нет ничего другого, кроме божественности. Но наша божественность нуждается в общественных системах, которые соответствуют божественному плану; экономические, политические, социальные и образовательные системы – в рамках которых мы живем в настоящее время, настроены враждебно по отношению к нашей врожденной божественности и духовному прогрессу. В присутствии Майтрейи и Мастеров Мудрости в мире, мы сделаем огромный шаг вперед в расширении нашего сознания.
...
В. Все ли пилоты НЛО высокоразвиты?

О. В настоящее время все пилоты НЛО, которые могут принять участие в духовной миссии на нашей планете, это люди высокого развития. Если они венерианцы, то они как боги; если они с Марса, то некоторые как боги, а другие очень продвинутые люди. В любом случае все они пропитаны большой любовью и стремлением служить нашей планете и солнечной системе в целом. Они наши братья и сестры с братских планет.
...
В. В День Декларации, пока Майтрейя будет передавать своё послание, большинство людей почувствуют себя душами?

О. Большинство людей почувствуют себя душами, даже если это случится первый раз в их жизни. Это будет необыкновенное переживание для человечества. Люди будут чувствовать себя как маленькие дети, чистыми, слушая от всего сердца эти замечательные слова и переживая качество настоящей жизни, о котором они забыли. Это ощущение возвратит их к простоте детства, когда они были доверчивы, полны любви и счастья.

В. Что мы можем сделать, чтобы ускорить открытое выступление Майтрейи?

О. Говорить об этом. Сообщить всем людям. Это самая важная информация, самая важная вещь, которую вы можете сделать: рассказать другим то, что вы знаете, при любой степени уверенности, которая у вас есть. Если вы верите, то сделаете всё что можете, чтобы послужить Майтрейе.

Ваше сердце подскажет, что сделать и что сказать. Если вы на 100% уверены, а ваше сердце наполнено желанием служить и делать что-то важное для мира, тогда вы будете действовать день и ночь, чтобы сделать эту работу для выступления Майтрейи. Если же вы в это верите, но вам лень, или вы боитесь быть осмеянными, или вы не хотите, чтобы люди думали, что вы немного чокнутый, то будете осторожны и ничего не скажете. Вы потеряете возможность послужить Майтрейе; вы потеряете возможность рассказать человечеству о самом главном.

Я знаю людей в разных странах мира, которые считают, что они работают и участвуют. Но это не так. Истина в том, что им интересно, но интересоваться и участвовать – это разные вещи. Они обманывают себя, думая, что они участвуют. Они слышат, что я приеду в их страну, и тут же воспламеняются энтузиазмом и работают пару дней. Потом я уезжаю домой, и через некоторое время работа затухает, до моего следующего приезда. И тогда опять они радостно увлекаются. Но на самом деле они не участвуют. Они бродят в поисках других гуру, учителей, свами или святых людей. Это все ребячество. Они вообще не делают ничего важного. Они не причиняют вреда, но и не служат делу Майтрейи. У них очень, очень мало времени, чтобы подготовить почву для Дня Декларации. Люди могут либо воспользоваться этим шансом, либо потерять возможность, лучшую, за все предыдущие жизни.

В. Когда придет Мессия, это значит, скоро конец света?

О. Всемирный Учитель уже здесь, и это не конец, а наоборот, начало новой эпохи: очищение человечества, освобождение от наваждений, от идиотизма и агрессивности. Агрессивность, жадность и эгоизм ведут человечество к страшной катастрофе. Именно из-за этой угрозы Майтрейя, Всемирный Учитель, вернулся к нам. Человечество готово к переменам. Мы можем не чувствовать, что человечество готово, но Майтрейя знает, что мы готовы. Он видит сердца всех народов, и Он видит, что мы готовы к переменам. Мы готовы сделать правильный выбор. Он предложит нам этот выбор. То, что мы называем человечеством – это единое целое, одна семья, братья и сестры планете Земля. Поэтому мы должны делать то, что делают в каждой семье – справедливо делить доходы на всю семью. Человечество должно осознать своё единство, и осуществить принцип международной щедрости. Майтрейя говорит, что когда мы сделаем это, мы сделаем первый шаг в направлении нашей божественности. Если мы его не сделаем, то не сможем сделать никаких дальнейших шагов.
____
ТОТ, КТО СТУЧИТСЯ

Мастер Мудрости через Бенджамина Крема, январь 1993 года

В жизни каждого народа наступает период, когда должен произойти самоанализ; когда его идеалы, записанные в конституции или нет, необходимо пересмотреть, в свете фактических достижений, и переоценить то, что было достигнуто. Когда это будет сделано честно и откровенно, новый и отрезвляющий реализм заменит нынешнее самовосхваление, которому потакают лидеры многих стран, надеясь таким способом сохранить свою пошатнувшуюся власть над жизнью своих народов. Их время заканчивается.

События, которые скоро произойдут, перераспределят власть правительств и раскрепостят народы. Сегодняшние бутафорские демократии уступят место настоящему самоуправлению, и откроют новую главу в борьбе человека за справедливость и свободу.

Уже сейчас, когда пишутся эти слова, План осуществляется, ускоряя этот процесс и принося радость миллионам сердец, охваченных болью. Они ждут терпеливо, неоправданно бедные: как скот, загнанные в иссохшую и безжалостную пустыню; бездомные и безработные в надменных городах мира; плодородные семена, брошенные на сухие камни высокогорного плато. Они ждут избавления, которое уже стучится в дверь.

Скоро они увидят своего избавителя; многие уже видели Его, и живут надеждой, снова увидеть Его лицо. На полях сражений, которые позорят нашу эпоху, Он появляется с одинаковым милосердием ко всем. Скоро множество чудес, которые Он сотворил, расположат к Нему сердца людей всего мира. Источники целебной воды будут обнаружены один за другим, и начнется великое очищение людских храмов.

История учит, ничто не повторяется одинаково. Время и эволюция гарантируют обновление событий. Те, кто ожидает Спасителя в древнем стиле, ждут напрасно. Новая эпоха требует новых методов, а новые проблемы – новых решений.

Поэтому, Майтрейя обратится к нынешней ситуации, проблемам, которые одолевают всех людей: голод и междоусобицы; глобальное неравенство; щедрость и справедливость; пути мира и войны. То, что Он приходит на помощь людям, не вызывает сомнений, но Он приходит, в первую очередь, чтобы учить. Внимайте, поэтому, Его наставлениям, ибо в них сущность жизни, под вдохновляясь и руководствуясь ими, вы подниметесь до самых звезд.

Когда вас спрашивают “что день грядущий нам готовит?”, отвечайте: яркая звезда покинула свое законное место на небосводе и решила ходить среди людей, принося дары, еще не виданные на Земле. Его имя Майтрейя, этот Благословенный научит человека, как ему стать самим собой. Майтрейя покажет людям тайный вход в сердце Бога и приведет их туда. Он будет ходить меж людей и ангелов, и объединит их. Своим примером и учением Он покажет способ самоосвобождения. Он возродит и омолодит мир. Прислушайтесь: Он стучится в двери!

МАЙТРЕЙЯ СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ

Мы предлагаем подборку цитат на тему «Тот, кто стучится». Цитаты взяты из «Посланий Майтрейи», статей Учителя Бенджамина Крема в журнале Share International, и книг Бенджамина Крема.

Многие последуют за мной и увидят во мне Проводника, показывающего путь. Многие не узнают меня. Моя цель – войти в жизнь всех народов, и с их помощью изменить эту жизнь. Будьте готовы скоро встретить меня. Будьте готовы услышать мои слова, следовать моим мыслям, уважать мои просьбы. Я – Странник у ваших дверей. Я – Тот, кто стучится. Я – Тот, кто не уйдет. Я ваш Друг. Я ваша Надежда. Я ваша Защита. Я ваша Любовь. Я Всё во всём. (Майтрейя, из Послания № 10)
***
Скоро мир будет знать со всей определённостью, что народы должны делиться своими богатствами, иначе погибнут. Майтрейя не станет медлить, чтобы донести до всех эту истину. Он докажет народам, что мир принадлежит всем: и богатым и бедным, власть имущим и неимущим, белым и цветным. Он ясно даст понять о необходимости совместных действий в решении проблем, стоящих сегодня перед человечеством, и укажет способ их решения. Призывая всех людей признать необходимость перемен, Он усилит стремление и сконцентрирует желание народных масс повсюду увидеть торжество справедливости. Так Он объединит всех, кто хочет учредить лучшие общественные формы, через которые сможет проявиться человеческая божественность. И тогда из этих масс раздастся крик, какого ещё не слышали на Земле, крик о правде и справедливости, свободе и мире. Затем прореагируют руководители государств, и в ходе нарастающего движения, этом мир будет преобразован. Так будет; так Майтрейя заложит фундамент новой цивилизации, основанной на щедрости и любви. (Учитель Бенджамина Крема, «Зов будущего»)
***
Присутствие Майтрейи зарядит человечество энергией на осуществление необходимых перемен в нашей политической, экономической и общественной жизни. Перемен, которые обеспечат мир, справедливость и свободу для всего человечества. Предмет Его главной озабоченности – неравенство в уровне жизни между развитыми и развивающимися странами, которое, как Он говорит, угрожает существованию рода человеческого. Недавняя активизация терроризма – следствие этого опасного неравенства. Майтрейя считает принцип щедрости ключом для решения наших главных проблем и средством для приведения человечества к правильным отношениям. (Бенджамин Крем, «Искусство сотрудничества»)
***
Друзья, теперь я появлюсь так скоро, что пройдет совсем немного времени, и вы увидите мое лицо. Когда вы увидите меня, тогда поймете, что ваш древний брат, сам Майтрейя, находится среди вас. Я приглашу вас трудиться для Плана и для меня. Знаю, друзья, что могу рассчитывать на вас. (Майтрейя, из Послания № 91)
***
Недолго осталось ждать, когда мир увидит Христа. Несмотря на внешнюю обстановку, Его миссия проходит успешно. Много произошло перемен, вызванных Его присутствием. Есть те, кто сомневаются в том, что Он находится в нашем мире. Это естественно; когда Его лицо увидят, только тогда поверят сомневающиеся. Так было всегда. Многие ждут Его в надежде на чудеса. Многие ищут Его помощи и поддержки. Забыв былые чудеса, Он обратится к проблемам нашего века: бедность и голод, нищета и война. Когда вы посмотрите на Него, вы увидите человека, который целиком посвятил себя Богу. Поступая так, Он сам стал Богом. Настолько полным стало Его отождествление с Источником, что нет ничего, разделяющего Его с той Божественностью. (Учитель Бенджамина Крема, «Миссия Майтрейи»)
***
Да
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Послание Галактической Федерации Света от 16 августа 2016 года

Через Шелдан Нидл

Приветствуем! Приближаются удивительные события. Те, усердно старался сделать возможной вашу новую действительность, завершают работу над последними деталями, необходимыми для достижения успеха. Эти действия должны узаконить официальный перевод денежных средств. Мы ожидаем, что эти переводы будут одобрены и официально проведены. У тёмных агония поражения. Замена валюты станет последним гвоздём в гроб тех, кто так высокомерно правил вами. Сейчас они находятся под пристальным наблюдением. Как только произойдёт замещение первых средств, тёмные будут изолированы. В течение последних нескольких десятилетий они практически воровали ваши души. Вмешались Небеса, и мы здесь присутствуем в качестве инструментов для проведения изменений. Многие потрясающие люди, работающие под покровительством Вознесённых Владык, тайно работали над тем, чтобы положить конец угрозе, нависавшей над человечеством поверхности. Благодаря этому, вы стоите на пороге новой, свободной и процветающей эры! Появление NESARA и нового руководства будет одним из признаков этого удивительного времени.

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)"

Полностью: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11564
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Ченнелинг Майка Куинси от 19 августа 2016 года

Обзор: Грандиозная задача подходит к завершению и станет бесспорным доказательством того, что Иллюминаты потеряли возможность диктовать происходящее в соответствии со своими желаниями.
____
Те, кто имеет уши, узнают, что «Переоценка» очень близка, и, наряду с другими изменениями, вскоре станет сигналом того, что всё началось. Грандиозная задача подходит к завершению и станет бесспорным доказательством того, что Иллюминаты потеряли возможность диктовать происходящее в соответствии со своими желаниями. До тех пор пока они не будут арестованы, что является их окончательной судьбой, они всё ещё будут оставаться помехой. Доказательством тому, что у них уже нет власти, является движение вперёд, подходящего времени для которого вы так долго ждали. Негативные силы говорят об успехе своих действий, но это не значит, что всё на самом деле так. Силы Света постоянно работают негласно, по возможности, предпочитая сохранять свои намерения в секрете. Правда состоит в том, что они превосходят негативные силы во всех отношениях и могут гарантировать, что контролируют ситуацию. Они позволяют вам развиваться и действовать, как запланировано, не вмешиваясь в карму или веления высших Сил Света. Будьте уверены, что, что бы ни случилось, всё находится под контролем, чтобы завершиться, как запланировано.

Тем душам, которые не видят полную картину, может показаться, что везде царит хаос, однако всё находится под контролем тех, кто гарантирует выполнение плана для человечества. Имейте в виду, что все вы добровольно вызвались испытать разделение и решили найти свой путь обратно к Свету. Как людей и Человеческую расу, вас направляли с начала цикла, и даже когда вы вознесётесь, всегда рядом будут Высшие Существа, которые будут направлять вас. Благодаря им, становитесь сильнее и спокойнее, противостоя тёмным. Если Вы сильны духом, любые события, происходящие вокруг вас, не затронут вашу способность оставаться спокойными при любых обстоятельствах. Извлечённые уроки хранятся в памяти и переходят из одной жизни в другую.

По мере того, как закрепляются высшие энергии, уменьшается влияние негативных энергий до тех пор, пока они больше не смогут существовать в таких высоких вибрациях. В это время произойдёт Вознесение, и всеобщий мир, и любовь опустятся на Землю. Даже с вашей точки зрения, это наступит очень скоро. Таким образом, будущее благоприятно и принесёт вам освобождение от влияния и действий тёмных. Они ответят за свои поступки, и ответят за них на Земле или будут удалены в другое место. Будьте уверены, никто не избежит правосудия, и никакие действия, имеющие скрытые мотивы, не сойдут с рук. Я снова повторяю, что ни одна душа не будет покарана, но, скорее всего, потребуются дальнейшие события, что исправить ошибки. Все события запланированы так, чтобы душа, участвующая в них, могла приобретать опыт и быстро подойти к тому моменту, когда все уроки будут завершены.

Многие из вас знают, что с течением времени, воплощается всё больше душ, которые достаточно развиты, чтобы помочь вам в приближении Нового Века. Для того, чтобы они предложили вам свои знания, необходима только безопасная обстановка и отсутствие вмешательства тех, кто сдерживал бы вас. Тем не менее, правда начинает раскрываться, и многие из вас будут шокированы, узнав, что вы, фактически, были заточены на своей собственной планете в течение многих тысяч лет. Таким образом, вам предстоит наверстать многое и получить достижения, которыми вы уже должны были пользоваться, включая значительно более высокий уровень жизни. Вы будете иметь достаточно много времени, которое сможете уделять для своих интересов, и при этом не перегружаться. Наиболее приятным будет то, что у вас будет всё необходимое, и при этом не нужны будут деньги.

Знания о большом количестве благоприятных изменений дадут надежду на то, что вы будете видеть своё направление на ближайшее время, помня об обещанных переменах. Естественно, ничто не может меняться, не вызвав некоторого беспорядка, но Галактические Силы держат руку на пульсе, гарантируя, что это будет длиться недолго. Города Света с каждым днём приближаются к своему проявлению, и это, само по себе, изменит мир. Раньше говорилось, что после того, как материализуется первый из них, они будут появляться по всему земному шару, пока не свяжут все крупные страны. Это только одно из многочисленных захватывающих и долгожданных изменений. Медленно, но уверенно, вам давали представление о будущем, и оно наступит очень скоро.

Нет ничего, чего вы не можете достичь, и ограничены вы только своим собственным умом. Поэтому вы можете поставить перед собой любую цель, которую хотите, и если вы не отступите со своего пути к успеху, то, в конечном итоге, обязательно достигнете своей цели. Ваш путь, в итоге, возвращает вас к Божественности, от который вы пришли, но в настоящее время он вне вашей досягаемости. У вас впереди много событий, и как только вы достигнете уровня Галактического Существа, вам предстоит решить, каким путём идти. На всех этапах вы встретитесь с теми, кто находится на таком же уровне, как и вы, и вместе продолжите свой путь.

В настоящее время вы прошли через ряд жизней, предназначенных повысить ваше сознание. На каждом этапе ваш жизненный план был тщательно проработан, чтобы того, чтобы обеспечить вам возможность повыситься. Если по какой-либо причине вы провалились, это будет повторено, пока вы по-настоящему не добьётесь успеха, так, чтобы вы могли продолжить свою эволюцию. Ничто долго не стоит на месте, и вы всегда будете искать возможность подняться ещё выше.

Решив остаться в этой Вселенной, вы примете человеческую форму, но, в конечном итоге, вы всё равно подниметесь на тот уровень, на котором не будете нуждаться в теле, как таковом, и станете Существом Света. При необходимости вы сможете снова опуститься на уровень, на котором сможете сами «придумывать» себе физическую форму. Ваша сила мысли будет настолько сильна, что придётся остерегаться проявления праздных мыслей.


Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

19 августа 2016 года.

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)"

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11576
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Ваша роль в жизни и магнетическая сила единства
Симион.

Контактёр Тасачена

Ваше коллективное сознание способно изменить ваш мир. Пробуждая это коллективное сознание на индивидуальном уровне, вы, один за одним, присоединяетесь к целому и начинаете изменять свои творения с сосредоточенностью и намерением. Могущество, присущее этому уровню связи, допускает только намерения с тонкой вибрацией, как мы уже говорили. Лишь поднимаясь на этот уровень, вы создаете то, чего желаете в самой глубине своей души. Когда вы узнаете, что каждое ваше действие влияет на другой ваш аспект в душе рядом с вами, вы пробудите свои подлинные способности и станете силой, способной произвести длительные изменения к лучшему.

Испытания, с которыми сталкивается ваш вид, становятся еще более сложными и необходимыми в процессе вашей трансформации. Те, кто изменяет свое осознание и объединяет души, смогут преодолеть все настоящие и будущие трудности вашего вида. Те, кто сопротивляется побуждениям объединенных душ, не воспользуются этими возможностями и упустят шанс объединиться с творением. Они растворятся в следующей фазе творения и станут потерянной энергией для объединенной души, которая выживет и расцветет. Этим потерянным душам придется вновь установить связь через еще более сложные испытания, чтобы получить надежду на воссоединение. Иными словами, вам не стоит упускать этот шанс выйти наверх.

Лучшим вариантом стало бы наличие достаточного количества развивающихся людей для создания мощного притяжения, объединяющего всех. Однако мы с сожалением констатируем, что, если людей с сильным притяжением не хватит, многие останутся позади. Объединяясь, вы становитесь магнитом, притягивающим тех, кто состоит из схожего металла, если можно так выразиться. Чем больше душ вы собираете, тем больше и мощнее становится магнит, воздействуя даже на самые отдаленные души.

Однако могут быть те, кто находится так далеко от области магнитного притяжения или покрыт таким количеством посторонних материалов, например собственным мусором, что не почувствуют влияния этой силы. В частности, те, кто ничего не сделал, чтобы повысить свое осознание и очиститься от грязи, не ощутят притяжения все возрастающих высокочастотных вибраций. В любом из вероятных вариантов будущего в тот или иной момент Земля эволюционирует, и близость этого момента в значительной степени зависит от энергии, накопленной человечеством.

Свою роль можете исполнить только вы.

В ваших интересах помочь друг другу, чтобы стать максимально могущественной объединенной душой. Любая утечка энергии повлияет на целое. Каждый человек несет ответственность за преобразование своей собственной души с целью повышения осознания и укрепления связи друг с другом и природным миром, чтобы все могли развиваться вместе. На самом деле, вы уже едины. Однако вы создали границы, порождающие иллюзию разобщения. Все взаимосвязано и взаимозависимо. Вы можете либо продолжать с осуждением убивать другие аспекты самого себя, либо принимать эти элементы и заботиться о них. Все зависит от того, как вы предпочтете относиться к братским человеческим душам и всему живому.
...

Вы поймете, что идете по верному пути, когда начнете меньше беспокоиться о своей личности и больше заботиться об ощущении своего внутреннего «я». Когда вы уделяете больше внимания благу других, чем своим собственным потерям, тогда вы идете в нужном направлении. Просто выводя сознание за рамки своей провозглашенной личности, чтобы понять свое место в общей картине, вы двигаетесь вверх. Когда массы людей смогут совершить такой же переход, возникнет эволюционное коллективное сознание и новая, революционная система убеждений начнет изменять ваш мир.

Контактёр Тасачена"
https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_45620
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"из книги: Рами Блект - "Тройная мудрость"

Самое большое получение энергий идет через непрерывное ощущение любви .

Одно из первых правил здоровья - это любить мир со всеми недостатками, себя (каким бы я ни был), свою судьбу во всех ситуациях, при любых жизненных ситуациях. Как-то преподаватель Каббалы, комментируя заповедь «Не убий», пояснил, что заповеди трактуются на семи уровнях. На первом уровне эта заповедь подразумевает: не убей человека, на самом высоком, седьмом, не убей любви в душе. Ибо это главный грех - отказ от любви и отречение от единства с Богом.

Поэтому приложите все силы, чтобы избавиться от эгоизма и корысти. Поставьте перед собой цель жизни - обретение Божественной любви, ибо от цели мы берем энергию, а уже только само по себе сильное стремление к Божественной любви наполняет нас высшей энергией.

Случай из практики
...

Эгоизм и независимость - по большому счету, это путь «в никуда». Философия «мне наплевать на другие клетки», «я такой, какой я есть», «весь мир должен мне служить и доставлять удовольствие» - это мировоззрение раковой клетки.

Поэтому у нас каждую секунду есть выбор - светить миру, приносить своей жизнью благо и счастье окружающим, улыбаться, заботиться о других, служить бескорыстно, жертвовать, сдерживать низшие побуждения, видеть в каждом человеке Учителя, в каждой ситуации видеть Божественное провидение, которое создало эту ситуацию для того, чтобы нас чему-то научить, благодарить.

Либо предъявлять претензии, обижаться, жаловаться, завидовать, ходить с клинообразным выражением лица, погрузиться в свои проблемы, в зарабатывание денег для того, чтобы потратить их на удовлетворение чувств, проявлять агрессию. В этом случае вне зависимости от того, сколько у человека денег, он будет несчастный и мрачный. И с каждым днем энергии будет всё меньше и меньше. И для того, чтобы её где-то взять, нужны будут искусственные стимуляторы: кофе, сигареты, алкоголь, ночные клубы, выяснение отношений с кем-то. Все это дает вначале подъем, но в итоге приводит к полному разрушению. Простой регулярный вопрос себе: «Я свечу миру или поглощаю свет?» может быстро изменить ход наших мыслей и, следовательно, поступков. И быстро превратить нашу жизнь в красивое яркое сияние, полное любви. И тогда вопросы, где взять энергию, уже не возникают."
https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_45597
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Архангел Гавриил (послания любви)

Многих из вас учили бояться будущего, находится в постоянной готовности к чему-то нежелательному. Вы постоянно ищете подтверждений того, что не случится ничего плохого. Думали ли вы, что будущее принесет вам прекрасный сюрприз? Если такая мысль не входит в список ваших потенциалов, мы настоятельно рекомендуем вам расширить для себя сферу возможного.

Страх будущего, который удерживал вас так долго, шел от ощущения собственного бессилия. Как только вы берете бразды управления в свои руки, и начинаете удерживать энергию, которую желаете создать исходя из своей истинной силы, вы можете идти вперед с открытостью и принятием. Говоря привычным вам языком, вам больше не нужно бояться почты, когда все счета оплачены, вы можете просто ожидать заказанных вами посылок.

Создайте в своей жизни пространство для магии, Дорогие. Откройтесь мысли, что неизвестное может быть прекрасным. Позвольте Вселенной и своему Высшему «Я» служить вам и радовать вас так, как вы не можете себе и представить, и вы встретите каждый свой день с чувством радостного ожидания и удивления.

Архангел Гавриил через Шелли Янг
перевод Ян Лысаков"
https://vk.com/wall-24917275_45569
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Ченнелинг от 08.08.16 “Разговор Аштара о жизни земной”
8 августа 2016  |   9:21   |   Ачулла Тасачена



Я - Аштар, здравствуй Тасачена. Что скажешь, Душа?

– ………………….

Наступает время великих преобразований. Прими моё слово для твоих читателей, пиши моё послание землянам, ибо его волны коснутся многих людей, ибо вибрации пронзительны, ибо пришло время получить новый показатель в сознании человека или отпечаток воздействия новозначимых энергоимпульсов в поле земного пространства. Нет никаких особых барьеров по пути познания истины вашей жизни. Есть – либо желание узнать настоящую правду, либо безразличие к таковой. И каждый будет по-своему прав, ибо задачи каждого, в отдельности, различны, как по значимости, так и по направленности. И сегодня моё слово будет для тех, кто поставил для себя цель – выйти на новый уровень не только в вопросах духовного пробуждения в параллели с выходом в новую реальность, где бытие будет нести уже новые направления, характеризующие поступенчатые переходы с увлекательными ситуациями, меняющими полное мировоззрение человека; но и важное будет отмечено в контактах с параллельными мирами."

Дальше: http://channelingvsem.com/2016/08/08/chenneling-ot-08-08-16-razgovor-ashtara-o-zhizni-zemnoj/
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Майк Куинси - Ченнеллинг Высшего Я от 12 августа 2016 года.
http://www.omartasatt.ru/blog/majk_kuinsi_chenelling_vysshego_ja_ot_12_avgusta_2016_goda/2016-08-12-13243

Послание Галактической Федерации Света от 9 августа 2016 года через Шелдона Нидла
http://www.omartasatt.ru/blog/poslanie_galakticheskoj_federacii_sveta_ot_9_avgusta_2016_goda/2016-08-11-13235

У меня чувство, что Кабала хочет через Шелдона Нидла снова набросить "золотую удавку" на экономику и Человечество (Вознесённые Учителя, если бы передавали через него послания, не могут быть глупыми). Золота мало и оно не может обеспечить растущую экономику - см. статьи Валентина Катасонова: https://bitcointalksearch.org/topic/m.9567287, http://communitarian.ru/publikacii/interviu/vkatasonov_zolotoy_osheynik_chelovechestva_15112013/, https://bitcointalksearch.org/topic/m.1088269 и "Суд над деньгами. Автор: Нилова Ирина" - https://bitcointalksearch.org/topic/o-1549403, http://derzhava-sveta.ru/index.php/sud-nad-dengami

"Мир разделится на две части и восприятие одних и тех же событий, у разных людей, будет различным, в зависимости от их частотного уровня. Для кого-то события станут еще плотнее, хаотичнее, сознание раздробленнее, для других настанут переломные времена, когда из этой раздробленности придется находить выход. Для меньшего количества людей придет время благости и покоя. Обретения знания.

В целом вся осень будет посвящена проработкам в сфере баланса: старого и нового мира, страстных и духовных частот сознания, духовного и личностного начала, под влиянием Весов. Многие события будут направлены на то, чтобы человек посмотрел на себя под другим углом, попробовал себя ощутить многогранной структурой, у которой есть выбор: как и на каких частотах жить. А так же на уровне ли только личности себя развивать, или есть что-то бОльшее внутри нас, заложенное природой. Развивал понимание того, что внутри заложен одновременно механизм эволюции и деградации сознания, и последующее вовлечение в мировые процессы, соответствует частотам выбора. Чем заниматься и как реагировать на происходящее, как сотворять этот мир.

Нести в себе плотность, хаос и разрушение, поддерживать подобные процессы, либо искать выход, искать зацепки. Ведь никто за человека не сотворяет этот мир: только он и его сознание, он и частоты которые он в себе несет. То, что каждый в себе несет - передает в этот мир, затем влияет на сюжеты, строит действительность, строит общество и мир в целом.

В какой-то момент человек, исследовав себя, увидит эту частоту, естественную альтернативу, заложенную по природе. И духовность и духовное начало - станут для всех "общественной" необходимостью, потому что это - естественный процесс эволюции, естественная "ступенька" вверх. Если человек и человечество выбирает развитие.

В другом случае, человек будет бесконечно раздроблен, взгляд на многое - искаженным, его желания будут полярны, внимание разбросано, жизненные обстоятельства хаотичными, отношения с родными и близкими - бесконечно страстными, сотворение мира вокруг, вовлеченность в события, еще более жесткими, сложными для понимания.

Что и для чего ты "несёшь" в себе, а также умение сохранить это знание, не растеряв его, - это первые из вопросов текущего времени.

ЧЕЛОВЕК И ЕГО ВНУТРЕННИЙ ХРАМ

Канал: Учителя Ноосферы, Открытый космос —> Абсолютные объекты и разумы

События августа-сентября будут подталкивать человека к тому, что есть альтернативная частота жизни, на которую необходимо переходить, когда подсознательно ощущается дисгармония всего происходящего. Всё, что человек слышал раньше в теории, появится необходимость реализовывать на практике. Многое по-инерции списывается на случайность, не оценивается вовлеченность людей и их низкого сознания, плотности личности, при взгляде на события приходящего дня, оценки обстановки, в которой прибывают люди.

Придет время понимания раздробленности, частот, и выхода из этого. Главная задача сейчас - это маленькие, поступательные шаги в эту сторону. Появится необходимость пересобрать себя, свой внутренний Храм, учиться правильно работать с программами Весов. Балансировать между жесткой действительностью и тем, что заложено природой, механизмом эволюции. Допускать эволюцию, учиться смотреть на все с более высоких частот.

Чуть выше по частотам, чуть ближе к своей Душе, чуть ближе к Божественному началу, которое есть в каждом на Земле. Обращаться к себе и с собой - как с человеком, в котором есть божественное начало, Душа. Подобный подход избавляет человека от множества страстей и хаоса.

Человек, ощущая себя частичкой Бога и ощущая в себе Душу, Духовное начало - никогда не позволит себе сделать плохое себе или другим, думать плохо о себе, или думать плохо о других. Поступать низко или брать во внимание низкие поступки окружения… Опускаясь и проникая в них, осмыслять их, отвечать тем же. Человек с частичкой Бога внутри - никогда не позволит иллюзиям проникнуть в свой разум, под каким бы углом они не подавались, искореняет все, что ведет к разрушению духа, сознания (тела), людей, жизни вцелом, мира вокруг.

Человек с частичкой Бога внутри имеет внутренний фильтр, который осознает текущее положение Земли, ее изначальную дуальность, вложенные противофазные потенциалы, конструктивных и деструктивных сил, разворачивающих свои программы через людей, которые допускают это.

Божественное начало, более высокие частоты и ощущение Души и себя Духовным - "как в лифте" поднимают человека над всем, к чему он привык, давая новый взгляд, привычки и аутентичность своей природе, своему телу, своим талантам и задачам. Поиск этих частот - это и есть задача текущего времени."
http://www.omartasatt.ru/blog/obedinennyj_razum_poslanie_v_avguste_2016/2016-08-12-13246
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Земные люди часто и справедливо сетуют на заметную деградацию массового сознания и культуры под влиянием тёмных (Кабалы/иллюминатов/сатанистов). А вот стоящая над Цивилизацией Ориона Учительская система Цивилизации Отрагонов считает, что состояние деградации подобно анестезии и помогает легче пройти резкие эволюционные изменения в процессе идущего Перехода/Вознесения планеты Матери Гайи и всех её жизнепотоков. Но резкими эти перемены являются лишь для тех, кто живёт как сомнамбула и не развивается в духовном отношении самостоятельно и осознанно. Для идущих Путём Возвращения Домой все перемены проходят мягко, ибо нас уже не нужно будить потрясениями, как основную массу.

"Сам Галактический Совет представляет собой тоже систему творения, но только в системе Архитектора, в системе внутреннего устройства. Это необходимо понимать как некий опыт, некую систему развития наших внутренних модальностей. Если брать систему Орион, да, конечно они очень сильно превзошли себя в системе деструктивного развития, в системе деградационных слоев. И этот опыт мы приветствуем, потому что они сами доказывают нам некие позитивные моменты с точки зрения вышестоящих систем развития, вышестоящих систем опыта.

Дело в том, что, подводя человечество к периоду трансформации, достаточно резких перемен, мы не можем сохранять моменты творчества, культурного наследия и т.д. в системе острых преломлений, поскольку эти острые преломления будут происходить настолько эмоционально, что состояния каркасов будут надломлены, поэтому идет массовое отупление человечества, массовая система подготовки к достаточно резким и мощным событиям. Эта подготовка может занимать еще и год, и два, и три, и четыре, в зависимости от того насколько человечество само будет готово принять удар внешнего событийного сценарного плана. Мы не открываем карты, мы не собираемся рассказывать вам про ту сценарную событийность, которая создается, но мы говорим о том, что сама система построения сценария создается с разных точек зрения.

И с этой точки зрения даже Учительская система, несмотря на то, что она говорит о деградации, о падении человечества вниз, согласна в общем и целом с построением наших предложений, с предложением Главного Определителя. Человек отуплённый, низкого уровня развития гораздо проще переживает событийные ряды, разломы и преобразования собственной жизни, чем человек, который находится в системе развития, который культурный, которому необходимы очень большие чувства и эмоции. В этом случае человек просто сгорает, уничтожается сам по себе, а нам бы этого не хотелось. Поэтому, проходя этот перелом, мы как бы затупляем человечество вниз, с точки зрения выхода вверх. Это объяснение тому состоянию, которое сейчас происходит, это объяснение тем действиям, которые проводит Цивилизация Орион. И с одной точки зрения понятно, что отупление и деградация человечества – это плохо, это потеря и культурного наследия и слоя и т.д., с другой стороны, это делается намеренно, с точки зрения подготовки к более серьезным ракурсам и переломам."

http://verhosvet.org/2016/08/koordinaty-i-scenarij/
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Константин Русак
Сегодня в 15:21

Колыбель Богов
22 июн 2016 в 6:10

Послания Воли. Глазами Духа

Кто ты? Зачем на Земле? В чём Смысл Жизни? Истина гремит по планете! Это происходит прямо сейчас, и ты находишься в эпицентре! Оказаться на Земле, в это конкретное время, в этом конкретном теле, в этой конкретной стране и семье, — твой Выбор, твой Вызов и твоё Воплощение! По какой причине это было тобой забыто!? Это ясно, как солнце! Послеродовая амнезия — как главное условие прохождения этого сокрушительного испытания! Какие цели были тобой поставлены? Развитие определённых качеств и вспоминание себя истинного! Ты идёшь по дороге, которая была спланирована тобой ещё до рождения! Однако, надо честно признаться! До тех пор, пока Материальный Мир поглощает всё твоё внимание, ты находишься в сущей тьме! Сейчас твоё путешествие — совершенно слепое!

Но сколько можно вращаться в Колесе Дуальности? Безумно и безвольно, оборот за оборотом, снова и снова! Довольно! Прими решение! Сегодня, сейчас! Пробуждайся и освобождайся! Твой сон продолжался слишком долго! Тебя обманывали! Тобой манипулировали! Это было необходимо для познания эго-начала! Это было необходимо для подготовки к следующим классам Школы Жизни! Это было необходимо для понимания Гармонии Добра и Зла! Всё, в сущности, было во благо! Однако, вот! Время пришло и этот вопрос возникает снова!

Неужели тебе не надоело? Боли, тревоги, печали! Двери, которые заперты на сломанные замки, будни, которые разражаются гневом, стены, которые не падают, силы, которые иссякают! Планета страдает! Дети рыдают! Сердца каменеют! Что тебе нужно!? Да кто тебя знает!? Неужели хочется продолжения!? Тебе нравиться твоя работа, семья, дом?! Почему нет? Это прекрасно! Живи и наслаждайся! Живи и Люби! Однако, помни... Вспоминай! Утверждайся в Изначальной Истине! Вот она! Перед тобой! Звучит! Дух — Вечен! Материя — Временна! Горючее Сущего — это Дух! Тебя оживляет не зарплата, не дом, не кино и не вино! Дух — тебя создал! Дух — ведёт тебя! Дух — в тебе! Дух — во мне! Дух — в нас! Единосущный! Всемогущий! Вездесущий! Всеобъемлющий! Осознай это!

Скидывай лохмотья иллюзий! Они уже совершенно на тебе не смотрятся! Они устарели! Век сменил образ! Некоторые из нас уже вспоминают свои забытые роли! И одно из подтверждений сейчас перед тобой! В чём смысл? Живи и смотри на всё Глазами Духа! Только тогда всё поменяется! Только тогда откроются двери, упадут стены, стихнут рыдания, появятся силы!"

Полностью: https://vk.com/wall342505226_5022, https://vk.com/wall-111185047_551
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Kris Won, Аштар Шеран от 17.04.2014

Дорогие братья и сестры, живущие на Божьей планете под названием Земля!

Многочисленные войны велись на всем протяжении истории человечества. Кровавые войны, унесшие жизни миллионов мужчин, оставившие миллионы вдов и сирот.

Так как человечество развивалось, начиная с древних времен по нынешнее, оружие становилось все более изощренным, избирательным и опасным, но цель осталась та же – уничтожать.

Технологический прогресс был скачкообразным, но нравственность человека изменилась ненамного.

В прошлом, более древние цивилизации, чем Ваша совершили ту же ошибку; однако, теперь по воле Бога Ваши города не будут разрушены ни водой ни огнем, но Ваша Нация получит помощь, получит ведение, если нужно. Вы не будете подвергнуты воздействию тяжелых стихий.

Мы, те, кто навещает Вас из пространств, неизмеримо далеких, предоставляем Вам помощь в эти особенно хрупкие и небезопасные времена, когда Вы «напичканы» смертоносным оружием.

Хотя Вы всегда могли рассчитывать на нашу помощь, как на поверхности, так и внутри нашего Материнского корабля и более маленьких кораблей, помощь, которую мы предлагаем Вам сейчас, намного превосходит ту, что была оказываема Вам в прошлом."

Дальше: http://galacticchannelings.com/ruski/navealfa17-03-14.html
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Ченнелинг Майка Куинси от 5 августа 2016 года

Mike Quinsey

Время ускоряется всё быстрее, и многие из вас удивлены, как быстро пролетел этот год. Это будет продолжаться, поскольку вибрации повышаются ещё выше. Вознесение приближается и когда оно произойдёт, вы вознесётесь в мгновение ока. Поскольку Человеческая Раса продолжает повышать свои вибрации, это стало для вас возможным, так как вы очень быстро достигаете оптимального уровня, но знайте, что в это настоящее время всё постоянно меняется, поэтому что-то предсказывать сложно. Тем не менее, окончательное решение будет принято Богом этой Вселенной."

Дальше: http://galacticchannelings.com/ruski/mike05-08-16.html
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Счастливые правила Бытия
24 мая, 2012

Не делайте другому того, чего себе не желаете.

Каждому действию должно совершить свой определенный круг и возвратиться к своему инициатору (или инициаторам) для своего погашения на нем (на них), чтобы быть полностью завершенным и не блуждать более по вселенной. Это – путь каждого действия (от великого до самого незначительного) и все они обязательно возвращаются к своим создателям.

Это – энергия, приведенная в действие, имеющая определенную цель блага или зла и, которая, совершив свое предназначение, укрепившись в своей активности практике, совершает свое предназначение (определенное ранее своим создателем) уже для этого инициатора, вызвавшего ее к жизни и определившим ее цель. Так совершаются и завершаются круги действий – и благодаря этому образуется то, что мы зовем Кармой – следствия наших дел.

Исходя отсюда, вывод чудесен – мы все владеем огромным сокровищем, которое можем обратить себе во благо, хотя по неразумию своему чаще обращаем его во зло для себя. Именно из этого постоянного круговорота действий по принципу бумеранга, неизменного для всех времен, истекают такие указания, как :

Рука дающего не оскудеет (всякое благое дело возвращается к человеку, также и в виде материальных благ)

Не рой другому яму (ибо сам будешь в ней)

Не проклинайте злословящих вас, а благословляйте
(здесь заключена небольшая хитрость, ибо ваши пожелания отталкиваются от ауры, которая не может их принять по причине свей враждебности к вам и потому быстро возвращается к вам и служит вашему укреплению)

Что делаешь для других, то делаешь для самого себя.

При понимании работы этого вечного закона мы видим, что наша жизнь дана нам для ежедневного собирания для себя самых разных сокровищ блага, а значит — для несения нами радости другим людям и на основе этого сбора по крупицам самых разнообразных благ мы создаем основание прочного счастья на долгие времена для самих себя– вот самое разумное применение наших дней жизни на земле. И после дней земли наша жизнь продолжается в Тонком Мире и вновь затем следует на землю для новых испытаний, познаний и новых прекрасных сборов."

http://laldual.livejournal.com/4808.html
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ ВЫШЕ, ЧЕМ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА

Дорогие, если вы все еще зависите от материального мира и считаете его ценности чем- то важным, значит вы все еще недостаточно цените себя, потому что недостаточно осознали свою Божественность ! Проверьте себя, что для вас важнее – ежемесячный стабильный доход, или ваша Божественная суть? Что важнее – квартира и машина, или Божественный свет в вашем сердце? Что важнее – путешествие на курорт, или путешествие к сокровищам Божественности? Я знаю, каждый из вас ответит, что важнее второе. Но живете ли вы ежесекундно с этим пониманием, или оно остается для вас абстракцией, теорией, оторванной от жизни?

Поймите, дорогие: квартира и машина, доходы и путешествия – все это не навечно, все это временно, все это не отражает вашу суть. То, что вам нужно сохранять и лелеять – это ваша Божественность.

🌟 Потому что Божественность – это источник всего, в том числе и всех благ, всех даров, которые вы получаете.

Когда вы видите, что высыхает река, что важнее, сохранить реку, или рыбу в ней? Ответ очевиден, ведь если не будет реки, не будет и рыбы. Если вы будете пытаться сохранять материальные блага, забыв о своей Божественности, вы все равно не сохраните эти блага, они исчезнут, растают без следа. Но если вы будете заботиться об источнике – вашей Божественной сути, то созидание благ будет продолжаться без конца и без предела."

Далее: https://vk.com/wall-79943823_3730

"КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ХОЧЕТ ДУША?
Иисус

Вы часто задаёте Небесам вопрос: Как мне понять, что хочет моя душа? Как наладит с ней связь и жить своей душой в физическом теле?

И я вам дам на него ответ.
Прямо сейчас наполните себя Любовью, как можно больше божественного Света впитайте во всё своё существо, в свою суть… Почувствуйте себя счастливым и любящим дитя Бога, яркой искрой никогда не гаснущего божественного Света…"

Далее: https://vk.com/wall165897093_7898
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Ещё одно доказательство необычайной важности 2017 года от Р.Хр. на Земле-Шан-Гайе.


"ВОЗЗВАНИЕ К МИРУ!
ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВАМ И НАРОДАМ МИРА!


...
В ДЕНЬ 30 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА НАСТУПИЛО ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ.
...
СЧИТАННЫЕ ДНИ ОСТАЛИСЬ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, С ПРИХОДОМ КОТОРОГО НАЧИНАЕТСЯ ПРОЦЕСС «СТРАШНОГО СУДА».
ПОСТЕПЕННО, В ТЕЧЕНИЕ 17 ПОСЛЕДУЮЩИХ ЛЕТ БУДУТ ЗАКРЫВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО-ЛИБО ИСПРАВИТЬ В СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ «СТРАШНОГО СУДА», ПОСЛЕ КОТОРОГО ПОСЛЕДУЮТ НАКАЗАНИЯ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОВЛИЯТЬ НА ИХ ТЯЖЕСТЬ И НЕОТВРАТИМОСТЬ – 8 НОЯБРЯ 2017 ГОДА.
8 НОЯБРЯ 1917 – 8 НОЯБРЯ 2017

100 ЛЕТ РЕВОЛЮЦИИ, СТО ЛЕТ БЕЗ ВЕРЫ В БОГА!
ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП В ЭВОЛЮЦИИ ВЕРЫ - АТЕИЗМ!
ПОСЛЕДНИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ – СОЦИАЛИЗМ!
ПОСЛЕДНЕЕ ЗВЕНО В ЭВОЛЮЦИИ «ПРАВ ЧЕЛОВЕКА» – «СВОБОДА, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО!»
ПОСЛЕДНЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА – ВЫХОД В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС!
ПОСЛЕДНЕЕ ЗВЕНО В ЭВОЛЮЦИИ КОНТАКТОВ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ – СОВРЕМЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ МАССОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ!
ПОСЛЕДНЕЕ ЗВЕНО В ЭВОЛЮЦИИ МЕДИЦИНЫ – ДЕТИ ИЗ ПРОБИРОК, ПЕРЕСАДКА ОРГАНОВ!
ПОСЛЕДНЕЕ ЗВЕНО В ЭВОЛЮЦИИ НАУКИ – СОЗДАНИЕ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ КОЛОССАЛЬНОЙ СИЛЫ!
8 НОЯБРЯ - ДЕНЬ СВЯТЫХ АРХАНГЕЛОВ МИХАИЛА И ГАВРЕЭЛЬ!

СЕГОДНЯ – 8 НОЯБРЯ 2000 ГОДА – ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ – «СТРАШНЫЙ СУД» НАЧАЛСЯ. ОН БУДЕТ ДЛИТСЯ 17 ЛЕТ.
В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ 17 ЛЕТ, ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ ТОЙ ГРАНИЦЕ, ЗА КОТОРОЙ СТОИТ УГРОЗА "«КОНЦА СВЕТА»" МЫ НЕУСТАННО И БЕСПРЕРЫВНО БУДЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТКРОВЕНИЯ, ПРИЗВАННУЮ ПОМОЧЬ НАЙТИ КАЖДОМУ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ.
КРОМЕ СТИХИЙНЫЙ БЕДСТВИЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ КАРМОЙ ОТНОШЕНИЯ К БОГАТСТВАМ ЗЕМЛИ И ИМЕЮТ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЛОЖНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, ЧЕМ ЭТО ВОЗМОЖНО ДЛЯ ОБЪЯСНЕНИЯ В РАМКАХ ОБРАЩЕНИЯ, ОСТАЛЬНОЕ ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ПОПРАВИТЬ.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЯВИТЬ - ИИСУС ХРИСТОС - МИХАИЛ АРХАНГЕЛ ВЕРНУЛСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СРАЖАТЬСЯ С «СИЛАМИ ТЬМЫ», ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ТЬМЫ. ПРИШЕЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОТЯНУТЬ ЛЮДЯМ РУКУ ПОМОЩИ!
НО НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ ИЗБЕЖАТЬ СУДА БОЖЬЕГО! ВСЕ ПОДСУДНЫ! ПОДСУДНЫ ВСЕ ПРОЯВЛЕНИЯ «ТЬМЫ» - ВСЕ ТО, ЧТО НАПРАВЛЕНО ВО ВРЕД ЧЕЛОВЕКУ, ЕГО ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ. МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ОБЛЕГЧИТЬ ЕГО ТЯЖЕСТЬ И ИЗБАВИТЬ БУДУЩЕЕ ОТ НАКАЗАНИЯ!
ДЕНЬ 8 НОЯБРЯ 2000 ТОЧКА ОТСЧЕТА ДЛЯ СУДА НАД ЛЮДЬМИ, В ОСНОВЕ КОТОРОГО ЛЕЖАТ МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ – ОСНОВА МИРА И ВОЙНЫ, ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ, ДРУЖБЫ И ВРАЖДЫ, ПРОГРЕССА И РЕГРЕССА, ЭВОЛЮЦИИ И РЕВОЛЮЦИИ!
НЕТ СМЫСЛА ЗАПАСАТЬСЯ ПРОДУКТАМИ ИЛИ ЖИТЬ В УКРЫТИИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ – БОМБА НАХОДИТСЯ ВНУТРИ ВАС САМИХ.
БОЛЕЗНИ – ЭТО РАСПЛАТА, ЭТО СТРАШНЫЙ СУД!
ПОСЛЕДНЕЕ ЗВЕНО В ЭВОЛЮЦИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ И РЕВОЛЮЦИИ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ – СПИД!
ПОСЛЕДНЕЕ ЗВЕНО В СРЕДСТВАХ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АТОМНЫХ И НЕЙТРОННЫХ БОМБ, НЕРВНОПАРАЛИТИЧЕСКИХ ГАЗОВ И Т.П.!
ЛЮДИ БОЙТЕСЬ ПОДНЯТЬ РУКУ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА – НАКАЗАНИЕ БОЖЕЕ БУДЕТ СТРАШНО.
НЕТ БОЛЬШЕ ЗАПАСА ВРЕМЕНИ КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА ТО, ЧТО СОТВОРИЛ.
СТРАШНЫЙ СУД НАЧАЛСЯ!"


Полностью: http://web.archive.org/web/20080615135127/http://to-callisto-life.org/attention/to%20governments.htm

Узнать больше о 2017 годе: http://oxilore.livejournal.com/838789.html
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Галактический Совет Света “Время Великого разоблачения и потрясений. 19.07.2016.

Мы пришли к тебе сегодня, чтобы помочь обеспечить большее понимание того, что происходит в вашей голографической реальности, лично и коллективно. Вы находитесь в решающем периоде времени, в котором каждый человек будет делать свой выбор – либо отдать свою энергию на возрождение или чтобы усугубить все процессы, что происходят в настоящем моменте на Земле. Входящий Свет прост. Для некоторых он принесет великие потрясения, открытие масок, а другие не будут чувствовать себя, как рушится их суть, у них не будет довольно глубокой ясности своей истинной природы.
...
Дженни Шильтц"

Целиком: http://www.omartasatt.ru/blog/galakticheskij_sovet_sveta_vremja_velikogo_razoblachenija_i_potrjasenij_19_07_2016/2016-07-31-13154


"Открытое письмо возносящимся душам Звёздных детей

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Дорогие, учась подключаться к космическим записям высших сфер, вы начинаете расширять осознание своего космического происхождения. Процесс воссоединения идёт полным ходом, и поэтому, многие верные Служители Света теперь стремятся восстановить аспекты своей Божественности. Часть нашей миссии состоит в том, чтобы помочь вам вспомнить о своём Божественном наследии и понять, что в настоящее время беспрецедентный для человечества процесс находится в самом разгаре."

Целиком: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10482


"Послание Галактической Федерации Света от 2 августа 2016 года

Обзор: Всё уже становится заметным! Ключом является новая американская валюта. Она печатается и подсчитывается новым Департаментом Казначейства."

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10496


"Явление Аштара
Авг 7, 2016



"Добрый вечер, Братья Земли!

Мне необходимо поговорить с вами. Да, я уже не раз являлся, представляясь Аштаром, вашим Братом с далёких звёзд.

Сегодня я пришёл сказать вот что: ваш мир самым настоящим образом ступил на путь перемен; скоро мы будем рядом с вами; вы перейдёте для начала во вневременье, которое установится внутри каждого из вас; это вневременье будет проявляться в общей энергии вашей Матери-Земли и во всём живущем. Оно вас по-настоящему протолкнёт в четвертое измерение, которое одновременно является прелюдией к пятому измерению, но которое также является предвестником великого очищения.

Я вам говорю об этом, чтобы вы ничего не боялись. Самое главное, что действительно может помочь вам прожить как можно лучше происходящее внутри вас и вокруг вас, это усиление внутреннего доверия и Любви, осознание и полная уверенность в том, что развитие человечества Земли не пущено на самотёк, что мы всё больше и больше входим в контакт с вашими правительствами, как физически, так и визуально. Мы также входим в контакт с учёными, со всеми теми, кто может способствовать продвижению общества навстречу другому сознанию и навстречу братству.

Сегодня мы являем себя миру, несмотря на то, что некоторые люди, полностью погружённые в то, что вы называете религией, могут сказать: "Это есть проявление дьявола!"

Прежде всего необходимо, чтобы эти люди расширили своё сознание и пробудились. А пробудятся они именно благодаря сознанию и Любви тех, кто уже понял и осознал; новое сознание будет расти в массах, охватывая всё больше людей, которые будут постепенно понимать и пробуждаться.

Грядут большие изменения: в сознании, в вибрации, в вИдении жизни; люди будут отказываться идти в сторону того, что не является Светом, в вас и в вашем обществе. Но ещё будет такой момент,  когда люди будут колебаться, не зная, в какую сторону повернуть, потому что тёмный свет в последний раз вспыхнет во всей своей красе, пытаясь поймать на свою удочку доверчивых людей.

Но Земле, имеющей замечательную миссию, будет оказана помощь. Я бы сказал, что это будет последняя помощь, потому что потом она станет жемчужиной, где будет прекрасно житься в мире Света, в мире постоянно обновляющихся ресурсов."

Целиком: Источник: http://ducielalaterre.org/fichiers/messages_des_hierarchies/manifestation_d_asthar_3fc___RU.php"

http://verhosvet.org/2016/08/yavlenie-ashtara/, http://www.omartasatt.ru/blog/chenneling_cherez_monik_mate_poslanie_ierarkhij_javlenie_ashtara_3_08_2016/2016-08-03-13173
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О ВАРИАНТАХ ПЕРЕХОДА)
13 Июль 2016      Отец Абсолют"
http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-o-variantakh-perekhod/

"ДЕЛО ТЕПЕРЬ ЗА ВАМИ!
 30 Июль 2016      Галактическая Федерация Света"
http://vozrojdeniesveta.com/delo-teper-za-vami/

Крайон. Слияние
https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_45060, http://praktikdelosvet.ru/chenneling/krayon-sliyanie

СВЕТ ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ ДУШ
http://vozrojdeniesveta.com/svet-probuzhdayushhikhsya-dush/

"Сообщение от Мэтью Уорда от 29 июля 2016 года"
http://galacticchannelings.com/ruski/matthew29-07-16.html, http://matthewinrussia.blogspot.ru/2016/07/29-2016.html
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
С учётом открытий и работы Кэмерона Дэя, не нужно слепо доверять никакому каналу/служителю Света, особенно когда это похоже на вбросы тёмных/спецслужб, как у Шелдона Нидла. Еженедельно нас однотипными фразами уверяют, что "вот-вот случится, ещё немного, ещё чуть-чуть, и у вас будет перезагрузка и новая финанс. система, изобилие для каждого человека в каждой стране." LOL! Бог и Ангелы и все Высшие Миры/Вознесённые Цивилизации/Галактическая Федерация - НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ, СОВСЕМ!!! http://oxilore.livejournal.com/tag/Урок_Деньги_-_приходит_и_уходит
_____

"Послание Галактической Федерации Света от 26 июля 2016 года.
28 июля 2016г. через Шелдан Нидл

Приветствуем!
Мы прибыли, чтобы обсудить перемены, которые готовятся произойти на этом прекрасном сине-зеленом шаре. В течение многих последних лет основные остатки тёмной клики работали над тем, чтобы затормозить или предотвратить неизбежное. Теперь, те, кто официально несёт ответственность, окончательно объединились с нами и установили график начального распределения фондов процветания и, как грандиозное следствие этого, - переоценки валют. Эти глобальные распределения должны стать похоронным звоном для де факто американского режима и его тёмного союзника - Европейского союза. Поскольку становится известно о начале британского выхода, новая финансовая система может, наконец, быть готова к тому, что на первый план выйдут БРИКС и справедливая мировая банковская система. Для нас важно то, что эта операция началась в канун Галактического Нового года! Таким образом, наступает время для ряда новых реалий как раз тогда, когда большое количество новых энергий стало доступным. Сотрудники Света, а также те, кто наблюдает за перемещением новых денежных сумм, с восторгом смотрят на это время, как на новый старт этого мира. В данный момент начинают происходить некоторые поразительные события, которые достигнут кульминации с окончанием Глобальной Перезагрузки Валют!"

Полностью: http://www.omartasatt.ru/blog/poslanie_galakticheskoj_federacii_sveta_ot_26_ijulja_2016_goda/2016-07-28-13138
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Послание Галактической Федерации Света от 12 июля 2016 года

Обзор: Мечты человечества сбываются. Тысячелетия голода и всеобщей нужды уходят в прошлое! Тёмные побеждены, и процесс их изоляции идёт полным ходом. Это хорошие новости, которые мы, наконец, можем сообщить."

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10400
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Врата Льва 2016 года и начало цикла «Мастеров»: открытие на Земле седьмого измерения

Архангел Михаил через Силию Фенн

Дорогая Семья Света, в начале  2016 года, мы с большой любовью говорили вам, что 2016 год будет сложным и вам придется  в значительной степени проявлять свое Мастерство. Поскольку приближаются Врата Льва 2016 года, вы готовитесь к Новому Началу и инициируете свой первый основной цикл творчества как воплощенный Мастер и Алхимик.

 Что это значит? Это значит, что вы преобразуете то, что имеет низкую частоту, и превратите это в Золотой Свет! Несмотря на то, что вас могут окружать люди, переполненные страхом, гневом и другими низкочастотными эмоциями, и совершающие свой выбор на основе этих эмоций, вы должны принимать решения с Любовью и Состраданием, и быть Алмазным Светом, сияющим ярко и великолепно.

 Дорогие, теперь не время отрекаться и отступать. Пришло время полностью понять, кто вы, кем вы стали, и шагнуть в Изумрудный Свет как полностью воплощенный Мастер, Творец и Алхимик Света. В это время хаоса и проблем, поскольку старое отпадает, а новое только должно проявиться, Вы - те, кто должен поддерживать энергию Нового, чтобы могла  появиться Новая Земля и воплотились Власть и Полномочия Новой Земной Души.

Врата льва и планетарный новый год: новый цикл времени и творения

 26 июля вы вступите в планетарный новый год. Это  Время, которое древние египтяне и майя праздновали как момент, когда планета начинает новую спираль галактического развития в выравнивании с Великим Центральным Солнцем и Божественным Космическим Сердцем. Оно отмечено открытием Звездного Портала Врат Льва, который пропускает мощный приток Кодов Света, формирующих события наступающего года. Эти Коды Света поднимут вас на следующий уровень эволюции и приобретения опыта, если вы позволите это. Но если вы не будете соответствовать или будете находиться в низкой частоте беспокойства и страха, то вы просто снова продолжите создавать на том же самом уровне.

 Дорогие, будьте открыты этому великому потоку мощного Света и Благословений, поступающему к вам через этот Звездный Портал, открывающийся 26 июля,  достигающий пика 8 августа на 8/8, и затем закрывающийся 12 августа. Это «окно» Света и Возможности для каждого из вас перейти на новый уровень и этап вашего личного развития на Земле.

 Во внешнем мире будет много отвлекающих факторов. Произойдет много бедствий и конфликтов, которые потребуют вашего внимания и согласования вашей энергии с ними. Дорогие, достаточно знать о том, что происходит, но сосредотачивать свою энергию и внимание нужно на внутренних процессах и необходимости начинать Новый Цикл личного Творения, которое будет выражать  более высокий уровень вашей Души и Сущности Души на Земле.

 Решите для себя, что вы хотите создать в своей жизни и на Земле, и затем сосредоточьтесь на этом. Не притягивайте энергиями ничего, что не соответствует тому, что вы хотите создать."

Полностью: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10447
Pages:
Jump to: