Author

Topic: Россия - page 292. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
June 30, 2015, 09:52:14 AM
В Екатеринбурге преподаватели вуза устроили митинг против сокращений

http://www.newsru.com/russia/29jun2015/teach.html

Сегодня супруга с дочкой ходили в московскую поликлинику, где до этого как и по всей России прошли сокращения. Теперь там, вместо привычных славянских лиц принимают физиономии из аула.

Жирное, наглое и отвратительное тараканье захватило детскую поликлинику. Причем, появились платные услуги в самых востребованных кабинетах: стоматолог, томография, узи и т.д.

Напоминаю, это в детской городской поликлинике.

Как говориться, спасибо путлеру за это!      

А это плохо? Конкуренция это хорошо, если мигранты делают работу лучше/дешевле то почему нет? Это рынок и конкуренция это отлично, а вот блат и когда родственников/друзей берут, или тендеры отдают своим компаниям без конкурсов это гораздо хуже.

Чо за бред ты пишешь Grin

Какая нахуй конкуренция, если мы говорим о системе здравоохранения, которая финансируется бюджетом РФ.

Если бы мне надо было найти конкурентоспособные клиники, то я пошел бы в платную, конкурентоспособную и о гос. структуре ничего бы не писал.

Сдается мне, что такими размышлениями как у тебя мы получим в скором времени "квалифицированные и конкурентоспособные" неотложки, пожарные и мусоров.

Где цены на слуги будут определяться одними фантазиями и желаниями директоров таких фирм, а так же фантазиями их жен, любовниц, детей и внуков, аж до седьмого колена.
Не увидел ни в этом ни в первоначальном посте ни одного факта того, что мигранты не профессионалы. Вполне возможно они гораздо лучше врачи чем "славянские лица". Лично мне национальность/раса не важна при выборе специалиста, главное проф. навыки...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 30, 2015, 09:48:38 AM
В Екатеринбурге преподаватели вуза устроили митинг против сокращений

http://www.newsru.com/russia/29jun2015/teach.html

Сегодня супруга с дочкой ходили в московскую поликлинику, где до этого как и по всей России прошли сокращения. Теперь там, вместо привычных славянских лиц принимают физиономии из аула.

Жирное, наглое и отвратительное тараканье захватило детскую поликлинику. Причем, появились платные услуги в самых востребованных кабинетах: стоматолог, томография, узи и т.д.

Напоминаю, это в детской городской поликлинике.

Как говориться, спасибо путлеру за это!      

А это плохо? Конкуренция это хорошо, если мигранты делают работу лучше/дешевле то почему нет? Это рынок и конкуренция это отлично, а вот блат и когда родственников/друзей берут, или тендеры отдают своим компаниям без конкурсов это гораздо хуже.

Чо за бред ты пишешь Grin

Какая нахуй конкуренция, если мы говорим о системе здравоохранения, которая финансируется бюджетом РФ.

Если бы мне надо было найти конкурентоспособные клиники, то я пошел бы в платную, конкурентоспособную и о гос. структуре ничего бы не писал.

Сдается мне, что такими размышлениями как у тебя мы получим в скором времени "квалифицированные и конкурентоспособные" неотложки, пожарные и мусоров.

Где цены на слуги будут определяться фантазиями и желаниями директоров таких фирм, а так же фантазиями их жен, любовниц, детей и внуков, аж до седьмого колена.
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
June 30, 2015, 09:08:44 AM
Это по Соросу отлично, а по нормальному это называется тактика выжженной земли.
да и рынка т.н. "свободного" тоже нет
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 30, 2015, 08:53:01 AM
Конкуренция это хорошо, если мигранты делают работу лучше/дешевле то почему нет?
Лучше дешевле не бывает. Это какбэ любому дураку понятно. Тем более в здравоохранении, я не понимаю, как может быть лучше и дешевле. Есть расценки базовые, если кто-то хочет уронить базовые расценки, значит жулик, себе в карман хочет положить разницу. По моим наблюдениям, если идет демпинг в з/п, то это в дальнейшем ведет к снижению качества. Дальше только хуже, можно такой политикой просто убить отрасль в конечном итоге. Будем к бабкам ходить зубы лечить. А что касается мигрантов, то в Нерезиновой уже в магазинах людей с славянской внешностью нет, теперь дошла очередь до поликлиник. Печально, а ведь эти люди могли бы лечить детей в своих регионах и республиках. Ну в крайнем случае могли бы лечить детей в российской провинции. Но на то есть службы всякия, пусть следят за порядком с трудоустройством мигрантов.
Это рынок и конкуренция это отлично
Это по Соросу отлично, а по нормальному это называется тактика выжженной земли. Что-то я не заметил, что за 23 года, т.н. конкуренция дала бы обычным предпринимателям какие-то преимущества. Как раз коррупция и кумовство приводит к тому что трудоустраиваются специалисты из других стран, демпингуя местных. И как раз родственные и клановые связи помогают пришлым быстро устраиваться на новом месте, отбирая места у местных.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
June 30, 2015, 08:13:22 AM
В Екатеринбурге преподаватели вуза устроили митинг против сокращений

http://www.newsru.com/russia/29jun2015/teach.html

Сегодня супруга с дочкой ходили в московскую поликлинику, где до этого как и по всей России прошли сокращения. Теперь там, вместо привычных славянских лиц принимают физиономии из аула.

Жирное, наглое и отвратительное тараканье захватило детскую поликлинику. Причем, появились платные услуги в самых востребованных кабинетах: стоматолог, томография, узи и т.д.

Напоминаю, это в детской городской поликлинике.

Как говориться, спасибо путлеру за это!     

А это плохо? Конкуренция это хорошо, если мигранты делают работу лучше/дешевле то почему нет? Это рынок и конкуренция это отлично, а вот блат и когда родственников/друзей берут, или тендеры отдают своим компаниям без конкурсов это гораздо хуже.
full member
Activity: 168
Merit: 100
June 30, 2015, 06:28:15 AM
ЗВОНОК ОТ ПУТИНА

Обама четко обозначил суть российских уступок – уход с Донбасса

В четверг ночью – собственно, американским днем – президент Владимир Путин позвонил своему американскому коллеге. Именно этот факт привычно ускользнул от внимания российских официальных структур, которые обычно с особым удовлетворением констатируют телефонные сигналы от западных коллег Путина.

Тем не менее на этот раз звонил он сам – человеку, который не проявляет заинтересованности в общении примерно со времени крымского кризиса. Звонил на фоне дальнейшего ужесточения западной позиции по отношению к Москве – санкции продляются, собственность арестовывается, ПАСЕ признает Россию агрессором, НАТО заявляет о поддержке Украины и укреплении обороноспособности на востоке, сами Соединенные Штаты усиливают свои контингенты в соседних с Россией странах. И вот в этой ситуации Путин решается на звонок.

Нужно понимать, что для него это – самое настоящее унижение. Он, император и победитель, Владимир Таврический, звонит какому-тоОбаме, который завтра и президентом-то не будет. Вопрос – зачем ему унижаться? Чтобы действительно изменить политику или чтобы в очередной раз попытаться обмануть врага?

Судя по отчетам о разговоре, Путин пытается продемонстрировать Обаме комплекс проблем, по которым они могли бы договориться. "Исламское государство" – действительно общая угроза. Оно может взорвать не только Ближний Восток, но и Северный Кавказ. В договоренностях с Ираном США заинтересованы даже больше России – и Путин может содействовать поиску компромисса. А Украина? Можно ли "обменять" ее на "Исламское государство" и Иран?

Даже если у Путина есть такое желание, у Обамы нет такой возможности. В любом случае для того, чтобы американский и российский президенты могли разговаривать всерьез, Путину придется пойти на уступки в украинском вопросе. Обама четко очертил суть этих уступок – уход с Донбасса. Что ответил Путин, мы не знаем. Но это и не важно – слова Путина нередко перечеркиваются его делами. И судить о подлинных мотивах, побудивших российского президента позвонить американскому, мы сможем только по этим делам.

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 29, 2015, 05:09:41 PM
В Екатеринбурге преподаватели вуза устроили митинг против сокращений

http://www.newsru.com/russia/29jun2015/teach.html

Сегодня супруга с дочкой ходили в московскую поликлинику, где до этого как и по всей России прошли сокращения. Теперь там, вместо привычных славянских лиц принимают физиономии из аула.

Жирное, наглое и отвратительное тараканье захватило детскую поликлинику. Причем, появились платные услуги в самых востребованных кабинетах: стоматолог, томография, узи и т.д.

Напоминаю, это в детской городской поликлинике.

Как говориться, спасибо путлеру за это!     
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
June 29, 2015, 03:57:41 PM
прогнозируемый нами
кем вами? тобой и Яресько? Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
June 29, 2015, 03:51:18 PM
Важно!
Вот, друзья, и ожидаемый и прогнозируемый нами 4ый Пакет санкций против России.
Как известно, первой всегда вводит очередной пакет санкций против России Канада. Затем в течение нескольких дней- США и ЕС и потом- Япония, Швейцария и все остальные.
Сегодня Правительство Канады объявило о внесении в санкционный список
- 3х граждан России
- 14и российских компаний
В список юридических лиц, против которых введены санкции, попали: «Газпром», «Газпром нефть», «Сургутнефтегаз», «Транснефть», а также фонд Marshall Capital Fund, Тульский оружейный завод, Объединенную авиастроительную корпорацию, «Оборонпром» и еще несколько компаний.
- введении полной экономической блокады (экспорт- импорт) в отношении Крыма.

Продолжение следует.  Cool
full member
Activity: 168
Merit: 100
June 29, 2015, 02:13:02 PM
Поржал:

В Москве прошёл многомиллиардный митинг против поддержки Новороссии.

28 июня в Москве представители общественно-политического движения «Солидарность» провели согласованный с властями столицы митинг в поддержку прекращения боевых действий на Украине. По разным оценкам либеральных СМИ на митинге присутствовало от 5 до 8 миллиардов.
Возле станции метро «Добрынинская» собрались около 1 миллиарда активистов движения «Солидарность», 2 миллиарда поклонников секты Алексея Навального и 6 миллиардов любовников Михаила Касьянова. Но организаторы митинга недовольны и считают акцию немногочисленной. Немногочисленность акции организаторы объясняют плохими погодными условиями. Однако, организаторы уверены, что их настойчивость и постоянство принесут результаты.

legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
June 29, 2015, 12:46:25 PM
Поржал:


В Москве прошёл многомиллионный митинг против поддержки Новороссии.

28 июня в Москве представители общественно-политического движения «Солидарность» провели согласованный с властями столицы митинг в поддержку прекращения боевых действий на Украине. По разным оценкам либеральных СМИ на митинге присутствовало от 5 до 8 миллионов.
Возле станции метро «Добрынинская» собрались около 1 миллиона активистов движения «Солидарность», 2 миллиона поклонников секты Алексея Навального и 6 миллионов любовников Михаила Касьянова. Но организаторы митинга недовольны и считают акцию немногочисленной. Немногочисленность акции организаторы объясняют плохими погодными условиями. Однако, организаторы уверены, что их настойчивость и постоянство принесут результаты.

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 29, 2015, 10:25:00 AM
И прежде, чем танкеры и поезда считать, не забудь нефть добыть в нужном количестве.
Та, это щаз тебе быстро распишет. Гражданин страны, где вопрос газа решается через жопу, буквально, и про добычу нефти тебе все объяснит. Grin Grin Grin
Кстати, #что там у хохлов с рапсом? Вроде хотели засеять все поля и стать экспортерами углеводородного сырья намбер ван на континенте. Или, таки, сранцевый (предежный) газ теперь перспективнее.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 29, 2015, 10:23:09 AM
ты хотел сказать в пассиве Grin,
Не, Литруша, в отличии от тебя, я что имею ввиду, то и говорю четко и, надеюсь, понятно. Какое-то особое толкование для моих фраз не требуется.
а насчёт всего остального что 300 что 400, с этим оружием прошлого века можно только зулусов пугать,
Зулусов пугать можно авианосцами, чем СШП и занимается. Понаделали дорогущих посудин и выгуливают их в Персидском заливе. Но как только там появятся С-300, хотя бы, то авианосные калоши станут бесполезны.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
June 29, 2015, 10:05:36 AM
потому что если западные страны введут санкции против России, страны ОПЕК будут за
Оно и видно как они за, санкциям западных стран уже год, а страны ОПЕК что-то до сих пор не за. Бгг, вообще, сижу и пытаюсь представить себе, как Иран, Венесуэла или Эквадор принимают санкции против России.
И прежде, чем танкеры и поезда считать, не забудь нефть добыть в нужном количестве.

а насчёт всего остального что 300 что 400, с этим оружием прошлого века можно только зулусов пугать
Назови-ка быстренько что-нибудь лучше С-400 сейчас в мире, не прошлого века.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
June 29, 2015, 09:59:04 AM
ты что ли пойдёшь миротворцем в Киев,
Зачем? Я в запасе.
Ну в общем понятно, что тебе из всего перечня больше всего нравятся миротворцы в Киеве. Киевлянкам, надеюсь, так же это понравится. Хе хе...
Мадемузелькам в Париже весьма понравилось, замуж выходили только так. Grin

ну в то время в Париже ещё в основном жили парижанки - в смысле француженки, сейчас нашим там не понравиться, там сейчас на 90% процентов одни нигретоски и страшные все как моя жизнь (убедился лично в прошлом году)  Smiley  Но вот в Киеве то совсем другое дело. Гарные украинские дивчины наверняка оценят бравых гренадёров, ну и наоборот  Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
June 29, 2015, 09:39:52 AM
ты что ли пойдёшь миротворцем в Киев,
Зачем? Я в запасе.
Ну в общем понятно, что тебе из всего перечня больше всего нравятся миротворцы в Киеве. Киевлянкам, надеюсь, так же это понравится. Хе хе...
Мадемузелькам в Париже весьма понравилось, замуж выходили только так. Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
June 29, 2015, 09:11:38 AM
ты что ли пойдёшь миротворцем в Киев,
Зачем? Я в запасе.
Ну в общем понятно, что тебе из всего перечня больше всего нравятся миротворцы в Киеве. Киевлянкам, надеюсь, так же это понравится. Хе хе...

ты хотел сказать в пассиве Grin, а насчёт всего остального что 300 что 400, с этим оружием прошлого века можно только зулусов пугать, про оон, пасе и прочее вообще молчу, хотя про оон хорошая идея, давно пора оттуда рашке убраться, многим станет легче жить, где это видано что бы страна 3 мира, имела право вето при голосовании мировых сверхдержав Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 29, 2015, 08:51:17 AM
ты что ли пойдёшь миротворцем в Киев,
Зачем? Я в запасе.
Ну в общем понятно, что тебе из всего перечня больше всего нравятся миротворцы в Киеве. Киевлянкам, надеюсь, так же это понравится. Хе хе...
full member
Activity: 168
Merit: 100
June 29, 2015, 06:12:32 AM
потому что если западные страны введут санкции против России,
Выход их организаций, типа, ООН, ПАСЕ, надо? C-300, 400 в Иран и Сирию надо? Русские миротворцы в Киеве, надо? Ответ будет симметричным, не нужно забывать об этом. А всяких Фантазеренгауэров читать надо поменьше. Самое главное, как сильно упадет уровень жизни ЕСовских обывателей? Это он пытался спрогнозировать? Нет. А толпы недовольных жителей т.н. стран молодых ЕСовцев, хотим увидеть?

ты что ли пойдёшь миротворцем в Киев, существо убогое, а так будем рады видеть, много вас таких уже намиротворилось в рефрежераторах , быдла тупого  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 29, 2015, 06:00:48 AM
потому что если западные страны введут санкции против России,
Выход их организаций, типа, ООН, ПАСЕ, надо? C-300, 400 в Иран и Сирию надо? Русские миротворцы в Киеве, надо? Ответ будет симметричным, не нужно забывать об этом. А всяких Фантазеренгауэров читать надо поменьше. Самое главное, как сильно упадет уровень жизни ЕСовских обывателей? Это он пытался спрогнозировать? Нет. А толпы недовольных жителей т.н. стран молодых ЕСовцев, хотим увидеть?
Jump to: