Pages:
Author

Topic: Россия - page 25. (Read 1152623 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 02:46:17 PM
говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 02:32:27 PM


Да срать на твой опыт, социальные исследования показывают обратное.




говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 01:23:31 PM
Википедия к этому стремится, если их данные устарели, то ты с лёгкостью добавишь новые из авторитетного источника, коим не является тот, что ты приводил выше.

Совсем не авторитетный. Лишь бы что-то пиздануть? Grin

Quote
Центр Разумкова (полное название - «Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова») - ведущий негосударственный аналитический центр Украины [1], осуществляет исследования государственной политики. Основан 19 августа 1994. Согласно Рейтингу аналитических центров мира 2015, который ежегодно публикует Университет Пенсильвании, Центр Разумкова входит в пятерку лучших аналитических центров Центральной и Восточной Европы [2].

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Quote
Где я утверждал что большая часть молодняка Украины идеально владеет русским? Мне абсолютно плевать на разброс в отдельных возрастных группах. Исходя из моего опыта утверждение о том что 83% всего населения Украины владеет русским является близким к истине.

Да срать на твой опыт, социальные исследования показывают обратное.

Quote
Больше всего пи*дят и горланят ватаны, причём чаще всего про какую-то посредственную и мелкую ху*ню типа миллиона х*й знает чьих задоначенных рублей.

Все начинается с мелкой хуйни, пока ты сам мелкая хуйня.

Quote
Именно ватаны препятствуют расследованиям. И именно они обос*утся от неожиданности, когда критическая масса людей выйдет на улицы.

Когда выйдет? Назови дату.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 06, 2017, 01:07:28 PM
Утверждаю не я, а русская версия википедии, протолкни правки со ссылками на Разумкова, раз это пи*дец авторитетное исследование с сайтом на джумле.

А Википедия это, пиздец, истина в последней инстанции? Какая разница на чем сайт создан, давай еще доебись до редактора PDF, в котором составлен документ.

Quote
Я не так давно посещал Украину и очень редко встречал тех кто не говорил по-русски.

По твоим утверждениям этих людей больше половины. Скорее всего данное исследование является пи*дежом националистов, которых википедия шлёт на*уй.

Не знаю с кем ты там общался, но могу с уверенностью сказать, что большая часть молодняка не владеет русским в должной степени. Конечно, их понимать можно, но это не русский.

Quote
От тебя нужно, чтобы ты не ус*рался на форуме по поводу чужих денег, когда тебе по*уй на свои.

Мои деньги у меня в кошельке (были и остаются), и мне абсолютно похуй че там Счетная палата проебала. Это не моя забота, пускай этим занимаются компетентные органы.

Quote
Quote
Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.
Предлагаешь подавать в суд когда нет нормального правосудия, у тебя с головой всё впорядке или справка есть?  Grin

Предлагаю меньше пиздеть, а больше делать. Если не способны заниматься нормальным следствием, а только горланить, то кто вам доктор?
Википедия к этому стремится, если их данные устарели, то ты с лёгкостью добавишь новые из авторитетного источника, коим не является тот, что ты приводил выше.
Где я утверждал что большая часть молодняка Украины идеально владеет русским? Мне абсолютно плевать на разброс в отдельных возрастных группах. Исходя из моего опыта утверждение о том что 83% всего населения Украины владеет русским является близким к истине. Понимать можно украинский, но это не русский, ты мне втираешь какую-то дичь.
Если твои деньги только у тебя в кошельке, то за что ты платишь налоги, просто даришь деньги тому кто их спи*дит? Кроме НДФЛ и прочей *уйни, ты ещё с денег в кошельке платишь НДС до 18%. Триллионы спи*жены, дорог и больниц нет, компетентные органы некомпетентны, сам же сказал были бы компетентны закрыли бы Алёшу. Кто ты после этого - раб?
Больше всего пи*дят и горланят ватаны, причём чаще всего про какую-то посредственную и мелкую ху*ню типа миллиона х*й знает чьих задоначенных рублей.
Именно ватаны препятствуют расследованиям. И именно они обос*утся от неожиданности, когда критическая масса людей выйдет на улицы.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 12:35:33 PM
Утверждаю не я, а русская версия википедии, протолкни правки со ссылками на Разумкова, раз это пи*дец авторитетное исследование с сайтом на джумле.

А Википедия это, пиздец, истина в последней инстанции? Какая разница на чем сайт создан, давай еще доебись до редактора PDF, в котором составлен документ.

Quote
Я не так давно посещал Украину и очень редко встречал тех кто не говорил по-русски.

По твоим утверждениям этих людей больше половины. Скорее всего данное исследование является пи*дежом националистов, которых википедия шлёт на*уй.

Не знаю с кем ты там общался, но могу с уверенностью сказать, что большая часть молодняка не владеет русским в должной степени. Конечно, их понимать можно, но это не русский.

Quote
От тебя нужно, чтобы ты не ус*рался на форуме по поводу чужих денег, когда тебе по*уй на свои.

Мои деньги у меня в кошельке (были и остаются), и мне абсолютно похуй че там Счетная палата проебала. Это не моя забота, пускай этим занимаются компетентные органы.

Quote
Quote
Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.
Предлагаешь подавать в суд когда нет нормального правосудия, у тебя с головой всё впорядке или справка есть?  Grin

Предлагаю меньше пиздеть, а больше делать. Если не способны заниматься нормальным следствием, а только горланить, то кто вам доктор?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 06, 2017, 12:14:29 PM
В отличии от пи*доболов я предоставил пруфы сразу, а не сливался когда ошибся. Ошибаются все и ты в том числе, можешь за это считать себя пи*доболом, я не запрещаю.
В г*вно ты тычешь себя сам. Пришли пруф, где я утверждаю что 2/3 населения Украины назвали родным языком русский?

Снова решил в говно окунуться? Ты утверждал, что 83% используют русский язык, за что и был послан в поиски за свежими данными.

Quote
Украинский диалект Русского языка
Абсолютно в разных регионах Украины разный диалект Русского языка. В Полтаве, там суржик. В Черниговской обл. Там мало кто разговаривает на Русском, только на Украинском языке.
На юго - востоке Украины, практически в быту все разговаривают на Руском.
По данным переписи 2001 года украинский является родным для 67,5 % населения. По данным института Gallup на 2008 год, 83 % опрошенных граждан предпочитает использовать для общения русский язык. 83%, Карл. Причём ключевое слово - предпочитают. Остальные 17% в большинстве своём тоже знают русский, но предпочитают говорить с носителями украинского языка на украинском.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_Украины

По данным центра Разумкова на 2016 год только лишь 41,3% жителей Украины пользуются русским.

Quote
И на*уя ты мне шлёшь копии из архива. Страница не найдена http://razumkov.org.ua/ukr/upload/Identi-2016.pdf потому что данный документ является малозначительной *уетой.

Ты долбоеб? Не думал, что админы могли просто изменить структуру сайта и документ теперь лежит в другом месте? Вот тот же документ, качай: http://old.razumkov.org.ua/upload/Identi-2016.pdf


Quote
Речь шла не о том какой язык большинство украинцев считает родным, а какой процент знает русский. Где пруфы что этот процент низкий?

Хуле пиздеть? Речь шла о том какой язык используется в быту, о чем тебе писал Igor.J. За 15 лет количество тех кто использует русский уменьшилось с 83 до 41%.

Quote
Дебил, это не тот триллион, после него в прошлом году спи*дили ещё один - 6% бюджета. И снова фирмы одноневки, никто не виноват. Сказки для терпил. Даже если допустить твою наивную версию, что чиновники не пи*дили эти деньги, то эти тысячи чиновников должны сидеть. Кого посадили или их работа раздавать из бюджета бабло левым фирмам однодневкам?

От меня тебе что нужно? Я их пиздил? Вот пускай Навальный со своим ФБК и разбирается и подает в суд.

Quote
Я тебе уже многократно сказал, что в РФ нет правосудия, какая прокуратура. В неё верят только такие ватники как ты. Раз веришь, то пи*дуй сажай Алёшу или не вы*бывайся, что твоя прокуратура может возбудиться. По факту Навальный на свободе, а прокуратура хочет, но не может. Про не хочет рассказывай умственно отсталым.

Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.

Утверждаю не я, а русская версия википедии, протолкни правки со ссылками на Разумкова, раз это пи*дец авторитетное исследование с г*вносайтом, где ты не сразу смог найти документ и полез в веб-архив.
Я не так давно посещал Украину и очень редко встречал тех кто не говорил по-русски. По твоим утверждениям этих людей больше половины. Скорее всего данное исследование является пи*дежом националистов, которых википедия шлёт на*уй.
От тебя нужно, чтобы ты не ус*рался на форуме по поводу чужих денег, когда тебе по*уй на свои.
Quote
пускай Навальный со своим ФБК и разбирается и подает в суд.
Quote
Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.
Предлагаешь подавать в суд когда нет нормального правосудия, у тебя с головой всё впорядке или справка есть?  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 11:55:00 AM
В отличии от пи*доболов я предоставил пруфы сразу, а не сливался когда ошибся. Ошибаются все и ты в том числе, можешь за это считать себя пи*доболом, я не запрещаю.
В г*вно ты тычешь себя сам. Пришли пруф, где я утверждаю что 2/3 населения Украины назвали родным языком русский?

Снова решил в говно окунуться? Ты утверждал, что 83% используют русский язык, за что и был послан в поиски за свежими данными.

Quote
Украинский диалект Русского языка
Абсолютно в разных регионах Украины разный диалект Русского языка. В Полтаве, там суржик. В Черниговской обл. Там мало кто разговаривает на Русском, только на Украинском языке.
На юго - востоке Украины, практически в быту все разговаривают на Руском.
По данным переписи 2001 года украинский является родным для 67,5 % населения. По данным института Gallup на 2008 год, 83 % опрошенных граждан предпочитает использовать для общения русский язык. 83%, Карл. Причём ключевое слово - предпочитают. Остальные 17% в большинстве своём тоже знают русский, но предпочитают говорить с носителями украинского языка на украинском.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_Украины

По данным центра Разумкова на 2016 год только лишь 41,3% жителей Украины пользуются русским.

Quote
И на*уя ты мне шлёшь копии из архива. Страница не найдена http://razumkov.org.ua/ukr/upload/Identi-2016.pdf потому что данный документ является малозначительной *уетой.

Ты долбоеб? Не думал, что админы могли просто изменить структуру сайта и документ теперь лежит в другом месте? Вот тот же документ, качай: http://old.razumkov.org.ua/upload/Identi-2016.pdf


Quote
Речь шла не о том какой язык большинство украинцев считает родным, а какой процент знает русский. Где пруфы что этот процент низкий?

Хуле пиздеть? Речь шла о том какой язык используется в быту, о чем тебе писал Igor.J. За 15 лет количество тех кто использует русский уменьшилось с 83 до 41%.

Вот тебе еще бонусом ГИФ-ка по украинизации школ по годам:





Quote
Дебил, это не тот триллион, после него в прошлом году спи*дили ещё один - 6% бюджета. И снова фирмы одноневки, никто не виноват. Сказки для терпил. Даже если допустить твою наивную версию, что чиновники не пи*дили эти деньги, то эти тысячи чиновников должны сидеть. Кого посадили или их работа раздавать из бюджета бабло левым фирмам однодневкам?

От меня тебе что нужно? Я их пиздил? Вот пускай Навальный со своим ФБК и разбирается и подает в суд.

Quote
Я тебе уже многократно сказал, что в РФ нет правосудия, какая прокуратура. В неё верят только такие ватники как ты. Раз веришь, то пи*дуй сажай Алёшу или не вы*бывайся, что твоя прокуратура может возбудиться. По факту Навальный на свободе, а прокуратура хочет, но не может. Про не хочет рассказывай умственно отсталым.

Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 06, 2017, 11:12:39 AM
Пардон, про чек пи*дел твой клон высератор, такой же пи*добол как и ты, а перепутал я потому что не подозревал что он вообще умеет писать.  Grin
Про статистику пи*дел именно ты, вот пруф:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20615264

Т.е. ты уже признаешь что с чеком ты лоханулся? Т.е. как минимум ты уже один раз пиздабол.

Теперь по языкам:

Quote
Поищи более свежие данные и ты посмотришь насколько деградировала Украина.
Ты не о*уел, чтобы я за тебя пруфы искал? Присылай, обновим статью в википедии.

Из хохляцкой Википедии:

Quote
Опитування Інституту соціології НАН України (2005)

Як показало всеукраїнське опитування Інституту соціології НАН України, у 2005 році:

    українську мову вважали рідною лише 64,3 % населення,
    російську 34,4 %,
    іншу — 1,5 %;

Данные на 2016 год:

Quote
55,4% опрошенных Центром политических и экономических исследований имени Александра Разумкова общаются на украинском языке, 41,3% – на русском.

68,8% граждан Украины считают своим родным языком украинский, 27% – русский.

Пруф

Т.е. ты уже дважды пиздабол. Тебе видать по кайфу когда тебя мордой в свое же говно тычут?

Quote
Кража из бюджета 1трлн. рублей это клевета? Чего тогда не подаёшь в суд на счётную палату? Триллион в очередной раз спи*жен, никого не привлекли. Что это, если не халатность тысяч чиновников и их главного руководителя? Никого не привлекли, поэтому нет повода считать всех этих чиновников непричастными. С рядового ватана на рабочем месте шкуру снимают за про*б трёх рублей.

Ты совсем ебнулся? Причем Счетная палата? Счетная палата создавала фирмы однодневки? Или друзья Путина?

Из отчета аудиторов:

Quote
За 2013-2015 гг. посредством фиктивных экспортно-импортных операций из России незаконно выведено 1,2 трлн руб., подсчитала Счетная палата. Средства выводятся через фирмы-однодневки, выяснили аудиторы.

Quote
Прокуратура может, если захочет? Но не хочет? Ты реально считаешь что в цивилизованной стране прокуратура имеет право решать хочет она пресечь нарушение закона или нет? Ты неумышленно подтвердил что правосудие в РФ избирательно, а следовательно его нет. Раз ты за это топишь, то ты либо мазохист, либо кремлебот.

Пиши запрос в ген. прокуратуру.

В отличии от пи*доболов я предоставил пруфы сразу, а не сливался когда ошибся. Ошибаются все и ты в том числе, можешь за это считать себя пи*доболом, я не запрещаю.
В г*вно ты тычешь себя сам. Пришли пруф, где я утверждаю что 2/3 (большинство) населения Украины назвали родным языком русский?
И на*уя ты мне шлёшь копии из архива. Страница не найдена http://razumkov.org.ua/ukr/upload/Identi-2016.pdf потому что данный документ является малозначительной *уетой.
Речь шла не о том какой язык большинство украинцев считает родным, а какой процент знает русский. Где пруфы что этот процент низкий?
Дебил, это не тот триллион, после него в прошлом году спи*дили ещё один триллион, что составляет 6% бюджета. И снова фирмы однодневки, никто не виноват. Сказки для терпил. Даже если допустить твою наивную версию, что чиновники с друзьями Вовы не пилили эти деньги, то эти тысячи чиновников должны сидеть, а там следствие разберётся с кем они были в сговоре. Кого посадили или их работа раздавать из бюджета бабло левым фирмам однодневкам?
Пруф: http://www.mk.ru/economics/2017/06/29/chinovniki-profukali-pochti-trillion-iz-byudzheta-dannye-schetnoy-palaty-osharashivayut.html
Я тебе уже многократно сказал, что в РФ нет правосудия, какая прокуратура. В неё верят только такие ватники как ты. Раз веришь, то пи*дуй сажай Алёшу или не вы*бывайся, что прокуратура может возбудиться. По факту Навальный на свободе, а прокуратура хочет, но не может. Про не хочет рассказывай умственно отсталым.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 10:05:28 AM
Пардон, про чек пи*дел твой клон высератор, такой же пи*добол как и ты, а перепутал я потому что не подозревал что он вообще умеет писать.  Grin
Про статистику пи*дел именно ты, вот пруф:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20615264

Т.е. ты уже признаешь что с чеком ты лоханулся? Т.е. как минимум ты уже один раз пиздабол.

Теперь по языкам:

Quote
Поищи более свежие данные и ты посмотришь насколько деградировала Украина.
Ты не о*уел, чтобы я за тебя пруфы искал? Присылай, обновим статью в википедии.

Из хохляцкой Википедии:

Quote
Опитування Інституту соціології НАН України (2005)

Як показало всеукраїнське опитування Інституту соціології НАН України, у 2005 році:

    українську мову вважали рідною лише 64,3 % населення,
    російську 34,4 %,
    іншу — 1,5 %;

Данные на 2016 год:

Quote
55,4% опрошенных Центром политических и экономических исследований имени Александра Разумкова общаются на украинском языке, 41,3% – на русском.

68,8% граждан Украины считают своим родным языком украинский, 27% – русский.

Пруф

Т.е. ты уже дважды пиздабол. Тебе видать по кайфу когда тебя мордой в свое же говно тычут?

Quote
Кража из бюджета 1трлн. рублей это клевета? Чего тогда не подаёшь в суд на счётную палату? Триллион в очередной раз спи*жен, никого не привлекли. Что это, если не халатность тысяч чиновников и их главного руководителя? Никого не привлекли, поэтому нет повода считать всех этих чиновников непричастными. С рядового ватана на рабочем месте шкуру снимают за про*б трёх рублей.

Ты совсем ебнулся? Причем Счетная палата? Счетная палата создавала фирмы однодневки? Или друзья Путина?

Из отчета аудиторов:

Quote
За 2013-2015 гг. посредством фиктивных экспортно-импортных операций из России незаконно выведено 1,2 трлн руб., подсчитала Счетная палата. Средства выводятся через фирмы-однодневки, выяснили аудиторы.

Quote
Прокуратура может, если захочет? Но не хочет? Ты реально считаешь что в цивилизованной стране прокуратура имеет право решать хочет она пресечь нарушение закона или нет? Ты неумышленно подтвердил что правосудие в РФ избирательно, а следовательно его нет. Раз ты за это топишь, то ты либо мазохист, либо кремлебот.

Пиши запрос в ген. прокуратуру.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 09:43:56 AM


Хватит уже зеркалить, придумай что-то более оригинальное.  Wink

если тебе что то не нравится ты скажи я не буду только скажи что именно не нравится
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 06, 2017, 09:29:19 AM
Чаще всего (возможно даже всегда) приводишь ничем необоснованные доводы, пруфов предоставить не можешь и сливаешься. Как и остальные метатели г*вна.

Тебе уже все объяснили, если ты такой тупой, что до тебя не доходит с первого раза - перечитай дважды.

Если есть аргументы - пиздуй в суд и доказывай там свою правоту, а не распускай сопли на форумах. Не сможешь доказать - тогда сиди и не вякай.

ты вчера пи*дел что у тебя чек есть, до этого пи*дел про какую-то новую статистику о языках Украины, которой нет в википедии

Ты там снова каким-то говном закинулся? Где я пиздел про чек и про языковую статистику? Жду пруфы, пиздабол.

Quote
Идти в суд РФ, ты долбо*б? Жулики и воры сами себе срок нарисуют?

А ты как хотел? Чтобы пиздеть и ничего тебе за клевету не было? Так не бывает и не только в РФ.

Quote
В таком случае пи*дуй к Навальному и потребуй, чтобы он сам себя закрыл за случившиеся по твоему махинации с донатами. Почему ты сам не пи*дуешь в суд и не подаёшь на него иск? Не потому ли что ты пи*добол и кроме как г*вном кидаться ни на что больше не способен?  Cool

Зачем мне подавать иск на него? Пускай дальше разводит лошков, меня это только развлекает. Я скажу больше, чтобы возбудить дело о мошенничестве никаких заявлений не нужно, ген. прокуратура вполне может сама возбудить дело, если захочет.
Пардон, про чек пи*дел твой клон высератор, такой же пи*добол как и ты, а перепутал я потому что не подозревал что он вообще умеет писать.  Grin
Про статистику пи*дел именно ты, вот пруф:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20615264

Кража из бюджета 1трлн. рублей это клевета? Чего тогда не подаёшь в суд на счётную палату? Триллион в очередной раз спи*жен, никого не привлекли. Что это, если не халатность тысяч чиновников и их главного руководителя? Раз никого не привлекли, то и нет повода считать всех этих чиновников непричастными. С рядового ватана на рабочем месте шкуру снимают за про*б трёх рублей.
Прокуратура может, если захочет? Но не хочет? Ты реально считаешь что в цивилизованной стране прокуратура имеет право решать хочет она пресечь нарушение закона или нет? Ты неумышленно подтвердил что правосудие в РФ избирательно, а следовательно его нет. Раз ты за это топишь, то ты либо мазохист, либо кремлебот.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 09:23:10 AM

Так скушай говнеца и успокойся.  Wink

ну не могу я отбирать еду у ущербных понимаешь не могу Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

Хватит уже зеркалить, придумай что-то более оригинальное.  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 09:20:46 AM

Так скушай говнеца и успокойся.  Wink

ну не могу я отбирать еду у ущербных понимаешь не могу Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 09:09:17 AM
это просто жесть я не могу успокоиться Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

Так скушай говнеца и успокойся.  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 09:02:31 AM
было бы супер если бы движок форма позволял принудительно лепить статус юзверю, говночерпий всея форума ))) это просто жесть я не могу успокоиться Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 08:56:04 AM
выносит мусор с помойки  Grin

Вы все для меня мусор на этой помойке.  Cheesy

Говночерпий всея форума?  Cheesy

Пивас Grin Grin Grin Grin Grin Grin убил Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 08:55:26 AM
Чаще всего (возможно даже всегда) приводишь ничем необоснованные доводы, пруфов предоставить не можешь и сливаешься. Как и остальные метатели г*вна.

Тебе уже все объяснили, если ты такой тупой, что до тебя не доходит с первого раза - перечитай дважды.

Если есть аргументы - пиздуй в суд и доказывай там свою правоту, а не распускай сопли на форумах. Не сможешь доказать - тогда сиди и не вякай.

ты вчера пи*дел что у тебя чек есть, до этого пи*дел про какую-то новую статистику о языках Украины, которой нет в википедии

Ты там снова каким-то говном закинулся? Где я пиздел про чек и про языковую статистику? Жду пруфы, пиздабол.

Quote
Идти в суд РФ, ты долбо*б? Жулики и воры сами себе срок нарисуют?

А ты как хотел? Чтобы пиздеть и ничего тебе за клевету не было? Так не бывает и не только в РФ.

Quote
В таком случае пи*дуй к Навальному и потребуй, чтобы он сам себя закрыл за случившиеся по твоему махинации с донатами. Почему ты сам не пи*дуешь в суд и не подаёшь на него иск? Не потому ли что ты пи*добол и кроме как г*вном кидаться ни на что больше не способен?  Cool

Зачем мне подавать иск на него? Пускай дальше разводит лошков, меня это только развлекает. Я скажу больше, чтобы возбудить дело о мошенничестве никаких заявлений не нужно, ген. прокуратура вполне может сама возбудить дело, если захочет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 08:55:06 AM


Вообще аватарка уходит корнями еще в 2013 год, когда хомяки бездумно делали предзаказы неокупаемых асиков (о чем говорит подпись под аватаркой).

а ты не оправдывайся Grin Grin Grin не катит)
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 06, 2017, 08:44:02 AM
Чаще всего (возможно даже всегда) приводишь ничем необоснованные доводы, пруфов предоставить не можешь и сливаешься. Как и остальные метатели г*вна.

Тебе уже все объяснили, если ты такой тупой, что до тебя не доходит с первого раза - перечитай дважды.

Если есть аргументы - пиздуй в суд и доказывай там свою правоту, а не распускай сопли на форумах. Не сможешь доказать - тогда сиди и не вякай.
Дебил, речь шла про общее, ты вчера пи*дел что у тебя чек есть, до этого пи*дел про какую-то новую статистику о языках Украины, которой нет в википедии, ни чека, ни статистики ты до сих пор не запостил. Идти в суд РФ, ты долбо*б? Жулики и воры сами себе срок нарисуют? В таком случае пи*дуй к Навальному и потребуй, чтобы он сам себя закрыл за случившиеся по твоему махинации с донатами. Почему ты сам не пи*дуешь в суд и не подаёшь на него иск? Не потому ли что ты пи*добол и кроме как г*вном кидаться ни на что больше не способен?  Cool
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 07:09:38 AM
Чаще всего (возможно даже всегда) приводишь ничем необоснованные доводы, пруфов предоставить не можешь и сливаешься. Как и остальные метатели г*вна.

Тебе уже все объяснили, если ты такой тупой, что до тебя не доходит с первого раза - перечитай дважды.

Если есть аргументы - пиздуй в суд и доказывай там свою правоту, а не распускай сопли на форумах. Не сможешь доказать - тогда сиди и не вякай.
Pages:
Jump to: