Pages:
Author

Topic: Помощь нам - в духовных посланиях! - page 9. (Read 50479 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"ДУХОВНАЯ МАТЕМАТИКА
глава первая
...

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ (3 знаменатель)

- Это значит не бороться со своей природой или недостатками, а принять и полюбить себя целиком и полностью. Люди постоянно бросают Богу вызов и делают силиконовую грудь или татуировки, полагая что так они смогут подороже продать свое тело. Грудь нужна для молока, а не торговли, и разочарованная женщина что у нее не сложилась личная жизнь, а силикон ушел в перекос, обрушивает свой гнев на пластического хирурга, не понимая что борьба с самим собой всегда в проигрыше. Отсутствие принятия себя вызывает болезни по этой же причине. Быть самим собой значит быть тем кто ты есть в действительности.

- Как узнать себя настоящего, как отличить его от ролей ?

- Если ты муж, то это просто роль. Начальник это тоже роль. Если ты религиозен и совершаешь традиционные обряды и послушания, это - убеждения, тоже не ты. Если ты автоматически делаешь что-то по воспитанию - это программы и роли. Профессия и талант, тоже - не ты. Быть самим собой означает следовать своему пути развития без осуждения себя за сделанные выборы или решения.

Все с чем ты взаимодействуешь необходимо использовать на благо своей реализации, с максимальным КПД для Души.

- Есть ли ответственность за это у человека ?

- Ответственность (отвечать за естество). Либо: ответственность (отвечать за ствол вечности). Естество или ствол вечности - это любовь и выражение ее стволом (личностью) и всевозможными способностями. И здесь мы подошли к одному из ключей, ответственность это всегда вопрос последствий. Если взять в пример профессию, например "строитель" и рассмотреть застройку нового дома, где в должности прораба работает человек который беспокоится о своем частном коттедже и половину разгрузки с кирпичом он отправляет себе. Нехватка компенсируется шлаком и мусором, который закатывают в раствор штукатурки, а часть идет в фундамент казеного дома. Это пример того когда личные интересы разрушают Целое. Развивая тему последствий и ответственности можно дойти до того что вообще нет личных благ. И здесь уже на первый план выходят таланты чтобы сделать отдачу Целому бесконечным приятным процессом, ибо родник ничего не теряет. Вот в чем смысл таланта, это источник.

- Значит речь об отдавании ?

ОТДАВАНИЕ (4 знаменатель)

- Да. Благодарность - состояние признательности другой личности, ситуации, опыту или Богу и желание выразить это любовью. Способно моментально увеличить частоту вибраций, сбалансировав человека и нейтрализовав многие вирусы. Благодарность это форма выражения любви, некий контур ее, опознаваемый искренностью. Знаменатель ОТДАВАНИЕ означает СОЕДИНЕНИЕ. Потребление без отдавания приводит к дисбалансу энергий в человеке и он быстро стареет. Новая сборка сознания: у сильного взять, слабому отдать. Перефразирую: у сильных вы учитесь, а слабым помогаете. Это постоянная циркуляция энергий формируют как развитие (потребление) так и сострадание (отдавание). Такая личность сбалансирована между разумом и чувством. Чувство всегда отдает, оно не может по другому, оно так устроено. Разум дан для развития, он познает и обогащает личность пониманием процессов. Твоя личность Я это процессор, он собирает информацию и проявляет ее материально. Низкое качество состояния - когда личность проявляет полученные знания вновь для себя, например в некоторых видах спорта или карьере. То есть получив знания личность продолжает самоутверждаться, творя для себя вместо того чтобы отдавать слабым и отстающим. Получается что такая личность уже дважды берет. Но ничего не отдает. Такая сборка противоречит Творцу и разбирается если только личность не осознает это. По закону физики "если есть вход - то должен быть и выход" иначе постоянно накапливая - возможен риск катастрофы. Нарушается Закон Вселенной "Все втекает и вытекает", впрочем срабатывает некий предохранитель подобно кнопки слива. То что вы называете Кармой, это страж баланса энергий. Когда потребление зашкаливает то активизируется эта самая кнопка и человек теряет ценности или здоровье, отдает энергию, но уже принудительно. Личность "задолжала", потому слив срабатывает в пол силы (малые потери) но при стабильном непонимании давление увеличивается. Повторюсь, чтобы отдавать без потерь существует талант и такое отдавание всегда в радость. Не обнаружив талант можно быть благодарным за все чем обладаешь. В древние времена охотники отрезали всегда лучший кусок мяса от туши и оставляли лесным духам, в действительности соблюдался налог ОТДАВАНИЯ и следующая охота была всегда успешной. Более того, благодарность это особое состояние, в котором единственным смыслом является чувство чистоты, какое есть, без толкований. Если ты сможешь запомнить его и удерживать, то освободишься от многих недугов забирающих твои силы.

- Запомнить благодарность ?

- Это значит сделать ее своей привычкой. Хорошей привычкой благодарить."
https://vk.com/wall-127323768_2
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Состояние человека на сегодняшний день определено не только изменением пространства, не только изменением отношения к самому себе, но еще и построением событийных рядов, которые до последнего времени и даже сейчас остаются в закольцованном плане. Человек воспринимает это как нахождение в коконе, как невозможность выйти за рамки существующего пространства, хотя это пространство дает ему эти возможности в виде потенциала, но на самом деле он не может их применить, создать, не может взаимодействовать с этим пространством.

В большинстве случаев, если он относится к развивающимся, переходящим, это состояние замкнутости, ограниченности, состояние кокона присуще на сегодняшний день большинству тех наблюдателей, которые находятся в состоянии развития, просыпания, трансформации. Это состояние также очень сильно вызывает депрессию, протестное состояние, состояние потери интереса к жизни, что также сказывается на отношении к самому себе.

Если резюмировать начало нашей беседы, то необходимо сказать, что, во-первых, человек, который проснулся и начинает развиваться, понимает свое внутреннее состояние как устаревшее, ненужное, непригодное для дальнейшего существования себя в будущем. Это осознание косвенно на уровне догадок, на уровне подсознания начинает его тяготить, вызывать у него ощущение неприязни, равнодушия, ощущение потери интереса к самому себе. С другой стороны, у человека возникает замкнутость пространства, которое он воспринимает как невозможность развития, невозможность движения вперед с точки зрения сценарного плана. Эти две основные причины создают отрицательный баланс эмоциональных чувств по отношению к себе, к собственной личности."

https://vk.com/wall-24917275_46295

Да, это то, что я сейчас чувствую...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ГРЯДУЩИЕ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ НА ЗЕМЛЕ)
2 Сентябрь 2016 Отец Абсолют


Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня мне хочется рассказать вам, что ожидает вас в ближайшие месяцы, которые для многих станут переломными. И я объясню вам почему.

После прохождения нового фотонного пояса некоторые процессы на Земле станут необратимыми. Это будет выражаться в том, что климатические аномалии, которые начались с начала этого года, приведут к тому, что климат на Земле заметно изменится в сторону выравнивания, то есть постепенно будет происходить перераспределение температур, и впоследствии, когда Земля ваша окончательно войдет в Пятое измерение, климат на всей планете станет умеренно-континентальным.

Это означает, что на Земле не будет больше мест с удушающей жарой и с сильными морозами. Климат станет комфортным и благоприятным как для жизни человека, так и для выращивания сельскохозяйственных культур.

Другим необратимым процессом на Земле можно будет назвать изменение сознания огромного количества людей. Тысячи и тысячи душ человеческих начнут выходить из-под влияния зомбирующих их сознание средств массовой информации. И этот процесс будет нарастать с каждым месяцем все больше и больше.

И одновременно с этим на телевидение, в газеты и журналы будут приходить новые люди с новым мышлением, которые постепенно будут менять политику нагнетания негатива в средствах массовой информации на освещение реальных событий, происходящих на Земле, и на создание материалов, знакомящих людей с законами Мироздания, а также с тем, что ожидает вас в связи с переходом вашей планеты на новый вибрационный уровень – в Пятое измерение.

Все это уже созрело на тонком плане и постепенно начинает спускаться на физический план. И этот процесс тоже необратим: произойдет полное освобождение людей из-под влияния внедренных в вашу жизнь программ рептилоидов.

И последнее, о чем бы мне хотелось рассказать вам сегодня.

Происходящие на Земле изменения будут оказывать все большее и большее влияние на ваши физические тела, причем происходить это будет весьма своеобразно.

Те из вас, чьи вибрации будут стремительно расти вместе с вибрациями Земли, будут молодеть на глазах.

А те, кого будет «утаскивать» за собой уходящая в небытие трехмерность, начнут быстро стареть.

Это объясняется тем, что у входящей в новое измерение Земли появится некая невидимая линия, которая будет четко разделять новую и старую Землю, и у людей на физическом плане это будет проявляться именно так: или они будут подниматься в Пятое измерение вместе с новой «молодой» Землей и станут такими же цветущими и молодыми, или останутся «стареть» со старой Землей.

Вы удивитесь, сколько людей вокруг будет выглядеть намного моложе своих лет. Это те светлые души, которые выбрали путь Вознесения.

И наоборот, некоторые молодые люди, погрязшие в материальном мире и начисто лишенные духовного начала, будут казаться вам древними старичками.

Душа человека начнет проявляться уже на физическом плане столь явно, что невозможно будет никому спрятать свое истинное лицо.

Грядет время, когда все тайное становится явным во всех областях вашей жизни и в вас самих.

Мне хочется, родные мои, чтобы были вы к этому готовы сами и помогли осознать всю серьезность происходящего своим близким и всем, кто способен услышать вас.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 сентября 2016 г."

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_46098
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ВАШИ НЕБЕСНЫЕ ПОМОЩНИКИ)
Отец Абсолют


Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня я расскажу вам о том, какой вклад в Вознесение Земли вносят Высшие Силы Вселенной: в чем заключается их роль и каким образом они взаимодействуют с вами.

Прежде всего, мне хотелось бы рассказать о Вознесенных Мастерах, которые выбрали своей миссией спасение человечества.

Эти самоотверженные души все свое время посвящают тому, чтобы поддерживать уровень вибраций Земли и отслеживать каждую пробудившуюся душу человеческую, чтобы помочь ей двигаться вперед по пути духовного развития.

Очень помогают им в этом ваши Ангелы-Хранители, которые так же, как и они, пытаются «режиссировать» события вашей жизни таким образом, чтобы попадались вам на пути нужные люди, нужные книги, нужные фильмы, нужные сайты – словом, все то, что может помочь вам подняться еще выше в вашем духовном росте и углубить ваше понимание происходящего на Земле.

Многие из вас это чувствуют и уже перестали удивляться чудесным «случайностям», которые в последнее время, с повышением ваших вибраций, стали происходить с вами все чаще и чаще.

Некоторые из вас стали настоящими помощниками на Земле Высшим Силам, работающим на тонком плане, и такой симбиоз дает поистине чудесные результаты.

Кроме Вознесенных Мастеров, огромное влияние на вас оказывают ваши звездные братья и сестры.

В первую очередь, это те звездные семьи, из которых пришли ваши души на Землю, — с самых разных планет и с самых разных измерений.

Со временем, когда вибрации ваши достигнут определенного уровня, многие из вас смогут воссоединиться со своей звездной семьей, что даст вам невероятный духовный взлет.

И конечно, невозможно переоценить роль ваших галактических братьев и сестер, которые, объединившись в Галактическую Федерацию Света, разрабатывают программы по спасению человечества и по оказанию помощи вашей планете, начавшей Переход в Пятое измерение.

Их возможности, по сравнению с возможностями Вознесенных Мастеров, работающих на тонком плане Земли, гораздо шире, поскольку они могут оказывать вам физическую – материальную – помощь, отслеживая все происходящее на Земле, и в экстренных случаях, когда вашей Земле угрожает смертельная опасность, они способны предотвратить гибель вашей планеты, что они уже не раз делали.

Они оберегают вас не только от ваших собственных ошибок и необдуманных действий, но и от враждебных вам инопланетных цивилизаций, которые давно уже внедрились в вашу жизнь и которые могли бы уже окончательно поработить вас, если бы не вмешались в это ваши инопланетные друзья.

Все это незаметно для вас, но поверьте: без их вмешательства жизнь на Земле проходила бы по гораздо более жесткому сценарию по сравнению с тем, что имеете вы сегодня.

Почему я рассказываю вам об этом именно сейчас? Потому что мне очень хочется, чтобы вы не просто знали об их существовании, но и активно поддерживали ваших спасителей своими действиями, своей Любовью, своей благодарностью, потому что энергии Любви и благодарности самые сильные из всех существующих во Вселенной.

Все вместе вы способны помочь вашей планете и всему человечеству вырваться из мира дуальности и перейти в новую прекрасную жизнь без лишних потерь – спокойно и гармонично.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 сентября 2016 г."

https://vk.com/wall-24917275_46122
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
Во блин. А я даже не задумывайся над этим. Я тоже думал что Кабала это только слово имеющее одно значение. А тут просвятили.Кабала́ (тат. ) — в древней Руси тяжёлая форма личной зависимости, обычно связанная с займом; а также юридические акты, оформлявшие долговые обязательства. Дома и на улице всегда слышал такое слово, но видать не все знают как и где его правильно применять и что оно значит.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011

У меня чувство, что Кабала хочет через Шелдона Нидла снова набросить "золотую удавку" на экономику и Человечество (Вознесённые Учителя, если бы передавали через него послания, не могут быть глупыми).
в своё время я даже не слышал о таком направлении веры как Кабала, но знал такое слово из уст многих людей и значило оно очень плохую тяжесть на человека, его мысли и физическое состояние. Уже после того как я узнал о существовании этой религии, так сказать, у меня сформировалось соответствующее отношение к ней.

Ты всё напутал. Есть Каббала - внутреннее/сокровенное/эзотерическое учение иудаизма: https://www.google.ru/search?client=opera&q=учение+Каббала&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

А есть сатанисты/иллюминаты/мафия/Комитет 300/"мировое тайное правительство"/Кабала (или Кабал, как уточнили в комменте к статье) - см. на сайте Дэвида Уилкока: https://www.google.ru/search?client=opera&q=Дэвид+Уилкок+Кори+Гуд+Кабала&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

А вот определение слова кабала с одной "б": "Кабала (зависимость)

У этого термина существуют и другие значения, см. Кабала.

Кабала́ (тат. ) — в древней Руси тяжёлая форма личной зависимости, обычно связанная с займом; а также юридические акты, оформлявшие долговые обязательства.

Происхождение слова

Слово арабское, означало договор купли-продажи; в русский язык перешло от татар со значением заёмной расписки и было в этом смысле общеупотребительно в XIV—XVII веках."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кабала_(зависимость)
full member
Activity: 223
Merit: 250

У меня чувство, что Кабала хочет через Шелдона Нидла снова набросить "золотую удавку" на экономику и Человечество (Вознесённые Учителя, если бы передавали через него послания, не могут быть глупыми).
в своё время я даже не слышал о таком направлении веры как Кабала, но знал такое слово из уст многих людей и значило оно очень плохую тяжесть на человека, его мысли и физическое состояние. Уже после того как я узнал о существовании этой религии, так сказать, у меня сформировалось соответствующее отношение к ней.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Архангел Гавриил (послания любви)

Дорогие, больше всего мешает вашему продвижению вперед ваша привычка считать, что вы делаете что-то неправильно. Что, если задержки, которые вы испытываете, это просто ожидание благоприятной энергии, которая поможет вам творить? Что, если время, когда у вас нет работы, нужно вам для того, чтобы сосредоточиться на духовном росте? Что, если разрыв в отношениях произошел для того, чтобы освободить место для самой большой любви вашей жизни? Что, если вы сегодня опоздали только для того, чтобы не попасть в аварию?

Ваша Душа, вместе с вашим Высшим "Я", с вашими Гидами и Помощниками постоянно работают над тем, чтобы обеспечить вам именно те условия, которые необходимы вам для роста, расширения и развития. Единственное, что делает ваше осуждение самих себя – это создает сопротивление и дискомфорт в условиях, которые призваны служить вам. Доверяйте. Принимайте. Охотно работайте с любыми поддерживающими вас энергиями. И знайте, что во всем этом есть Божественное совершенство.

Архангел Гавриил через Шелли Янг
перевод Ян Лысаков"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_46049
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Послание арктурианской группы от 28 августа 2016 года

Дорогие мои, мы видим расстройство и волнение многих из вас, считающих, что вы каким-то образом потеряли свой путь. Духовный путь изменился по сравнению с тем, каким он был в прошлом, потому, что это — не путь поиска и изучения, а понимание, признание и жизнь на основе: «Я — уже всё, что я искал».

Процесс эволюции может вызвать у человека чувство потерянности и даже паники, если он не понимает, что происходит в целом, а иллюзорная основа начинает растворяться. Привычные способы восприятия мира перестают «ощущаться» правильными, потому что новое состояние сознания резонирует иначе, чем люди привыкли.

Духовную эволюцию направляет Высшее Я, как только человек становится готовым к новым уровням осознания. Если он не осознает своей готовности или даже не интересуется духовными вопросами, события, необходимые для начала его духовного роста, могут только запутать и расстроить его.

Установки трёхмерного мира были идеальными и необходимыми для такого сознания, но поскольку многие уже вышли за рамки трёхмерного состояния сознания методы решения прошлого больше не резонируют. Установки, созданные на основе истины (исцеления) меняются, открывая доступ высшим и лучшим формам самовыражения, а то, что основано на дуальности и разделении (войны) попросту растворятся, поскольку уже не будет энергии, поддерживающей их."

Дальше: https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_46052
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Вполне хорошее послание через Селену от Сен-Жермена. Обычно через неё вещает Люцифер, а его слова вызывают во мне отвращение, ощущаются лживыми.

"КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК.
Владыка Сен-Жермен. Квантовое Единство. Квантовая логика.

CЕлена, 13.07.16

Здравствуй, Сен-Жермен!

Здравствуй, душа! Я рад общению.

Ты специалист по квантовости. Поэтому вопросы, которые мне прислали, – к тебе.

Я слушаю.

Логика как понятие и логика событий – что это такое с позиции высших Сил?

Это последовательность взаимосвязей. Когда следующее вытекает из предыдущего. Но квантовые взаимосвязи гораздо сложнее. Можно сказать, что ваша линейная логика есть частный пример квантовых взаимосвязей. Но очень узкий пример. В квантовом пространстве более работает то, что вы называете принципом сингулярности. Когда всё связано со всем и всё отражает всё. Любое событие отражается на всём Мироздании. И не фигурально, а буквально.

Когда ты сердишься, то сердится и Бог. Когда ты радуешься, то радуется и Бог. Когда тебе больно, то больно и Богу. Но только не в смысле, что Он это испытывает. Это затрагивает все прочие Его взаимосвязи. Если одна из твоих клеток болеет, это отражается на всём твоём организме. Ты, может быть, и не заметишь болезнь одной-единственной клетки. Но твоя генная память запомнит это и усвоит урок. И твой организм будет знать всегда, и помнить всегда, что произошло с этой клеткой. И рано или поздно следствие болезни этой клетки выразится в некое другое событие, возможно, в совсем другом органе. Потому что ты и клетка – едины. И наоборот: если ты принимаешь какое-либо решение – то есть начинаешь действовать или изменяться как единый организм – то это, конечно же, отражается на каждой клетке."

Дальше: https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_45927
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Архангел Гавриил (послания любви)

Дорогие, вы ответственны за свою собственную энергетику. Многие из вас очень чувствительны к энергиям, и сильно ощущают влияние других людей и окружающей среды. В этом случае, для поддержания своей энергетики в чистом состоянии, от вас требуется еще большее старание. Мы хотим развенчать миф о том, что вы бессильны перед энергиями, которые "ловите" из окружающей вас среды. Помните, пламя свечи не беспокоится о темноте, оно просто излучает свой свет.

Мы не являемся сторонниками техник психической самозащиты, поскольку самозащита громко заявляет о том, что у вас есть от чего защищаться. А этот подход основан на разделении и страхе. Мы ратуем за практику энергетической ясности, к которой вы уже стремитесь, при которой ваша собственная уникальная энергия излучается ярко и беспрепятственно, что позволяет вам ярко сиять и сохранять состояние связи с Источником. Техника может быть в точности такая же, но намерение, которое стоит за ней совершенно другое.

Это так же просто, как отыскать Божественную Искру в своем центре, где бы вы его не помещали, и расширить ее до тех пор, пока она не образует вокруг вас сияющий шар золотого света, окружающий вас примерно на расстоянии вытянутой руки. Эта техника работает множеством разных способов. Она очищает вас изнутри, поддерживая ваше здоровье, хорошее самочувствие и бодрость. Она также фильтрует энергии, приходящие к вам снаружи, задерживая то, что вам не соответствует, но поддерживая все прекрасные связи любви, которые вы хотите испытывать. Поскольку вы проявляете себя с самой своей сияющей, яркой стороны, вы позитивно влияете на все, с чем входите в контакт. И, наконец, поскольку вы выбираете и принимаете свою энергетическую истину, вы привлекаете к себе те энергии, которые в совершенстве подходят вам.

Если вы подвергаетесь влиянию людей и окружения, с которыми вам трудно, вам требуется больше усилий для поддержания своего баланса. Но всегда есть возможность найти свою Божественную Искру и расширить ее для достижения положительного эффекта, как на свою собственную энергетику, так и на окружающие вас энергии. Она всегда доступна вам и вы всегда можете соединиться с ней и использовать для собственной пользы и помощи окружающим, продолжая свое прекрасное путешествие.

Архангел Гавриил через Шелли Янг
перевод Ян Лысаков "

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_45934
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Послание от Гайи
ДЕТЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Приняла МАГДА · 27.08.2016

Дорогие мои дети, я приветствую вас! Я есмь Леди Гайя и очень рада, что многие из вас выбрали путь повышения вибраций и переход в новый мир пятой плотности вместе со мной.

Я долго ждала, когда вы получите свой бесценный опыт трёхмерной жизни. Вы, как неосознанные дети, долгое время губили планету: высасывали её недра, загрязняли атмосферу, убивали природу…

Но я терпела, дорогие мои, так как вы должны были учиться и получить этот драгоценный опыт души для того, чтобы в дальнейшем никогда так больше не поступать, сделать выбор в пользу заботы об окружающем мире, о братьях своих меньших, о планете… чтобы вы сделали выбор в пользу Единого Братства, Любви и Света."

Дальше: https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_45942
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Как посылать любовь себе, людям и миру
Автор: Иветт Роуз

Если вы хотите изменить свою жизнь, то воспользуйтесь силой любви. С ее помощью можно наладить взаимоотношения с людьми, привлечь изобилие, радость и здоровье.

Раньше о том, как посылать любовь, знали лишь избранные. Эта информация хранилась в тайне. Несколько лет назад ее впервые опубликовал Клаус Джоул в своей книге «Посланник». Он проверил на себе эффективность метода и поделился им. И теперь я пишу о нем в этой статье, чтоб как можно больше людей смогли стать действительно счастливыми.

Медитация, чтоб посылать любовь
Она состоит из четырех этапов:

1.Расслабление
Перед тем как открыть поток любви, нужно сделать подготовительное упражнение на расслабление. В дальнейшем вы сможете очень быстро входить в это состояние и использовать технику в любом месте, но для начинающих желательно начинать практику послания любви в уединении. Ваша задача - любыми способами достигнуть спокойствия ума, и расслабления тела.

Клаус советует в подготовительном этапе использовать релаксацию и концентрироваться на связи с высшим я, с душой. Нужно стараться услышать ее. Так вы остановите словомешалку.

2.Излучение любви
Представьте, что в области груди открывается задвижка и начинается излучение любви. Как будто там располагается красивый алмаз, который светиться. Это свечение становиться все сильнее и сильнее. Вы все больше излучаете любовь.

Затем она распространяется по всем вашим телам и чакрам, доходит до каждой клеточки организма…
Вы ощущаете состояние похожее на влюбленность. Но в более широком понятии. Ко всему миру, включая себя.

Вы излучаете позитивные вибрации, такие как радость, счастье, вдохновение, любовь…
Побудьте в данном состоянии и переходите к последнему этапу.

3.Послание любви
А теперь представьте, как вы посылаете любовь. Это можно делать по-разному. Например, вы визуализируйте, как из вашего сердца идет луч света в сердце другого человека. Или из ваших глаз в его глаза. Или вы окутывайте его тело облаком любви, или наполняете его комнату любовью…

При этом уделяйте больше внимание не только визуальному представлению дарению любви, но и ощущениям. Они первичны. Ощущайте, как делитесь счастьем, радостью, вдохновением и другими позитивными вибрациями.

Вы можете посылать любовь не только другим людям, но и своему телу, домашним животным, работе, желанию, которое хотите исполнить.

Например, ваше желание - новый холодильник. Вообразите его на мысленном экране или если имеются трудности в воображении желаемого, нарисуйте, вырежьте картинку или напишите свою цель на бумаге (соблюдая правила загадывания желаний).

Теперь пошлите любовь этому образу (надписи). Так же как и другому человеку – через взгляд, например. Наполните желание до максимума.

4. Принятие любви
Последний этап – это позволение любви вернуться в вашу жизнь.

Расслабьтесь и чувствуйте, как ваша жизнь меняется, как вы принимаете позитивные вибрации. Открывайтесь им. Ощутите себя баловнем вселенной, которому бог дарит безусловную любовь!

На что стоит обратить внимание при посылании любви
Не ждите мгновенных результатов. Доверьтесь. В начале начнут происходить маленькие чудеса, ваше настроение улучшиться. Затем начнутся серьезные перемены.

Но иногда, перед тем, как исполнение желаний начнет проявляться в физической реальности, вначале наступает период ухудшения. Это объясняется тем, что потоки любви вымывают из вас негативность. Если такое произошло, продолжайте работать с медитацией. Через какое-то время все наладиться.

Автор: Иветт Роуз"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_45961
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Ченнелинг Майка Куинси от 26 августа 2016 года

Вам должно быть ясно, что всё, что касается «переоценки», подходит к завершению. Проделана тяжёлая работа, и остается только объявить о переменах, которые станут началом новой эры для человеческой расы. Совсем недавно тёмные совершили ещё одну попытку с целью снова привести к отсрочке, но вскоре всё было исправлено, и вы снова готовы идти вперёд. Тёмные постепенно изолируются, но, тем не менее, они пытаются предотвратить желаемые результаты. Однако, в любом случае, их возможность вмешаться или задержать Вознесение становится менее и менее возможной. Время от времени их действия граничат с отчаянием, поскольку сеть затягивается вокруг них, и они воюют до последнего, чтобы избежать правосудия. Однако, нет способа, которым они могут избежать своей судьбы и ответственности за множество преступлений против человечества.

В целом, уровень сознания на планете Земля продолжает расти, и это будет продолжаться, пока не будет достигнуто полное сознание. Это касается каждой души, поскольку вибрации повышаются, и остаётся только один вопрос - сможет ли она продолжать повышаться вместе с ними. Некоторые души посчитают, что тяжело и неприятно видеть беспорядок, и не смогут понять, что происходит. Они не освободятся от этого состояния, пока они не переместятся из текущего места на Земле на уровень вибраций, на котором будут чувствовать себя в своей тарелке. Всё будет происходить в соответствии с потребностями каждого, и каждая душа окажется именно там, где она должна продолжить свое развитие."

Дальше: https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_45965
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Архангел Гавриил (послания любви)

Радость – это энергия высоких вибраций, очень важная для вашей хорошей и гармоничной жизни. Но многим из вас радость кажется иллюзорной, или возникающей только иногда. Как же вам почувствовать больше радости?

Радость приходит от ощущения полного присутствия в Моменте Сейчас и выравнивания с Источником энергии. А это означает, что вы испытываете радость, когда позволяете любви течь через вас к другому человеку. Испытываете радость, когда позволяете себе принимать любовь другого человека. Радость приносит вам служение и ощущение своей пользы. Радость несет пребывание в потоке. Выражение благодарности. Радость несет просто состояние спокойствия и соединение с любовью Источника."

Дальше: https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_46009
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2016

В конце августа мир словно застыл в неуверенном равновесии сил. Бочки с порохом расставлены, спичка зажжена. Каким будет порыв ветра? Задует ли он огонь или наоборот разожжет его?

Вибрации сентября складываются таким образом, что мировые решения будут приниматься несколько раз. Все жители планеты будут вовлечены в глобальную игру. В этой игре человечеству будут представлены возможные сценарии того, куда движется планета. Военные конфликты будут обнажены, людям предоставится масса новой информации – кто и для чего ведет войны. Также возможны глобальные стихийные бедствия, которые могут способствовать объединению людей с целью оказания помощи пострадавшим.

Можно сказать, что обломки старой реальности начнут собираться в большие мусорные кучи, не заметить которые, будет очень сложно. С другой стороны, эти кучи больше будут притягивать тех, кто еще вовлечен в старую драму, а вы сможете спокойно наблюдать за этим со стороны.Каждый в сентябре должен будет сделать свой выбор того, что он поддерживает. Поддерживаете ли вы мир нехватки, борьбы и насилия, или вы выбираете свободу для человека? Свободу быть творцом и жить в изобилии. Каждый голос будет перевешивать чашу весов выборов той или иной позиции. Однако суть не в том, изменится ли мир, а в том, как быстро он изменится, поскольку сейчас человечество определяет лишь метод перехода в новое качество, а не сам его факт."

Дальше: https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_46016
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"День знаний

Вот мы и вновь с вами, дорогие друзья. Мы – это Вознесённые Владыки Иерархии Света планеты. Мы всегда приходим в важные моменты времени, чтобы пробудить вас ото сна и дать заряд Божественной Энергии и Знания. Этот год в вашей жизни особенный. Он принёс вам много Знаний Космического значения. Он пробудил во многих из вас Знания о вашей Божественности и Святости Истинного происхождения. Не будем углубляться в прошлое истории человечества, а поговорим сегодня о настоящем и будущем. Заканчивается один цикл вашего проживания на планете, начинается Новый, в корне отличный от предыдущего. Ваше СоЗнание расширилось до необъятных величин, интенсивность Познаний Нового повысилась во много раз. То, что вы узнавали ранее за тысячелетие, вы познаёте сейчас за один месяц."

Дальше: https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_46028
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Прогноз Хроник АКАШИ на СЕНТЯБРЬ 2016

Каких энергий и опытов мы можем ожидать в СЕНТЯБРЕ 2016 года?

Этот месяц принесет глубокое чувство тишины и пустоты. Будет ощущение, что многое изменилось, и в добавок появилось много нового, а вы не можете охватить все это. В этом месяце придет чувство глубокой внутренней тишины, которое может быть совершенно разным для каждого из вас. Для некоторых из вас, тишина возникнет из опустошения. Словно что-то было настолько шокирующим, что вы потеряли дар речи. Для других, тишина будет исходить из взращиваемого глубокого чувства умиротворенности. Это будет зависеть от того, кто вы и что происходит в вашей жизни, и это может зависеть от вашей реакции, или от того насколько вы вовлечены в общественные события.

Если окинуть взглядом весь месяц, то можно будет ощутить тишину, вне зависимости от того, что произойдет. И эта тишина обладает огромной силой. Это время для осознания, это время для спокойного размышления. Это время, чтобы остановиться, оглянуться назад и оценить где вы были, прежде чем сделать следующий шаг вперед.

И на фоне этой тишины, будут дела и работа, которую надо делать. Важно жить своей жизнью и быть вовлеченным в жизнь мира. И при этом уделять внимание этому чувству тишины. Выделите этому место в своей повседневной жизни. Не пропускайте возможность выразить эту тишину. Вы можете обнаружить, что в сентябре 2016 года, вам нужно ежедневно уделять этому время. В этом месяце, вам нежелательно пропускать ваши практики молитвы или медитации. Вам нужно будет заниматься духовными практиками каждый день, если не каждый час.

В этом месяце, духовные практики будут лучше всего служить вам. Пусть ваша практика простая или сложная, короткая или длинная, одиночная или совместная - используйте её на полную, это здорово поможет вам. Вы будете нуждаться в этом. Если вы пропустите, даже на один день или два, вас может затянуть в борьбу или страдания. Будет происходить нечто, что вызовет очень глубокий и сильный резонанс в вас. Если вы не остановитесь, и не прислушаетесь к этому внутреннему посланию, которое можно услышать в состоянии внутренней тишины, то вместо этого услышите только крики или плач. Остановитесь и прислушайтесь. Сделайте этот процесс привычным и лёгким."

Дальше: http://akashy.ru/akf/2016-t115.html
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Давным-давно, в первой книге "Агни Йога" Майтрейя сказал: "Человеческими ногами и человеческими руками должна быть построена Новая Эра". Каждый камень, каждый кирпич, каждый шаг по пути должны быть сделаны самим человеком. Но этого не произойдёт, если Мастера Мудрости не вернутся в наш мир. Этого не случится, если Майтрейя не обнародует себя и не сможет вдохновить человечество создать условия, которые приведут к международной щедрости, справедливости и прекращению войн. Нужно напрячь все мышцы, натянуть все нервы, чтобы добиться этого как можно быстрее. (Бенджамин Крем, «Искусство Сотрудничества»)
***
Осталось действительно немного времени до того момента, когда вы увидите меня. Используйте как можно лучше этот небольшой промежуток времени, чтобы подготовить мне путь, научить всех встречных словам истины, которые я послал вам. Направьте их тоже на путь света и надежды, которую дарит мое Возвращение. Мой переход в полностью зримое Явление неизбежен. Ждите, следите и бодрствуйте. (Майтрейя, из Послания № 65)
***
Вы говорите, ваша задача "создать атмосферу надежды и ожидания, в которой Майтрейя сможет выступить, не покушаясь на нашу свободу выбора". Означает ли это, что Майтрейя не появится, пока не станет возможным сделать это без нарушения нашей свободы выбора? (Ноябрь 1996 г.)
Да. Для Майтрейи и Мастеров Мудрости наша свобода выбора священна, и Они не могут на неё покушаться. Я нашёл необычайно трудным донести до понимания публики, и особенно до понимания СМИ, этот главный закон, управляющий сближением Майтрейи с человечеством. (Бенджамин Крем, «Миссия Майтрейи, том 3»)
***
Совсем мало времени отделяет нас от встречи лицом к лицу. Человечество скоро увидит меня. И если оно признает меня, я поведу человечество вперед, в будущее, которое ожидает его: в будущее, основанное на свете Правды, Гармонии и Любви. Друзья, я вынужден просить вас помочь мне, взять на себя часть бремени подготовки. Если вы можете поверить, что я здесь, объявляйте об этом факте везде, где вы найдете слушателя. (Майтрейя, из Послания № 6)
***
В течение нескольких лет множество людей ждали, с различной степенью терпения, что Майтрейя выйдет на мировую арену, чтобы представиться народам, как Всемирный Учитель эры Водолея. Многие нашли это ожидание утомительным, в то время как другие бодро работали, чтобы известить мир о Его присутствии и планах, уверенные, что, в конце концов, их усилия увенчаются успехом. Настал день, когда все увидят Его. Осознанно или нет, все звали Его, и Он сдержал своё обещание вернуться. (Учитель Бенджамина Крема, «Появление Майтрейи»)
***
Я здесь для того, чтобы сообщить вам, что мое Явление человечеству близко. Скоро весь мир увидит меня, узнает меня и назовет меня братом. Я действительно ваш брат и вернулся, чтобы открыть истину присутствия Бога внутри вас, направить ваши шаги в будущее, раскрыть вам любовь и волю Всевышнего. (Майтрейя, из Послания № 138)
***
Майтрейя будет с нами всю наступающую эру Водолея - 2500 лет. Очень скоро мы увидим Его. Он был приглашен выступить в крупнейшей телевизионной сети Америки, а также Японии. Это выступление и последующие за ним выступления во всем мире, должны привести ко Дню Декларации.

Когда Он открыто покажет себя всему миру, это станет небывалым переживанием для всех народов. Для этой цели телевизионные сети разных стран будут объединены спутниками связи. В назначенное время (различное для каждого часового пояса, конечно), Его лицо появится на телевизионных экранах всего мира. Майтрейя всезнающий, вездесущий, и Он телепатически осенит умы всего человечества одновременно. Каждые из нас будет слышать Его на своём родном языке. Я не могу сказать точно, что будет в Его сообщении. Но без сомнения, Он подчеркнёт кто Он; откуда прибыл; сообщит о своём коллективе Мастеров Мудрости, и Их возвращении в наш мир; о мировых проблемах и как их можно решить; о новой жизни, ожидающей человечество; о будущих технологиях, дающих власть над силами природы.

Он коснется двух великих законов, которые господствуют над всей жизнью на нашей планете: закона "Причины и следствия", и закона Реинкарнации, факта перевоплощения души, как способа эволюции сознания. Он даст видение лучшей жизни для человечества, жизни более простой, в правильных отношениях, не только по отношению друг к другу, но и к планете, частью которой мы являемся. Он коснется потребностей окружающей среды, экологии планеты, как мы должны сохранять и правильно использовать мировые ресурсы. И Он покажет, как более простая жизнь может стать счастливой, наполненной, когда все народы делятся своими ресурсами. Однако, эти изменения произойдут не мгновенно. Перемены будут происходить быстрыми темпами, но с минимальным разрушением существующего общественного порядка.
Пока Майтрейя будет передавать это сообщение, это прозрение в будущее, подчёркивая свою роль и роль Мастеров Мудрости в этой работе, Его энергия, энергия любви, будет с огромной мощностью протекать через сердца всех людей на планете. Это вызовет интуитивный, сердечный отклик человечества на Его послание. Одновременно в физическом мире по всей Земле произойдут сотни тысяч чудесных исцелений. Два обстоятельства определят, кто будет излечен, а кто нет: закон кармы, и вера самого человека в исцеление. Если карма позволяет, и вера достаточно сильна, то человек будет исцелён.

Это переживание подарит человечеству прозрение в свою важнейшую сущность, сущность души, и подарит ему видение будущего и цель: жить, создавая новую цивилизацию в лучшем и более справедливом направлении. Наша совместная реакция на это переживание определит будущее планеты Земля. Майтрейя поставит нас перед выбором: либо мы продолжаем двигаться устаревшим путём жадности, конкуренции и уничтожим сами себя, либо принимаем принцип международной щедрости и приступаем к строительству такой великолепной цивилизации, какой ещё никогда не было на нашей планете. Майтрейя заранее знает наш ответ, наш выбор. Как Он сказал в послании № 11: "Мое сердце сообщает мне ваш ответ, ваш выбор, и радуется". (Бенджамин Крем, «Миссия Майтрейи, том 3»)
***
Как можно быстрее сообщите мой план всем людям, обращаясь к ним на простом языке, который смогут понять все; обращаясь к ним по-братски и направляя их стопы ко Всевышнему. Бога называют многими именами. Я называю Его Любовь; Я также называю Его Справедливость. И Любовь, и Справедливость – основы нашей жизни. Разыщите меня и узнайте вашего древнего брата. Прислушайтесь к моему посланию, друзья, и вместе мы с радостью преобразим этот мир! (Майтрейя, из Послания № 38)
***
Без сомнения, главная помеха для осуществления Плана – нынешнее опасное положение людей. Они видят вокруг себя враждебный мир, чувствуют, что со всех сторон им угрожает бедность и нужда. Ядерная угроза тяжело нависла над всеми. Наставления Майтрейи покажут людям, что им нечего бояться, кроме собственного страха. Что благословенное будущее ждёт человека, если только он будет действовать в своих собственных интересах. Что намеренье Бога – это величайшее благо для человека. Майтрейя разъяснит, что люди должны действовать, чтобы создать тот мир, которого они хотят. Что Он прибыл не для того чтобы спасать, а чтобы указать путь к спасению. Он уполномочит всех, кто возьмёт на себя бремя и радость служения. Он помажет на царство всех, кто разделит Его бремя. Приверженцы старого чувства опасности будут обречённо сопротивляться. Они напрасно пытаются укрепить стены своих цитаделей. Их крепостные валы размывает поток справедливости. Их опоры падают одна за другой, по мере того, как люди вырываются на свободу. В эту суматоху прибыл Майтрейя, чтобы предложить накопленные Им Божественные богатства для служения человеку. (Учитель Бенджамина Крема, «Представитель Бога»)
***
Теперь уже вы увидите меня так скоро, что в настоящее время может быть предпринято только одно действие. Со всей силой ума и воли объявите о моем присутствии в этом мире. Объявите, друзья, о вашей вере в то, что Сын Человеческий грядет опять, что Податель Божественной Любви находится среди вас, что свет истины вновь проникает в сердца людей, что переход в Новую эру будет несравненно более гладким, чем предполагалось, что мой закон будет исполнен, что мое пришествие уже происходит. Сообщите вашим братьям, друзья, эти истины и поделитесь с ними вашей радостью! (Майтрейя, из Послания № 131)"

Описание знамений, точнее участия Христа и Мастеров Мудрости в жизнях открытых к Ним и нуждающихся в помощи людей - см. по ссылкам в полной версии.

Временная ссылка (материалы обновляются ежемесячно): http://www.creme.mk.ua/new.htm

Постоянное место журнала в архиве: http://www.creme.mk.ua/jrn.htm

Первоисточник на англ. яз.: http://share-international.org/master/2016/ma_2016-07.htm
Pages:
Jump to: