Author

Topic: Россия - page 241. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 966
Merit: 1000
September 14, 2015, 01:11:06 PM
Посол Сирии в России Риад Хаддад назвал ложью информацию о нахождении российских военных на территории Сирийской Арабской Республики.

14.09.2015

«Мы 30-40 лет уже сотрудничаем с Россией в различных областях, в том числе и в военной области. Да, мы получаем оружие, боевую технику, всё это делается в соответствии с теми соглашениями, которые были заключены между нашими странами... Но вот эти разговоры о наличии ваших (российских) военных на территории Сирии - это ложь, распространяемая западными странами, США», - приводит РИА Новости слова посла, выступившего в эфире телеканала «Россия 24».

http://russian.rt.com/article/115297
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 14, 2015, 11:43:50 AM
Да-да, вот меня больше всего интересует правда о том, сколько крови пролили конкретно в Грузии и Армении. А то я сам даже нафантазировать не могу как они попали в тот список. Smiley

Я тэбе один вевсчь скажу, как работает голова у свидобира и подобных.

ВНИМАНИЕ, слабонервным и беременным не смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=ZasmyoGdfhQ

 Grin
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 14, 2015, 11:39:34 AM
Да-да, вот меня больше всего интересует правда о том, сколько крови пролили конкретно в Грузии и Армении. А то я сам даже нафантазировать не могу как они попали в тот список. Smiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 14, 2015, 11:32:55 AM
Пизнес в голове у тех, кто читает факты, но не может их принимать , т.к. эти факты нарушают выдуманную историю и пояснения из телевизора, и требует постоянно пруфы  Smiley
Помоги нам выбраться из тотального невежества. Откликнись на наши просьбы и дай нам ссылки на факты. Обещаем, мы поверим в них, только дай их нам. Как тяжело жить с выдуманной историей, когда все знают про факты. Будь светочем в темном царстве.

Вот согласен, я тоже хочу начать саморазвиваться/реализоваться, надоело бы ватным быдлом. У нас тут тотальный контроль, гугл не работает, интернет ограничен, по телеку и радио киселёв, надоело.

Свидобир, прошу, изложи всю праду, открой глаза.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 14, 2015, 11:14:40 AM
Чувак предлагает напомнить и сам же просит ссылки. Это уже пизнес... Grin
Пизнес в голове у тех, кто читает факты, но не может их принимать , т.к. эти факты нарушают выдуманную историю и пояснения из телевизора, и требует постоянно пруфы  Smiley Скоро уже будут требовать пруфы на то что земля круглая и вращается вокруг солнца Smiley Шутка....хотя не удивлюсь Smiley
Я у тебя пруфы не прошу, я уже давно просто считаю сколько раз ты обосрался в данном разделе. За последнюю неделю уже почти десяток раз набежал.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 14, 2015, 11:12:48 AM
Пизнес в голове у тех, кто читает факты, но не может их принимать , т.к. эти факты нарушают выдуманную историю и пояснения из телевизора, и требует постоянно пруфы  Smiley
Помоги нам выбраться из тотального невежества. Откликнись на наши просьбы и дай нам ссылки на факты. Обещаем, мы поверим в них, только дай их нам. Как тяжело жить с выдуманной историей, когда все знают про факты. Будь светочем в темном царстве.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 14, 2015, 11:08:46 AM
Читай историю, за одно начнешь развиваться Smiley За одно - сможешь самореализоваться (бггг SmileySmileySmileySmiley ), а не оставаться на уровне попугая который на любую реальность находящуюся за границами своего убогого мировосприятия требует доказательств Smiley Жду-с, с нетерпением твоих опровержений ! Smiley

И мне об этом пишет блондинка предпенсионного возраста, с гуглом в место мозгов.  Grin Grin ха-ха-ха

ДэБир, без обид, но награда нашла своего гэроя ПочОтный свидобирCheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 14, 2015, 11:08:31 AM
Правда хороший звук бряцающего ржавого железа ?
Да. Правда.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 14, 2015, 11:08:05 AM
Чувак предлагает напомнить и сам же просит ссылки. Это уже пизнес... Grin
Пизнес в голове у тех, кто читает факты, но не может их принимать , т.к. эти факты нарушают выдуманную историю и пояснения из телевизора, и требует постоянно пруфы  Smiley Скоро уже будут требовать пруфы на то что земля круглая и вращается вокруг солнца Smiley Шутка....хотя не удивлюсь Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 14, 2015, 11:06:10 AM
В РФ начались самые масштабные российские учения в 2015 г
Всего в учении примут участие около 95 тыс. военнослужащих
В Центральном военном округе Российской Федерации (РФ) начались самые масштабные российские учения 2015 года "Центр-2015". Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ, передает РБК.
Представитель ведомства рассказал, что эти учения станут завершающим этапом оперативной и боевой подготовки Вооруженных сил России в 2015 году и совместных мероприятий боевой подготовки армий государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Всего в учении примут участие около 95 тыс. военнослужащих, более 7 тыс. единиц вооружения и военной техники, до 170 самолетов и 20 кораблей.
"В ходе маневров будет дана оценка готовности вооруженных сил стран ОДКБ действовать при локализации международного вооруженного конфликта, блокировании и уничтожении незаконных вооруженных формирований в ходе совместных специальных операцій", - пишет издание.
Отмечается, что различные этапы практических действий войск в ходе стратегического командно-штабного учения "Центр-2015" пройдут на 20 сухопутных, морских, авиационных полигонах и участках местности Центрального и Южного военных округов. Они продлятся до 20 сентября.

А это значит: сотни миллионов рублей не пойдут пенсионерам, больным, детям, немощным и социально необеспеченным жителям России. Также это значит (исходя из предыдущих примеров) - матерям поедет опять цинк с якобы "погибшими" на учениях.... Правда хороший звук бряцающего ржавого железа ?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 14, 2015, 11:05:35 AM
Чувак предлагает напомнить и сам же просит ссылки. Это уже пизнес... Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 14, 2015, 11:04:13 AM
Это все? Совсем все? Эпичный слив.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 14, 2015, 10:54:51 AM
Читай историю, за одно начнешь развиваться
Оу! Я прям вспомнил 2004 год, когда Каклосрачь только начался. Свидомое какло все терки сводило к тому, что нужно читать историю  Grin Grin Grin  Давай ссылки, пиздлявая сучка, ссылки давай. Где читать историю.? Какие мануалы?
Ты это, не рассказывай сказку про свою память Smiley Даввай жги - пруфы, факты, доказательства - в студию ! Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 14, 2015, 10:52:32 AM
Читай историю, за одно начнешь развиваться
Оу! Я прям вспомнил 2004 год, когда Каклосрачь только начался. Свидомое какло все терки сводило к тому, что нужно читать историю  Grin Grin Grin  Давай ссылки, пиздлявая сучка, ссылки давай. Где читать историю.? Какие мануалы?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 14, 2015, 10:50:32 AM
Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.

Ждёмс!
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley
Чувак, ты это, того... не сливайся так позорно. Ты задал вопрос, тебе ответили "Давай, чувак, жги!" Ты чего теперя дурочку включаешь?
Ну вот покажи как "жечь" - пруфы, факты, цифери, развенчай мои "лживые мифы" ! Smiley
Какие мифы? Тот бред, который ты постишь, это шизофрения. А это уже к доктору, пжлуста. У меня другая квалификация, ничем помочь не могу, извините.
Кароче, назвался груздем, полезай в короб. Давай пруфы и ссылки, или не пизди.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 14, 2015, 10:49:22 AM
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley

ДеБир, я уже начинаю думать, нет не так, я уже уверен, что ты блондинка! Я с тобой буду как с блондинкой, ОК?

Смотри, ты писала писал(выделил для особых):

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Я тебе отвечаю, чуть позже:

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.
Ждёмс!

вроде должен уже начать отвечать, так нет ты как девочка, начинаешь, брать в лепить из говна отмазки, которые тут не проходят, понятно?
Читай историю, за одно начнешь развиваться Smiley За одно - сможешь самореализоваться (бггг SmileySmileySmileySmiley ), а не оставаться на уровне попугая который на любую реальность находящуюся за границами своего убогого мировосприятия требует доказательств Smiley Жду-с, с нетерпением твоих опровержений ! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 14, 2015, 10:46:50 AM
Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.

Ждёмс!
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley
Чувак, ты это, того... не сливайся так позорно. Ты задал вопрос, тебе ответили "Давай, чувак, жги!" Ты чего теперя дурочку включаешь?
Ну вот покажи как "жечь" - пруфы, факты, цифери, развенчай мои "лживые мифы" ! Smiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 14, 2015, 10:46:06 AM
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley

ДеБир, я уже начинаю думать, нет не так, я уже уверен, что ты блондинка! Я с тобой буду как с блондинкой, ОК?

Смотри, ты писала писал(выделил для особых):

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Я тебе отвечаю, чуть позже:

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.
Ждёмс!

вроде должен уже начать отвечать, так нет ты как девочка, начинаешь, брать в лепить из говна отмазки, которые тут не проходят, понятно?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 14, 2015, 10:43:06 AM
Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.

Ждёмс!
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley
Чувак, ты это, того... не сливайся так позорно. Ты задал вопрос, тебе ответили "Давай, чувак, жги!" Ты чего теперя дурочку включаешь?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 14, 2015, 10:34:13 AM
Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.

Ждёмс!
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley
Jump to: