Pages:
Author

Topic: Россия - page 26. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 06, 2017, 07:05:12 AM
Если по твоему это помойка, то твоё нахождение здесь говорит о том что ты любишь рыться в помойках, какие там асики, что за тухлые отмазки.

А что не помойка? Загадили форум ботами и спам рекламой. Когда я в 2013 пришел такой хуйни не было, спроси у любого старожила.
Зачем в таком случае ты сам ведёшь себя как бот? Чаще всего (возможно даже всегда) приводишь ничем необоснованные доводы, пруфов предоставить не можешь и сливаешься. Как и остальные метатели г*вна.
Твой брат по разуму высератор вообще везде с*ёт какой-то пропаганд*нской копипастой, даже сказать ничего не пытается, видимо не умеет. Это зае*ись? Мне конечно пох, я лишь указал на то, что ты себе противоречишь и никак не тянешь ни на противника происходящего здесь пи*деца, ни на криптомана.  Cool
Аргументы будут или как обычно сольёшься?  Cool
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 06:59:48 AM
Местным копрофагам нужно регулярно подбрасывать говнецо, чтобы с голоду не подохли.  Wink

Откуда в тебе столько?  Smiley

Сколько? Все что есть все отдаю, ничего для вас не жалко.  Wink

Весь на говно изошел? Grin

Я даже ради тебя не готов на такую жертву. Кушайте то, что дают. Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 06, 2017, 06:54:08 AM
Местным копрофагам нужно регулярно подбрасывать говнецо, чтобы с голоду не подохли.  Wink

Откуда в тебе столько?  Smiley

Сколько? Все что есть все отдаю, ничего для вас не жалко.  Wink

Весь на говно изошел? Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 06, 2017, 06:53:19 AM
Если по твоему это помойка, то твоё нахождение здесь говорит о том что ты любишь рыться в помойках, какие там асики, что за тухлые отмазки.

А что не помойка? Загадили форум ботами и спам рекламой. Когда я в 2013 пришел такой хуйни не было, спроси у любого старожила.
Зачем в таком случае ты сам ведёшь себя как бот? Чаще всего (возможно даже всегда) приводишь ничем необоснованные доводы, пруфов предоставить не можешь и сливаешься. Как и остальные метатели г*вна.
Твой брат по разуму высератор вообще везде с*ёт какой-то пропаганд*нской копипастой, даже сказать ничего не пытается, видимо не умеет. Это зае*ись? Мне конечно пох, я лишь указал на то, что ты себе противоречишь и никак не тянешь ни на противника происходящего здесь пи*деца, ни на криптомана.  Cool
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 06:49:33 AM
Местным копрофагам нужно регулярно подбрасывать говнецо, чтобы с голоду не подохли.  Wink

Откуда в тебе столько?  Smiley

Сколько? Все что есть все отдаю, ничего для вас не жалко.  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 06, 2017, 06:44:30 AM
Местным копрофагам нужно регулярно подбрасывать говнецо, чтобы с голоду не подохли.  Wink

Откуда в тебе столько?  Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 06:32:16 AM
Если по твоему это помойка, то твоё нахождение здесь говорит о том что ты любишь рыться в помойках, какие там асики, что за тухлые отмазки.

А что не помойка? Загадили форум тупыми ботами и спам рекламой. Когда я в 2013 пришел такой хуйни не было, спроси у любого старожила.

Ну так мир меняется (с) Адаптируйся  Wink

Давно адаптировался, чего и тебе желаю.  Wink

Ни дня без говнеца!  Grin

Местным копрофагам нужно регулярно подбрасывать говнецо, чтобы с голоду не подохли.  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 06, 2017, 06:30:23 AM
Если по твоему это помойка, то твоё нахождение здесь говорит о том что ты любишь рыться в помойках, какие там асики, что за тухлые отмазки.

А что не помойка? Загадили форум тупыми ботами и спам рекламой. Когда я в 2013 пришел такой хуйни не было, спроси у любого старожила.

Ну так мир меняется (с) Адаптируйся  Wink

Теперь похуй на эту навозную кучу с глистами вроде тебя.

Ни дня без говнеца!  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 06:25:02 AM
Если по твоему это помойка, то твоё нахождение здесь говорит о том что ты любишь рыться в помойках, какие там асики, что за тухлые отмазки.

А что не помойка? Загадили форум тупыми ботами и спам рекламой. Когда я в 2013 пришел такой хуйни не было, спроси у любого старожила. Теперь похуй на эту навозную кучу с глистами вроде тебя.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 06, 2017, 06:13:37 AM
выносит мусор с помойки  Grin

Вы все для меня мусор на этой помойке.  Cheesy

Quote
ещё вариант он выкидывает голову в помойку или наоборот оттуда подобрал, потому что своей не было

Вообще аватарка уходит корнями еще в 2013 год, когда хомяки бездумно делали предзаказы неокупаемых асиков (о чем говорит подпись под аватаркой).
Если по твоему это помойка, то твоё нахождение здесь говорит о том что ты любишь рыться в помойках, какие там асики, что за тухлые отмазки.
Мы все мусор? А ты кто, много сделал для этого форума и сообщества? Ах да, это же по твоему помойка на которой ты ешь.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 06, 2017, 05:19:46 AM
выносит мусор с помойки  Grin

Вы все для меня мусор на этой помойке.  Cheesy

Говночерпий всея форума?  Cheesy

Роль говночерпия отведена Xandry.  Wink

Да какой он говночерпий. Золотарь звучит гордо!

А Xandry обычный жук-навозник, копрофажка  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 05:14:54 AM
выносит мусор с помойки  Grin

Вы все для меня мусор на этой помойке.  Cheesy

Говночерпий всея форума?  Cheesy

Роль говночерпия отведена Xandry.  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 06, 2017, 05:06:44 AM
выносит мусор с помойки  Grin

Вы все для меня мусор на этой помойке.  Cheesy

Говночерпий всея форума?  Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 06, 2017, 04:53:24 AM
выносит мусор с помойки  Grin

Вы все для меня мусор на этой помойке.  Cheesy

Quote
ещё вариант он выкидывает голову в помойку или наоборот оттуда подобрал, потому что своей не было

Вообще аватарка уходит корнями еще в 2013 год, когда хомяки бездумно делали предзаказы неокупаемых асиков (о чем говорит подпись под аватаркой).
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 06, 2017, 04:48:09 AM

пробей в гугле его аву и сразу поймешь почему  Grin

ох и не хрена себе Grin Grin Grin Grin Grin


выносит мусор с помойки  Grin
ещё вариант он выкидывает голову в помойку или наоборот оттуда подобрал, потому что своей не было
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 05, 2017, 07:37:50 PM

пробей в гугле его аву и сразу поймешь почему  Grin

ох и не хрена себе Grin Grin Grin Grin Grin

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 05, 2017, 07:06:22 PM

Ватаны полюбому любят химическое гавно Grin
вот стаканыч сегодня целый день о говне толдычит

пробей в гугле его аву и сразу поймешь почему  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 05, 2017, 06:49:57 PM

Ватаны полюбому любят химическое гавно Grin

физик ! они любят не только химическое говно а обычное тоже) вот стаканыч сегодня целый день о говне толдычит
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
August 05, 2017, 06:41:13 PM

ох и  физик) прям в точку  Grin а стаканыч вот в крым приглашает вместо сочи только  в крыму сейчас тоже самое)

я не физик  Cheesy я практик  Cool тут такой фактор как плотность населеня отдыхающих на пагонный метр пляжу важна  Grin а в Сочи рекламой и понтами всех ватанов сгоняют отовсюду откуда можно... в Крым тоже гонют но пока моста нет неналетаешься  Smiley потому что если лететь так сразу на кипр или там анталию какую... да и курортный сбор это как понимать? ты приехал отдыхать а тебя с утра с будунищю будят и говорят вы тут просрачели прибывание оплатитие ещё?  Grin
У путлера совсем плохо с деньгами?
И точно в Крым дешевле чем в Новороссийск?там же порт с удобрениями! Ватаны полюбому любят химическое гавно и большие Корабли  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 05, 2017, 05:29:09 PM


так стоп! там не нефть там говно почему вы говно нефтью называете?

Откуда такая уверенность, что это было говно? Или ты уже пробу снял?  Cheesy

Укродеверсия в Адлере https://www.instagram.com/p/BXYUKn3nPkN/

На видео видно как отдыхающие там ватаны радостно по нему бегают и не убегают от вони, а нефть же воняет не так как моча и гавногрязь ради которой они в Сочи едут, по этому это лечебные грязи из говна святейшего!
Пересмотрел ещё раз  Grin и вспомнил что нефть в воде не растворяется как эта лечебная грязь из говна...  
Основная нефть путинской РФ идёт через Туапсе, всегда это слово ассоциировалось с туалетом  Cheesy а там оказывается нефть а туалет в Сочи  Grin
ох и  физик) прям в точку  Grin а стаканыч вот в крым приглашает вместо сочи только  в крыму сейчас тоже самое)
Pages:
Jump to: