Author

Topic: Россия - page 237. (Read 1152587 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 1005
September 18, 2015, 01:20:05 PM
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Если поступит просьба сирийского руководства об участии российских солдат в военных операциях вместе с сирийскими, она будет рассматриваться и обсуждаться в рамках двусторонних контактов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
September 18, 2015, 06:14:12 AM
"Dmitriy Loiola
Доступно всем в Интернете  -  12:34


 
СМИ сообщили о повышении пенсионного возраста уже в 2016 году: http://goo.gl/Zxz2Q5
И в те дни люди будут искать пенсию, но не найдут ее, и пожелают выйти на пенсию, но пенсия будет бежать от них". © Обокралипсис, глава 9, стих 6.
Тут важно понимать, что при дырявом бюджете у кремлевского карлика есть два пути экономить — повышать пенсионный возраст, или сокращать продолжительность жизни.
В общем, радуйтесь, что пока так."

https://plus.google.com/u/0/+DmitriyLoiola/posts/U5MxfQdcJww
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 17, 2015, 09:19:42 PM
Quote
Ну а что вы хотели? Хотели демократию, получили, в чистом сияющем свете. Всё в рамках и нормах демократии, пока не начали вешать.

Еще год назад, на фоне хохлосрача, подобного рода рассуждения выглядели как политический угар.

Многие протрезвели, но кажется некоторые, небыли в угаре.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 17, 2015, 04:40:56 PM
Я ему уже про памперсы написал, думаю он сюда без них не заходит, хотя унитаз на месте тоже спасёт.
https://www.youtube.com/watch?v=WMcSiTL9yAU
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 17, 2015, 03:40:24 PM
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации внесло в правительство предложение о введении продовольственных карточек для малоимущих. Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Это финиш большого пути. Карточную систему в двадцать первом веке вводить – это надо очень постараться.
Шо, реально ваще-ваще финиш?
Расскажи это тем же США, в которых эта система уже давно существует, только называется иначе. Гуглить по запросу food stamps. Или читать на www.fns.usda.gov/snap/supplemental-nutrition-assistance-program-snap.
Потом удивляться, сколько людей в одной из самых крутых стран мира получает еду по карточкам (сравнимо с населением крупных стран Европы).
Потом понять, что опять обосрался.

Ах ты сепар!  Grin

Я ему уже про памперсы написал, думаю он сюда без них не заходит, хотя унитаз на месте тоже спасёт. Опять куда то "улетел", сейчас вернётся и начнёт рассказывать как спасал мир.  Cheesy

legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 17, 2015, 03:34:49 PM
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации внесло в правительство предложение о введении продовольственных карточек для малоимущих. Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Это финиш большого пути. Карточную систему в двадцать первом веке вводить – это надо очень постараться.
Шо, реально ваще-ваще финиш?
Расскажи это тем же США, в которых эта система уже давно существует, только называется иначе. Гуглить по запросу food stamps. Или читать на www.fns.usda.gov/snap/supplemental-nutrition-assistance-program-snap.
Потом удивляться, сколько людей в одной из самых крутых стран мира получает еду по карточкам (сравнимо с населением крупных стран Европы).
Потом понять, что опять обосрался.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 17, 2015, 02:44:59 PM

Кто такая долба * ба ? Smiley Гавори па руске ! Smiley
Я к чему - вот эти ваши типа "мнения эксперта который знает реальное положение дел" или регулярно кидается умными словами - кроме воздуха и булек в лужу - больше реального не предсказывают. К чему может привести повышение ставки я знаю - хороши пример Россия совсем не давно Smiley Но ты не сравнивай ЭКОНОМИКУ и влияние США на мировую финансовую систему, и полную жопу которой является и экономика и финансовая система РФ Smiley

А ну ка теперь ты как умный, не то что я укроп, расскажи что произойдет если в США ставку повысят на 1%, а на 2,5% ? Smiley Только как для укропов - чтобы была причинно-следственная связь, влияние на рынки, почему и как ? Smiley Ок ? Начинай - сижу жру снегирей ем сало с салом, и запиваю горилкой,и внимательно слухаю дуже вумного вченого ! Smiley

Ты как всегда не ответил на мой вопрос, но это как всегда, съехал, вскочил на лыжи и улетел.  Grin

Если повысят ставку падут все валюты, упадёт нефть, т.к. доля $ в мировых валютных резервах более 60%. Это в двух словах.

США ставку поднимать не будут, это связанно с Китаем. Либо оставят как есть, либо снизят ставку.  Wink

Quote
К чему может привести повышение ставки я знаю - хороши пример Россия совсем не давно Smiley

Распиши, а чё было то? МЫ повысили ставку и что произошло?  

ДэБир, ну как там с твоими высерами? сбылось?  Grin Сообщи в штаб: АБАСРАЛСЯ!  Grin

Ты не отвечаешь на поставленные мной вопросы(да и на остальные), это плохо, ты либо умственно отсталый либо свидомит.  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 17, 2015, 12:55:03 PM
...диалог продолжу позже - перед госдепом за печеньки надо отчитываться ! План по, ничем не оправданному оскорблению святой России выполнять ! И все это за какието, ничем не обеспеченные, завтра ожидаемо обесценивающиеся, баксы  Smiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 17, 2015, 12:54:37 PM
эмммм...Ты знаешь, не взирая на наши противоположные, по некоторым вопросам, взгляды, я был уверен что ты вобщемто адекватный чел ...Очень боюсь что я ошибся Sad Скажи пожалуйста, только честно - ты считаешь что страна которая себя позиционирует как ключевой мировой игрок во всех направлениях, владеющая богатейшими природными запасами, получающая баснословные доходы (хотя теперь уже нет)  - введение продуктовых карточек это "хорошее" проявление Huh? Вот только честно ?

Я как то, давненько, тоже был уверен в твоей адекватности, но не об этом.  Wink

В странах с такими масштабами, всегда будут слои населения которые будут нуждаться в помощи. Пощукай по гуглу, о социальной помощи и подобных карточках в других цивилизованных странах.

пс. Памперс одень, пригодится.  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 17, 2015, 12:52:09 PM
Распиши, а чё было то? МЫ повысили ставку и что произошло?  
Как что...

http://il-kiev.com/entsiklopediya/itemlist/category/191-predskazaniya-dlya-rossii-i-putina

Ахуеть! Спасибо за клёвый линк. Глаза оторвать не могу.

Так вот где, свои мантры черпает ДэБир и молчит как партизанэн.  Cheesy

от молодцы ! Сами себе придумали какую то хреноту, сами в неё поверили, сами снеё поржали ! Этакая самодостаточность+умение себя удовлетворять. Интеллектуальная мастурбация в чистом виде SmileySmileySmileySmiley
Я очень надеюсь что больше удивить вы меня не сможете ! Smiley
З.Ы. Хотя.... Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 17, 2015, 12:48:43 PM
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 17, 2015, 12:45:40 PM
прикольные мои оппоненты
Уже распечатываю твои посты и вешаю на стенку в кабинете, не мне же одному с них ржать.

Так что прикольный здесь как раз ты, а мы наблюдаем принцип относительности Галилея во всей его красе. Cheesy

Вот молодец ! Я искренне рад ! Поскольку у тебя это вызывает позитив - значит эта информация будет для тебя полезна, и не исключено что ты таки изменишься в лучшую сторону Smiley

З.Ы. А расскажи ка мне, знаток физики, о твоей последней фразе ? Smiley Интересно понять альтернативную логику Smiley Или как всегда гдето набрался вумных слов и не знаешь где ими зарисоваться ? SmileySmileySmileySmiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 17, 2015, 12:41:59 PM
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 17, 2015, 12:36:50 PM
За инакомыслие теперь будут сажать http://top.rbc.ru/politics/17/09/2015/55fac3789a794737f51ee645   Tongue

Ну а что вы хотели? Хотели демократию, получили, в чистом сияющем свете. Всё в рамках и нормах демократии, пока не начали вешать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 17, 2015, 12:36:08 PM
Шо там "Искандеры" - больше не смеются? Smiley

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации внесло в правительство предложение о введении продовольственных карточек для малоимущих. Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.
Это финиш большого пути. Карточную систему в двадцать первом веке вводить – это надо очень постараться.
«Великая страна», непрерывно «встающая с колен», спутники, подводные лодки, готовность превратить США в «радиоактивный пепел» – и продукты по карточкам. Без масштабных стихийных бедствий, катастроф – исключительно благодаря мудрости вождя. Громадная страна, которая не может себя даже прокормить, похожа на динозавра – большая масса тела, мощные когти и малюсенький мозг, который не справляется с управлением.
Именно поэтому динозавры и вымерли. Так что прогноз ближайших российских перспектив очевиден. Продукты по карточкам это действительно результат, который не нуждается в комментариях.
Интересно, как там «Искандеры» - больше не смеются над санкциями? Наверное, нет. Не до смеху – надо карточки получить, потом отоварить их. Отсмеялись уже свое.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
September 17, 2015, 11:59:20 AM
За инакомыслие теперь будут сажать

Да уж, справились, светит 5 лет страшному злодею -

Преображенский суд Москвы в четверг приступил к рассмотрению уголовного дела 76-летнего активиста Владимира Ионова. По версии следствия, он нарушал новое законодательство о митингах: пикетировал главные площади города с антиправительственными лозунгами.

мужик не тем занялся, надо было украсть туеву хучу миллионов у мин. обороны - отсидел бы меньше месяца и вышел по УДО, сейчас бы картинки рисовал в пятикомнатной квартире в центре Москвы  Undecided
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 17, 2015, 11:58:34 AM
На прошлой неделе прилетал родственник знакомых...

...любовницы первого мужа двоюродной сестры соседа по площадке...
Прилетал, но так и не прилетел...
https://www.youtube.com/watch?v=1zU7Dxuu394&feature=player_detailpage#t=554
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 17, 2015, 11:43:48 AM

За инакомыслие теперь будут сажать http://top.rbc.ru/politics/17/09/2015/55fac3789a794737f51ee645   Tongue
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 16, 2015, 10:29:43 PM
На прошлой неделе прилетал родственник знакомых...

...любовницы первого мужа двоюродной сестры соседа по площадке...
Прилетал, но так и не прилетел...
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 16, 2015, 05:21:31 PM
Распиши, а чё было то? МЫ повысили ставку и что произошло?  
Как что...

http://il-kiev.com/entsiklopediya/itemlist/category/191-predskazaniya-dlya-rossii-i-putina

Ахуеть! Спасибо за клёвый линк. Глаза оторвать не могу.

Так вот где, свои мантры черпает ДэБир и молчит как партизанэн.  Cheesy
Jump to: