Author

Topic: Россия - page 294. (Read 1152587 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
June 22, 2015, 04:13:24 PM
Видя, сколько РФ-овцев прёт в Украину, чтоб сдохнуть на Донбассе, подозреваю, что донецкий ад все же лучше путинского рая.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
June 22, 2015, 03:36:21 PM
Россия и Китай заключили соглашения на $1 трлн на завершившемся Петербургском экономическом форуме. За счет КНР Россия пытается наверстать упущенную выгоду в отношениях с западными странами. Однако нужно учитывать, что у этого российского партнера серьезные экономические проблемы, предупреждают эксперты.

РФ продана оптом  Shocked
Сибирь продали Китаю. Китайцы пилят русский лес
https://www.youtube.com/watch?v=d4gYo_Qsb8Y&feature=youtu.be
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 21, 2015, 10:15:22 PM
Умный народ Израиля покупает все в интернете, и на почте выстроилась традиционная очередь. В отделение вваливается мужик лет пятидесяти, держа в руке квитанцию. Недовольно глядит на очередь и на плохом иврите говорит:
– Я только вопрос.
– Все только вопрос, – дружно отвечает очередь.
– Я только минута, – не унимается мужик.
– Все только минута, – так же слаженно чеканит очередь.
Запасы иврита исчерпаны, мужик нехотя становится в очередь и бормочет себе под нос:
– Путина, блядь, на вас нет!
– Иди на хуй! – хором отзывается очередь.
Анекдоты, как правило, высмеивают жизненные ситуации. То что в этой байке, и близко не может быть. Попробуй представить себе очередь, в которой стоят евреи и какие разговоры могут быть в такой компании  Grin Grin Grin
Каклы и анекдоты сочинять не умеют, оставьте это профессионалам, т.е. евреям, ну еще одесситам и крымчанам. Юмор, это не для каклов, Майданы ваше призвание. Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 21, 2015, 03:55:13 PM

Рекомендую к просмотру тем, кто еще не до конца понимает, что из себя представляет российское правительство и его "управление" страной.

Федоров, Катосонов. Что скрывается за суверинитетом России?
https://youtu.be/FMg9seIwl54

Гарантирую, что время проведете с пользой и глупых вопросов или ответов должно стать гораздо меньше.


full member
Activity: 238
Merit: 100
June 21, 2015, 02:56:10 PM
Россия и Китай заключили соглашения на $1 трлн на завершившемся Петербургском экономическом форуме. За счет КНР Россия пытается наверстать упущенную выгоду в отношениях с западными странами. Однако нужно учитывать, что у этого российского партнера серьезные экономические проблемы, предупреждают эксперты.

РФ продана оптом  Shocked
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 21, 2015, 09:01:47 AM
Умный народ Израиля покупает все в интернете, и на почте выстроилась традиционная очередь. В отделение вваливается мужик лет пятидесяти, держа в руке квитанцию. Недовольно глядит на очередь и на плохом иврите говорит:
– Я только вопрос.
– Все только вопрос, – дружно отвечает очередь.
– Я только минута, – не унимается мужик.
– Все только минута, – так же слаженно чеканит очередь.
Запасы иврита исчерпаны, мужик нехотя становится в очередь и бормочет себе под нос:
– Путина, блядь, на вас нет!
– Иди на хуй! – хором отзывается очередь.
full member
Activity: 238
Merit: 100
full member
Activity: 238
Merit: 100
full member
Activity: 168
Merit: 100
June 21, 2015, 08:03:36 AM
Ватная звизда или мишени разлетаются в клочья 10 стабилизаций из 10 для БТР-82  Grin

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 21, 2015, 12:15:34 AM
Ничетак журнальчик. По тэгу "сиськи", действительно сиськи. Сиськи побольше спереди, сиськи поменьше и без, сзади.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
June 20, 2015, 05:53:24 PM
"Это только начало", – говорит член Парижской коллегии адвокатов и один из представителей по делу ЮКОСа в суде в Гааге Камалия Мехтиева, разъяснившая в интервью Радио Свобода юридические тонкости ареста российского имущества за рубежом:

– Идет исполнение арбитражного решения, оно происходит в рамках Нью-Йоркской конвенции о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений 1958 года. С того момента, как арбитражное решение выносится, оно окончательное и вступает в силу. Это означает, что его невозможно поставить под вопрос, или опротестовать, или отвергнуть.
* * *
 Wink

"По делу Юкоса : срочно декларировать приватизацию криминальной
19 июн, 2015 at 10:20 PM

Оригинал взят у limonov_eduard в По делу Юкоса : срочно декларировать приватизацию криминальной http://limonov-eduard.livejournal.com/661310.html

Во Франции и Бельгии наложен арест на российское госимущество, исключая дипломатическое, в счёт "задолженности" акционерам "Юкоса", образовавшейся в результате судебных решений недружественных нам западных судов.

Выход из этой ситуации есть, и он прост.

Следует ударить по самой приватизации, декларировав её криминальной, и поэтому её результаты объявить незаконными. Нужно национализировать активы и имущество,  полученные частными лицами в результате залоговых аукционов. В том числе и приобретение "Юкоса" Ходорковским и его подручными объявить незаконной мошеннической сделкой. Таким образом, так называемые "акционеры"  Юкоса, превратятся в организованную преступную группу, совершившую преступление.

И не получать миллиарды с России они будут, но будут разыскиваться Интерполом и отечественной полицией  как преступники.

Восторжествует и социальная справедливость.


Именно так и должен был сделать Путин когда пришел к власти.
Но он этого не сделал и никогда не сделает."

http://orchid-eya.livejournal.com/550035.html
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 20, 2015, 02:09:53 PM
Друг мой Эхо !
Вы выкупили право невозбранно срать в теме про Украину, не портите нам хохлосрачем
сладкую тему Полного П в России.
Полный П в России это не более чем плод воображения авторов твоей методички, желаемое за действительное... Сотни тысяч беженцев из Украины думаю со мной согласятся  Wink
Да, Россия -щедрая душа !  Grin
Вы поделились своим ПП с теплолюбивыми укроватниками Дамбасса.
Заслали их с билетом в один конец в Сибирь и на Колыму, где нет работы даже для местных.
Они конечно согласятся  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 20, 2015, 01:47:21 PM
Друг мой Эхо !
Вы выкупили право невозбранно срать в теме про Украину, не портите нам хохлосрачем
сладкую тему Полного П в России.
Полный П в России это не более чем плод воображения авторов твоей методички, желаемое за действительное... Сотни тысяч беженцев из Украины думаю со мной согласятся  Wink
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 20, 2015, 01:40:14 PM
Компенсация за сбитый Boeing, которую могут потребовать от России,
А сразу с России? Самолет сбит над территорией, которая не принадлежит России.
Право сильного. птичка !
вот объявят результат расследования, а там небось БУК РФской комплектации...
И все.  Cool
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 20, 2015, 01:20:16 PM
Компенсация за сбитый Boeing, которую могут потребовать от России,
А сразу с России? Самолет сбит над территорией, которая не принадлежит России.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 20, 2015, 10:19:32 AM

Путлер капитулирен: Россия больше не сверхдержава!

http://www.youtube.com/watch?v=N6FxRAn3yzM

Да он как бы и не претендовал на статус сверхдержавы, он всегда говорит про многополярность, взаимоуважение...

Разумеется. Ведь у нас нет тысячелетней истории, великого народа и культуры, нет ядерного потенциала, огромных территорий и природного богатства.

Не сверхдержава и ни разу на нее не похожа  Grin
Не смотря на все перечисленное тобой, с 1991 года мы не сверхдержава ибо Россия не суверенна на 100%, пока продаем нефть и прочее за $.
Эхос, не стоит подобаться всяческим плешивым путлерам, которых форсированными темпами косит шиза.

Иначе "многополярный мир" нам придется строить в условиях одной единственной сверхдержавы - соединенных штатов америки  Cheesy
По сути, мир сейчас однополярный, амеры хоть и называют нас региональной державой, по факту, плюют на наши региональные интересы и амбиции.

И будут дальше плевать. Потому что, требовать к себе уважение, угрожая превратить США в ядерный пепел - удел недалекого и некомпетентного плешивого гавна.

Я тебе больше скажу. Для того, чтобы амеры не плевались, нам нужно стать конкурентоспособными. Это и есть ключевая особенность всех сильных держав.

Гавно вчера отказалось претендовать на эту роль. Это означает, что оно публично расписалось в собственной профнепригодности.   
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 20, 2015, 08:49:42 AM

Путлер капитулирен: Россия больше не сверхдержава!

http://www.youtube.com/watch?v=N6FxRAn3yzM

Да он как бы и не претендовал на статус сверхдержавы, он всегда говорит про многополярность, взаимоуважение...

Разумеется. Ведь у нас нет тысячелетней истории, великого народа и культуры, нет ядерного потенциала, огромных территорий и природного богатства.

Не сверхдержава и ни разу на нее не похожа  Grin
Не смотря на все перечисленное тобой, с 1991 года мы не сверхдержава ибо Россия не суверенна на 100%, пока продаем нефть и прочее за $.
Эхос, не стоит подобаться всяческим плешивым путлерам, которых форсированными темпами косит шиза.

Иначе "многополярный мир" нам придется строить в условиях одной единственной сверхдержавы - соединенных штатов америки  Cheesy
По сути, мир сейчас однополярный, амеры хоть и называют нас региональной державой, по факту, плюют на наши региональные интересы и амбиции.
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 20, 2015, 08:41:55 AM
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1612966462284748&set=a.1376580879256642.1073741825.100007142283811&type=1

Красиво ссать не запретишь, боится Государь Яду,
и правильно враги повсюду, никому нельзя верить... Cool
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 20, 2015, 08:33:42 AM
Друг мой Эхо !
Вы выкупили право невозбранно срать в теме про Украину, не портите нам хохлосрачем
сладкую тему Полного П в России.

Международное право - это право сильного, как верно заметил Государь Ушлепок I.
Но почему то он решил развалив все в стране Лохов , что он остался самым сильным в мире
и может диктовать условия. Роковая ошибка.
Особенно круто было продать за 11 ярдов все боеголовки РФ Америке  Grin
И таки оно еще удивляется почему никто не принимает его всерьез кроме родного лохтората...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 20, 2015, 08:32:36 AM

Путлер капитулирен: Россия больше не сверхдержава!

http://www.youtube.com/watch?v=N6FxRAn3yzM

Да он как бы и не претендовал на статус сверхдержавы, он всегда говорит про многополярность, взаимоуважение...

Разумеется. Ведь у нас нет тысячелетней истории, великого народа и культуры, нет ядерного потенциала, огромных территорий и природного богатства.

Не сверхдержава и ни разу на нее не похожа  Grin

Эхос, не стоит подобаться всяческим плешивым путлерам, которых форсированными темпами косит шиза.

Иначе "многополярный мир" нам придется строить в условиях одной единственной сверхдержавы - соединенных штатов америки  Cheesy
Jump to: