Pages:
Author

Topic: Россия - page 24. (Read 1152623 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 07, 2017, 08:37:11 AM
Никто - это 99% общества. Думские выборы показали, что ваша либерастня никому не интересна.

Любые выборы показывают, что управляя зомбоящиком к власти можно привести хоть табуретку. Не помню кто сказал.

Ага, миллиарды детей по всей России. Самому не смешно?  Cheesy

Ну так кто виноват в том, что даже дети умнее тебя. Вообще основную часть взрослого поколения можно смело забраковывать, ибо совок это уже диагноз.

  
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 07, 2017, 08:34:14 AM
Но на самом деле революционную ситуацию всегда готовит верхушка, своим тупым поведением. Ничто ведь не мешало совку открыть границы или Януковощу сразу без колебаний подписать договора.

Скоро будет готово? Или распускать сопли о революции веселее, чем ее творить?  Cheesy

Веселее соплей о дешевом популизме? Так они дополняют друг друга, смешиваясь и пузырясь  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 07, 2017, 08:34:05 AM
Неужели не понятно, что никто в здравом уме не ведется на ваш дешевый популизм?

Никто это кто? Ты и две умственно отсталые форумные калеки?

Никто - это 99% общества. Думские выборы показали, что ваша либерастня никому не интересна.
 
Quote
Пока лично я вижу что у Навального огромная поддержка как среди молодежи так и среди зрелых людей. Иначе бы на его компанию не собирались толпы волонтеров в десятках штабах по всей России.

Ага, миллиарды детей по всей России. Самому не смешно?  Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 07, 2017, 08:31:02 AM
Но на самом деле революционную ситуацию всегда готовит верхушка, своим тупым поведением. Ничто ведь не мешало совку открыть границы или Януковощу сразу без колебаний подписать договора.

Скоро будет готово? Или распускать сопли о революции веселее, чем ее творить?  Cheesy

Пивас в ожидании часа-Х.  Grin

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 07, 2017, 08:25:04 AM
Неужели не понятно, что никто в здравом уме не ведется на ваш дешевый популизм?

Никто это кто? Ты и две умственно отсталые форумные калеки?

Пока лично я вижу что у Навального огромная поддержка как среди молодежи так и среди зрелых людей. Иначе бы на его компанию не собирались толпы волонтеров в десятках штабах по всей России.

И донатят ему не слабо, раз он содержит штабы, делает фильмы и ездит отдыхать на миллион рублей.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 07, 2017, 08:19:06 AM
Ключевое слово - вторичный. Поэтому нах*й.

Ну так Википедия и является вторичным источником, поэтому ее нахуй.

Quote
Клинический случай долбо*бства и пи*добольства как раз у тебя, сам же говорил прокуратура не работает, потому что Лёха лес не валит.

Твой Леха на условном сидит, поэтому нехуй пиздеть, что не работает. И если Леха лес не валит, то это исключительно из-за гуманности суда, который постоянно дает ему условки.

Quote
Доказывать ворам что они воры в их же суде и ссылаться на их материалы дела это удел ватников.

А ваш удел какой? Исходить соплями или майданить? С такими же голословными обвинениями я могу сказать, что это ты самолично украл этот триллион. И это будет выглядеть таким же бредом, как и то, что ты сейчас несешь.

Quote
Чиновники, которые каждый год допускают кражу триллиона состоят по большей части в ЕР.  Исходя из того что каждый год бесследно пропадает триллион, чиновники свои служебные обязанности выполняют весьма х*ёво или не выполняют вовсе. Никого не посадили, ни из ЕР, ни из КПРФ, ЛДПР и прочих. По твоему они не виноваты? Никто не виноват, триллион сам переехал в тёплые страны?

Ты уже определил, что это за чиновники? Можешь конкретно назвать их имена и суммы хищения? Почему ФБК не занимается этим делом? Если занимается, почему не видно результатов? Нахуя эта структура тогда?

Quote
Какие хотелки? В любой стране при ухудшении жизни люди выходят на улицы рано или поздно и РФ не исключение. Если тебе хочется считать, что в РФ всё как-то иначе происходит, то считай, тем не менее СССР это не вернёт, не смотря на то что кто-то как ты сейчас не верил что люди выйдут и он развалится.

И где ваши люди? Пиздабол Навальный по каждому поводу собирает толпу, а приходит полторы умственные калеки. Неужели не понятно, что никто в здравом уме не ведется на ваш дешевый популизм?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 07, 2017, 08:10:12 AM
В любой стране при ухудшении жизни люди выходят на улицы рано или поздно и РФ не исключение.

Просто у такого ватника как Стакан все революции подготавливает кто-то серый: запад, пятая колонка, жидомасоны, рептилоиды и прочие враги государства.

Но на самом деле революционную ситуацию всегда готовит верхушка, своим тупым поведением. Ничто ведь не мешало совку открыть границы или Януковощу сразу без колебаний подписать договора.

Но нет, ватникам как они считают нужен крепкий хуец, кнут и пряник, чтобы стадо стояло в стойле со своими ватными ценностями. Вот и результат. История ничему их не учит.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 07, 2017, 07:49:30 AM
Авторитетный? Протолкни его данные в википедию. Или википедия х*уйня? Тогда нех на неё ссылаться. Да ср*ть на исследования, которые искажают реальную ситуацию.

Ты тормоз? Википедия сама ссылается на социологические данные, проводимые, в том числе, и центром Разумкова. Это вторичный источник.

Quote
У тебя и таких как ты каждый год безнаказанно пи*дят триллионы, а вы все говорите это не ваши деньги. Мелкая ху*ня, да?

Если завтра эти триллионы будет пи*дить Лёша, то ты так же будешь отмазываться что это не твои деньги или ему нельзя, а ЕР можно?

Блеать, какой то клинический случай долбоебства. Я тебя уже который раз спрашиваю, где доказательства воровства именно ЕР, Путина, друзей Путина? На каком основании ты сделал это заключение? Потому что тебе так захотелось?

Пока не предоставишь материалы следствия, заключения суда ты остаешься пиздаболом. Так понятно? Свою навальщину будешь втирать пубертатным хомячкам, но не мне.

Quote
Какую ещё дату? Я не ванга и не вывожу людей на улицу, их выводит вовина политика и экономическая ситуация. Это неизбежно, но ты можешь до последнего не верить, как те кто не верил в развал СССР.

Все понятно: "Я - не я, кобыла не моя", очередные шаблонные фразы и хотелки.
Ключевое слово - вторичный. Поэтому нах*й.
Клинический случай долбо*бства и пи*добольства как раз у тебя, сам же говорил прокуратура не работает, потому что Лёха лес не валит. Доказывать ворам что они воры в их же суде и ссылаться на их материалы дела это удел ватников. Чиновники, которые каждый год допускают кражу триллиона состоят по большей части в ЕР. Исходя из того что каждый год бесследно пропадает триллион, чиновники свои служебные обязанности выполняют весьма х*ёво или не выполняют вовсе. Никого не посадили, ни из ЕР, ни из КПРФ, ЛДПР и прочих. По твоему они не виноваты? Никто не виноват, триллион сам переехал в тёплые страны?
Какие хотелки? В любой стране при ухудшении жизни люди выходят на улицы рано или поздно и РФ не исключение. Если тебе хочется считать, что в РФ всё как-то иначе происходит, то считай, тем не менее СССР это не вернёт, не смотря на то что кто-то как ты сейчас не верил что люди выйдут и он развалится.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 07, 2017, 06:42:21 AM
Авторитетный? Протолкни его данные в википедию. Или википедия х*уйня? Тогда нех на неё ссылаться. Да ср*ть на исследования, которые искажают реальную ситуацию.

Ты тормоз? Википедия сама ссылается на социологические данные, проводимые, в том числе, и центром Разумкова. Это вторичный источник.

Quote
У тебя и таких как ты каждый год безнаказанно пи*дят триллионы, а вы все говорите это не ваши деньги. Мелкая ху*ня, да?

Если завтра эти триллионы будет пи*дить Лёша, то ты так же будешь отмазываться что это не твои деньги или ему нельзя, а ЕР можно?

Какой-то клинический случай долбоебства. Я тебя уже который раз спрашиваю, где доказательства воровства именно ЕР, Путина, друзей Путина? На каком основании ты сделал это заключение? Потому что тебе так захотелось?

Пока не предоставишь материалы следствия, заключения суда ты остаешься пиздаболом. Так понятно? Свою навальщину будешь втирать пубертатным хомячкам, но не мне.

Quote
Какую ещё дату? Я не ванга и не вывожу людей на улицу, их выводит вовина политика и экономическая ситуация. Это неизбежно, но ты можешь до последнего не верить, как те кто не верил в развал СССР.

Все понятно: "Я - не я, кобыла не моя", очередные шаблонные фразы и хотелки.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 07, 2017, 05:53:37 AM
Википедия к этому стремится, если их данные устарели, то ты с лёгкостью добавишь новые из авторитетного источника, коим не является тот, что ты приводил выше.

Совсем не авторитетный. Лишь бы что-то пиздануть? Grin

Quote
Центр Разумкова (полное название - «Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова») - ведущий негосударственный аналитический центр Украины [1], осуществляет исследования государственной политики. Основан 19 августа 1994. Согласно Рейтингу аналитических центров мира 2015, который ежегодно публикует Университет Пенсильвании, Центр Разумкова входит в пятерку лучших аналитических центров Центральной и Восточной Европы [2].

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Quote
Где я утверждал что большая часть молодняка Украины идеально владеет русским? Мне абсолютно плевать на разброс в отдельных возрастных группах. Исходя из моего опыта утверждение о том что 83% всего населения Украины владеет русским является близким к истине.

Да срать на твой опыт, социальные исследования показывают обратное.

Quote
Больше всего пи*дят и горланят ватаны, причём чаще всего про какую-то посредственную и мелкую ху*ню типа миллиона х*й знает чьих задоначенных рублей.

Все начинается с мелкой хуйни, пока ты сам мелкая хуйня.

Quote
Именно ватаны препятствуют расследованиям. И именно они обос*утся от неожиданности, когда критическая масса людей выйдет на улицы.

Когда выйдет? Назови дату.

Авторитетный? Протолкни его данные в википедию. Или википедия х*уйня? Тогда нех на неё ссылаться.
Да ср*ть на исследования, которые искажают реальную ситуацию.
Все начинается с мелкой х*йни? Что же ты сделаешь когда она перерастёт в большую, обос*ёшься? У тебя и таких как ты каждый год безнаказанно пи*дят триллионы, а вы все говорите это не ваши деньги. Мелкая ху*ня, да? Если завтра эти триллионы будет пи*дить Лёша, то ты так же будешь отмазываться что это не твои деньги или ему нельзя, а ЕР можно?
Какую ещё дату? Я не ванга и не вывожу людей на улицу, их выводит вовина политика и экономическая ситуация. Это неизбежно, но ты можешь до последнего не верить, как те кто не верил в развал СССР.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
August 07, 2017, 05:26:21 AM
нешуточные дебаты развернулись Smiley жара на всех действует Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 09:07:45 PM


Да, недавно он говорил об альтернативных источниках энергии, примерно так и происходит подзарядка.  Grin

о каких альтернативных источниках я говорил? и когда?

Память как у рыбки? Или вы боты посменно работаете?  Wink

 

https://bitcointalksearch.org/topic/--113838



а ну да это правда  Shocked
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 08:12:57 PM


Да, недавно он говорил об альтернативных источниках энергии, примерно так и происходит подзарядка.  Grin

о каких альтернативных источниках я говорил? и когда?

Память как у рыбки? Или вы боты посменно работаете?  Wink



https://bitcointalksearch.org/topic/--113838

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 07:55:19 PM


Да, недавно он говорил об альтернативных источниках энергии, примерно так и происходит подзарядка.  Grin

о каких альтернативных источниках я говорил? и когда?

если ты снова о говне то лучше молчи
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 07:47:56 PM
сучка ты говноедка-пидараска тупая бля, украинизация школ и срать на русский язык это разные вещи, так вот говночерпий на русский язык ни кто не срал в Украине а украинизировать урод ты ебучий это право украинцев потому что это их родной язык сука и вы мрази РУСНЯ йобанная вас прет от украинского языка потому вы мрази вас сука бомбит когда вы бля в своем ебучем (нынче) крыму слышите украинский язык вот по этому сука вас давили, давим и будем давить СЛАВА УКРАИНЕ! РОССИЯ В ЖОПУ

Фигасе у тебя бомбануло. Валерьяночки попей, чушок.  Cheesy

Жаль что модеры потрут такой шедевр  Grin реально тут энергии столько что не знаю как всю но пол Украины точно обогреть можно в холодные времена  Grin
Мегатонно бомбонуло!  Shocked Зачёт  Grin

Да, недавно он говорил об альтернативных источниках энергии, примерно так и происходит подзарядка.  Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
August 06, 2017, 06:58:23 PM
сучка ты говноедка-пидараска тупая бля, украинизация школ и срать на русский язык это разные вещи, так вот говночерпий на русский язык ни кто не срал в Украине а украинизировать урод ты ебучий это право украинцев потому что это их родной язык сука и вы мрази РУСНЯ йобанная вас прет от украинского языка потому вы мрази вас сука бомбит когда вы бля в своем ебучем (нынче) крыму слышите украинский язык вот по этому сука вас давили, давим и будем давить СЛАВА УКРАИНЕ! РОССИЯ В ЖОПУ

Фигасе у тебя бомбануло. Валерьяночки попей, чушок.  Cheesy

Жаль что модеры потрут такой шедевр  Grin реально тут энергии столько что не знаю как всю но пол Украины точно обогреть можно в холодные времена  Grin
Мегатонно бомбонуло!  Shocked Зачёт  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 04:05:59 PM
говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.

так он долбоеб такой же как и ты

Кто он? Ты вообще думаешь хоть иногда, перед тем как пишешь? Grin

нет гонечно а хули мне думать то в твоей говностихии?)

Ну вот, оскорбил уважаемого человека: Разумков Олександр Васильович

Стыдно должно быть!  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 03:53:41 PM
говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.

так он долбоеб такой же как и ты

Кто он? Ты вообще думаешь хоть иногда, перед тем как пишешь? Grin

нет гонечно а хули мне думать то в твоей говностихии?)
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 02:59:17 PM
говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.

так он долбоеб такой же как и ты

Кто он? Ты вообще думаешь хоть иногда, перед тем как пишешь? Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 02:53:40 PM
говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.

так он долбоеб такой же как и ты
Pages:
Jump to: